Как же нам возродить Россию?

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Внешний враг как был, так и остался - США и Англия
Я понимаю кто ваш враг. Я не понимаю ПОЧЕМУ?????
У тебя детей нет?
Нет Юр. Нет детей. Я просто пока в Бога не верил исходил из той мысли что нищие не должны плодить нищих. (впрочем понятие нищий у всех относительно). А затем пожалел что нет детей но поздно уже.
ЗЫ: придут - разберёмся. Не впервой.
Нет Юр. Мало нас осталось. Не разберемся мы болше ни с кем. Разве что с Грузией... :)
ЗЫ: кстати, у девушки, на твоей аватерине, поясница ай как болеть будет - компрессия в пояснице охрененная, с такой стрёмной осанкой
Да она исчезла с Земли не менее 65 лет назад... А от чего умерла (и умерла ли в принципе) неизвестно. Но вряд ли от компрессии в пояснице.. :) На Альдебаране наверное хорошая медицина... :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): Да она исчезла с Земли не менее 65 лет назад... А от чего умерла (и умерла ли в принципе) неизвестно. Но вряд ли от компрессии в пояснице.. :) На Альдебаране наверное хорошая медицина... :)
Вопрос на засыпку, СРЛ.
Когда впервые упомянута "сила Вриля"?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вопрос на засыпку, СРЛ.
Вы мне что сегодня экзамены решили организовать?
Не кажется что глупая затея? :) Элементарный ход извините гопоты. По понятиям гопоты (т.е. "реальных пацанчиков") если я начну отвечать то автоматически становлюсь обвиняемым и опущенным.. :)
Если интересно про силу Врила наберите в поисковике... :) Лучше на английском (потому что на русском кроме вранья, переиначивания источников и долбоебских выводов ничего не найдете... :))
Не пользуйтесь никогла поисковиком на русском... :)
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Не пользуйтесь никогла поисковиком на русском...
НЕ давай людям идиотских советов ни на каком языке...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юр, первое предупреждение... :)
Я же вчера предупредил, что у меня в темах строго.
Личные оскорбеления не допускаются.
Жлобье сюда не допускается... :)
См. первый пост (правила).
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Нет Юр. Нет детей. Я просто пока в Бога не верил исходил из той мысли что нищие не должны плодить нищих.
Эгоцентризм и неуверенность в своих силах
(впрочем понятие нищий у всех относительно). А затем пожалел что нет детей но поздно уже.
Жаль, конечно. Может быть, взяли бы от тебя лучшее и что-то смогли бы в жизни сделать, для страны и людей тоже
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Нет Юр. Мало нас осталось. Не разберемся мы болше ни с кем. Разве что с Грузией...
Ты прав. Наверное :)
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Юр, первое предупреждение...
Я же вчера предупредил, что у меня в темах строго.
Личные оскорбеления не допускаются.
Извини
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Извини
Вот это по мужски. Извиняю.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Может быть, взяли бы от тебя лучшее и что-то смогли бы в жизни сделать, для страны и людей тоже
А я на чужих детей смотрю (у меня у всех друзей есть дети) и особо не завидую. Нифига эти уродоналы (друзья знают мое мнеие) не сделают для страны. Как то это чувствуется. От воспитания это. И если даже мои друзья (а с шелупонью не дружу) не смогли воспитать... то про других как то и представить страшно. О детях нерожденных я жалею не оттого что они что то там могли бы сделать (нет уверенности что у меня самого получилось бы воспитание при том блядстве котрое наблюдается сейчас на "улице") , а оттого что Господь завещал размножаться. Чтобы просто не пресекся род человеческий. Плодяться то в основном не люди а уродоналы, жлобьеи впопуасы... А людей то и не рожается почти... :(
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): на мурзилку
У вас просто день отжигов? :)
Поинтересуйтесь "делом о гибели в шахте" и количеством за него расстреляных.
Домашнее задание типо...
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): У вас просто день отжигов? :)
Поинтересуйтесь "делом о гибели в шахте" и количеством за него расстреляных.
Домашнее задание типо...
Отжиги - это у Вас с СРЛом, причём чем дальше, тем больше.
И всё таки - откуда, из какой мурзилки-то про "один из самых высоких в мире"?
Какое-нибудь Transparency International? :P
А "давать мне домашнее задание" - у Вас ещё педагогический дар не вырос.
Владельцев шахт в Китае стреляют регулярно. Как и мэров. :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Владельцев шахт в Китае стреляют регулярно.
Особенно умилительно выглядит, когда местные власти ускоряют расстрел владельцев нелегальных шахт (на что у них как оказывается есть полномочия) буквально в трёхдневный срок.
Делая при этом честное коммунистическое лицо и кагбы спрашивая "Нелегальная шахта? На тысячу человек? Триста тонн тротила? Кто-о-о-о это сделал?".
Already Yet писал(а): А "давать мне домашнее задание" - у Вас ещё педагогический дар не вырос.
Так вот и попробуйте заняться самообразованием :)
А то SRL уже окуевает. Он уже говорит о своих воззрениях не иносказаниями, как обычно, а практически прямым текстом.
Но вы после полугода чтения, так ничего и не поняли...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

А то SRL уже окуевает.
Честно говоря надоело. Такое ощущение что алреди не человек, а бот созданный педриотней чтобы меня взять измором.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): Особенно умилительно выглядит, когда местные власти ускоряют расстрел владельцев нелегальных шахт (на что у них как оказывается есть полномочия) буквально в трёхдневный срок.
Делая при этом честное коммунистическое лицо и кагбы спрашивая "Нелегальная шахта? На тысячу человек? Триста тонн тротила? Кто-о-о-о это сделал?".
А при чём тут коррупция?
Миллиардный народ решает свои вопросы с энергоснабжением.
Вы можете помочь Китаю с источниками нефти?
Путин вот старается, нефтепроводы тянет.
А вообще - коррупция - насколько я помню - это "украсть себе за счет полномочий, данных многими". И где это в Китае? :P
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): Но вы после полугода чтения, так ничего и не поняли...
А как можно понять Вашу позицию, если она сплошь с логическими нестыковками?
Я просто в школе баловался силлогизмами Кэролла, так что мне, пожалуйста, объясняйте свою позицию так, чтобы "негры были чёрными" :P
http://ruslogic.narod.ru/solver/7.htm
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): Такое ощущение что алреди не человек, а бот созданный педриотней чтобы меня взять измором.
У кнкд спросите.
Если я бот, то и Иисус Христос тоже.
Ибо являлся кнкд в физическом обличии в кафе "О'Какао" на пересечении улиц Тургенева и Дзерджинского.
Был при этом слегка небрит и уставш. :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): А при чём тут коррупция?
Наверное при том, что нелегальная шахта в которой нелегально работали около тысячи человек, нелегально при этом используя сотни тонн нелегальной взрывчатки, при этом всего ОДИН человек прорходящий по делу...
Если это не корупция, то что такое корупция? :)
Already Yet писал(а): А вообще - коррупция - насколько я помню - это "украсть себе за счет полномочий, данных многими".
Я так и думал. Нелегальные шахты покупающие взрывчатку и не платящие налоги, на самом деле были настолько микроскопическими, что чиновники их не могли заметить совершенно бесплатно :)
Already Yet писал(а): А как можно понять Вашу позицию, если она сплошь с логическими нестыковками?
Вы, судя по сообщениям, даже не поняли в чём она состоит. До нестыковок дело даже не дошло.
Повторю по буквам - Н.А.Х.У.Й. З.А.П.А.Д., это всё вообще Н.Е. П.Р.О. З.А.П.А.Д.
Ну хоть так понятно?
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Ибо являлся кнкд в физическом обличии
Я перед этим не спал двое суток, так что ничего не могу гарантировать :D
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): Наверное при том, что нелегальная шахта в которой нелегально работали около тысячи человек, нелегально при этом используя сотни тонн нелегальной взрывчатки, при этом всего ОДИН человек прорходящий по делу...
Если это не корупция, то что такое корупция?
Очень просто, кнкд.
Стране (Китаю) нужен уголь. Нефть, конечно, тоже нужна - но кто же, блин, даст.
Поэтому - посрать на жертвы. Впрочем нет. Не посрать. Народ то всё видит. А если и не видит, то слухи-то пойдут точно! Поэтому государство в это замазывать не стоит. Надо создать условия частникам для нелегальной добычи, но вот все риски пусть держат на себе. Мы вроде бы и не знали.
Но если кто погибнет - то государство-то - не при чём! Оно не знало.
Так и живут.
При этом чиновники, которые отвечают за безопасность на шахтах, отнюдь не получают "откаты", как их коллеги из Гостехнадзора, знающие и крышующие украинские "копанки". Партийная дисциплина, хуле.
Могу поручиться Вам - я ведь был на металлургических заводах в Китае и пил там их говённую водку. И о их металлургическом бизнесе, повязанном на "частный" уголь, мне рассказывали достаточно.
При этом за нецелевое использование государевых или общинных (например- городских) денег расстреливают, причём регулярно.
За что Запад Китай и не любит.
knkd писал(а): Вы, судя по сообщениям, даже не поняли в чём она состоит. До нестыковок дело даже не дошло.
Повторю по буквам - Н.А.Х.У.Й. З.А.П.А.Д., это всё вообще Н.Е. П.Р.О. З.А.П.А.Д.
Ну хоть так понятно?
СРЛу это объясните.
Я пока ничего, кроме срача с мифическими "педриотами" так и не увидел.
Может это у кого и пунктик, но не у меня.
Смотрю вот на профайл "Черномора". Мужик занимаеся музеем в Сочи. Вполне адекватен. Чего сремси-то?
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): СРЛу это объясните.
Это то что вам пытается объяснить он...
(В моём вольном, очень укороченном изложении)
Already Yet писал(а): Вполне адекватен.
Человек выдающий текст из худлита за непреложный факт? Гы :)
Already Yet писал(а): При этом чиновники, которые отвечают за безопасность на шахтах, отнюдь не получают "откаты", как их коллеги из Гостехнадзора, знающие и крышующие украинские "копанки". Партийная дисциплина, хуле.
Они никогда ничего не получают, пока у них власть над всем, как в СССР прямо.
А потом всплывают дворцы-гаремы-счета, тоже как в СССР.
Вы бы знали об откатах Гостехнадзору. если бы за это знание они же вас могли расстрелять в трёхдневный срок? :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): Я перед этим не спал двое суток, так что ничего не могу гарантировать :D
А что, апостолу Петру - просто было? Он тоже не спал, когда Учителя расстреляли распяли.
И не увиливайте, я потом ещё раз являлся Вам во плоти возле памятника конструктору Ивченко! :P
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): А что, апостолу Петру - просто было?
«Истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Миня» :D
Already Yet писал(а): Не увиливайте, я потом ещё раз являлся Вам во плоти возле памятника конструктору Ильченко!
Вы не явились с неба из столпа света, потому я подозреваю происки Князя Мира Сего :D
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): Они никогда ничего не получают, пока у них власть над всем, как в СССР прямо.
А потом всплывают дворцы-гаремы-счета, тоже как в СССР.
Вы бы знали об откатах Гостехнадзору. если бы за это знание они же вас могли расстрелять в трёхдневный срок? :)
Пока есть контроль за расходами (без разницы - или в западном стиле - налоговой по декларациям, или в восточном стиле - через прямые действия охранки) - чиновник мелкого пошиба будет слугой общества.
Как только контроль в любой из форм потерян - привет, коррупция!
Или Вы считаете, что 9 млрд. долларов, бесследно пропавших из фондов восстановления Ирака - это признак отсутствия коррупции в США?
knkd писал(а): Это то что вам пытается объяснить он...
(В моём вольном, очень укороченном изложении)
А я тут при чём?
Я на СССР не мастурбирую, коммунизм у меня скорее по лекалам Грамши и Ганди, нежели Троцкого и Сталина.
Что мне объяснить-то хотят? :P
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Ильченко!
Хстати. Вы упомянули имя Торуса всуе намеренно? О_о
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): Хстати. Вы упомянули имя Торуса всуе намеренно? О_о
Уже поправил. Можете засчитать за тролл. :)
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Пока есть контроль за расходами (без разницы - или в западном стиле - налоговой по декларациям, или в восточном стиле - через прямые действия охранки) - чиновник мелкого пошиба будет слугой общества.
Как только контроль в любой из форм потерян - привет, коррупция!
В СССР не было коррупции? В начале-середине 70-х? :P
Already Yet писал(а): Я на СССР не мастурбирую, коммунизм у меня скорее по лекалам Грамши и Ганди, нежели Троцкого и Сталина.
По вашим настойчивым попыткам найти любым их действиям оправдание... не заметно :)
Already Yet писал(а): Или Вы считаете, что 9 млрд. долларов, бесследно пропавших из фондов восстановления Ирака - это признак отсутствия коррупции в США?
И вы снова не понимаете?
Вы говорите что Китай ценой меньшей свободы индивидума даёт некие преимущества.
Но внезапно выясняется, что средства подавления свободы используются лишь для того чтобы создать ИЛЛЮЗИЮ этих преимуществ :)
Что нет не коррупции. Нет информации о коррупции.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Already Yet писал(а): Уже поправил.
Вот пожалуюсь на вас Торусу... :D
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

knkd писал(а): И вы снова не понимаете?
Вы говорите что Китай ценой меньшей свободы индивидума даёт некие преимущества.
Но внезапно выясняется, что средства подавления свободы используются лишь для того чтобы создать ИЛЛЮЗИЮ этих преимуществ :)
Что нет не коррупции. Нет информации о коррупции.
Ещё раз - давайте завтра определим, что такое коррупция? Хорошо?
А потом решим, насколько этому определению соответсвуют, например, исчезновение денег на восстановление Ирака, действия старика Батурина или проблемы на угольных шахтах Китая?
Ок? :P
А то у меня уже созрела целая простыня для Эрика в подтверждение его идей на основе книжки "Секс в истории"... и я хочу с ней переспать. :)
Стендовик
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 08:58

Сообщение Стендовик » .

Всё на ржаку переводите... Хотя первый пункт вам понравился :P Про министра обороны я не совсем серьёзно писал) (А чем "пджак" лучше кадравика, например?)
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя