Как же нам возродить Россию?

vavila
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:01

Сообщение vavila » .

Фил ты уже приехал,на текст не смотри -это проба, а то я не знаю зарегистрировался я или нет.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вэф, я не приехал а ....добрался до дома...... :( ...чуть живой... :(. Пили с директором всю ночь..дл 7-ми утра. :), кто кого перепьет... :). Я конечно выиграл....но...с трудом... :(
А зачем ты снова платил за регистрацию??? У тебя же есть твой ник Морден Вольт???
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ну да ,всё будет естественно совершенно, с учётом сокращения поголовья чиновников на 20%
Вы шутите? :) А извините КУДА их сократить??? Если их сократить то они то и пойдут в " 11 декабря"? Они же ничего не умеют делать..., а значит...станут безработными маргиналами. В манифесте "11 декабря" сказано что первые генералы кто перебежит в количестве 50 штук (именно ШТУК) получат высшие должности... :) И что далее? :) Снова, здорово!!!!???? Ура! взятки и откаты?! Здорово придумано. Изменится в России ничего не может. Это закон природы.
Какая "народная власть"??? А сейчас она какая???? Марсианская?????
Я никак не возьму в толк какая власть была в России все 1150 лет ее существования???? Неужели МАРСИАНСКАЯ?????
Какая сейчас власть в других странах мира также потихоньку (просто меделеннее) скатывающихся в идиотизьм??? Неужели все же зеленые человечки???? Захватили власть над миром????... :(
Поставлю вопрос на координационном совете глобалистов проверить всех под рентгеном, взять кровь на анализ, и ткнуть в нее нагретой железочкой! Запыыщщит али нет???
Выбрать "честных людей". Ау???? Где вы честные люди????? Кто сейчас честные то? Разве что бомжи на помойках? Да и они наровят че нить спиздить.
В рекламе появился артист Гафт.... Старый уже... Ранее замечен не был...
И ты Брут????
Так кто тута честный то???
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Бля... так дело пойдет опять... придется делить нефтяные и газовые месторождения....
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Алреди. Когда вы пишите "зато мы делаем ракеты" не забывайте заглядывать сюда:
http://en.wikipedia.org/wiki/Quality-of-life_index
В п. 105 таблицы.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а):Алреди. Когда вы пишите "зато мы делаем ракеты" не забывайте заглядывать сюда:
http://en.wikipedia.org/wiki/Quality-of-life_index
В п. 105 таблицы.
То есть - ракеты мы таки делаем, и ракеты в общем-то хорошие? :P
У меня, собственно об этом было мое противостояние с Вами, СРЛ, вот уже на протяжении более чем полугода.
А по-поводу уровня жизни - так не спорил же я никогда. Просто всегда уточнял, что нефиг на коммунистов и царскую власть все вопросы списывать, надо от существующей власти действий требовать.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

То есть - ракеты мы таки делаем, и ракеты в общем-то хорошие?
А разве я где то сообщил что ВСЕ наши ракеты плохие?
Плохие наши ракеты только твердотопливные. И крупные (мелкие кстати ничего так себе). Потому что папка больших Парсонс у нас не родился, а родился в США. А жидкостные ракеты у нас вполне хорошие. Ибо их немецкие папки успели у нас поработать и передать дитятям малым свой опыт. Дитяти кстати в ту пору были умные. Не то что теперь. Долбоебы и пильщики бюджета. Сами понимаете, что нынче деятелей типо Королевых нам не найти. Измельчал народец.. :(
нефиг на коммунистов и царскую власть все вопросы списывать
Во! Золотые слова! Все 1150 лет мы катились к тому к чему прикатились.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Фчитался в манифест футбольных фанатов (слово нерусское, ровно как и нацыонализьм кстати... :).
Задумалсо....
Интересно где будущая "народная власть" найдет будущих Королевых? То исть поятно что 50 енарал-адмиралов (которых один мужык прокормил) они завсегда в России найдут. Енарал-адмиралом-енераллисимуссом усе наши людишки могут работать... :)
А вот где оне конструкторов собираются искать для работы по специальности, а не для лагерей тачки катать? Али не и не собираются? (что наиболее вероятно)... :)
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

А извините КУДА их сократить??? Если их сократить то они то и пойдут в " 11 декабря"? Они же ничего не умеют делать..., а значит...станут безработными маргиналами.
Ну дык ,а я ап чём ,а вообще то вопрос не ко мне ,а к тому кто всё это задумал.
надо от существующей власти действий требовать.
Так она действует! Или нет?
А вот где оне конструкторов собираются искать для работы по специальности,
О,вы и займитесь подбором кадров ,они как известно решают всё.Ну ,а 50 или 5000 придурков в расход выводить,да первый раз что ли.
От блин ,весело с вами .По вашей логике власть имущие в России ,никогда и ни в чём не были виноваты.Знакомо,правительство золото.А вот с народом не повезло.И так уже пару тыщь лет.Тенденция однако ,как в анекдоте.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Already Yet писал(а): Физический смысл высокой температуры плазмы один - чем выше температура, тем выше средняя скорость частиц плазмы и тем больше вероятность, что какие-нибудь два случайно взятых ядра трития и дейтерия таки прореагируют друг с другом.
Понятно, что в случае целенаправленного столкновения, как во встречных пучках частиц в ускорителях, можно добиться и бОльшего процента столкновений, да вот только оказалось, что схема токамака понадежнее и попроще стелларатора будет.
В любом случае - к 2019 году собираются только лишь получить тепловой выход реакции бОльший, чем вход.
Ни о какой экономической целесообазности и даже - о готовом техническом решении в случае с ИТЕР речь не идет - это пока по-прежнему только концепт.
А вообще - такие проекты, как ИТЕР или МКС как раз и показывают, насколько сложно сейчас добиться результата даже усилиями всего человечества.
А я вот, по простоте душевной думал, что температура является показателем внутренней энергии вещества -- скорости броуновского
движения :) -- они ведь говорят о плазме, которая существует в газообразной форме.
Следовательно, конкретная температура при известной массе частицы имеет конкретную скорость, исходя из формулы E=mv^2/2
Вот мне и интересно, сколько там, в среднем, метров в секунду, для смеси дейтерия с тритием?
Я просто к тому, что при 400 милл. градусов скорость частиц плазмы будет грубо в 632,33 раза больше, чем при температуре в 1000 градусов.
Как её удерживать?
Когда успеет произойти реакция соединения?
В общем ребята пилют уже более полусотни лет, а конца-края не видно :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Так она действует! Или нет?
А что: Было время когда в России власть не действовала????
Дык как же ей действовать если более 50% средств разворовывается (как например устанаовила комиссия по итогом деятельности Ю. Лужкова...например).
Алреди то у нас наивник не знает...еще...что ГЛОНАСС свалился в окиян-сине море как только.... Роскосмос стала проверять Счетная палата... :). Как гриться все взрывы и пожары на складах Руси ... :) происходят в предверии ревизии.. :)
О,вы и займитесь подбором кадров ,они как известно решают всё.Ну ,а 50 или 5000 придурков в расход выводить,да первый раз что ли.
Да нет. Не в расход а наооборот.
В ЕНАРАЛ-АДМИРАЛ-ГЕНЕРАЛИССИМУСЫ будущей "народной власти". Вы почитайте "манифест 11 декабря".
Это меня в расход. А всех из нынешних командармов в...новые командармы! Это же большая ценность для будущей "народной власти"...!!!! :) Кто же будет учить "народную власть" воровать и пилить бюджет????? Как же обойтись без такого великого добра то???? Это изобретателя можно пристукнуть. Россия ведь не изобретателями жива а.....ЕНАРАЛ-АДМИРАЛ-ГЕНЕРАЛИССИМУСАМИ. Так что им уже объявлена амнистия... :) от "русской народной власти" футбольных фанатов (слово правда не русское ну и хуй с ним...).
Да... плохи наши дела...бедная, бедная...Русь... :(, если следующая власть после..нынешней будет властью.....мудрых футбольных фанатов.... Какой там Кафка. В этой стране Кафка вытирая слезы идет нах....
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Представляю... 2012 г. сообщение газеты "За фанатизьм":
..Сегодня президент Сидор Иванов (футбольный фанат "Газмяса"), вместе с премьер-министром Кузьмой Сидоровым (фанат "Мясгаза") принял президента академии наук России Ивана Кузьмова (фанат "Роснефтемяс") во дворце приемов Кремля. Ивану Кузьмову была вручена крупная правительственная награда "Орден Фанатизмы" с...бриллиантами за популяризацию футбола на планете Марс....
Интересно как решит "народная власть мудрых фанатов" проблему с Рамзаном Кадыровым? Он ведь тоже...фанат футбола. Амнистию будут давать только енарал-адмирал-генералиссимусам и фанатам? Инженерам то точно придет конец. Они ведь (те кто работает) не фанаты... :(
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

МВГ писал(а):А я вот, по простоте душевной думал, что температура является показателем внутренней энергии вещества -- скорости броуновского
движения :) -- они ведь говорят о плазме, которая существует в газообразной форме.
Следовательно, конкретная температура при известной массе частицы имеет конкретную скорость, исходя из формулы E=mv^2/2
Вот мне и интересно, сколько там, в среднем, метров в секунду, для смеси дейтерия с тритием?
Я просто к тому, что при 400 милл. градусов скорость частиц плазмы будет грубо в 632,33 раза больше, чем при температуре в 1000 градусов.
Как её удерживать?
Когда успеет произойти реакция соединения?
В общем ребята пилют уже более полусотни лет, а конца-края не видно :)
Ну да. Выше температура - выше средняя скорость.
Только за счет броуновских столкновений и пытаются заставить ядра прореагировать друг с другом.
А держат плазму сверхсильным магнитным полем - она же ионизированная, а значит - заряженная. Поэтому будет лететь поперек магнитного поля.
А то что деньги там будут потрачены неимоверные - это да. Причем, как я сказал ИТЕР нифига не установка для производства энергии - это концепт-кар, ткскз.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Already Yet писал(а): Ну да. Выше температура - выше средняя скорость.
Только за счет броуновских столкновений и пытаются заставить ядра прореагировать друг с другом.
А держат плазму сверхсильным магнитным полем - она же ионизированная, а значит - заряженная. Поэтому будет лететь поперек магнитного поля.
А то что деньги там будут потрачены неимоверные - это да. Причем, как я сказал ИТЕР нифига не установка для производства энергии - это концепт-кар, ткскз.
Самое интересное, когда делишь скорость на расстояние и получаешь время, когда теоретически может произойти взаимодействие, а когда, потом подставить значение плотности взаимодействующего вещества, то возможность реакции перемещается в область теории невероятности :)
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

Да нет. Не в расход а наооборот.
В ЕНАРАЛ-АДМИРАЛ-ГЕНЕРАЛИССИМУСЫ будущей "народной власти". Вы почитайте "манифест 11 декабря"
Да ,неа неправы.А манифестооов на руси было перебыло и будет ещё.А самый то сладкий период в любой революции ,как раз первоначальная неразбериха.Кода ещё виноватых не нашли ,от как раз все вами так любимые
ЕНАРАЛ-АДМИРАЛ-ГЕНЕРАЛИССИМУСЫ
и прокатят за виноватых ,для начала.Потом ну может святых слепят с них ,а футбол в новой России от греха запретят.Все сплошь будут играть в гольф.
Самое интересное, когда делишь скорость на расстояние и получаешь время, когда теоретически может произойти взаимодействие, а когда, потом подставить значение плотности взаимодействующего вещества, то возможность реакции перемещается в область теории невероятности
Я вооще то безграмотен и несколько бестолков.Но вы не находите ,что законы макромира и какие там ещё наука миры придумала ,чтоб теория хоть чуток практике соответствовала,в кучу валить не след.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

ЕНАРАЛ-АДМИРАЛ-ГЕНЕРАЛИССИМУСЫ
Россияне любят звания. Понты светятся. Это медицинский факт. Нигде мире не было (и нет) такого количества "генералов" как в России. И липовых "генералиссимусов".
ИТЕР
Какое отношение сие имеет к возрождению России?
Нулевое.
Я например совершенно твердо уверен, что в США будет придуман новый источник энергии. Возможно и термоядерный но не токамак.
Достаточно знать историю техники чтобы убедиться что в России за 1150 лет не было придумано ни единого вида неизвестного ранее человечеству источника энергии.
Термоядерный синтез кстати не исключение.
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

SRL
Блиин .Вас читать подолгу нельзя.Иной раз кажется ,что вы битком набиты комплексами которые изжить не пытаетесь,а проецируете их на всю страну.
в России за 1150 лет не было придумано ни единого вида неизвестного ранее человечеству источника энергии.
А на хрена вопрос.Надо будет придумают ,забудут или кому то подарят безвозмездно значит задаром.Чтож вам так то со страной не повезло.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

СТРАНА ГЕНЕРАЛОВ.
.....Известно, что на первом месте в мире по числу генералиссимусов находится Парагвай. СССР был на первом месте по числу писателей и читающих в метро. А Россия занимает первое место по числу генералов.
Количество генералов в России превышает весь генеральский корпус Европы.
Здесь и генералы-инспекторы по надзору, генералы-спасатели и горноспасатели, генералы-прокуроры и следователи, генералы-авиаперевозчики, моряки, речники, железнодорожники и дорожники, генералы-депутаты, генералы-пожарные, генералы судебные приставы, генералы юстиции, милиции, полиции, генералы-дирижеры, генералы-спортсмены, генералы-врачи, ветеринары и фитосанитары, генералы-экологи и лесники, генералы-строители, генералы-фельдъегери, генералы-контролеры, генералы-финансисты, генералы-директора КБ, АО, ПО, НПО, ОАО, НИИ, ГНИ, ЦНИИ, не говоря уже просто о генералах Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО, СВР и Минюста. В общем, Россия - первый претендент в книгу рекордов Гиннеса по числу генералов на один квадратный километр территории или тысячу жителей страны.....
Иной раз кажется ,что вы битком набиты комплексами
Да не хочу я быть генералом. Я хочу быть министром космической промышленности. Штатским. Хотя... черт его знает..? Может это генеральская должность?
Надо будет придумают
Нет. НИКОГДА этого не будет.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

СТРАНА ЕНАРАЛ-АДМИРАЛОВ.
http://www.svpressa.ru/society/article/26184/
Енаральский корпус РФ превышает количество генералов в Европе, Америке и Азии!
Для возрождения России надо всем присвоить звание енаралов!
Тогда Россия непременно встанет "с колен"!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

В армии, военно-воздушных силах и военно-морском флоте Израиля ... :) проходят службу порядка 100 генералов.
При полной мобилизации численность ЦАХАЛа достигает 700 тысяч военнослужащих, т.е. на каждого генерала будет приходиться порядка 7 тысяч солдат и офицеров.
Если сравнить эту ситуацию, например, с Российской армией, то там на 1 010 000 военнослужащих приходится около 1200 "генералов". В случае мобилизации количество "генералов" не поддается подсчету...
Итересно что еврейские генералы не получают боевых наград.
Только солдаты и офицеры участвовавшие в боях.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

PAN horunj писал(а): Я вооще то безграмотен и несколько бестолков.Но вы не находите ,что законы макромира и какие там ещё наука миры придумала ,чтоб теория хоть чуток практике соответствовала,в кучу валить не след.
В том то и беда, что "наука" придумывает "законы природы" -- дело науки исследовать, анализировать, обобщать, делать выводы.
А придумывать -- есть поэты и прозаики.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

SRL писал(а):В армии, военно-воздушных силах и военно-морском флоте Израиля ... :) проходят службу порядка 100 генералов.
При полной мобилизации численность ЦАХАЛа достигает 700 тысяч военнослужащих, т.е. на каждого генерала будет приходиться порядка 7 тысяч солдат и офицеров.
Если сравнить эту ситуацию, например, с Российской армией, то там на 1 010 000 военнослужащих приходится около 1200 "генералов". В случае мобилизации количество "генералов" не поддается подсчету...
Итересно что еврейские генералы не получают боевых наград.
Только солдаты и офицеры участвовавшие в боях.
Возникает насущьная необходимость введения новых генеральских званий:
-- Батальённый Енерал,
-- Ротный Енерал,
-- Взводный Енерал,
-- Отдельный Енерал -- для командования отделением.

А вообще, такая ситуация с офицерскими и генеральскими кадрами, вполне естественна для советской и пост советской армии, где солдаты и сержанты -- рабы подневольные, офицеры -- полудобровольные надсмотрщики из рабского сословия, а Генерал -- это не звание, а счастье -- эдакий главный евнух.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Отдельный Енерал
ОтделЕнный ЕНАРАЛ!
И еще СТАРШОЙ рядовой ЕНАРАЛ. (соответсвует старшему солдату).
Стоит также подумать о введении новой табели о рангах. При ней Россия жила припеваючи.
Шоб все людьми себя чуствовали. Не меньше ЕНАРАЛА звания давать.
А кто повыше придумать новые звания например:
ЕНАРАЛИССИМУС.
ЕНАРАЛИССИМО-ФЕЛДМАРШАЛИМУС РОССИИ.
ЕНАРАЛИССССИМУСССС.
МАРШАЛАМУС.
МАРШАЛИССИМО.
МАРШАЛИТО.
ЕНАРАЛ-ЕНАРАЛ.
ЕНАРАЛ-ФЕЛДЦЕХГАУЗЕНШРОТДТ.
ЕНАРАЛ-КАПИТАН.
ЕНАРАЛ-НАЧАЛЬНИК.
ЕНАРАЛ-РУКОВОДИТЕЛЬ.
ЕНАРАЛ-МАНГАГЕР.
ЕНАРАЛ-МУРЧАНДАЙЗЕР РОССИИ.
ЕНАРАЛ-ЭФФЕКТИВНЫЙ МАНАГЕР.
И дело то пойдет! Будет нам возрождение!
Дело в том, что когда каждое говно почувствует себя енаралом дело то глядь и наладиться. А то все знают что они говна потому и дело не идет.
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

СССР был на первом месте по числу писателей и читающих в метро. А Россия занимает первое место по числу генералов.
Аааа,вы вон о чём.Но тем не менее новых энергоносителей не придумали.Опять не слава богу.
В том то и беда, что "наука" придумывает "законы природы" -- дело науки исследовать, анализировать, обобщать, делать выводы.
О как вышло ,надож хоть в чём то согласились.
Возникает насущьная необходимость введения новых генеральских званий:
Эт тоже процесс совершенно естественный,даже можно сказать прям таки математический.Чем меньше личного состава тем соответственно ,больше генералов на подразделение.А как иначе ,у белых были чисто офицерские полки,у нынешних будут чисто генеральские батальоны.Для ведения успешных боевых действий и хватит.Скоких там белых поручиков один росиянский генерал стоит ,страшно просто представить.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

PAN horunj писал(а):Эт тоже процесс совершенно естественный,даже можно сказать прям таки математический.Чем меньше личного состава тем соответственно ,больше генералов на подразделение.А как иначе ,у белых были чисто офицерские полки,у нынешних будут чисто генеральские батальоны.Для ведения успешных боевых действий и хватит.Скоких там белых поручиков один росиянский генерал стоит ,страшно просто представить.
Это так мило в Советской Армии началось, когда отделили "звание" от "должности". Прямо, как печатание бумажных денег :)
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

ЕНАРАЛ-ФЕЛДЦЕХГАУЗЕНШРОТДТ.
Ууух круто ,от такого кто откажется.Не удивлюсь если кто то прочтёт и озаботится введением подобного дополнения в табелю о рангах.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Это так мило в Советской Армии началось, когда отделили "звание" от "должности".
А это неплохо было придумано Гайозом Нижарадзе. Чтоб еще больше запутать мозги калабашек деревянных.
СССР был на первом месте по числу писателей и читающих в метро.
Это довольно просто объясняется. Дело в том что в ТВ было всего...4-5 программ. Да и то по ним либо "Лебединое озеро".. :) (мерли то генсеки часто), либо рапорты с очередного "съезда победителей", либо какая нибудь туфта да и та в черно-белом исполнении. Какая нибудь "Соломенная шляпка". Вот народ и читал те кто совсем не дебил. Но читали служащие на 99%. Работяги нихрена не читали. У нас на заводе работяги каждый день шли после работы квасить. А в пятницу возле завода работяги стояли стеной.... :) Причем на нашей улице несколько заводов было... так полное ЕДИНЕНИЕ было. Кучковались на троих... Какие развлечния то были при СССР? Кино, вино....да домино.
Помню армию савецкую. В библиотеку ходил ОДИН человек в полку! Я ну и еще пара "офицеров" за газетой "Кривда". Все дебилье после строевых или работ тупо сидело в ленкомнате перед телевизером.
Интересно, что "чтение книг в метро" не помогла нашему народу. Потому что читали разную дрянь. В основном мужики "читали" газету "Спорт".
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

SRL
А когда недь в этой стране с вашей точки зрения ,было слава богу.Или ни разу.А как жить ,что делать? Нарисуйте картинку.Обустройте Россию в двух словах.Слабо?
Работяги нихрена не читали.
У нас наверное другие работяги жили.А вам не повезло.
uge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:18

Сообщение uge » .

SNR писал(а): Еще одно выступление против глобализьма буду удалять ваши посты.
Я вхожу в координационный совет глобалистов.
PAN horunj писал(а): Не ,ну а как жешь тогда обустраиваться.Да здравствует Россия без глобалистов...
ВидеоЛекция(часть 1, время 01:50)Глобализация -объективный процесс, независящий от желаний субъектов.
в России за 1150 лет не было придумано ни единого вида неизвестного ранее человечеству источника энергии.
Берите шире т.к. у славян украли 5500 лет истории простым введением нового календаря
А на хрена вопрос.Надо будет придумают ,забудут или кому то подарят безвозмездно значит задаром.Чтож вам так то со страной не повезло.
[/B]
Есть! В России открыт новый тип энергии - Эфир, и уже применяется!!!
Состояние фундаментальной науки и эфиродинамическая картина мира". Ацюковский В.А.

SRL писал(а):СТРАНА ЕНАРАЛ-АДМИРАЛОВ.
http://www.svpressa.ru/society/article/26184/
Енаральский корпус РФ превышает количество генералов в Европе, Америке и Азии!
Для возрождения России надо всем присвоить звание енаралов!
Тогда Россия непременно встанет "с колен"!
О государственной власти РФ наших дней

------------------
Переход на личности - признание поражения и собственной несостоятельности! 89)
Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

Глобализация -объективный процесс,
Объективный не значит естественный.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей