Натяжные потолки-муки выбора

Erich Weisse
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Erich Weisse » 19 окт 2010, 12:55.

P.S. А если кто достоин жалости, так я стараюсь помягче, может у него ещё когда-нибудь жизнь наладится!

Ann
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Ann » 19 окт 2010, 14:58.

Лично я категорически против виниловых и прочих аналогичных пленочных натяжных потолков. Которые "с термопушкой". Ибо воняют и говно по сути.
Франция, Германия и Италия там обычно только по хитровыипанным названиям, ноги у всех растут из Китая :)

makarkharp
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение makarkharp » 19 окт 2010, 15:40.

Ann писал(а): Ибо воняют и говно по сути.
а шибко воняют?
ну насчет говна не стоит так категорично... все тока и думают как с говна что то бы и делать, рециклинг, ипи его за ноги!

T55M
Подполковник
Подполковник

Сообщение T55M » 19 окт 2010, 15:50.

только через пару лет у друзей посыпались русты (дом-новостройка)...
У соседей посыпались межплитные швы на потолке и снизу было видно куда упали. мы мазали потолок перед натягиванием какой то эластикой.

Ann
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Ann » 19 окт 2010, 16:45.

makarkharp писал(а): а шибко воняют?
ну насчет говна не стоит так категорично... все тока и думают как с говна что то бы и делать, рециклинг, ипи его за ноги!
Достаточно того, что просто воняют. Газовый хроматограф домой пригласить не получится, но травят людей сто пудов. Плюс по жаре
этого лета у некоторых опять начали вонять, даже простояв 2-3 года. Нафик такое щастье.
Щас народ как делает - ламинат на пол, стеновые панели из ламинированного оргалита на стены, виниловые обои, натяжные потолки, мебель из МДФ и мягкая из нейлона. А потом удивляются, почему очереди в онкоцентр на Каширке такие огромные. Особенно меня тетьки знакомые радуют - нафигачат кухонной мебели из МДФ, вонючий линолеум, дешевые китайские кастрюльки и тефлоновые сковородки, жрут маргарин и сыпят в суп кубики магги, но не дай Бог кто предложит пончиков купить. Типа вы что, они же на перегретом масле, там же канцерогены! Жееееесть :)

makarkharp
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение makarkharp » 19 окт 2010, 17:06.

Ann писал(а): Щас народ как делает - ламинат на пол, стеновые панели из ламинированного оргалита на стены, виниловые обои, натяжные потолки, мебель из МДФ и мягкая из нейлона. А потом удивляются, почему очереди в онкоцентр на Каширке такие огромные. Особенно меня тетьки знакомые радуют - нафигачат кухонной мебели из МДФ, вонючий линолеум, дешевые китайские кастрюльки и тефлоновые сковородки, жрут маргарин и сыпят в суп кубики магги, но не дай Бог кто предложит пончиков купить. Типа вы что, они же на перегретом масле, там же канцерогены! Жееееесть
ну до такого мы то не докатимся....
это уж крайняк какой то....
в натуре жесть :)

Ann
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Ann » 19 окт 2010, 17:24.

makarkharp писал(а): ну до такого мы то не докатимся....
это уж крайняк какой то....
в натуре жесть
Да, конечно, как же иначе-то :)
А уж как пожарчик небольшой, так вообще :)

OlegYK
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение OlegYK » 19 окт 2010, 21:32.

makarkharp писал(а):луче самому сделат ьчем каким то баранам рукожопым башлять хрензнаетсколько.
Вот с этим согласен на все 100. Надо искать бригаду с правильными руками либо самому вникать и делать.

андрэ
Подполковник
Подполковник

Сообщение андрэ » 19 окт 2010, 22:47.

нафигачат кухонной мебели из МДФ,
поинтересуйтесь технологией мдф удивитесь

Ann
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение Ann » 19 окт 2010, 22:55.

андрэ писал(а): поинтересуйтесь технологией мдф удивитесь
Я не думаю, что кто-то сумеет мне рассказать что-то новое про изготовление МДФ разных типов, по ряду причин :)
Круче только сотовые мебельные панели от Икеи :)))

Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Ursvamp » 21 окт 2010, 02:19.

Если ПВХ на потолке не устраивает в плане экологичности - тогда и обойки только бумажные, да чтоб без анилина! И паркетик без лака и пропиток, и окна не крашеные, и трубы только голая сталь. Потолок белить - мел. Радиатор - голый чугун. Вот что получится.
В Питере с нормальными руками делают потолки и по 500 рэ за метр. За тыщи - это уже гламур :) .

Seleznew12
Страна: Российская Федерация

Сообщение Seleznew12 » 10 ноя 2019, 20:50

Натяжные потолки - идеальное решение для любой квартиры или дома. За ними не надо ухаживать, они не провисают, смотрятся красиво, практичны и долговечны. Я заказывал бесплатный замер, изготовление и монтаж в компанию https://evita-potolki.ru/ в Питере.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»