Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

так никто не грит делать, исключительно завоз от производителя
Совершенно верно!
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

так никто не грит делать, исключительно завоз от производителя
В дополнение к предыдущему для San4a. Речь идет о втором ГЛАДКОМ стволе. Наличие его законом об оружии НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, на его приобретение берётся "зелёнка",Стойгеры в Казахстане продаются с этим доп. стволом, также его там можно приобрести и отдельно. Острота этого вопроса определяется исключительно упорным нежеланием поставщиков заниматься решением этого вопроса, а не Законом об оружии!
San4a
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение San4a » .

Muller56 писал(а): В дополнение к предыдущему для San4a. Речь идет о втором ГЛАДКОМ стволе. Наличие его законом об оружии НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ, на его приобретение берётся "зелёнка",Стойгеры в Казахстане продаются с этим доп. стволом, также его там можно приобрести и отдельно. Острота этого вопроса определяется исключительно упорным нежеланием поставщиков заниматься решением этого вопроса, а не Законом об оружии!
Я прекрасно понял о чем идет речь.... такие варианты есть на винчестере и др.западных сволах.... даже МР под заказ компануют...
я имел в виду само изготовление кроме завода изготовителя.
с уважением Александр.
охота - 88
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:04

Сообщение охота - 88 » .

По просьбе RIN -72 размещаю объявление для владельцев п\а Стоеджер живущих в г.Новосибирске и Новосибирской области: В магазин "Сибирский оружейный центр" ул. Б. Богаткова, д.105 тел266-03-00 поступили в продажу запчасти на п/а Стоеджер-2000 в полном ассортименте.
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

По просьбе RIN -72 размещаю объявление для владельцев п\а Стоеджер живущих в г.Новосибирске и Новосибирской области: В магазин "Сибирский оружейный центр" ул. Б. Богаткова, д.105 тел266-03-00 поступили в продажу запчасти на п/а Стоеджер-2000 в полном ассортименте.
А нельзя ли узнать, чего там пришло, или кинуть ссылку на сайт этого оружейного центра? Родни в Новосибе полно, часть из них ко мне собирается в гости в начале июля, так что можно мне их попросить привести чего надо.
С уважением, Олег.
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

даже МР под заказ компануют...
Бекас-Авто также есть в коиплектации с коротким допю стволом
охота - 88
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15252
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:04

Сообщение охота - 88 » .

Muller56 писал(а): А нельзя ли узнать, чего там пришло, или кинуть ссылку на сайт этого оружейного центра? Родни в Новосибе полно, часть из них ко мне собирается в гости в начале июля, так что можно мне их попросить привести чего надо. С уважением, Олег.
Олег я незнаю что там пришло мне позвонил Игорь(он уезжал из Новосиба в отпуск поэтому неможет зайти на форум с свего компа) и сакзал что есть все и цены приемлимые. Телефон магазина указан, можно позвонить и узнать. С уважением.
render
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:34

Сообщение render » .

San4a писал(а): Зачем так реагировать ?
начну наверное с того, что скажу следующее "хорошо что производители допов к оружию обратили внимание на стоегер, спасибо им за это"
продолжу -
у нас здесь "что-то типа клуба"
участники активно предостерегают друг друга от опрометчивых шагов
в первую очередь шагов связанных с эксплуатацией и ремонтом/апгрейдом Стоегера
Аватара пользователя
Udavilov
Поручик
Поручик
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:49
Страна: Казахстан
Откуда: Uralsk Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Udavilov » .

San4a писал(а): [/URL]
как производитель готов ответить на вопросы.
задаю. как с пересылом в казахстан? я вам денег, а вы мне удлинитель магазина на самое большее количество патронов.
San4a
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение San4a » .

render писал(а): участники активно предостерегают друг друга от опрометчивых шаговв первую очередь шагов связанных с эксплуатацией и ремонтом/апгрейдом Стоегера
Это нормальная товарищеская позиция и в этом Вы правы !Но тот тюнинг который может повредить оружию или создать его обадателю проблемы с законом я не предлогаю. Бывают моменты как с муркой, когда я в общении сказал, что задумал на своё ружо базу вивер на винтах на ствольную коробку под климатор, столько желающих было.... хотя предупредил, что пока тыщи две не отстреляю в продаже ее не будет. Вот на будующий месяц запланировал изготовить .Что касаемо Стоегера то я видел его применение у стрелков в практической стрельбе, очень даже достойно машинка работает. Так что ,сколько людей столько и мнений....
San4a
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение San4a » .

Udavilov писал(а): задаю. как с пересылом в казахстан? я вам денег, а вы мне удлинитель магазина на самое большее количество патронов.
Буквально сегодня на почте узнавал сколько будет стоить пересыл в азербайджан, ответили ,что около 700 рублей только почта..... смысл то есть... дорого очень...
Screamer_12
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:48

Сообщение Screamer_12 » .

кому коллиматорный прицел с кронштейном на stoeger 2000? :)
http://talks.guns.ru/forummessage/100/644298.html
пишите PM.. или чего.
Если надо перешлю почтой.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Кому нужен охладитель(радиатор) ствола житкостного типа(ТОСОЛ А-40) на СТОЕДЖЕР, по типу пулемета МАКСИМ, изготовлю из водосточной трубы, размер (диаметр)по капризам заказчика, есть нержавейка толстостенная, есть самые дешовые, поднятые из канализации диаметр 100мм. Пересыл за мой счот. Модернизированный, с воздушным охлаждением по типу как на запаре, привод электрический, аккумулятор на кронштейне крепится к прикладу, отличный баланс, центр тяжести перед скобой УСМа. Ставиш на указательный палец, и не падает. Если будет спрос, можно изготовить магазин, по типу зенитного орудия. Инструкция прилагается на русском и турецком языках. Занимайте очередь в П.М.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Кому нужен охладитель(радиатор) ствола житкостного типа(ТОСОЛ А-40) на СТОЕДЖЕР
О можно в фак, весч хорошая. Периодически есть спрос.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:11

Сообщение марсинатал » .

Кому нужен охладитель(радиатор) ствола житкостного типа(ТОСОЛ А-40) на СТОЕДЖЕР, по типу пулемета МАКСИМ, изготовлю из водосточной трубы, размер (диаметр)по капризам заказчика, есть нержавейка толстостенная, есть самые дешовые, поднятые из канализации диаметр 100мм. Пересыл за мой счот. Модернизированный, с воздушным охлаждением по типу как на запаре, привод электрический, аккумулятор на кронштейне крепится к прикладу, отличный баланс, центр тяжести перед скобой УСМа. Ставиш на указательный палец, и не падает. Если будет спрос, можно изготовить магазин, по типу зенитного орудия. Инструкция прилагается на русском и турецком языках. Занимайте очередь в П.М.
Оптом скидка будет?
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Оптом скидка будет?
Оптом безплатно. Ветеранам без очереди.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Кому нужен охладитель(радиатор) ствола житкостного типа(ТОСОЛ А-40) на СТОЕДЖЕР :D :D :D Алексеич, Спасибо Тебе, Перед рабочим днём -настроение поднял.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

ВСЕХ Приветствую !
Как бы извиняюсь за "отсутствие",работа, работа, да и Windows зараза
что-то косяки порит у меня, сегодня "будут ремонтировать".
Нето чтобы "съехал" в разговоре про гнутую "вилку"...небыло меня - извиняюсь !....да собственно уже всё и сказали, нехочу снова начинать!
А взводить или нет на предохранителе.... так каждый "сам творец своего счастья", только потом "обижаться ненакого". Сам невзводил и дальше НЕБУДУ ! ИМХО !
------------------
с Уважением !
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

Spring писал(а):Здравствуйте! Вычитал на форуме про балистол спрей тефлон, отмыл заводскую смазку, теперь пытаюсь пшикать - так вот она высыхает и все, практически никаких следов смазки, еле еле какой то налет беловатый. Так и должно быть? Ружжо не заржавеет?
И все ли, кроме ствола, ей можно обрабатывать?
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
новичёк 43 писал(а):Танго66 выступал с рекомендациями по применению тефлонового спрея. Обратитесь к нему.
Ну вообщето у "Баллистола" ничего подобного тому что я имел ввиду я невидел.
А "высыхающий" молибденовый спрей(не смазка)- весч !
Детали затвора скользят в коробке "аки коньки по льду". Проверено !
Есть и других производителей такие "штуки". Только Американы спреи (аэрозоли)невысылаютЬ - ищите здесь.
Можно конечно и ствол намазать... но вообще ЭТО восновном для затвора и УСМ.
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=703
У "Баллистола" есть тефлоновая смазка, но насколько я знаю это МАСЛО.
Неочень понятно как оно может высыхать и оставлять белую плёнку ?
Повесьте фото бутылки..... посмотрим что это такое :P.
С Уважением !
JoHnn
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 12:28

Сообщение JoHnn » .

SAKHALINEC писал(а): Ветеранам без очереди
:)
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

SAKHALINEC писал(а):Оптом безплатно. Ветеранам без очереди.
Алексеич привет !
Повеселил !!
Коль я "ветеран"(Ганзы)- за мной сотня(опт), и без очереди :D :D :D
MrOleg
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8584
Зарегистрирован: 16 май 2006, 12:23

Сообщение MrOleg » .

Предлагаю для начала разработать систему креплений :P
К коробке не вариант не стальная (может не выдержать) :P
Санёк62
Поручик
Поручик
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:54

Сообщение Санёк62 » .

SAKHALINEC писал(а):Кому нужен охладитель(радиатор) ствола житкостного типа(ТОСОЛ А-40) на СТОЕДЖЕР, по типу пулемета МАКСИМ, изготовлю из водосточной трубы, размер (диаметр)по капризам заказчика, есть нержавейка толстостенная, есть самые дешовые, поднятые из канализации диаметр 100мм. Пересыл за мой счот. Модернизированный, с воздушным охлаждением по типу как на запаре, привод электрический, аккумулятор на кронштейне крепится к прикладу, отличный баланс, центр тяжести перед скобой УСМа. Ставиш на указательный палец, и не падает. Если будет спрос, можно изготовить магазин, по типу зенитного орудия. Инструкция прилагается на русском и турецком языках. Занимайте очередь в П.М.
Я на очереди, на абгрейд Стоеджера. Хочу сделать СуперМега засадное ружьё,для длительной стрельбы по низко летяшим стаям. :D
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky » .

участники активно предостерегают друг друга от опрометчивых шагов
Это нормальная товарищеская позиция и в этом Вы правы !Но тот тюнинг который может повредить оружию или создать его обадателю проблемы с законом я не предлогаю.
в принципе San4a прав. для практических стрелогов удлинитель магаза весчь реально нужная, да и стожками оне пользуются. а на охоте ента приблуда ни к чему, на ходовке в особенности. если только на гуся из засидки, или какой то копытное, стоя на номере, свинцом засыпать. но в ентом случае надо помнить, что баланс отсутствует напрочь.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

:D :D :D
Аватара пользователя
Udavilov
Поручик
Поручик
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:49
Страна: Казахстан
Откуда: Uralsk Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Udavilov » .

TANGO66 писал(а): Ну вообщето у "Баллистола" ничего подобного тому что я имел ввиду я невидел.
А "высыхающий" молибденовый спрей(не смазка)- весч !
Детали затвора скользят в коробке "аки коньки по льду". Проверено !
Есть и других производителей такие "штуки". Только Американы спреи (аэрозоли)невысылаютЬ - ищите сдесь.
Можно конечно и ствол намазать... но вообще ЭТО восновном для затвора и УСМ.
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=703
У "Баллистола" есть тефлоновая смазка, но насколько я знаю это МАСЛО.
Неочень понятно как оно может высыхать и оставлять белую плёнку ?
Повесьте фото бутылки..... посмотрим что это такое :P.
С Уважением !
Заказал такой по совету.
http://catalogue.liquimoly.ru/index.php ... ike_name=1
PTFE-Pulver-Spray Gleitlacke - Тефлоновый спрей
Специальная быстросохнущая смазка, не содержащая жиров, на основе ПТФЭ (политетрафторэтилена). Универсальное применение для всех поверхностей, где необходима дополнительная обработка масло- и силиконсодержащими смазками.
Аватара пользователя
Udavilov
Поручик
Поручик
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:49
Страна: Казахстан
Откуда: Uralsk Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Udavilov » .

San4a писал(а): Буквально сегодня на почте узнавал сколько будет стоить пересыл в азербайджан, ответили ,что около 700 рублей только почта..... смысл то есть... дорого очень...
Только что тоже узнал на вашей почте. Цена конечно аховая. А сколько стоит само изделие?
Spring
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 май 2010, 13:25

Сообщение Spring » .

Спасибо всем, нашел поиском Для любителей хорошего флиппа (совет-рекомендация) вот такая бутылка? Я подумал что вы TANGO66 именно это имели в виду.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 » .

Нет , я нетакое имел ввиду - это масло, масло с тефлоном.
Такое я у Баллистола знаю, видел, хорошее масло, но.....МАСЛО.
То что я имел ввиду(и вешал ссылку ранее)- "несколько другой препарат".
------------------
с Уважением !
Muller56
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение Muller56 » .

Originally posted by SAKHALINEC:
Оптом безплатно. Ветеранам без очереди.
Володя я не могу! Ржал 10 мин., чуть мордой с размаха в клаву не въехал! В дополнение с сему ценному прибору предлагаю компактную плоскую печку на любом топливе для подогрева задницы в скрадке при стрельбе по низколетящим стаям, да и патроны просушить на ней заодно! Гы-гы-гы!
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя