Как же нам возродить Россию?

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

запад загнулся тогда. когда до него дотянулись рученки востока.
ПРАВИЛЬНО!!!! Точно также загнулся Рим, когда до него дотянулись ручонки варваров. Варвары собственым примером указали Риму и Западу что энергетически выгоднее не работать и думать, а жрать абаццо, пыть пыво и нихуя не делать!!!
Т.е. в мире всего две модели существования.
Западная когда надо работать и думать как выжить завтра.
И Восточная когда лежат на печи и пускают высокодуховность (дух).
Теперь я понял Вашу гениальную мысль.
Мы дотянулись до Запада!!! И Западу наступает конец!
Вот в это я верю! Я верю в то что всему до чего мы дотягиваемся приходит конец. Это в сущности подтверждает анекдот про нашего "чела" в герметичной комнате с тремя стальными шариками. Один сломал, два потерял...
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): И Восточная когда лежат на печи и пускают высокодуховность (дух).
Лежат на коврах, покуривают кальян в окружении прекрасных пери! :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Лежат на коврах, покуривают кальян в окружении прекрасных пери!
Если копнуть в область "чувственности", то окажется что на Руси и в этой области АБСОЛЮТНО ничего не родилось.
Только в темноте, на печи хрустя тараканами, не снимая лаптей и не спуская портов.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): и не спуская портов.
Коллега, а зачем на печи спускать порты? :D
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): Если копнуть в область "чувственности", то окажется что на Руси и в этой области АБСОЛЮТНО ничего не родилось.
Только в темноте, на печи хрустя тараканами, не снимая лаптей и не спуская портов.
"Декамерон" почитайте. :)
Там тоже весело. И главное - как оно было на самом деле.
Еблись, аки кролики.
"Чувственности" вообще два века от роду. Про рыцарей больше легенды всякие и позднейшее причёсывание и лакировка.
Если уж говорить о классической чувственности - это вот:
http://fan.lib.ru/e/eskov/text_0110.shtml
Восток! Х век.
Davis
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 17:53

Сообщение Davis » .

1.Предлагаю предоставить независимость всем республикам Кавказа. Осетиям, Кабарде, Чечне, Ингушетии.
2.Граждан новоиспечённых стран-лишить гражданства РФ и предоставить им насильно новое гражданство.
3.Отправить новоиспечённых иностранцев к себе на родину.
4.Китайцев, вьетнамцев, таджиков, вместе с их работодателями- отправить в страны их рождения. Приютил русский китайцев например- в Китай же и отправляется, заплатив штраф всей своей собственностью.
5.Несогласных диссидентов- отправлять принудительно с территории РФ к нам в Латвию.
6.Ввести см.казнь за нахождение в нетрезвом состоянии за рулём.
7.Ввести передвижные гильотины на базе подъёмного крана КАТО при каждом посту ГИБДД, дыхнул, позеленело, голову долой. Не щадить ни одну беременную баба, ни генерала ФСБ, ни сына президента. Дыхнул, позеленело, смерть. Приговоры не пересматриваются, и приводятся в исполнение немедленно.
Хочешь покончить с собой- выпей и сядь за руль.... Через неделю страна РФ станет более трезвой, чем С.Аравия и убивать на дорогах не будут.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

"Чувственности" вообще два века от роду. Про рыцарей больше легенды всякие и позднейшее причёсывание и лакировка
мне тут прочитали родной вариант сказки про спящую красавицу.
так вот что интересно, принц который на нее наткнулся - просто и незатейливо ее оприходовал. не заморачиваясь романтикой.
чего типа добру пропадать))
а проснулась она уже от того что рожала)))))
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): Что за металлургия то? Ссылочку не кините?
"В 1897 году английский вице-консул объявил о своем намерении нанести официальный визит "оббе" - правителю Бенина. В ответ "обба" сообщил, что не может принять вице-консула в назначенный день, так как будет участвовать в очень важной местной церемонии. Однако английские власти продолжали настаивать на визите. Многие лица, сопровождавшие вице-консула, по дороге погибли, и хотя "обба" не нес за это никакой ответственности, англичане послали в Бенин карательную экспедицию. Они подвергли Бенин ожесточенной бомбардировке и разрушили его столицу.
В пламени пожара погиб и дворец правителя, варварски было уничтожено более 2000 художественных произведений, в число которых входили изделия из бронзы, слоновой кости и деревянные резные украшения. Исчезло около 1000 прямоугольных литых бронзовых пластин (с рельефами), на которых были запечатлены многочисленные посетители дворца (в том числе и португальцы), а также большие бронзовые змеи, отлитые по частям, а потом прикрепленные к башням дворца.
Уцелевшие в развалинах дворца бронзовые головы и некоторые рельефные плиты стали добычей английских солдат, которые привезли их в Англию. Там эти художественные изделия произвели подлинную сенсацию, некоторые из них впоследствии попали в руки антикваров и обогатили коллекции многих европейских музеев. За немногим исключением бесследно исчезли чудесные изделия из кости - гордость бенинских мастеров, и теперь судить о них можно только по случайно уцелевшим образцам."
Вот Гугль с остатками этой культуры:
http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru& ... =&gs_rfai=
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Erikmaster писал(а): мне тут прочитали родной вариант сказки про спящую красавицу.
так вот что интересно, принц который на нее наткнулся - просто и незатейливо ее оприходовал. не заморачиваясь романтикой.
чего типа добру пропадать))
а проснулась она уже от того что рожала)))))
В (на)родных вариантах европейских сказок вообще кровища рекой льётся.
Сестра золушки, помнится два пальца себе топором отрубила, чтобы в туфельку влезьть, и только бравый голубь помог Золушке разоблачить обманщицу, начав клевать мясцо на культе сестрицы. :)
Хотя некоторые европейские сказочки и после причёсывания просто-таки людоедские:
"Жили они очень бедно, дровосеку трудно было прокормить такую большую семью. А тут еще выдался неурожайный год, и в стране наступил страшный голод. Беднякам и совсем туго пришлось.
Как-то вечером, когда мальчики улеглись спать, дровосек присел с женой к огню и сказал:
- Ну, как нам быть? Ты сама видишь, мне детей не прокормить. А каково нам будет, когда наши ребятишки станут у нас на глазах один за другим умирать от голода? Давай лучше заведем их в лес и там оставим. Пусть уж разом погибнут все вместе, и мы не будем видеть их смерти. А может, им и посчастливится спастись - тут все-таки есть надежда."

http://www.kostyor.ru/tales/tale40.html
Я когда её начал своим детишкам читать, чуть не поперхнулся...
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Я когда её начал своим детишкам читать, чуть не поперхнулся...
да - эту я еще с детства помню.
я маленький был совсем - даже не понял о чем это дровосек сказал, в голове у меня не уложилось тогда))
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Ладно, хоть не съели. :)
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

SRL писал(а): Если копнуть в область "чувственности", то окажется что на Руси и в этой области АБСОЛЮТНО ничего не родилось.
Только в темноте, на печи хрустя тараканами, не снимая лаптей и не спуская портов.
Вы идиотом так только стараетесь выглядеть или у Вас это само собой получается?
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Черномор, есть такая штука-ирония.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Already Yet писал(а): Странный выбор. Шолохова почитывали?
Есть вещи и посильнее "Поднятой целины".
"Тихий Дон", например. Моя бабушка его обожала, благо сама была донская казачка.
Тихий Дон, Унесённые ветром, избранный Чехов... Сильнейшие вещи! Почему-то ещё "В августе 44-го" вспоминается.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

