Как же нам возродить Россию?

Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Panzernik писал(а): Вы представитель общины, высшим достижением которой явилось избрание на пост президента Украины зека.
Пожалуйста, ваши претензии по параметрам утилизации русской общины в Украине предъявляйте вашему президенту Януковичу.
Да, конечно, несостоявшееся избрание "воровки на доверии" привело бы безусловно к невъеминуемому всеобщему благоденствию и благорастворению вопросов русской общины в воздусях.
Причём термин "воровка на доверии" я слышу именно, что от активистов БЮТ (у меня на одном из объектов директор депутат райсовета именно от этого блока). :P
А ещё, конечно же, состоявшееся избрание американского агента влияния, который ничем, кроме как Голодомором и пчёлами за свои президентские 5 лет не занимался, тоже привело к бурному развитию на Украине всего и вся.
Вы бы хоть не позорились, Панзерник. Ваши "лидеры" уже себя показали - половина прошлого правительства - то под следствием, то в бегах.
Даже японские "киотские" деньги украсть не постеснялись.
Януковича я, кстати, не идеализирую.
Просто с этой властью можно хотя бы договариваться и они за свои слова отвечают. предыдущая власть даже отвечать за свои слова не считала нужным.
А ипать народ будут что те, что другие.
Слоняра писал(а): Да, как не смеяться если вы веселите. :D Демографический кризис начался еще в СССР в начале 80 и партия откликнулась на проблему песней "у меня братишки нет, у меня сестренки нет" :) Если посмотреть предполагаемые цифры России, то число россиян уменьшится на 16 млн., учитывая то что на рост населения еще с 70х в значительно влияет миграция и прирост населения среди не русского населения, то приехавшие в Россию ваши дети будут целовать в жопу чурок. :) Так что не рискуйте будущим детей, езжайте уже чичас. :)
Слоняра, я уже написал - в моей семье и семьях моих знакомых демографической проблемы нет. У всех по 2-3 ребёнка, "потреблядей" нет и не предвидится.
И уезжать с Украины никуда я не собираюсь.
Я и тут найду себе и место для жизни, и чем заняться в созидательном плане.
А по-поводу "демографического перехода" - так это, если вы помните, проблема всех индустриальных обществ.
Пока модель экономики не изменим, дети будут нежеланны и нежелательны, а то "мы ж тогда в Шарм-эль_Шейх пять лет ездить не сможем!".
Я поэтому и думаю об альтернативном укладе и альтернативной экономике, потому что текущий уклад - не жилец даже в перспективе 25 лет.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): И что этому противопоставила "цивилизация лопухов"?
Вот и получаеццо, что возрождение как бе и невозможно? :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Already Yet писал(а): не жилец даже в перспективе 25 лет.
За это время можно так все полимеры просрать, что другого уклада уже и не потребуется.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Вот и получаеццо, что возрождение как бе и невозможно?
Почему невозможно? Думаю возможно. Как это ни странно я верю в Россию. По своему естественно. Как говориться "люблю по своему".
Я верю в нее потому, что видал и хороших людей и умных людей. НО....что-то всегда мешает хорошим и умным в этой стране.
Совершенно ясно что если убрать это "что-то" то все будет хорошо.
Я собственно всю жизнь пытаюсь понять что такое это "что-то", все время хочу привести "что-то" к общему знаменателю потому что невозможно бороться со ВСЕМ.
Пока я нащщупал что во всем виноваты жлобы. Бездуховные люди. Примитивные люди. Люди скоты. Во все века и при любом строе. Но по моим же подсчетам выходит что их ..слишком много... чудовищно много... как с ними реально бороться я не знаю увы.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Собственно в предыдущем посте и указана отгадка "чего-то".
Это люди. Народ. Ничем иным "что-то" не объясняется. Ни климатом, ни просторами, ни природными ресурсами. Венец любому делу увы... люди.
Совершенно ясно что Япония (например) при отсутствии ресурсов и территорий (если бы ей это было надо) решила бы и проблему АБ и проблему космоса. Просто ей по неведомым причинам это не надо. Оа занята "чем-то" иным. И продуктивно "что-то" решает. Может быть это всего лишь "улучшение комфортности жизни". Цель невелика? Но это вероятно просто их цель. Им виднее какая ИМ нужна цель. Цели у всех разные. У одних народов просто спокойно жить, а у других поворачивать реки вспять. Даже если это никому кроме "целеуказателей" не нужно нахуй.
Мы вообще странный народ (что собственно всему миру известно). От полных "винтиков" к выдающимся "личностям".
Двадцать лет назад целый народ и пикнуть не смел. Через двадцать лет все "лчности". Какое то говно на ТВ все "личности". Какая то "Вика Боня" блять... личность. Какой то сраный вор.. уже блять "олигарх и выдающаяся личость". Какой то блять..."эффективный манагер".
Какой то ворюга сел на скважину жопой и уже "личность".
Дело дошло до того... что премию в 900 тыс. руб. им. великого русского Толстого "Ясная поляна" выдает русским же людям ..."Самсунг электроникс".
Это как?????
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Alter писал(а): За это время можно так все полимеры просрать, что другого уклада уже и не потребуется.
Нет, я-то сам думаю, что полимеры просруться гораздо пораньше. Может уже и в 2012 году.
25 лет - это моя оценка для скептиков, которые говорят, что типа "на наш век - нефти, чистой воды, китеайцев, блядей, пенсий... (нужное добавить, ненужное вычеркнуть)... хватит!"
В пределе 2030-х годов индустриальная система просто полностью сжирает себя в мировом масштабе - причём по всем фронтам.
А вот тут бы и нужен "кто-то в белом", кто объяснит, как жить дальше.
И, судя по предыдущим разам появления Санитара, он уже таки родился. :)
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 19:24

Сообщение Гена-крокодил » .

привело к бурному развитию на Украине всего и вся.
Даже барафаги есть :)
http://www.versii.com/news/204175/
А вообще, не понимаю, как в Украине кто-нибудь разбирается во всей этой политике. Подозреваю, что так же как в России - большинству народа, совершенно фиолетово, кто там "наверху" и на их разборки.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

Already Yet писал(а): И, судя по предыдущим разам появления Санитара, он уже таки родился. :)
Ну вот. А еще других фюрерами обзываешь ! :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

K_McKormik писал(а): Ну вот. А еще других фюрерами обзываешь ! :)
Беру свои слова обратно. Обзываться больше не буду... :)
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

SRL писал(а): я верю в Россию
А это только и остаётся.
SRL писал(а): как с ними реально бороться я не знаю увы.
Всегда боролись с помощью "идей". :)
Already Yet писал(а): появления Санитара, он уже таки родился.
И ведь где-то есть! :)
K_McKormik писал(а): других фюрерами
Санитар и фюрер -суть разные вещи(люди).
Слоняра
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:16
Страна: Украина
Откуда: Донбасс

Сообщение Слоняра » .

Already Yet писал(а): Слоняра, я уже написал - в моей семье и семьях моих знакомых демографической проблемы нет. У всех по 2-3 ребёнка, "потреблядей" нет и не предвидится.
Я понимаю, что не со всеми вы не знакомы. Но http://focus.ua/society/141839
А вот как вас может не коснутся демографическая проблема в государстве не понятно. Старение населения, сокращение кол-ва налогоплательщиков. Опять же смеятся по представленному вами прогнозу предстоит до 2025г. :) В принципе от приближающейся катастрофы бегут животные, а деревья остаются надеясь на семена :)
Гена-крокодил писал(а): А вообще, не понимаю, как в Украине кто-нибудь разбирается во всей этой политике. Подозреваю, что так же как в России - большинству народа, совершенно фиолетово, кто там "наверху" и на их разборки.
После отмены политреформы по моему в этом мало смысла. Рулить будет чиновники из администрации президента, а тушки в парламенте голосовать за те законы в которых их материально заинтересуют или загонят люди из той же администрации. Привет Кучме! :)
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

Alter писал(а): Санитар и фюрер -суть разные вещи(люди).
Не согласен. Фюрер - прямое значение - вождь, лидер. Санитар же должен не только выпиливать скверну самолично, но и вдохновить других, именно что стать лидером, вождем. Вот так примерно.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

K_McKormik писал(а): Не согласен. Фюрер - прямое значение - вождь, лидер. Санитар же должен не только выпиливать скверну самолично, но и вдохновить других, именно что стать лидером, вождем. Вот так примерно.
Таки нет. Разница в духовном смысле понятий, фюрер (по истории)-вождь стада
(типа ..не ну ясно кто. :)), а Санитар он типа как Христос *И аз возздам!* :P(с)
VOVAN SIDOROVIH
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:20

Сообщение VOVAN SIDOROVIH » .

Да, конечно, несостоявшееся избрание "воровки на доверии" привело бы безусловно к невъеминуемому всеобщему благоденствию и благорастворению вопросов русской общины в воздусях.
Причём термин "воровка на доверии" я слышу именно, что от активистов БЮТ (у меня на одном из объектов директор депутат райсовета именно от этого блока).
А ещё, конечно же, состоявшееся избрание американского агента влияния, который ничем, кроме как Голодомором и пчёлами за свои президентские 5 лет не занимался, тоже привело к бурному развитию на Украине всего и вся.
Т.е. Вы реально считаете, что избрание "российского агента влияния" идет на пользу Украине. А Вас не смущает тот факт, что успешно проведенная спец. службами России операция по избранию президента ни в коем случае, не может содержать в своей идее хоть какие интересы Украины как государства? Да к власти в стране пришла бизнес структура, которая скажем так "заточена" на производство больших денег, для себя любимых, они при наличии политической поддержки и "стабильности" умеют это делать, но что государству Украина от этого?
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

VOVAN SIDOROVIH писал(а): Т.е. Вы реально считаете, что избрание "российского агента влияния" идет на пользу Украине. А Вас не смущает тот факт, что успешно проведенная спец. службами России операция по избранию президента ни в коем случае, не может содержать в своей идее хоть какие интересы Украины как государства? Да к власти в стране пришла бизнес структура, которая скажем так "заточена" на производство больших денег, для себя любимых, они при наличии политической поддержки и "стабильности" умеют это делать, но что государству Украина от этого?
Уважаемый Вован Сидорович,
Я отнюдь не считаю господина Януковича ангелом или даже, не дай бог, "высокоморальной людиной".
Обычный советский завгар, волею случая получивший в управление страну.
Эдакий украинский клон Лукашенко, тоже помешанный на стабильности, с безусловной донецко-ахметовско-уголовной спецификой.
Основной вопрос, который я сталю себе (и Вам) при анализе текущей реальности Украины: а что, был выбор лучше?
Вы что, хотели бы во главе страны Витю-2% рейтинг-Голодомора на второй срок?
Или Вону, при которой Украина стабильно имела -10 млрд долларов в год отрицательного торгового баланса и славную пирамидку внешнего долга и долга по ОГВЗ?
Или мононационального-этнически-фашистского Тягнибакса?
И Ты-гибкого, который даже в родном ему и мне Днепропетровске набрал себе в команду самых отъявленных мерзавцев по принципу - чем больше денег в партийную кассу, тем лучше?
Что, был таки "проект Украина", который я не заметил? Такой, чтобы хоть как-то отличался от того убожества, что транслируется нам вот уже скоро как 20 лет "нэзалежности"?
Так что, извините, в моём понимании - страна сделала пусть и идиотский, но один из лучших возможных выборов.
Это - как с Ющенко в 2004.
Это надо попробовать, чтобы выработать иммунитет. :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Я плакалъ. Местами - даже рыдалъ.
http://www.youtube.com/watch?v=wxZbgs2N ... r_embedded
Это к обсуждению того, какими способами нам Россию точно НЕ возродить.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

Already Yet писал(а):Я плакалъ. Местами - даже рыдалъ.
Спасибо, доставило, очень. Но после такого кажется, что Россию вообще не возродить в ближайшие лет 20, т.е. до полного наступления БП нифига не получится с возрождением.
VOVAN SIDOROVIH
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:20

Сообщение VOVAN SIDOROVIH » .

Так что, извините, в моём понимании - страна сделала пусть и идиотский, но один из лучших возможных выборов.
Это - как с Ющенко в 2004.
Это надо попробовать, чтобы выработать иммунитет.
Ясно, бабло побеждает зло. При выборе кого другого , сохранялась хоть эфемерная возможность того , что будет хоть какой паритет, в политике ,экономике и т,д. Теперь пришел царь батюшка, даже не пришел спустился с небес освященный гражданином Гундяевым. Вы уверены что разворот и движение Украины в едином направлении это хорошо, что это направление верно? "Единство и борьба противоположностей" как показывает практика в большинстве случаев идеальный вариант.
А проект "Украина" конечно есть. Задумайтесь, куда и зачем пропал третий мировой ядерный арсенал. Движение Украины в сторону НАТО, зачем? Ну а, после ослабления вашингтонского обкома лидер российской нации оттянулся по полной за унижения 2004 года. А Вы зек, зек, да будь от хоть чикатило, это уже не важно. Хотя если копнуть в нужных местах нужные тереконы то чикатило отдыхает.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

И это было ПРЕСТИЖНО, куда престижней и почетней пиления бабла или пиздения на комсомольском собрании, да и куда романтичней, строителей БАМА любили девушки и уважали старшие.
уважаемый Рус Али.
Вы знаете какие зарплаты были у строителей БАМа?
Про "северный коэффициент" слышали что нить? про местные надбавки?
средний рабочий на БАМе получал в два с половиной раза больше чем рабочий той же профессии в средней полосе России.
Так что - за "длинным северным рублем" туду люди ехали а не за идеей.
за два года сколачивали на кооператив.
Даже термин этот - "длинный рубль" родился оттуда.
А соответственно получаемым деньгам - был уже и престиж и девушки.
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Кроме уровня комфорта. Были дискотеки - стали клубы. был разведенный водопроводной водой спирт - стала наркота.
А вот насчет соотношения ИДЕИ и СОВЕСТИ - можно продолжить тему обсуждать.
Мой тезис - первична совесть. Если она есть - идея не нужна.
А если совести нету - то бессовестный человек вооруженный идеей - самое страшное разрушительное оружие из всего придуманного человечеством.
Чтоб не трогать нежные струны в душах патриотов - вспомним Торквемаду.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Ээээ Петр Великий ?
Сам не работал? Примера не подавал? Или он не лидер?
А я уже ответил СРЛ.
петр первый - работал ПЛОХО. неумело. образно говоря - забивал логарифмической линейкой гвозди а алебарды - использовал что бы рубить дрова.
в общем - ни рыба ни мясо. ни туда ни суда.
Этакий полузлодей полудворник.
Он не давал работать
- ни работягам - поскольку из за врожденного отсутствия таланта просто не понимал что делать надо так как ОНИ хотят а не так как ОН хочет, что им надо помогать а не мешать, тем более не ломать то что они делают.
- ни воинам, поскольку он вел себя не по понятиям - хотел чтоб белая кость голубая кровь работала как простые ПРЕЗИРАЕМЫЕ ИМИ плотники и столяры.
Как результат - за ним не пошли ни работяги ни воины.
Поэтому он в какое то время все понял - и пошел по пути откровенного террора - окончательно изнасиловал мужиков и отпустил возжи воинам.
результат не заставил себя ждать.
Повальные воровство и коррупция. вал смертей и убийств по всей России. Петербург - окно в европу - по которому еще 200 лет после Петра не знали что возить - все это естественные следствия даже не политики петра - а самого факта его существования.
И так же естественно что сразу после его смерти все его "реформы" были свернуты и забыты.
кроме естественно самых бессовестных, типа офуенных налогов и беспредела дворянства.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Erikmaster писал(а): Так что - за "длинным северным рублем" туду люди ехали а не за идеей.
*А я еду, а я еду за деньгами... *
Erikmaster писал(а): то бессовестный человек вооруженный идеей - самое страшное разрушительное оружие
А совестливый человек , вооружённый идеей, самое сильное созидательное ору.. эээ типа приспособление.
Erikmaster писал(а): ИДЕИ и СОВЕСТИ - можно продолжить тему обсуждать
Совесть без идеи-"статична". Смысл понятен? :)
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Panzernik писал(а): ненадо никого давить, этому сюжету 11 лет, там на 3 странице сказано что боян, и клуба этого давно нет в Челябинске
А что, Вы думаете сейчас такой сюжет невозможен?
Думаю, теперь просто не афишируют и по местным телеканалам такую дрянь не показывают. Политкорректность/православие ёпт.
А логотип "ИНЦИ" в "Мятном Бегемоте" в Киеве я сам лично наблюдал.
И не говорите мне, что это граффити сами стриптизёрши нарисовали. :)
VOVAN SIDOROVIH писал(а): Теперь пришел царь батюшка, даже не пришел спустился с небес освященный гражданином Гундяевым. Вы уверены что разворот и движение Украины в едином направлении это хорошо, что это направление верно? "Единство и борьба противоположностей" как показывает практика в большинстве случаев идеальный вариант.
Ну, если кто скажет, что в предыдущие 5 лет с гражданином Ющенко страна не шла едино-ровно-весело в строго противоположном направлении, пусть первый бросит в меня камень. :P
А в марте месяце мне уже предлагали в Сумах "сакуру, выкопанную прямо в саду Ющенко в Хоружевке".
Это у Малороссии/Украины такая особенность истории.
За Хмельницким всегда будет Выготский. За Петлюрой всегда будет Каганович.
VOVAN SIDOROVIH писал(а): А проект "Украина" конечно есть. Задумайтесь, куда и зачем пропал третий мировой ядерный арсенал. Движение Украины в сторону НАТО, зачем? Ну а, после ослабления вашингтонского обкома лидер российской нации оттянулся по полной за унижения 2004 года. А Вы зек, зек, да будь от хоть чикатило, это уже не важно. Хотя если копнуть в нужных местах нужные тереконы то чикатило отдыхает.
В "проекте Украина", который вы озвучили, есть бляди из FEMEN, добыча марганца, угля и руды и поля бесконечного рапса и подсолнечника.
Ни замкнутого ядерного цикла, ни машиностроения, ни космической отрасли там нет.
Там даже "Лугансктепловоз", по большому счёту, нафиг не нужен.
В случае избрания Яныка я совершенно не сомневался в продолжении данного проекта.
Меня больше волновали меньшие издержки для меня лично от воплощения данного проекта в жизнь.
Например, уменьшение (уже зримое) экономического рейдерства всех местных элит и элиток или остановка совершенно идиотского процесса украинизации всего и вся.
А налоги да, поднимут. Куда ж без них-то родимых... :)
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

и не хочу думать, что Вы не знаете о существовании специальных колец для ограничения так сказать рабочего хода
Уважаемый маккормик.
я также знаю, что спустя какое то время скажем так - интенсивной деятельности эти кольца снимаются.
а спустя еще какое то время - баба уже не может полноценно воспринимать ничего другого.
подсаживается как на наркоту.
поскольку растянуть то можно, а вот обратно сузить - чото как то не выходит. да собственно и не за чем.
лишний повод чтоб за обладателя такой вот штуки подсевшая на это дело баба держалась руками ногами и зубами, даже в мыслях не позволяя себе взбрыкивать и кобенится)))))
А теперь вернитесь плиз к тому с чего начался этот диспут - к фразе о том как было бы славно если бы по всему миру остались бы тока одни уазы.
заметте - не майбахи.
в переводе на мой пример - как здорово было бы еесли бы остались те у кого 9 см и куда нить исчезли все у кого по 29, а то бедным бабам трудно ограничительные кольца подбирать.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

А налоги да, поднимут. Куда ж без них-то родимых...
Причем поднимут до такого уровня, что рейдерство Вам как светлая сказка быдет вспоминаться.
Пресс всегда страшнее молотка. и давит сильнее и рабочая площадь больше и отскочить при ударе не может.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

Erikmaster писал(а): А вот насчет соотношения ИДЕИ и СОВЕСТИ - можно продолжить тему обсуждать.
Мой тезис - первична совесть. Если она есть - идея не нужна.
А если совести нету - то бессовестный человек вооруженный идеей - самое страшное разрушительное оружие из всего придуманного человечеством.
Чтоб не трогать нежные струны в душах патриотов - вспомним Торквемаду.
"Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации - тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься" (c).
http://roman-n.livejournal.com/2438957.html
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

А совестливый человек , вооружённый идеей, самое сильное созидательное ору.. эээ типа приспособление
А совестливому человеку идея то просто не нужна - он и так, просто от наличия совести сделает все что может и так как надо.
В том и суть.
Совесть без идеи-"статична". Смысл понятен?
Смысл понятен.
Только ошибочен.
совесть ни разу не статична.
Статичны люди.
точнее - одни статичны. другие нет. Типы у людей разные. Соответственно и поле деятельности у них разное.
Одних совесть гонит вперед, другие закрепляются на совесть на том что есть.
и тем и другим совесть не позволяет делать что то плохо.
Смысл примера понятен?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

За Хмельницким всегда будет Выготский. За Петлюрой всегда будет Каганович.
За Хмельницким был ВыгоВский, а Выготский, это кто-то другой, Лев Семёнович.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации - тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься
Алреди - я счас скопирую себе как нетленку))))
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

МВГ писал(а): За Хмельницким был ВыгоВский, а Выготский, это кто-то другой, Лев Семёнович.
Спасибо, попутал с лингвистом. :)
Быстро писал.
Победитель татарским войском при Конотопе.
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации - тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься c.
В мемориз однозначно !!!
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя