Подарок .

Ответить
rita42
Страна: Российская Федерация

Сообщение rita42 » 16 апр 2019, 21:58

Хочу маме преподнести подарок , но грамотный , полезный . Как это сделать ,

vadimysik

Сообщение vadimysik » 16 апр 2019, 22:06

Не плохо было бы знать , что мама любит , ее хобби , а самое основное любовь , понимание и цветы .
идем в перед

igordk
Рядовой
Рядовой

Сообщение igordk » 16 апр 2019, 22:34

Конечно , первое уважение , это должен знать каждый и тем более любовь к человеку .Ну а там надо смотреть по ее хобби , вот тогда подарок будет приятным и полезным . И конечно женщины любят цветы , обязательно . Я так своим девочкам заказываю букеты на этом ресурсе в Квиточке https://kvitochka.kiev.ua/ с доставкой на дом . Получается отлично . Цветы всегда в тему . Девочки мои довольны и я рад .

Kirrill

Сообщение Kirrill » 01 май 2019, 13:17

rita42 писал(а):
16 апр 2019, 21:58
Хочу маме преподнести подарок , но грамотный , полезный . Как это сделать ,
Первое, на что хочу обратить внимание, это на красоту и практичность подарка. Все женщины любят красивые и немного загадочные подарки, которые бы приносили не только моральное, но еще и реальное удовольствие от дальнейшего использования этого подарка в быту и обычной жизни. Мне как-то довелось долго раздумывать над подарком для своей мамы, которая живет в Днепре. Я прекрасно знал, что ей от меня ничего не нужно , но т.к. я нахожусь в Москве, а она на Украине, мне пришла в голову идея подарить ей вот такие https://www.royal-flowers.dp.ua/flowers ... -dostavkoy красивые цветы в шляпной коробке, которые любезно согласились доставить моей маме курьеры из интернет-магазина Роял Фловерс (Днепр) в день моего заказа.
Изображение
По стоимости цветочки получились не дорогими, но в шляпной коробке до сих пор хранятся мамины вещи напоминая ей о моем подарке ко дню ее рождения.
Можете взять на заметку этот магазин т.к. он принимает оплату ЯндексДеньгами и ВэбМани.

**** Гало

Сообщение **** Гало » 04 дек 2019, 20:36

Красивые цветы! Но нужно ведь и отпразновать как-то. У моей мамы скоро тоже юбилей. Хочу ей организовать банкет.

Антонов Степан

Сообщение Антонов Степан » 04 дек 2019, 23:03

**** Гало писал(а):
04 дек 2019, 20:36
Красивые цветы! Но нужно ведь и отпразновать как-то. У моей мамы скоро тоже юбилей. Хочу ей организовать банкет.
Да, это отличная идея. Моя мама праздновала свой юбилей в ресторане "Дом Смирнова".
Тут я лично арендовал для праздника небольшой банкетный зал https://domsmirnova.com/banketnyie-zalyi/na-40-chelovek
с очень необычным интерьером. Гости были в восторге не только от разнообразия вкусных блюд и прекрасного обслуживания. Сама атмосфера в таком месте столь необычна, что есть ощущение, что попал в прошлое на королевский бал.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Курилка»