Лицензионные оружейные мастерские

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Добрый Кот
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:42

Сообщение Добрый Кот » .

интересует
1.дерево
2.воронение
3. возможно хромирование и шустование
под п3. понимается приведение стволов в божеский вид.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Шатену 26:-Если у Вас есть возможность изготовления качественной ложи-то отдавайте в работу и не парьтесь по поводу ..."законно,незаконно.."Если мастер гарантирует сохранность Вашего оружия на время работы-то решайтесь.Извлеките затвор,курок,из магазина извлеките пружину с подавателем.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Добрый Кот писал(а): кто делал ремонт в Туле, по объявлению Константиныча, отпишитесь.
.Зайдите в "Клуб любителей МЦ","Ремонт в ЦКИБе".И если хотите сделать там ремонт,то спешите-мастерству ЦКИБа приходит конец.
mityaipdm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:55

Сообщение mityaipdm » .

спешите-мастерству ЦКИБа приходит конец.
Опа, на х!!!
Это сильно сказано!
Я в оценке ЦКИБА не могу быть столь категоричным (не получил еще ружжо), но некоторые опасения при сдаче ствола в ремонт в меня закрались.
С уважением.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

mityaipdm писал(а): спешите-мастерству ЦКИБа приходит конец.

Опа, на х!!!
Это сильно сказано!
.Школы нет уже больше 10-ти лет.В начальниках ходят блатные по -знакомству с разных заводов.Есть даже с вагоноремонтного...На ТОЗе ,например начцеха-бывший фрезеровщик(Бездарь "безрукий")С хорошоподвешенным языком.
mityaipdm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:55

Сообщение mityaipdm » .

Как там в песне:
Рассея,
Моя Рассея.....(ЛЮБЭ)
Надобно в ленинской библиотеке учебник от Лаврентия Павловича подыскать, как гнид повывести. А-то уж больно много развелося. Спасу нету.
Surok08
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:16

Сообщение Surok08 » .

На Украине, в Киеве ремонтом занимается производитель оружия - компания ЗБРОЯР.
Они занимаются:
- заменой ствола ( перестволка)
- укорачивание ствола,
-нарезанием резьбы под дульный тормоз ( с предоставлением официальных бумаг для разрешителей)
- сменой прикладов и беддингом
и многим другим...
контакты можно посмотреть на сайте www.zbroyar.com.ua
Ohotnik1
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:08

Сообщение Ohotnik1 » .

Доброе время суток! Кто знает номер оружейной мастерской в Казани? нужна замена приклада и предохранителя,
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

На Украине, в Киеве ремонтом занимается производитель оружия - компания ЗБРОЯР.
.Там у них что-то про компетентность написано,а сами винтовки с длинной ствола свыше 600мм карабинами называют.Рессивером называют ствольную коробку,Какие-то шейки на стволе нашли,и,ах-удивили мир-ствол вывешен!Какая новация!ТОЗ-8 посмотрите,опыт накопили хвастуны.Прежде,чем тупо перевод с американского делать ,могли бы заглянуть в технический словарь оружейных терминов-если не в русский,так хоть в немецкий стандарта DIN.И в Европе (а в машиностроении даже в Англии )принята метрическая система мер,Вот и переведите 0,00003 дюйма в мм.
mityaipdm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 17:55

Сообщение mityaipdm » .

Не сокрушайтесь слишком сильно. Ремонтируют оружие и делают сайты совершенно рызные люди, подчас без связующего звена. Один в офисе в комп таращится, другой у станка стоит. Как им друг друго понять если они только за обедом встречаются.
Подождем народного отзыва.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Ohotnik1 писал(а): Доброе время суток! Кто знает номер оружейной мастерской в Казани? нужна замена приклада и предохранителя,
.тел.519-16-00,Ул. Восстания д.8.В Казани.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

mityaipdm писал(а): Подождем народного отзыва.
.Согласен,подождём.
Ohotnik1
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:08

Сообщение Ohotnik1 » .

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мокиы:
[Б]
Оригиналлы постед бы Охотник1:
Доброе время суток! Кто знает номер оружейной мастерской в Казани? нужна замена приклада и предохранителя,
.тел.519-16-00,Ул. Восстания д.8.В Казани.
[/Б]
[/QУОТЕ]
Спасибо за номерок,но звоню три дня некто не отвечает?
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Вновь собирается делать ремонт полного цикла оружейная мастерская при фирме"Левша-Т".А ,так же по указанному адресу возможно будет работать оружейный магазин с квалифицированными консультациями мастеров.Тула,ул.Пушкинская,12-Б.Тел.8( 4872)31-27-46.
Frozen Ashes
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:38

Сообщение Frozen Ashes » .

Чтото стал подглючивать ТОЗ 94 при перезарядки,патрн в патроник не хочет входить после первого выстрела.Может подскажите хороших мастеровы которые затюнегуют это чудо ружьё.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Frozen Ashes писал(а): Чтото стал подглючивать ТОЗ 94 при перезарядки,патрн в патроник не хочет входить после первого выстрела.Может подскажите хороших мастеровы которые затюнегуют это чудо ружьё.
.Привозите по указанному выше адресу-сделаем.
Surok08
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:16

Сообщение Surok08 » .

Там у них что-то про компетентность написано,а сами винтовки с длинной ствола свыше 600мм карабинами называют.
Уважаемый mokiy ! Слово " Винтовка" законодательно только для военного рынка... А в гражданском рынке ходит слово " Карабин". Про дюймовую и метрическую метрику знают все.... Зброяр единственный кто может на Украине сделать перестволку, качественно поменять ложе и нарезать резьбу на дульном срезе под ДТК или иное устройство.... А если Вы увидели ошибки на сайте, то напишите Зброяру и укажите на них.. Будут благодарны.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Surok08 писал(а): Уважаемый mokiy ! Слово " Винтовка" законодательно только для военного рынка... А в гражданском рынке ходит слово " Карабин".
.Уважаемый,господин Surok 08.Определение оружию даёт не рынок,а производитель.Вот,как раз менеджерам рынка и надо ликвидировать свою оружейную безграмотность,а менеджерам оружейной мастерской-особенно надо знать оружейную терминологию.А ,если они знают про дюймовую систему,то должны знать,что дюймовая система отменена в СССР в 1927 году.И в Украине не восстанавливалась.Поэтому все размеры должны указываться в метрической системе.
брояр единственный кто может на Украине сделать перестволку,
.Правильно надо-перестволение оружия.
качественно поменять ложе
.Правильно будет-переосадить ложУ.Ложе это на чём спят.
нарезать резьбу на дульном срезе под ДТК или иное устройство..
.Правильно будет-на дульной части ствола(не под...)а для установки ДТКи пр.На дульном срезе можно только лунки или фаски делать.
Surok08
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:16

Сообщение Surok08 » .

Спасибо большое mokiy.... век живи - век учись
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

оружейная мастерская и оружейный магазин на Пушкинской 12-б сгорели в ночь с 5-го на 6-е июня.Сгорела мастерская,инструменты,станки.Новое оружие в магазине не пострадало.Оружие заказчиков будет отремонтировано согласно договорам.Работаем день и ночь.
Surok08
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:16

Сообщение Surok08 » .

оружейная мастерская и оружейный магазин на Пушкинской 12-б сгорели в ночь с 5-го на 6-е июня.
Соболезную....
flash_attacker1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:50

Сообщение flash_attacker1 » .

Подскажите где можно восстановить чок на АПСм?
Буду благодарен за советы проверенных мастерских.
Нужно в мск
Sintsov
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 12:13

Сообщение Sintsov » .

mokiy
Хочу осадить новую ложу, "под себя" на МЦ 6. Часто бываю в Туле.
С PM, чего-то не получается.
Спасибо.
Извините.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Хочу осадить новую ложу, "под себя" на МЦ 6. Часто бываю в Туле.
С PM, чего-то не получается.
Спасибо.
Извините.
.Если,Вы,бываете в Туле-то с примеркой сделаем.Тел.нашего директора-8 960 616 44 44-Михаил
Сергеевич.Извините,пожалуйста за задержку ответа.
Sintsov
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 12:13

Сообщение Sintsov » .

Тел.нашего директора-8 960 616 44 44-Михаил
Спасибо что откликнулись.
Извините,пожалуйста за задержку ответа.
То же извините. 28.08.11, отдал изделие на ЦКИБ.
vanoTT
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 15:39

Сообщение vanoTT » .

Здравствуйте, уважаемые камрады. Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ИЖам. За ранее спасибо (шат, воронение,дерево) (Москва ЮВАО) 8-903-780-38-46 Иван
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

vanoTT писал(а): Здравствуйте, уважаемые камрады. Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ИЖам. За ранее спасибо (шат, воронение,дерево) (Москва ЮВАО) 8-903-780-38-46 Иван
.Я могу только порекомендовать "Охотник на Головинском"-мастера Ворожейкина Александра.
Sintsov
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 12:13

Сообщение Sintsov » .

Я могу только порекомендовать "Охотник на Головинском"-
Тоесть Вы уже не в Туле? И с Деревом для рядовых ружей, не работаете?
Лет 10 назад, когда Тульский завод функционировал, на мой, рядовой ТОЗ-34, осаживали ложу, запросто.
Знаю, сейчас сложнее.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Sintsov писал(а): Тоесть Вы уже не в Туле? И с Деревом для рядовых ружей, не работаете?Лет 10 назад, когда Тульский завод функционировал, на мой, рядовой ТОЗ-34, осаживали ложу, запросто.Знаю, сейчас сложнее.
.
С чего это,Вы,подумали?Человек из Москвы обратился,ему и подсказал мастера в Москве.А мы в Туле и достаточно успешно (не смотря на пожар)делаем своё дело.
.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Sintsov писал(а): Тоесть Вы уже не в Туле? И с Деревом для рядовых ружей, не работаете?Лет 10 назад, когда Тульский завод функционировал, на мой, рядовой ТОЗ-34, осаживали ложу, запросто.Знаю, сейчас сложнее.
.
С чего это,Вы,подумали?Человек из Москвы обратился,ему и подсказал мастера в Москве.А мы в Туле и достаточно успешно (не смотря на пожар)делаем своё дело.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей