Главком РФ: российские танки хуже и дороже китайских

vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

SRL писал(а):Вообще крайне интересно увидеть фото хотя бы ОДНОГО российского инженера прославившегося чем либо за последние 20-30 лет в любой области человеческого разумения. Фото (примерно миллион)российских плясунов на сценах, попа пивцов, спортсмэнов с низкими лбами, манагеров и другого говна полно. А вот чтобы хоть одного нашего инженера али конструктора чем либо славного в мире за последние 20 лет ?
Нет ни у кого?
http://3.bp.blogspot.com/_Tm9uz2qo9HQ/S ... -h/7-8.bmp
Взято отсюда
http://26prgf.blogspot.com/
Подойдет? Это мой завкафедры
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

SRL писал(а):Ведь только для дебилов секрет, что практически 100% высших генералов России (и высших чиновников) произошли из сел и деревень максимум местечковых городков, т.е. являются настоящей плотью от плоти народа. Все потомки русских крестьян.
Интеллигенции там сроду не бывало.
...
Профессор ...военных...наук......Козюлин...
Да это паноптикум какой то...
Сейчас нужно просто почитать
- В отделение милиции Пермского ГУВД поступило заявление от Калистрата Ипатьевича Коржакова-Вяземского о том, что Элла Никифоровна Калугина-Витебская на дне рождения Макара Лукича-Штойке, где также присутствовала Ирма Рубеновна Болквадзе-Романовская со своим сожителем Аккакием Варклафиевичем Емельяновичем-Стоцким прилюдно оскорбила несколько интеллигентных людей. Следователь Иван Петров.... просит заявителя, самому оформлять дело. «Друзья» (Пермский край)
А теперь можно немножко подумать
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Подойдет? Это мой завкафедры
Подойдет. Но со страшной!!!! натяжкой. Как Мимино на денек не подошедший для авиации. Указанные с статье сейсмогенераторы фактически разработаны в древние уже 1980-е гг.
И вашему зафкафедры как раз столько лет сколько я указывал. За 60.
А я ищу молодого и таллантливого. Лет этак 30.. :)
А теперь можно немножко подумать
Мне??? Я создатель ТРФ.

Отгадайте загадку:
Пример практического использования ТРФ.
Проводиться тендер на выделение гранта на исследования (например, по энергетике, физике, электронике и т.д:до:модных: нанотехнологий).
В тендере участвуют ученые (претенденты на грант) с именами и фамилиями:
1. Дмитрий Андреевич Преображенский.
2. Константин Прохорович Малофеев.
3. Кузьма Петрович Дураков
4. Иван Васильевич Белов
5. Сергей Александрович Стеклов
6. Герман Оскарович Греф
7. Петр Степанович Иванов
Кому из этих людей стоит выдать грант чтобы напрасно не израсходдовать госудраственные деньги?
И по каким причинам?
Если не отгадаете я так и быть дам одну главку из ТРФ.
:) Кстати. Как раз сейчас по 1 программе ТВ идет фильмец старый "Принцесса на бобах".
Как раз о Пупковых и Трубецких... :)
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

SRL писал(а): Подойдет. Но со страшной!!!! натяжкой. Как Мимино на денек не подошедший для авиации. Указанные с статье сейсмогенераторы фактически разработаны в древние уже 1980-е гг.
1) Был задан вопрос про 20-30 лет, был дан четкий и недвусмысленный ответ
2) Не БЫЛИ разработаны а НАЧАЛАСЬ ИНИЦИАТИВНАЯ разработка в КОНЦЕ 80хх
SRL писал(а):И вашему зафкафедры как раз столько лет сколько я указывал. За 60.
А я ищу молодого и таллантливого. Лет этак 30..
Угу, т.е. НАЧИНАТЬ разрабатывать должен был 5 летний мальчик?
Я так понимаю тя ткнули носом в одну фотографию, и ты начал юлить
SRL писал(а):Мне??? Я создатель ТРФ.
А я создатель ГРДТФУКСа
SRL писал(а):Отгадайте загадку:
Проводиться тендер на выделение гранта на исследования (например, по энергетике, физике, электронике и т.д:до:модных: нанотехнологий).
В тендере участвуют ученые (претенденты на грант) с именами и фамилиями:
1. Дмитрий Андреевич Преображенский.
2. Константин Прохорович Малофеев.
3. Кузьма Петрович Дураков
4. Иван Васильевич Белов
5. Сергей Александрович Стеклов
6. Герман Оскарович Греф
7. Петр Степанович Иванов
Кому из этих людей стоит выдать грант чтобы напрасно не израсходдовать госудраственные деньги?
И по каким причинам?
Отгадывать идиотские загадки нет смысла, да.
Кстати че там не так с "доктором военных наук"? Впервые словосочетание такое услышал?
Например нет такого понятия "доктор хирургии" есть понятие "доктор медицины"
Например, как не странно :P артиллерия это тоже наука, но при этом понятия "доктор артиллерии" тоже не существует, существует понятие "доктор военных наук" получить сие звание можно например защитив дисер по артиллерии
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

vav180480 писал(а): ГРДТ
Государственный Русский Драматический театр Республики Мордовия? :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Не БЫЛИ разработаны а НАЧАЛАСЬ
БЫЛИ разработаны.
Угу, т.е. НАЧИНАТЬ разрабатывать должен был 5 летний мальчик?
Вопрос то видел? Фото инженера который за последни 20-30 лет...
тя ткнули носом
Куда ты меня мог ткнуть вьюнош? :) Тыкалка на меня у тя еше не выросла. У тебя выросла другая "тыкалка".. :) Наплодил уже "светлого будущего"... :)
А я создатель ГРДТФУКСа
Ты создатель дырки от бублика. Более НИЧЕГО ты создать не в силах вьюнош... :)
Отгадывать идиотские загадки нет смысла
Слыхал что среди идиотов и мудрец слывет идиотом? :)
Кстати че там не так с "доктором военных наук"? Впервые словосочетание такое услышал?
Почему же впервые? Мне вьюнош много лет. Я всю жизнь прожил среди "докторов военных наук". Сначала они драпали от нивидимой в мелкоскоп а карте Финляндии. Затем вприпрыжку драпали от Германии у котрой и без того делов хватало... :). Затем обосрались в Афгане бегая от кучки средневековых попуасов с кремневыми мушкетами... :). Затем им наваляла внутри их же территории кучка родных попуасов с легким стрелковым оружием... :) Затем наваляла Грузинская Империя... :) И еще не раз наваляют. Жаль что из за этого говна "военого" и простые русские люди гибнут.
Потому что все твои "доктора военных наук" полное говно и дебилы. Твои любимые учителя и наставники... :) Ни в одной стране мира нет и не было такого идиотского понятия как "доктор военных наук". Это ли не доказательство идиотизьма твоих "докторов"? :)
"доктор военных наук" получить сие звание можно например защитив дисер по артиллерии
:). Чего чего? Грабин, Маханов, Петров и т.д. были докторами технических наук. Понял вьюнош? ТЕХНИЧЕСКИХ.
А "воееных наук" это "стратеги" во главе со своим "Президентом" Махмутом... Махмудом...Гареевым... :) 584 действительных членов, 270 членов-корреспондентов, 38 почётных членов и 1254 профессоров.... все блять с мигалками катаются с личными водилами, на иномарках... :) жрут и срут.... :)
Сборище долбоебов... :) Твоих учителей ... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Задачи "Академии долбоебских наук"
исследование характера военных угроз безопасности России и путей предотвращения войн и вооружённых конфликтов;
исследование состава и содержания национальных интересов России и путей обеспечения ее военной безопасности;
разработка научных основ военной доктрины, военной реформы и организации коллективной обороны СНГ;
прогнозирование характера вооруженной борьбы будущего и способов применения вооруженных сил;
разработка рекомендаций по строительству и развитию Вооружённых Сил России;
разработка научно обоснованных предложений по сокращению стратегических наступательных вооружений в государствах, обладающих ядерным оружием;
исследование проблем возможного появления оружия на новых физических принципах и его влияния на формы и способы вооружённой борьбы;
изучение проблем вооружённой борьбы в космосе и ведущейся из космоса;
разработка проекта концепции военной реформы, охватывающей проблемы преобразования всех оборонных структур государства;
исследование особенностей подготовки и ведения операций и боевых действий в локальных войнах и вооруженных конфликтах;
разработка проблемы создания Евро-Азиатского Союза и путей укрепления коллективной военной безопасности в рамках СНГ;
изучение и разработка форм и методов оперативной и боевой подготовки в условиях ограниченных материально-технических ресурсов на их обеспечение;
разработка идейных основ воинского воспитания военнослужащих новой Российской армии.
Редкой наглости кормушка... :)
исследование проблем возможного появления оружия на новых физических принципах и его влияния на формы и способы вооружённой борьбы;
Уссацо... Читайте новую монографию: "Махмуды и новые физические принципы" М. Политиздат. 2011г. Махмут Гареев. .. :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

"Генератор махмудовых волн для облучения солдатиков с целью программирования идейных основ воинского воспитания" М. Политиздат. 2011 . Махмут Гареев.
"Махмудовщина как главный стимул гармоничного развития личности солдатика" М. Политиздат. 2011. Махмуд Гареев.

"Изучение и разработка форм и методов оперативной и боевой подготовки в условиях разварованных материально-технических ресурсов" М. Политиздат. 2011. Махмут Гареев.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Думаю что "военные науки" Махмуды содрали как обычно из США.... :) Откуда ж еще? :) Но там это просто почетное звание! Типо как почетный гражданин. А Махмуды устроили из ни к чему не обязывающему титула отличную кормушку для толстомордых нулей. С твердой зарплатой, многочисленными льготами и мигалками.
Fireman2
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:54

Сообщение Fireman2 » .

Редкой наглости кормушка..
В СССР были еще "ученые" военно-МОРСКИХ наук" :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

В СССР были еще "ученые" военно-МОРСКИХ наук"
Дали как раз в нагрузку Пикуля "Три возраста Окини-сан", перечитываю...
После разгрома возле Цусимы.
"Но самое удивительное в том, что издалека японская армада выглядела свежо и добротно, будто вчера и не было никакой битвы."
Вот и все "науки". А в ВОВ вообще носа не высунули в море...знали чем кончиться.
"Техника в руках крестьянина просто кусок железа".
И.В. Сталин.
Клаузевица знаю, Дуэ знаю, Гудериана знаю ..
а "военных Махмудов" не знаю. Потому что они голые нули. Бездари.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Триандафилова тоже знаю. Но он не вавов. Не махмудов.
Он греком был... :)
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

SRL писал(а):БЫЛИ разработаны.
Ну да, те из подвала лучше знать
SRL писал(а):Вопрос то видел? Фото инженера который за последни 20-30 лет...
(2011-30)..(2011-2) = 1981..1991 Шо не так?
SRL писал(а):Ты создатель дырки от бублика. Более НИЧЕГО ты создать не в силах вьюнош...
И платят тэньгэ мне именно за это, да
SRL писал(а):Потому что все твои "доктора военных наук" полное говно и дебилы. Твои любимые учителя и наставники... Ни в одной стране мира нет и не было такого идиотского понятия как "доктор военных наук". Это ли не доказательство идиотизьма твоих "докторов"?
...
Думаю что "военные науки" Махмуды содрали как обычно из США.... Откуда ж еще? Но там это просто почетное звание! Типо как почетный гражданин.
Вот где твоя главная абшибка :) Ты начал думать :) а с этим у тя туго, да
SRL писал(а):Чего чего? Грабин, Маханов, Петров и т.д. были докторами технических наук. Понял вьюнош? ТЕХНИЧЕСКИХ.
Угу, видимо эти же товарищи разрабатывали ОШС, тактику применения, нормы расхода и выдавали ТЗ, угу. Узко мыслишь, артиллерия как наука, это не только матчасть, да
SRL писал(а):Вав, случайно наткнулся на "про твои успехи" в праще.
Все правильно. Мои подозрения подтвердились.. . Ты и этого не умеешь делать... А еще 30 лет мужуку... с "кафедры"...
Я еще в 15-16 лет метал больше чем на 200 м..
Про луки и арбалеты ты вообще нихрена не знаешь... У тебя как с руками то? .. Откуда растут?
Я вот сразу после армии сделал себе арбалет сразу с лебедкой. Фото есть, так что не придерешься... . У меня то руки растут не из жопы... . Так что опять ты и хрена не знаешь, а я все пробовал и все знаю... Давай вьюнош, учись, страйся, работай...может через 40 лет хоть сделаешь то что я делал в 8-м классе...
Эк тя колбасит то :) В игрушки не наигралсо, ребетенок :) Наверное потому и своих то нет, да?
SRL писал(а):Слушай, устати а сколько у тебя на кафедре работало народищщу??? С 1980-х 1000 человек или больше? Что они родили за 30 лет кроме "пригруза"?
Вся кафедра около 15 человек включая аспирантов, да
SRL писал(а):Почитал патенты твоего завкафедры. Грустно. Неужели чел всю жизнь знаимается электромагнитом?????
Кафедра "ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ" суть там была не в электромагните а в системе которая выдавала на него МОЩНУЮ серию импульсов с заданными параметрами, чтобы открыть или закрыть МОЩНЫЙ транзистор или тиристор, стоимостью в несколько тысяч баксов каждый, шоб он не сдох под нагрузкой, нужно таки постараться, да. МОЩНАЯ электроника на порядок сложнее в разработке чем маломощная, а ты ну ооочень узко мыслишь, впрочем как всегда.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ну да, те из подвала лучше знать
А че там зать то? :) Пригруз? :) и..... электромагнит... :)
(2011-30)..(2011-2) = 1981..1991 Шо не так?
Молодца! Уже усвоил арифметику! Петр I тябя наградил бы мОлодец-канонир!
О том же и Ивашин твой говорит... 30 лет... :) Статью то вимательо просчти своего руководителя.... :)
И платят тэньгэ мне именно за это, да
Не увере что тебе вообще..платят... :) Никак не пойму за что... :) Ты все время мне подсовываешь достижения ...дедов...
Предлинной хворостиной
‎Мужик Гусей гнал в город продавать;
‎И, правду истинну сказать,
Не очень вежливо честил свой гурт гусиной:
На барыши спешил к базарному он дню
‎(А где до прибыли коснется,
Не только там гусям, и людям достается).
‎Я мужика и не виню;
Но Гуси иначе об этом толковали
10‎И, встретяся с прохожим на пути,
‎Вот как на мужика пеняли:
«Где можно нас, Гусей, несчастнее найти?
‎Мужик так нами помыкает,
И нас, как будто бы простых Гусей, гоняет;
‎А этого не смыслит неуч сей,
‎Что он обязан нам почтеньем;
Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей,
Которым некогда был должен Рим спасеньем:
Там даже праздники им в честь учреждены!» -
20‎«А вы хотите быть за что отличены?»
Спросил прохожий их.- «Да наши предки...» - «Знаю,
‎И всё читал: но ведать я желаю,
‎Вы сколько пользы принесли?» -
‎«Да наши предки Рим спасли!» - [1]
‎«Всё так, да вы что сделали такое?» -
«Мы? Ничего!» - «Так что́ ж и доброго в вас есть?
‎Оставьте предков вы в покое:
‎Им по-делом была и честь;
‎А вы, друзья, лишь годны на жаркое».
дедушка Крылов... :)
Угу, видимо эти же товарищи разрабатывали ОШС, тактику применения, нормы расхода и выдавали ТЗ, угу. Узко мыслишь, артиллерия как наука, это не только матчасть, да
И в чем "науки" то: :) Любая баба зает сколько ей для приготовлеия борща нужнокартохи, капусты и пр... :) И знает как надо его помешивать.. :) Для этого тысячи дебилов с мигалками рассекают? Чтоб "расход" вычислить.. :)?
Эк тя колбасит то В игрушки не наигралсо, ребетенок Наверное потому и своих то нет, да?
Я специально...чтоб тебя позлить... :)
Вся кафедра около 15 человек включая аспирантов, да
Спрашивал сколько дармоедов за 30 лет прошло через "кафедру" и каков от них (от вас... :)) выхлоп?.. :)
а в системе которая выдавала на него МОЩНУЮ серию импульсов с заданными параметрами, чтобы открыть или закрыть МОЩНЫЙ транзистор или тиристор, стоимостью в несколько тысяч баксов каждый, шоб он не сдох под нагрузкой, нужно таки постараться, да. МОЩНАЯ электроника на порядок сложнее в разработке чем маломощная, а ты ну ооочень узко мыслишь, впрочем как всегда.
Дебильная задача для электронщика-сильноточника. Но никак не для "кафедры"... :)
И оставил бы ты это свое "ДА" после каждой фразы. А то такое ощущение что это нервныый тик... :)
Слушай, а чем ты сам то знаимаешься?
Пригрузом? :) Рассчет (арифметический) гири?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вав хочешь я тебе что нить изобрету по "молоткам для земли"?
А то у вас на "кафедре" посмотрел статистика херовая по изобретениям... :(
Но с одним условием.. :) Я тебе изобретение дарю, а ты мне в замен клятву никогда не ходить (и главное не писать!!!) на этот сайт.. :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вав, случайно наткнулся на "про твои успехи" в праще.
Все правильно. Мои подозрения подтвердились.. :). Ты и этого не умеешь делать... :) А еще 30 лет мужуку... :) с "кафедры"... :)
Я еще в 15-16 лет метал больше чем на 200 м.. :)
Про луки и арбалеты ты вообще нихрена не знаешь... :) У тебя как с руками то? .. :) Откуда растут? :)
Я вот сразу после армии сделал себе арбалет сразу с лебедкой. Фото есть, так что не придерешься... :). У меня то руки растут не из жопы... :). Так что опять ты и хрена не знаешь, а я все пробовал и все знаю... :)
Давай вьюнош, учись, страйся, работай...может через 40 лет хоть сделаешь то что я делал в 8-м классе... :)
Слушай, устати а сколько у тебя на кафедре работало народищщу??? С 1980-х 1000 человек или больше? Что они родили за 30 лет кроме "пригруза"?
Почитал патенты твоего завкафедры. Грустно. Неужели чел всю жизнь знаимается электромагнитом????? Ты передай ему от меня привед, и скажи что всю жизнь заниматься электромагнитом не все могут... :) так же как не все могут стоять на конвейере... :) Жму ему руку... :) Молодец. Стойкий товарищ... :)
Однако так ведь и жизнь пройдет.. :(. Предстанет он перед Богом (дай Бог ему здоровья конечно) и что он ему скажет??? Что я мол всю жижнь мотал...электромагниты??? :) И все??????????????????????????????????
Ужос какой...я бы так не смог.... :(
А он вообще кроме как про электромагнит о чем либо в этом прекрасном и удивительном мире слышал?????
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

SRL писал(а):Для этого тысячи дебилов с мигалками рассекают? Чтоб "расход" вычислить.. ?
Повторю еще раз УЗКО МЫСЛИШЬ, а мыслишь узко потому что "специалист" узкий, да
SRL писал(а):Спрашивал сколько дармоедов за 30 лет прошло через "кафедру" и каков от них (от вас... ) выхлоп?..
На работу ВСЕХ расхватали еще до окончания обучения, вот так прям приходили и хватали, чтобы сами не разбежались, видимо есть какой то выхлоп, да
SRL писал(а):Дебильная задача для электронщика-сильноточника. Но никак не для "кафедры"...
Ну да, все дело в ньюансах, как всегда. Вот любой дебил из подвала рассчитает схемку, задашь пару вопросов, наблюдаешь бледный вид
SRL писал(а):И оставил бы ты это свое "ДА" после каждой фразы. А то такое ощущение что это нервныый тик...
С этим к дохтуру...медицинских наук
SRL писал(а):Слушай, а чем ты сам то знаимаешься?
Пригрузом? Рассчет (арифметический) гири?
Читай мои ранние посты внимательнее, ты же их читаешь :) там усе написано, да
SRL писал(а):Вав хочешь я тебе что нить изобрету по "молоткам для земли"?
А то у вас на "кафедре" посмотрел статистика херовая по изобретениям...
Кафедра помимо "изобретений" еще и внедряет, т.е. то что наизобретает - РАБОТАЕТ, в отличие от
SRL писал(а):Но с одним условием.. Я тебе изобретение дарю, а ты мне в замен клятву никогда не ходить (и главное не писать!!!) на этот сайт..
Тебе детей нужно, СРОЧНО, для повзросления, да
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Кафедра помимо "изобретений" еще и внедряет, т.е. то что наизобретает - РАБОТАЕТ, в отличие от
А ты думаешь (хотя чем?... :), что я то что изобретаю на помойки выбрасываю.. :)

Да кстати чего ты такой вялый стал? Ни нормального оскорбления.. :), ни говна.
Я даже как то пугаюсь такой перемены твоего поведения... как то не в своей тарелке себя чувствую... :( Ты не приболел?
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

А ты думаешь (хотя чем?... :), что я то что изобретаю на помойки выбрасываю.. :)
Ты? Неээт. Естественно. Но речь то не о тебе, да.
Да кстати чего ты такой вялый стал? Ни нормального оскорбления.. :), ни говна.
Я даже как то пугаюсь такой перемены твоего поведения... как то не в своей тарелке себя чувствую... :( Ты не приболел?
толсто
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

С этим к дохтуру...медицинских наук
Были?
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:16
Страна: Украина
Откуда: Донбасс

Сообщение Слоняра » .

А помните анекдот? - Дети у вас красивые, а всё что вы делаете руками никуда не годится! :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Хорош :)
Аватара пользователя
Kline_Kinder
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:58
Страна: Украина
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение Kline_Kinder » .

SRL писал(а): Клаузевица знаю, Дуэ знаю, Гудериана знаю .. а "военных Махмудов" не знаю. Потому что они голые нули. Бездари.
Комедия: стыдило сито иголку- у тебя на спине дырка!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

В 2003 г. США потеряли в Ираке убитыми 495 человек.
У СССР в период 1980 - 1982 гг, потери л/с составили около 40% ВСЕХ ПОТЕРЬ в Афганистане за 10 лет или более чем 4.500 бойцов убитыми.
Под руководством "академиков" махмутов.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

принцип - бабы нарожают. Мне вот интересно скока там солдат погибло, и скоко там умерло от небоевых причин...
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

Дали как раз в нагрузку Пикуля "Три возраста Окини-сан", перечитываю...
После разгрома возле Цусимы.
"Но самое удивительное в том, что издалека японская армада выглядела свежо и добротно, будто вчера и не было никакой битвы."
Вот и все "науки". А в ВОВ вообще носа не высунули в море
Ничего удивительного японцы и половины 12" снарядов не расстреляли, а бедолашного Пикуля ни за границу ни в архивы не пускали, такой литературный талант а пропал зря.
вот неплохая вещь про руско-японскую
дневник командира эсминца Акацуки
http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/BK ... uki/01.htm
Про вторую мировую вы зря, советский флот уже 26 июня 1941 года одержал свою первую победу.
Советская подлодка типа "Щ" находясь на позиции под Констанцей утопила лидер "Москва" преследовала (а может и повредила) лидер "Харьков" и была потоплена эсминцем "Сообразительный"
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Советская подлодка типа "Щ" находясь на позиции под Констанцей утопила лидер "Москва" преследовала (а может и повредила) лидер "Харьков" и была потоплена эсминцем "Сообразительный"
Это шутка?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Почитал. А еще что нибудь из японских описаний есть? Цусимы есть описания?
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Это шутка?
нет.
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 19:24

Сообщение Гена-крокодил » .

Внезапно релейтед. Это ему так в АЗ прилетело, или он вообще картонный?
http://www.youtube.com/watch?v=5ZAnYYj9 ... r_embedded
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость