Как же нам возродить Россию?

МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

А самоходка -- "Коалиция-СВ" в каком году была списана?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А самоходка -- "Коалиция-СВ" в каком году была списана?
В этом. Тоже в 2010 г.
Извините, а вчем информативность Вашей подборки?
Ведь так просто уложить всю 150-миллионную страну в десяток подобранных вами постов.
Информативность в том, что кроме трепотни педриотни НИЧЕГО нет.
А какие успехи были у 150 млн. страны? Замена мэра в кепке а простоволосого? И что? Москва вся во льдах... :). Забыл уж когда машину снегоуборочную видел? Что еще-с?
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): Информативность в том, что кроме трепотни педриотни НИЧЕГО нет.
А какие успехи были у 150 млн. страны? Замена мэра в кепке а простоволосого? И что? Москва вся во льдах... :). Забыл уж когда машину снегоуборочную видел? Что еще-с?
Откуда я знаю? Я же на Украине живу.
Попробуйте позитивное мышление.
Найдите 10 хороших событий, которые произошли в России за последний год - без разницы, пусть это даже какая-нибудь вроде бы совсем пустячная мелочь. Только сделайте это искренне и честно.
И сравните их с масштабом тех событий, которые у Вас в первой подборке.
Я вот последние пять лет ловил себя на мысли. что у меня нет новогоднего настроения. Даже 31 декабря. Даже - 1 января. Хотя это мой день рождения.
А в этом году я решил в последнюю неделю перед Новым годом поздравлять всех встречающихся мне людей "С наступающим".
Поздравлял везде, где это было уместно - в магазине, в офисном лифте, в подъезде, на своей автостоянке.
Люди всегда поздравляли меня в ответ и улыбались мне.
И у меня - новогоднее настроение.
С Новым Годом Вас!
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Замена "вечного" Лужкова -- Предвестник Бури и РепрессиЙ :D
Ведь между 1937 г. и 2011 г. ровно 74 года!
Ведь это что-то значит!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Найдите 10 хороших событий, которые произошли в России за последний год - без разницы, пусть это даже какая-нибудь вроде бы совсем пустяшная мелочь. Только сделайте это искренне и честно.
Попробую.
1. Выросла цена на сигареты (может брошу курить?)
2. Выросла цена на водку (вряд ли брошу)
3. Выросла цена на ЖКХ (надо больше работать)
4. Выросла цена на жратву (надо больше работать)
5. Умерло несколько знакомых людей (но я не рад)
6. Самые дорогие люди к счастью живы (спасибо тебе Господи, но причем тут Россия?)
7. Я очень много сделал за год. (но Россия то тут причем?????????????, это не ее заслуга а моя.)
8. Выросли цены на отдых
9. Ходоковскому дали еще сроку! (вор должен сидеть в тюрьме но почему ОДЫН???
10. Кажется обострились межнацыональные отношения.
Если честно то у меня...никакое настроение. Я стал старее на год.
И вас с Новым годом!
uge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:18

Сообщение uge » .

а как вам это:
Dalles - Как уничтожить Россию


Права человека по Хьюстонско-Гарвардскому проекту


Секрет для ...


OTBET Dallesy-Как возродить Россию



------------------
Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Тогда :)
С Новым Годом Всех Причастных!
Здоровья! Счастья! И Удачи!
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да! Желаю по христиански всем в Новом году здоровья. Особенно старикам, и больным. Тем кому осталось немного в этом прекрасном мире созданном Вседержителем. И даже врагам желаю здоровья и ..ума. Причем искренне.
uge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:18

Сообщение uge » .

Хотел бы Присоединится, но Новый год был по славянскому календарю 1 сентября(у славян украли 5500 лет истории простым введением нового календаря), поэтому то что через день Вы будете отмечать называется "День обрезания", т.к. у евреев обрезают на 8-й день, а рождество 25 декабря, то и получается 25дек+8=1января! 89)))
Таким образом, отмечая чужые даты ВЫ беспечно накачиваете энергией чуждую, даже враждебную матрицу ПНБ! А Вам не кажется странным, что 23фев и 8 марта - это в общем-то один и тот же день, только по разным стилям и он как и 1 мая, 4 и 7 ноября подозрительно совпадает со значимыми датами чуждой СЛАВянам религии?
Но я не против евреев, наоборот, они лишь покорные исполнители, из который все время делают "козлов отпущения" после того как они выполнили свою работу, поэтому - "Информационно на высших приоритетах -Бей жugoв всех национальностей, спасай евреев!"



Цельный вводный курс лекций
Т.к. над евреями до сих пор проводятся нечеловечные, жестокие эксперименты - обрезание на 8-й день, когда в организме новорожденного идет закладка головного мозга, любое воздействие и боль в это время приводят к искажению в развитии коры мозга, результат - неадекватное рабское подсознание и повышенная подверженность зомбированию. Дух Времени -Вселенский миф, Коллайдер должен доказать Теорию Суперструн(06:00) и заодно...что БОГА НЕТ!
Той же цели служит доказательство т.Пуанкарэ,но якобы доказана не теорема,а более общее положение,из которого эта теорема вытекает,из чего в свою очередь вытекает,что наша вселенная конечна и имеет форму сферы,поэтому -- опять же БОГА НЕТ!!!!
Но Вселенная -Единая, Взаимосвязанная Вакуумом Матрица Событий Прошлого-Настоящего-Будущего(ПНБ).
А Вакуум - сверх-высокоэнергетическая информационная субстанция из частиц которого, а именно многоМЕРных битов информации(вспоминаем триединство: Материя-Информация-МЕРА), возможно и состоит любой, в том числе материальный объект(например, человек)!
Еще на затравку- квантовый парадокс - эффект суперпозиции электрона - электрон является облаком вероятностного распределения будущего, пока не появится наблюдатель; парадокс исчезает, если осознать, что самое малое из чего все состоит - это возможно частица вакуума - многоМЕРный бит информации, но это не пустота(см. выше ) в матрице событий (многоМЕРном пространстве). т.е многоМЕРная информация, поэтому становятся возможны и понятны телепортация и всякое "волшебство", тут и сходятся Квантовая механика и Теория относительности, наука и религия.(Соединяй и Здравствуй!) - а некоторые сходят с ума. 89).
Ознакомьтесь с текстом: "Парадоксы- наши друзья"(видео лишь приложение к тексту)
Все ЛЮДИ - братья!
ну ладно весело отравитесь с друзьями Шампанским, Довгань расскажет из чего и как его делают:



------------------
Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Довгань расскажет из чего и как его делают
Это Баян. Довгань просто спер эту шутку у одного смешного мужика.
Но вообще Довгань был умный мужичок. Наеба...народец по полной программе... :)
Только дебилов естественно.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

К вопросу, все люди братья, может уже было, взгляд из-за океана:
http://vsiaco.org.ua/post137073117/
"План Далеса" -- баян, задача которого переложить ответственность за происходящее на Хитрозлобных Пиндософ, а мы дескать -- "сирые-убогие жертвы всемирного жидомасонского заговора не при делах вообще".
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

"План Далеса" -- баян,
У педриотни вся история баян и вранье.
И план Даллеса и заговор "сионских мудрецов", и полет Крякутного... :) и даже "Велесова книга".. :)
Все сфабриковала сама педриотня исключительно для того, чтобы всю жизнь бездельничать и притом вкусно кушать и мягко спать. Ведь единственной "работой" педриотни последние 1150 лет было указывать с печки пальчиком на "врагов".
Педриот-бездельник и дармоед.
Когда прослушка МГБ доложила Берия о чем говорят настоящие патриоты Королевы и ядерные физики... все стало на свои места.
Но трогать их Берия запретил. Потому что великий мегрел понимал что без военной мощи создаваемой патриотами педриотне придет просто конец.
mykola78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:21

Сообщение mykola78 » .

Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а):Подведем итоги 2010 г:
1. Глонасс упал в окиян-море (виноват стрелочник)
Пекин, 31 декабря / Синьхуанет/
Россия в 2010 году сохранила мировое лидерство по числу пусков ракет-носителей, осуществив 31 пуск против 15 у ближайших преследователей, США и Китая, сообщили в четверг Роскосмос и ГКНПЦ имени М. В. Хруничева.
За год в мире по состоянию на 30 декабря осуществлено 74 пуска ракет-носителей различного назначения, из них четыре закончились неудачей. Россия провела 31 пуск, США и Китай - по 15, Европейское космическое агентство (ESA) - шесть, Индия - три, Япония - два, и по одному пуску осуществили Южная Корея и Израиль.
"Из 31 пуска ракет-носителей отечественного производства, 15 пусков осуществлено при помощи ракет-носителей ГКНПЦ имени М.В. Хруничева", - говорится в сообщении.
При этом ракета-носитель "Протон" стартовала 12 раз, "Рокот" - два раза, "Космос-3М" - один раз. Таким образом, отмечается в сообщении, общий показатель одного российского предприятия равен количеству пусков ракет-носителей производства США и Китая, а также превосходит общее количество пусков ракет-носителей всех остальных стран вместе взятых.
Из 12 пусков "Протона" восемь было осуществлено в интересах мирового заказчика. Восемь пусков одной ракеты-носителя в год является уникальным показателем за всю историю существования мирового рынка коммерческих запусков, подчеркивается в сообщении.
"Тем самым компания International Launch Services (ILS, осуществляет на мировом рынке маркетинг ракеты-носителя "Протон"), контрольный пакет акций которой с 2008 года принадлежит ГКНПЦ имени М. В. Хруничева, установила в 2010 году своеобразный рекорд", - отмечают Роскосмос и научно-производственный центр.
Основной конкурент ILS, компания Arianespace в 2010 году осуществила шесть пусков. Кроме того, за последние 29 месяцев "Протон" осуществила 29 пусков, что "также является уникальным достижением".
http://russian.news.cn/science/2010-12/ ... 671658.htm
У Вас СРЛ, на самом деле - хорошие новости в списке.
:)
С Новым Годом всех!
mykola78
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 03:21

Сообщение mykola78 » .

З Новим Роком панове, хай прибуде з нами сила)))!
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

mykola78 писал(а):З Новим Роком панове, хай прибуде з нами сила)))!
Сам-то ты светлый, Микола, да вот времена у нас ... тёмные. :)
uge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:18

Сообщение uge » .

SRL писал(а): Это Баян. Довгань просто спер эту шутку у одного смешного мужика.
Но вообще Довгань был умный мужичок. Наеба...народец по полной программе... :)
Только дебилов естественно.
SRL писал(а): У педриотни вся история баян и вранье.
....
Педриот-бездельник и дармоед.
Это все баян баяниста! Железный аргумент не так ли? 89)))
-------------------
Переход на личности - признание поражения и собственной несостоятельности! 89)
Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru
uge
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:18

Сообщение uge » .


Как же нам возродить Россию в 2011 г?
Начать с себя:


EARTH SONG - Песня Земли (с субтитрами)
ЗЫ: Возрождение уже идет и оно произойдет и без Вас, но с вашей помощью это произойдет быстрее, присоединяйтесь к процессу, для начала бросьте отравлять себя,своих детей, близких и друзей табаком, алкоголем и другими психотропами даже по праздникам - этим Вы подадите пример остальным!
Нельзя быть чуть-чуть: беременной, педиком или наркоманом,
------------------
Переход на личности - признание поражения и собственной несостоятельности! 89)
Случай - это псевдоним Бога, когда Он не хочет подписываться своим именем! vodaspb.ru
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Already Yet писал(а): 1 января - только хорошие новости:
http://strana-rosatom.ru/publications/read/317
Алреди! Вот у Вас высшее образование, скажите, какой физический смысл имеет значение температуры 400 миллионов градусов? Ведь она должна выражаться через скорость частиц плазмы? Если я правильно помню школьный курс физики.
По моему скромному мнению, 95% котов учёных, что ходють по цепи кругом, следует отправить на Сиваш -- соль добывать :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): Как же нам возродить Россию в 2011 г?
1 января - только хорошие новости:
http://strana-rosatom.ru/publications/read/317
Woodpecker-600
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 23:57

Сообщение Woodpecker-600 » .

На счет возрождения России - тут одно тело по ящику под Новый год хвалилось ростом ВВП. Верю.
А зачем тогда цены внутри нас ауенно подняли?
Как это взаимосвязано?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Woodpecker-600 писал(а):На счет возрождения России - тут одно тело по ящику под Новый год хвалилось ростом ВВП. Верю.
А зачем тогда цены внутри нас ауенно подняли?
Как это взаимосвязано?
ВВП считается в денежной форме, цены поднялись -- ВВП выросло, что не понятного?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

присоединяйтесь к процессу, для начала бросьте отравлять себя,своих детей, близких и друзей табаком, алкоголем и другими психотропами даже по праздникам -
Еще одно выступление против глобализьма буду удалять ваши посты.
Я вхожу в координационный совет глобалистов.
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

Еще одно выступление против глобализьма буду удалять ваши посты.
Я вхожу в координационный совет глобалистов.
Не ,ну а как жешь тогда обустраиваться.Да здравствует Россия без глобалистов.
А вообще окончательное обустройство ,произойдёт в период.Весна 2011 конец ,ну и где то осень 2012.Оптимистический вариант.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

МВГ писал(а): Алреди! Вот у Вас высшее образование, скажите, какой физический смысл имеет значение температуры 400 миллионов градусов? Ведь она должна выражаться через скорость частиц плазмы? Если я правильно помню школьный курс физики.
По моему скромному мнению, 95% котов учёных, что ходють по цепи кругом, следует отправить на Сиваш -- соль добывать :)
Физический смысл высокой температуры плазмы один - чем выше температура, тем выше средняя скорость частиц плазмы и тем больше вероятность, что какие-нибудь два случайно взятых ядра трития и дейтерия таки прореагируют друг с другом.
Понятно, что в случае целенаправленного столкновения, как во встречных пучках частиц в ускорителях, можно добиться и бОльшего процента столкновений, да вот только оказалось, что схема токамака понадежнее и попроще стелларатора будет.
В любом случае - к 2019 году собираются только лишь получить тепловой выход реакции бОльший, чем вход.
Ни о какой экономической целесообазности и даже - о готовом техническом решении в случае с ИТЕР речь не идет - это пока по-прежнему только концепт.
А вообще - такие проекты, как ИТЕР или МКС как раз и показывают, насколько сложно сейчас добиться результата даже усилиями всего человечества.
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

насколько сложно сейчас добиться результата даже усилиями всего человечества.
Это смотря каких результатов.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да здравствует Россия без глобалистов.
Ну да! , ну да! Да здравствует Россия с футболистами!
окончательное обустройство ,произойдёт в период.Весна 2011 конец ,ну и где то осень 2012.
НИЧЕГО сверх того что сейчас есть не произойдет... :) Современный мир (общество тотальных идиотов) стабилен пока есть что кушать. А пока есть что кушать.
А Россия стабильна пока есть нефть, газ и лес. А они пока есть.
Так что можно спокойно пить пыво, смотреть плазму и перезваниваться по мобилкам.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

За год в мире по состоянию на 30 декабря осуществлено 74 пуска ракет-носителей различного назначения, из них четыре закончились неудачей. Россия провела 31 пуск, США и Китай - по 15, Европейское космическое агентство (ESA) - шесть, Индия - три, Япония - два, и по одному пуску осуществили Южная Корея и Израиль.
И что из этого следует? Из этого следует что в "экономике" России вы увы ничего не понимаете. Поскольку, если бы понимали то не радовались бы "количеству пусков".
По "количеству пусков" мы всегда превосходили всех... :) Ровно как и по "количеству выпущенных" автоматов АК, на душу населения... :). И по цене этих АК на "мировом рынке". Рупь за пучок... :)
И что с того? Русские рабочие в помойке по сравнению с рабочими Запада. Ну заменили "количество выпусков АК" ..."Количеством пусков".
А русский рабочий все равно живет в помойке.... :)
Дайте статистику уровня жизни рабочего "Хруничева" и рабочего выпускающего ракеты США... :) тады и погутарим... :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): А русский рабочий все равно живет в помойке.... :)
Дайте статистику уровня жизни рабочего "Хруничева" и рабочего выпускающего ракеты США... :) тады и погутарим... :)
Вот и приходит потихоньку товарищ СРЛ к осознанию и принятию левых идей. :P
Статистику по Хруничеву не дам, а вот "Южмаш" у меня под боком.
Ну что сказать - коммунисты ракетчиков лучше кормили.
Теперь Незалежная свиней лучше кормит, чем ракетчиков. :(
Так что - ракеты все-таки хорошие? :P
PAN horunj
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:03

Сообщение PAN horunj » .

НИЧЕГО сверх того что сейчас есть не произойдет..
Ну да ,всё будет естественно совершенно, с учётом сокращения поголовья чиновников на 20%и появления организации 11Декабря.В императорской России тоже было чего пожрать да и в СССР тоже.Вот только не подвезли продовольствия вовремя,эт я упрощаю .Потому как на самом деле оно всё ещё проще.Правительство постепенно теряет контроль над страной,а процесс этот необратим.Значит напрашивается единственно верное решение ,процесс по заветам МС,углубить и расширить ,а в нашем случае ещё и ускорить, при этом взять под контроль.Ничего сверх, всё естественно, всё в масть.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость