Деньги в долг

Общение на любые темы
Ответить
Кривопиша Ярик

Сообщение Кривопиша Ярик » 27 май 2018, 14:43

Берете ли вы деньги в банке, когда финансовые сложности?

сморитко
Страна: Российская Федерация

Сообщение сморитко » 03 июн 2018, 08:26

Долгое время я был противник разных кредитов, пока впервые нам не задержали зарплату, жена меня тогда уговорила взять деньги в банке долг, расплатились вовремя, а моя сестра с семьёй хотят взять кредит на покупку квартиры и я её понимаю, сам долго ждал пока купим собственную квартиру.

mojak

Сообщение mojak » 03 июн 2018, 08:41

Не очень люблю кредиты, потому никогда их не брал, хорошо, что до сих пор не было больших финансовых трудностей. Конечно меня угнетает то, что у нас нет собственного жилья, а супруга по этому поводу вообще сильно расстраивается, мы пришли с ней к единогласному мнению, что надо взять кредит в банке на покупку квартиры.
Последний раз редактировалось mojak 05 июн 2018, 04:52, всего редактировалось 1 раз.

апаска

Сообщение апаска » 03 июн 2018, 08:50

Сегодня с утра об этом думаю, дело в том, что у нас в доме ремонт в самом разгаре, а в семье как раз возникли финансовые трудности, отлаживать работы никак нельзя, наверное буду брать деньги в банке в долг.

лисова лиса

Сообщение лисова лиса » 08 июн 2018, 11:38

важно для меня)

Shimano Castello

Сообщение Shimano Castello » 10 июн 2018, 12:09

Я еще ни разу не брал деньги в кредит. Но понимаю, что ситуации бывают разные и не вижу ничего страшного в оформлении займа.

Славянов Тарас

Сообщение Славянов Тарас » 11 июн 2018, 08:15

Ни в коем случае не брать через займы через объявления, будут 100% большие проблемы. Кинут жестко. Брать лучше у знакомых проверенных людей. Или оформить в банке кредит. Это самые надежные варианты.

Кондратьева Марина

Сообщение Кондратьева Марина » 14 июн 2018, 09:28

Я обращалась всего один раз не в банк и то читала много про займы, в чем могут быть подвохи, где какие условия и т.д. Вот тут http://creditonika.ru/obzory/e-zaem-obz ... -klientov/ про Е заем отзывы читала и про компанию в целом, у них и взяла, сумма не большая была.

Кондратьева Марина

Сообщение Кондратьева Марина » 14 июн 2018, 09:28

Я обращалась всего один раз не в банк и то читала много про займы, в чем могут быть подвохи, где какие условия и т.д. Вот тут http://creditonika.ru/obzory/e-zaem-obz ... -klientov/ про Е заем отзывы читала и про компанию в целом, у них и взяла, сумма не большая была.

Игнатов Никита

Сообщение Игнатов Никита » 26 июн 2018, 19:59

Стараюсь не брать кредиты

Мамуня Ксения

Сообщение Мамуня Ксения » 26 июн 2018, 20:48

Очень очень редко, конечно это не хорошо, но все живые люди и иногда без этого просто не обойтись . Но кстати вот что касается кредитов - хорошо, что сейчас это все усовершенствуют и над кредитной системой и условиями выдачи их - работают. Я вот недавно оформила себе кредитку алфа банк, вот такую и очень рада, очень удобно и условия https://alfabank.ru/get-money/credit-ca ... -pasportu/ - раньше такого и примерно не было, а сейчас стараются все сделать для людей.

Dianajurus

Сообщение Dianajurus » 03 июл 2018, 13:12

Я к примеру беру. Но я не спешу брать у первого попавшего кредитора. А выбираю с этого сервиса https://fin32.com/ru (тут представлен огромный список займеров) конкретного кредитора с подходящими мне условиями.

Ответить

Вернуться в «Общение»