Смарт-ТВ

Ответить
dnradaev
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение dnradaev » 11 апр 2020, 22:12.

На самозоляции, решил я ради разнообразия в телек посмотреть. Фильмов несколько выцепил, которые ранее как то пропустил. Ну и решил свой телек немного настроить, что бы так сказать неугодные каналы хотя бы удалить.
Чуть не разбил это адское творение.
Притормаживает все, на пульте 100500 разных кнопок, причем назад рядом с навигацией.В темноте пультом луче не делать ничего, обязательно не в ту кнопку ткнешь.Подключения через веб интерфейс либо ПО специального, что бы с компа быстро все настроить-нет и в помине, все с пульта.
Унылое говно короче.
Вопрос есть ли в природе не тормозые, с минимальным количеством кнопок на пульте и управлением по вебу ?

nikserg
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение nikserg » 12 апр 2020, 14:36.

ну я на неделе взял проектор с AndroidTV. на пульте кнопок вроде немного. включение, джойстик, качелька громкости и ещё шесть штук мелочи. наверное, у андроид боксов должно быть как-то также плюс-минус. пульт с радиоканалом, рулить можно из другой комнаты. это вряд ли массово, чаще наверное ИК.
при первичной настройке предлагало подключить к компу или смарту для настройки. я этим не пользуюсь, не знаю что там можно через них сделать.

Nick Brake
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Nick Brake » 15 апр 2020, 18:51.

dnradaev писал(а): Смарт-ТВ
Для начала - что за марка ТВ? Они ведь все разные, и по-разному настраиваются.
И хорошо бы год.
Тогда те, у кого такой же, смогут подсказать.
И маленький лайфхак: попробуйте подключить к телеку мышку. Хотя бы простейшую, проводную. С ней намного удобнее делать настройки.

Gregor24
Рядовой
Рядовой

Сообщение Gregor24 » 15 апр 2020, 20:37.

Самсунг смарт тв,пульт с джостиком и 6 кнопок и не тормозит как сони или лыжа.

TarasChervon
Страна: Российская Федерация

Сообщение TarasChervon » 18 июн 2020, 16:56

dnradaev писал(а):
11 апр 2020, 22:12
Вопрос есть ли в природе не тормозые, с минимальным количеством кнопок на пульте и управлением по вебу ?
Можно здесь https://skachat-tv.ru за 2 доллар в месяц, подключится к более 600 каналам и смотреть ТВ прямо на смартфоне, телевизоре либо компьютере. Там все каналы без тормозов т.к. за этим следят специалисты, что бы не потерять свою репутацию. Вот как-то так.

Цветаева Александра

Сообщение Цветаева Александра » 02 авг 2020, 14:57

Всего то?

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и программы»