knkd писал(а):Почитывал.
Увы, не подходит, так как Стариков не оперирует ссылками на реальные источники.
Стариков пишет худежественную литературу.
Можно книгу ИСТОРИКА, не обязательно официально признанного, который оперирует не эмоциями, а ссылками на источники и факты?
Достаточно одного, нормального.
Вообще-то Стариков именно РЕАЛЬНЫМИ ссылками и оперирует. Художественную литературу писал Солженицын и Яковлев
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Already Yet писал(а):Черномор, knkd и SRL надо не Стариковым убеждать, а их любимыми "омериканцями". Они же других источников не приемлют - все русские у них или жлобы, или поцтреоты, или лапотники.
Вот, как пример - уже в октябре 1960 года никто о 11 млрд. баксов по ленд-лизовским долгам не говорил, обсуждали только 2,6 млрд. долларов:
http://www.time.com/time/magazine/artic ... 15,00.html
А в целом - проблема ленд-лиза - достаточно интересный гешефт со всех сторон.
США надеялось на epic win с поставками оружия воюющим странам - и денег заработаем, и воевать не будем
СССР понимало, что без части поставок ленд-лиза был бы полный fail и подписало все протоколы
После войны мир поменялся и вдруг оказалось, что СССР таки super-power.
С оплатой ленд-лиза со стороны СССР случился полный abort в силу чего США испытало неслабый butthurt и будет испытывать его вплоть до 2030 года.
С юридической точки зрения - всё пучком, никто не в арбитраже. :)
Да пох на амеров и их претензии. Большевики, в своё время, забавно уделали амеров, с их претензиями за царские долги.
Амеры с нами разговаривают сейчас с позиций сильного. Надеюсь, скоро всё поменяется.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Alter писал(а):Черномор, есть такая штука-ирония.
Факт
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Erikmaster писал(а): да я понимаю. но Вам что - сложно что ли пару строчек тиснуть?
я ж не докапываюсь а по человечески прошу облегчить мне вечер и не требовать листать переписку за последнюю пару лет.
беспредметно разговаривать не люблю.
"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков" (с)
А.С.Пушкин
Достаточно?
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

SRL писал(а): Вы хотите добиться чтобы Россия была сильна, мудра, здорова?
Вы не добились этого ни за 1000 лет до 1917 г, ни за 74 года когда творили то что хотели. т.е. вообще никого не спрашивая. Из них лет 20 кровавой вакханалии.
Не, неправильно зашёл. Сколько вас учить можно... как бараны, право слово...
SRL писал(а):Много добились? Вы добились того что как только прозвучал сигнал ВСЕ разбежались по своим "республикам" и даже никто из "вашей партии" не вышел защищать идиотский режим с оружием в руках. Вы оказались банкротами.
Солженицын - Ваш кумир? Только, уверен, ему платили куда больше... :P
SRL писал(а):Вы не можете добиться сильной и здоровой России потому что "вы" тупы. Просто дебилы. У вас ничего не может получиться в ПРИНЦИПЕ, потому что "вы" всегда принимаете САМЫЕ ИДИОТСКИЕ решения из возможных ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ. Это просто влияние бесталанности.... :)
У вас нет икаких шансов. Максимум что "вы" можете сделать так это снова залить страну кровью... :) Это все ваши таланты... :) Вы не ищите компормисов (когда не боитиесь за свои шкуры), даже современное правительство России умнее "вас"... :). Оно гибче. Иногда ищет "консенсусы". Вы нет. Ваша метода только топор... :). Так вам чего надо? Власти? Или возрождения России? Ну скажите честно что на Россию вам плювать... :) А нужна только власть чтобы всласть потоптать инакомыслящих... :)
Россию "вам" не поднять. Никогда. Я уже сказал почему. Потому что "вы" тупые. 1000 + 74 года вашего правления это доказали... :). Скорее Путин с Медведевым поднимут Россию чем "вы"... :)
Класс!!! Но - старо предание...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Солженицын - Ваш кумир? Только, уверен, ему платили куда больше...
Юр, Солженицын не мой кумир. Мой "кумир" скорее Шаламов. Солженицын легко сидел. Как на курорте. А потом нес такую чушь что впору тебя вспомнить. Что то о "Общине" и "Великом пути".
И еще Юр. Извини за резкое слово. Ты правда мудак или притворяешься?
Мне никто не платит. И я уверен что Солженицыну никто не платил. По крайней мере пока он жил в СССР.
Класс!!! Но - старо предание...
А что ты хочешь сказать что такие как ты могут поднять Россию?
Где почитать тебя? Твою программу? Твои научные труды? Твои мысли?
Ведь кроме твоих публикации про "ружо" в журнале "Ружо"? И про "калаш" в журнале "Мефодий Трофимыч Кулишников" про тебя ничего не известно.
Максимум инфы в инете:
....Родился в 1977 г. в городе Сочи Краснодарского края. Окончил Сочинский медицинский институт (факультет «Лечебное дело» ) и Сочинский университет (факультет «Практическая психология» ). Работает в сфере санаторно-курортного медицинского обслуживания и в Музее истории г. Сочи. Основные интересы: общая история, экономика, геополитика, история оружия. Охотник в четвёртом поколении, охотничий стаж - около 20 лет. Начинал охоту ещё ребёнком - в возрасте 5 лет. Занимается журналистикой. Автор около 50 статей по оружейной тематике. Публиковался в журналах «Калибр Ружа», «Кулишников», «Охотник-рыболов», «Охота из Ружа», «Ружо" <Мир Ружа», «IVAN»...
Это все. Маловато Юр. Для претендента на роль вождя русского народа... :)
Ну сам подумай? Не звучит как то "работа в сфере санаторно-курортного дела" для будущего русского фюрера... :)
Начинал охоту в возрасте 5 лет... :( .
Т.е. начал убивать живое еще ребенком? Повышенная любовь к оружию... :(.
Кто то может сказать что с психикой у тебя не в порядке... Для вождя не сдержан... :(
Турмалин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:14

Сообщение Турмалин » .

Черномор писал(а): Тихий Дон, Унесённые ветром, избранный Чехов... Сильнейшие вещи! Почему-то ещё "В августе 44-го" вспоминается.
В "В августе 44-го" не трожьте.
Чехова тоже не стоит. Про Тихий Дон не надо.
Это НАШЕ.
Унесенные Ветром - критикуйте, помогу цитатами из "Хижины дяди Тома" и "Тома Сойера".
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Черномор писал(а): Художественную литературу писал Солженицын и Яковлев
В сортах стариновых не разбираюсь.
От Резуна отличаются лишь цветом подтяжек.
Черномор писал(а): Вообще-то Стариков именно РЕАЛЬНЫМИ ссылками и оперирует.
Но почему-то простой вопрос об источнике информации, про платежи золота в САСШ в период ВМВ, вызвали у вас лишь желание помериться списком литературы (без указания конкретных источников).
Скажите, а может вы перепутали американцев с англичанами? У меня остаётся тень надежды, что это не просто бред...
Черномор писал(а): Большевики, в своё время, забавно уделали амеров, с их претензиями за царские долги.
Ну в принципе, брать в долг и не отдавать это старинная российская забава.
В краткосрочной перспективе это очень прибыльно и куражисто.
Вот только потом приходит чёрт с ведром гвоздей и студент встречается с сессией.
Как я уже писал, желание на чужом х*ю в рай попасть, приводит обычно совсем в другое место...
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Турмалин писал(а):В "В августе 44-го" не трожьте.
Чехова тоже не стоит. Про Тихий Дон не надо.
Это НАШЕ.
Унесенные Ветром - критикуйте, помогу цитатами из "Хижины дяди Тома" и "Тома Сойера".
Кто трогает "В августе.."? Я Вам свои любимые книги и авторов перечислил.
Митчелл критиковать не за что - тащусь от "Унесённых..."
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юр. Не позорься ты здесь.. :) тебя тут засмеют.
Зачем ты покинул территорию психов "История оружия"... :)
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

SRL писал(а): А что ты хочешь сказать что такие как ты могут поднять Россию?
Хочешь сказать, что нет? :P
SRL писал(а):Где почитать тебя? Твою программу? Твои научные труды? Твои мысли?
Пока на форуме...
SRL писал(а):Ведь кроме твоих публикации про "ружо" в журнале "Ружо"? И про "калаш" в журнале "Мефодий Трофимыч Кулишников" про тебя ничего не известно.
Согласись, когда у тебя суммарная аудитория в месяц около 2 млн - это уже неплохо...
Это про тебя ничего не известно. :)
SRL писал(а):Максимум инфы в инете:
....Родился в 1977 г. в городе Сочи Краснодарского края. Окончил Сочинский медицинский институт (факультет «Лечебное дело» ) и Сочинский университет (факультет «Практическая психология» ). Работает в сфере санаторно-курортного медицинского обслуживания и в Музее истории г. Сочи. Основные интересы: общая история, экономика, геополитика, история оружия. Охотник в четвёртом поколении, охотничий стаж - около 20 лет. Начинал охоту ещё ребёнком - в возрасте 5 лет. Занимается журналистикой. Автор около 50 статей по оружейной тематике. Публиковался в журналах «Калибр Ружа», «Кулишников», «Охотник-рыболов», «Охота из Ружа», «Ружо" <Мир Ружа», «IVAN»...
Про 99% населения и этого не найти, верно? Тем паче, это - несколько устаревшая информация... Статей уже под сотню. Или за сотню, не считал точно. Через год-два выйдет книга, будущий бестеллер. :)
SRL писал(а):Это все. Маловато Юр. Для претендента на роль вождя русского народа... :)
Тёзка, а что ты слышал про Д.А.Медведева лет 5 назад? :P
SRL писал(а): Ну сам подумай? Не звучит как то "работа в сфере санаторно-курортного дела" для будущего русского фюрера... :)
"Не место красит человека..." (с)
SRL писал(а):Начинал охоту в возрасте 5 лет... :(
Не, с 7-ми где-то - белок капканами ловил. К ружью приобщился примерно тогда же, но пользоваться стал намного позже. Но вполне успешно. :P
SRL писал(а):Т.е. начал убивать живое еще ребенком?

Угадал! :)
SRL писал(а):Повышенная любовь к оружию... :(.
Заметь - не к наркотикам, не к бухлу, не к кабакам, не к тусовкам. И не к мужикам. Лучше поищи другой ракурс для подколок.
SRL писал(а):Кто то может сказать что с психикой у тебя не в порядке...
Так тож "кто-то"... Я тоже много чего могу сказать. Правда, в отличие от других - это куда действеннее, в государственных масштабах. :P
SRL писал(а):Для вождя не сдержан... :(
Могут же у меня быть недостатки... :D
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

У меня остаётся тень надежды, что это не просто бред...
Конечно. Не просто.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

SRL писал(а):Юр. Не позорься ты здесь.. :) тебя тут засмеют.
Зачем ты покинул территорию психов "История оружия"... :)
Тезка, я вас не оставлю. Загнётесь же без меня.
knkd
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9570
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 12:09

Сообщение knkd » .

Черномор писал(а): Конечно. Не просто.
Ага.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Хочешь сказать, что нет?
Да.
Пока на форуме...
Ссылка где? Еще год назад грозился дать программку почитать...
Согласись, когда у тебя суммарная аудитория в месяц около 2 млн - это уже неплохо...
Это про тебя ничего не известно.
Чего суммарная аудитория??? Любителей "ружжа"? А хто это такие??? Завтра придет указ из МВД здать "ружжа" и пойдут эти "люди" в очередях рвать друг друга чтобы сдать побыстрей... :)
Я свою биографию выкладывал на супергане еще. Мне стыдиться нечего. Я всю жизнь пахал как папа Карло. И адрес мой всем известен стараниями "добых людей"... :)
Через год-два выйдет книга, будущий бестеллер.
У меня тоже выйдет. Только в моей книге весь материал МОЙ. А в твоей чей? Нагана или Мосина?
Тёзка, а что ты слышал про Д.А.Медведева лет 5 назад?
Конечно слышал. Я читаю анаалитические журналы.
"Не место красит человека..." (с)
А это тебе совет. От меня. Поправь иммидж. Фюрер не должен быть "банщиком".
Не, с 7-ми где-то - белок капканами ловил.
Еще гадостнее ИМХО.
Угадал!
Юр, а ты в Бога веришь?
Заметь - не к наркотикам, не к бухлу, не к кабакам, не к тусовкам. И не к мужикам. Лучше поищи другой ракурс для подколок.
Да я так. Ничего не хотел сказать. Чикатило тоже мужиков не любил... :) и бухло не любил и кабаков и даже... тусовок...
Так тож "кто-то"... Я тоже много чего могу сказать. Правда, в отличие от других - это куда действеннее, в государственных масштабах.
Юр, ты что Путина что ли хочешь подсидеть? Безумству храбрых... поем мы песню.
Могут же у меня быть недостатки...
Могут быть конечно. Зачем только их воставлять на всеобщее обозрение? Каждое слово вождя и фюрера должно быть золото. Найми себе каких нить "озвучивателей" что ли.
Тезка, я вас не оставлю. Загнётесь же без меня.
Да ради Бога.
Я меня в теме просто есть правила. Без личных оскорблений. Типа подкалывать можно, а ругаться нельзя. Ты тут еще к правилам не привык так что нам (я рад тебе.. :) небольшая фора. На сегодя. Завтра по правилам.
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45023
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Мне никто не платит. И я уверен что Солженицыну никто не платил. По крайней мере пока он жил в СССР.
хе-хе...
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость