Как же нам возродить Россию?

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Особенно порадовал "труд" Бориса Борисова... :)
Первого кооператора и зиц-председателя московского банка... :)
Сообщаю. Порядочные люди "первыми кооператорами" не были... :) ровно как и "председателями банков"... :)
Первыми кооператорами бло самое и есть говно. С "волосатым руками". Мне (например) не удалось стать первым кооператором. Мне просто не разрешили... :)
Так что источник уже ...сомнительный. Почему вы не изучаете биографии прежде чем дать ссылку на такой "источник"?
А вот это вооще перл:
"Американцы вообще больше любят считать чужих мертвецов, чем своих."

:) :) :) Хи-хи. А мы то любим своих считать... :)
Что касается ВИКИ то наша вики дает всем ОГНЯ! В нашей вики как известно целые войны шли (сейчас не знаю). Педриоты удалаяли вообще все где хоть краем задевали Илью Муромца... :)
И вообще непонятно об чем речь? О голоде в США вовремя кризиса? Да он был, только дэбил с эти спорить будет. Только одно помните. Их голод это безсознательный капиталистический кризис (их немеряо и было и будет), а наш голод это результат сознательного садизма.
Из той же оперы кто болше уничтожил людей Гитлер или Сталин.
А неважно кто болше.
Важно что Гитлер уничтожал ЧУЖИХ, а Сталин СВОИХ. Вот что важно.
Действия по уничтожению чужих можно назвать как угодно но не садизмом и идиотизмом. Так люди делаи последние 15 тыс. лет минимум.
А вот действия по уничтожению своих людоедство и верх дэбильности.
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Важно что Гитлер уничтожал ЧУЖИХ
Дык а германские яфреи они как, свои або чужие ?
Адик то в первую голоу на них отлежался по полной.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а): И вообще непонятно об чем речь? О голоде в США вовремя кризиса? Да он был, только дэбил с эти спорить будет. Только одно помните. Их голод это безсознательный капиталистический кризис (их немеряо и было и будет), а наш голод это результат сознательного садизма.
Джон Стейнбек, "Гроздья генва".
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%D0%BD%29
"Финал фильма существенно отличается от финала литературного произведения - согласно канонам голливудского кино кинолета заканчивается хэппи-эндом, в то время, как окончание книги трагично и безысходно".
____________________________
"Программу реформ, с помощью которой Франклин Делано Рузвельт победил Великую депрессию, называют «новый курс», хотя больше ей подошло бы название «сильная рука». Основные принципы программы Рузвельта - усиление регулирующей функции государства в экономике через ограничение частных предпринимательских свобод - многие считали (и продолжают считать по сей день) реакционно-диктаторскими. Чтобы остановить падение цен на сельскохозяйственную продукцию и не допустить разорения фермеров и торговцев, президент отдал распоряжение выливать молоко на сельские дороги - а в это самое время дети рабочих умирали в городах от голода."
http://business.km.ru/magazin/view.asp? ... 899C29838A
"Уничтожение продовольствия правительством: рынку польза - голодным рабский труд."
http://kprf-zelenograd.ru/agitation/pol ... golod.html
"На фоне массового голода и гибели "излишнего" населения правительство США замечено также в том, что, в эти годы, в угоду определённым кругам, а именно аграрному бизнес-лобби, в значительных количествах и системно уничтожает запасы продовольствия в стране. Разумеется, вполне "рыночными методами". Уничтожает разнообразно и с размахом : зерно и просто сжигали, и топили в океане. Так, например, было уничтожено 6.5 млн. голов свиней и запахано 10 млн. га земель с урожаем."
http://szhaman.livejournal.com/203403.html
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Их голод это безсознательный капиталистический кризис
Ни Великая Депрессия ни сегодняшний "Мировой финансовый кризис" не были не бессознательными ни тем более случайными, равно как и "Биржевая паника" 1907 года, это вполне себе целенаправленные действия определенных сил и людей и с вполне вменяемыми целями.
А миллион другой или даже десяток другой миллионов трупов для этих ребят "допустимые потери".

Кстати про Сталина, никогда не слыхали про "год великого перелома" или про "золотую блокаду" СССР и не задумывались почему годом того самого перелома стал 1930- ый а не какой то другой год и почему коллективизация и свертывание НЭПА активно начались именно тогда ?
И как эти события в СССР, - "Великий перелом" и Глодомор" в Украине и "Великий Джут" в Казахстане связаны с "золотой блокадо", "Черным четвергом" и "Великой депрессией" 1929-ого ?
А они ведь связаны причем напрямую.
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Rus Ali писал(а):
Ни Великая Депрессия ни сегодняшний "Мировой финансовый кризис" не были не бессознательными ни тем более случайными, равно как и "Биржевая паника" 1907 года, это вполне себе целенаправленные действия определенных сил и людей и с вполне вменяемыми целями.
А миллион другой или даже десяток другой миллионов трупов для этих ребят "допустимые потери".

Кстати про Сталина, никогда не слыхали про "год великого перелома" или про "золотую блокаду" СССР и не задумывались почему годом того самого перелома стал 1930- ый а не какой то другой год и почему коллективизация и свертывание НЭПА активно начались именно тогда ?
И как эти события в СССР, - "Великий перелом" и Глодомор" в Украине и "Великий Джут" в Казахстане связаны с "золотой блокадо", "Черным четвергом" и "Великой депрессией" 1929-ого ?
А они ведь связаны причем напрямую.
Как доктор могу сказать, что это похоже на шизофрению, когда человек видит связи там, где их нет. Типа "медь из крана капает, а самолет до Владивостока все равно не долетит". :)
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Во вторых разрушили привычные для общинного сознания общественные связи которые базируются на добровольном признании и уважении авторитета старших (отца в семье, учителя в школе, командира в армии, руководителя на работе)
Уважаемый рус Али.
тут другое произошло.
Была община с добровольным признанием авторитета. Это да, было.
Но это были пользуясь мом определением - собиратели.
А потом в общину пришли волки. Ну воины в смысле.
Поглядели на лафу - когда можно командовать людьми нахоляву, т.е - не применяя силы. быстро заняли командные места в обществе - имея отличную харизму это было легко сделать, а потом незаметно подменили модель управления.
для низших - оставили прежнюю модель - подчинение приказам.
А вот для высших - сменили "авторитет" на "силу".
То есть - "добровольное подчинение авторитету" сменилось на "добровольное подчинение силе (должности, званию, и тп.)"
Если раньше командир был должен общине, то при этой системе община стала должна командиру.
По обществу пролегла линия раздела.
И это не только для России характерно - это Римская зараза.
А может и более ранняя.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Как доктор могу сказать, что это похоже на шизофрению
Так Вы доктор в какой области?
или Вы одним дипламом все болезни лечите?
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Rus Ali писал(а):
Ну чтож если тусовка чернокожих гомосексуалистов проходящих парадом по Сан-Франциско для Вас проявление нормального общества, рад за Вас всей душой :P, по мне так в феинизме, политкорректности или гейпарадах, - здорового мало.
Ну а я к этому индиффирентен. Позитива нет, как и негатива. Хотят ходить - пусть ходят. Не убивать же их из-за этого? А раз Вы так болезненно негативно к этому относитесь, может Вам причину этого в себе поискать?
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Ну а я к этому индиффирентен
это пока Вас бить не начали. За то что цвет кожи не в масть района.
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Erikmaster писал(а): Уважаемый Урсус.
Вы как авторитетный во всех на свете вещах - обьясните плиз всем тут - в чем все таки ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ отличие то?
ну так. по простому, чтоб понятно было.
Если Вы его видите, то Вам это будет не сложно, верно?
Тут ить как - либо оно есть и Вы его видите - либо его нет, но Вы его видите.
В первом случае - Вы авторитетный человек.
Во втором - звездобол.
Вот нам и интересно.
Кому это нам? Поясните. Или Вы о себе во множественном числе?
Скажите, а Вы и впрямь не видите разницы между арендованной квартирой, машиной и пр. и своей собственной???
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Rus Ali писал(а):
О, уже и Талькова вспомнили, меня вообще умиляют такие экземпляры как он или Малинин, со своим "Поручиком Голицыным".
Родились и выросли в махровом Совдепе, по пионерлагерям костры жгли и "Взвейтесь кострами синие ночи" спивали, а как голос прорезался так, - "Гаааааспада ахвицеры".
И откуда только это береться, думаю ветром надуло западным :P.

У меня к Вам уважаемый Урсус один вопрос хотите ответьте, хотите нет, просто чисто по человечески интересно.
Вопрос такой, а чем ВАМ ЛИЧНО насолила Советская власть, только прошу без упомимнания посаженых или высланных бабушек и дедушек.
У меня у самого бабушка которая меня кстати и воспитывала в значительной степени, отсидела два года по пресловутой 58 пункт 10, а потом до 51- ого года в ссылке была и на учете в спецкомендатуре числилась.
Дисссидентом я от этого не стал, антикоммунистом то же.
Здесь ИМХО что то глубоко личное, обида какая то.
Вот и прошу Вас скажите чем ВАМ ЛИЧНО как человеку и гражданину ЧЕМ НАВРЕДИЛА та самая советская власть.
ЗА ЧТО вы "коммуняк" то ненавидете с такой страстью, только честно, меня всегда интересовала мотивация таких людей как Вы и что Вами двигает ?
Про Талькова (и про меня) человек прозревает не сразу. Он прозрел раньше меня. Вы вообще пока не прозрели. Поэтому мне что то объяснять Вам в своей мотивации бессмысленно и вызовет только очередную не нужную полемику.. Вы не поймете. SRL, я думая понял бы. Да, думаю, и прекрасно понимает. Он, в сущности немного выше все объяснил. Есть у меня и личный мотив.
А меня вот, удивляют такие как Вы. Как будто то, что происходило в Вашей стане, происходило в другом полушарии на другом континенте. Неужели Вы считаете, что такое количество невинных жертв и изломанных судеб можно просто забыть, как будто этого и не было? Если это так, то с Вами можно делать все что угодно.
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Erikmaster писал(а): Так Вы доктор в какой области?
или Вы одним дипламом все болезни лечите?
А Вы с какой целью интересуетесь? Обратиться хотите? Для Вас это очень дорого будет стоить. Не хочу разрушать Ваши иллюзии. :)))
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Кому это нам? Поясните. Или Вы о себе во множественном числе?
Мне, Рус Али, Алреди.
Нам троим.
Скажите, а Вы и впрямь не видите разницы между арендованной квартирой, машиной и пр. и своей собственной???
Я, Урсус задал вопрос Вам.
Что бы узнать - где именно и какую именно разницу видите Вы.
О том, что вижу - или не вижу я - мы поговорим после Вашего ответа.
А если Вы на этот простенький вопрос, проясняющий Ваши знания и понимание темы ответить не сможете.....
ну тогда вернемся к Вашему авторитету.
потому как Вы заявили что он у Вас есть. Мы хотим проверить - я, Рус Али и Алреди.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

А Вы с какой целью интересуетесь?
Нет, Выясняю - шизофреник Вы или нет.
А то знаете - бывают Наполеоны, Гитлеры, астронавты с Альфы Центавра. Люди с навязчивой идеей.
Вы может доктор такой же как они Наполеоны.
Может у Вас навязчивая идея что Вы - доктор от всех болезней.
Для Вас это очень дорого будет стоить
Это попонятно. Но я как то не доверяю докторам, у которых мрут людишки.
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Erikmaster писал(а): Это попонятно. Но я как то не доверяю докторам, у которых мрут людишки.
Ну так а откуда Вы взяли, что у меня мрут? Опять беспочвенные фантазии. И с чего Вы взяли, что без профильного образования Вы сможете поставить диагноз шизофрения? Удивительная самонадеянность! Или самомнение??? :) А что такое шизотимия знаете? (быстрей в тырнет за ответом!!! :))))). Ну а то, что я врач вам могут подтвердить люди тут, на форуме, я Вам и ссылочку давал на одного такого. А вот кто Вы такой? Штатный тролль?
Ну, а по тому, насколько Вы трое формируете свое "правильное" мнение обо мне, можно представить, Вашу правоту по Штатам, точнее какой бред в ваших головах.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Ну а то, что я врач вам могут подтвердить люди
Да это все понятно.
А все же - в какой области врач то?
Ну же Урсус, в чем проблемы ответить то?
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Erikmaster писал(а): Я, Урсус задал вопрос Вам.
Что бы узнать - где именно и какую именно разницу видите Вы.
О том, что вижу - или не вижу я - мы поговорим после Вашего ответа.
А если Вы на этот простенький вопрос, проясняющий Ваши знания и понимание темы ответить не сможете.....
ну тогда вернемся к Вашему авторитету.
потому как Вы заявили что он у Вас есть. Мы хотим проверить - я, Рус Али и Алреди.
Интересно, они Вас уполномачивали или Вы сами за них впряглись? :)))
Что до моего ответа - Ваш ответ на мой вопрос должен показать осознаете ли Вы мой ответ, или семантические нарушения сознания так велики, что и трудиться не стоит. Так что потрудитесь ответить - видите ли Вы разницу между арендованным имуществом и собставенностью и в чем Вы ее видите?
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Erikmaster писал(а): Да это все понятно.
А все же - в какой области врач то?
Ну же Урсус, в чем проблемы ответить то?
Ну хорошо, что хоть что то понятно. :)
Вам не без разницы ли? Любой грамотный врач может поставить такой диагноз,. В отличие от Вас. Или вас? Я про триумвират. :)
У всех с окончанием ВУЗа в дипломе стоит "врач общего профиля". Лечение патологии - уже другое дело. Тут уже специализация и опыт работы имеет значение. У вас нет ничего из этого и вы собираетесь судить о вопросе в котором ничего не смыслите?! Так же и с Америкой. Удивительная самонадеянность.
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Вам не без разницы ли? Любой грамотный врач может поставить такой диагноз,.
Урсус - я в третий раз повторяю свой вопрос - в какой области Вы врач?
Вы что - стесняетесь или боитесь чего то?
Или Вы так сказать - "врач в общем"?
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Rus Ali писал(а):
Дык а германские яфреи они как, свои або чужие ?
Адик то в первую голоу на них отлежался по полной.
Да трогал, трогал он и граждан Германии. Все же тоталитарный режим унд фашизм. Куда без этого! А в основном колбасил он чужих, в ходе 2МВ, что для истории не новость. Но проблема то в масштабах бедствия. Тех своих евреев, что Адольф порубал копейки, по сравнению с тем, сколько нарубили своих граждан Бланк с Феликсом и Йося за ними.
Тысячный раз повторю - размер имеет значение.
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Erikmaster писал(а): Урсус - я в третий раз повторяю свой вопрос - в какой области Вы врач?
Вы что - стесняетесь или боитесь чего то?
Или Вы так сказать - "врач в общем"?
Еще раз спрошу - Вам это зачем? Обратиться хотите? :)
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Тех своих евреев, что Адольф порубал копейки, по сравнению с тем, сколько нарубили своих граждан Бланк с Феликсом и Йося за ними.
Тысячный раз повторю - размер имеет значение.
Опа доигрались, вношу поправку, это если равнивать количество тех явреев которых порубал Адик и тех кого порубали Бланк с Феликсом, по данным Солженицына и Севы Новгородцева.

То тогда да в Союзе порубали больше, а в реале вряд ли.

ДА и еще прежде чем расклеивать ярлыки и ставить диагнозы действительно неплохо бы сказать в какой отрасли Вы специалист.
А то знаете ли диагнозу шизофреник поставленному ветеринаром -проктологом я бы доверять не стал.
Я лично себу уже давно поставил диагноз - параноик, потому и обитаю перманентно в 151-ой палате, а вот с шизофренией у меня все в порядке. :)
А самое главное в другом, ни на один прямо заданный вопрос Вы отвечать не хотите, только сыпете пропагандистскими штампами времен "Очакова и покоренья Крыма" а точнее Гувера и "Архипелаг ГУЛАГА".
Судя по всему мой диагноз точнее Вашего, Вы Уважаемый уж простите покорно, типичный "колбасный диссидент", Вам в СыСыСэр не совесткая власть не нравилась, а питательные свойства колбасы и ее перманентное отсутствие в магазинах.

Ну и наконец "голодомор" "Великий Джут" и поголовная коллективизация сельского хозяйства в СССР в начале 30-х это во многом прямое следствие Великой депрессии на Западе.
Только для того что бы это понять нужно хоть немножко понимать сущность современной экономики, а не сыпать лозунгами подчерпнутыми из радиоперехвата "Голоса Америки" 25 лет назад.

Если кому интересно расскажу чего общего между "Великим переломом" и "Великой Депрессией" хотя думаю Эрик и Алреди итак это знают.
Но это завтра на сегодня еще работы хватает :P.
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

Или Вы так сказать - "врач в общем"?
Ветеринар ?
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

И с чего Вы взяли, что без профильного образования Вы сможете поставить диагноз шизофрения? Удивительная самонадеянность! Или самомнение???
О Остапа понесло, Вы батенька мне не далее как на прошлой странице диагноз шизофрения приписали, або склероз и тут же заявляете что Вы мол "врач общего профиля" и этого достаточно что ы подобные диагнозы ставить, Вы уж "либо крест снимите либо трусы наденьте".
Либо Вы дипломированый психиатр либо 3,14здобол с диплом курсов сестер акушерок.
URSUS
Поручик
Поручик
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 01:21

Сообщение URSUS » .

Rus Ali писал(а):
2 Урсус, - "Учение Ленина верно потому что истинно и истино потому что верно". Зрячий Вы наш Вам прямой и ясный вопрос задали за что ВЫ ЛИЧНО НЕНАВИДИТЕ Советскую власть, а Вы в ответ очередые пропогандистские "откорячки".
А Вы всерьез считаете, что я перед каждым пи... интернет юзером должен душу наизнанку вывернуть и сразу все о себе рассказать? За кого Вы себя принимаете-то?
Rus Ali писал(а): Просто ответа на него у Вас нет или Ваша мотивация нстолько низменна, что Вы сами о ней писать стесняетесь.
Это Вам Эрикмастер рассказал или сами дотумкали? Тумкайте дальше. Читать вас, тумкателей, весело. :)
Rus Ali писал(а): И я же сразу сказал не надо про миллионные жертвы Вы к ним ни с какого боку не относитесь.
Ну надо же какая информированность обо мне!!! Прямо удивительно! Или, все таки, очередные бредовые фантазии? :P
Rus Ali писал(а): Вы по лагерям не сидели и
Дед
Rus Ali писал(а): "с одной винтовкой на троих" в атаку не ходили.
Отец
Rus Ali писал(а): Вы ели мороженное по 15 копеек и ходили на "Отроков во вселенной" или "Бронзовую птицу" в кинотеатр за 10.
Я же говорю, что не сразу прозрел. Хотя лицемерие, ложь и насилие над личностью и тогда неприятно коробили. Тальков, кстати тоже не сразу. Почитайте его биографию. Очень на мать сердился, когда она плохо о Брежневе сказала. А потом дошло. А до Вас до сих пор нет.
Rus Ali писал(а): Помнить о жертвах "сталинских репрессий" и самому к ним относиться это совсем разные вещи.
В чем то разные, конечно. А Вы к чему это сказали?
Rus Ali писал(а): И Ваши стоны по "невинно убиенным" не более чем оправдание для обливания грязью своей страны и народа.
Да куда больше то их обливать. Они и так по макушку в дерьме. Только Вы это не осознаете. А я только констатирую факт, и хочу, чтобы все исправилось. А Вы, очевидно нет.
Rus Ali писал(а): А вот почему Вы этим занимаетесть, на этот вопрос Вы ответить либо не можете либо боитесь.
Хотя Ваша мотивация в принципе понятна, подсказка в Вашей с Эриком дисскусии о врачах и принципах их профессии.
Кто то идет в доктора что бы людей спасать а кто-то что бы капусты рубануть. Вы ИМХО отсноситесь ко второй категории граждан и естествено что СССР в котором врачи жили так же как и основная маса народа и получали столько же (в отличии от американских врачей работающих не на излечение а на превращение острой болячки в хроническую и в конечном итоге на прибыль) для Вас был очень плохой страной.
Не, ну надо же! Все то они обо мне знают! Все то мои мотивы понимают! Удивительная прозорливость!!! :)))))) Так и об Америке, глядя на совок. :)))))
Rus Ali писал(а): Правда приход демократов,
Каво-каво??? Это бывшие гебня и коммуняки демократы-то??? Даже не смешно.
Rus Ali писал(а): Вас то же не озолотил, так что теперь Вы и их ненавидите.
Не, ну надо!!! И о моем финансовом состоянии они осведомлены!!! Просто потряс! А у Вас, кстати, какая машина?
Rus Ali писал(а): В общем в СССР Вам просто было МАЛО- денег, ништяков, славы уважения в обществе. Сейчас то же мало, а вот в Омерике Вам по Вашему мнению было бы лучше (там ведь врачи получают намного больше), вот и ненавидите Вы хоть Россию хоть СССР.
Ничего личного, - прото банальный шкурный интерес, просто в таком же публично не сознаешся вот и приходиться быть радетелем за интересы жертв всея большевистских преступлений :P.
Ну все! Пойду выпью йаду! Раскусили меня полностью, все обо мне знают, всем это рассказали!!! Бяда! Самому то не смешно? Фантазеры хреновы. :)))))
Rus Ali писал(а): Кстати посмотрите на SRL он то же антисоветчик, но он антисоветчик идейный, он ЗНАЕТ и не стесняется говорить почему ему та власть была поперек горла.
У него есть мотивация и он ее не скрывает да и не к чему она абсолютна прозрачна и с его мнением кстати во многом можно согласиться.
Тупой советский агитпроп, был таким кондовым, что даже в абсолютно реальные факты люди верить, не хотели настолько бестолково и претенциозно они подавались.
Вот, кстати он уже почти все Вам и объяснил. И в песнях Талькова все это есть. Зачем мне все это повторять было? Или до Вас с первого раза не доходит? Хотя, судя по коммунякам, и со второго и с третьего тоже.
Rus Ali писал(а): Но у Вас мотивация другая куда более приземленная, о таком в слух и признаться как то неудобно :P
Вы не в КГБ работаете? Такая осведомленность...
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Еще раз спрошу - Вам это зачем? Обратиться хотите?
Мне - что бы знать.
А всем участникам форума - что бы иметь возможность оценить Ваш профессионализм на основании обьективной информации.
Четвертый раз повторяю вопрос - какая у Вас специализация?
Пы.Сы. что - правда ветеринар?
lol))
Rus Ali
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2884
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 08:08

Сообщение Rus Ali » .

А Вы всерьез считаете, что я перед каждым пи... интернет юзером должен душу наизнанку вывернуть и сразу все о себе рассказать? За кого Вы себя принимаете-то?
Уважаемый ругань начинается там, где кончаются аргументы, ругаетесь ? значит сказть то и нечего, а отвечать честно боитесь это четко видно, в юридических вузах изучают психологию не знали ?
Ну надо же какая информированность обо мне!!! Прямо удивительно! Или, все таки, очередные бредовые фантазии?
Еще раз Вы ЛИЧНО в атаку ходили, в лагере сидели ? Нет, так и не болтайте.
Да куда больше то их обливать. Они и так по макушку в дерьме. Только Вы это не осознаете. А я только констатирую факт, и хочу, чтобы все исправилось. А Вы, очевидно нет.
Если считаете что эти истерические выкрики есть констатация Факта, - обоснуйте.
Не, ну надо же! Все то они обо мне знают! Все то мои мотивы понимают! Удивительная прозорливость!!!
Ну так поделитесь наконец истинными мотивами глядиш мы и прозреем :P
Каво-каво??? Это бывшие гебня и коммуняки демократы-то??? Даже не смешно.
Ну дык назовите мне в СССР по состоянию на 31 декабря 1990 года НАСТОЯЩИХ ДЕМОКРАТОВ, Новодворская что ли с Солженицыным, ну так он в Вермонте жила а Ноодворская в дурдоме. Демократия :)
Не, ну надо!!! И о моем финансовом состоянии они осведомлены!!! Просто потряс! А у Вас, кстати, какая машина?
Мицубиси паджеро 3, 2000 года трехдверный 3,5 л для охоты, тойта камри 40 3,5 литра, 2008 года для города, Два котеджа на одном участке в центре города, офисное здание и производственную базу добавить ?
Вот, кстати он уже почти все Вам и объяснил. И в песнях Талькова все это есть. Зачем мне все это повторять было? Или до Вас с первого раза не доходит? Хотя, судя по коммунякам, и со второго и с третьего тоже.
А я вот Кобзона люблю, и Тальков для меня не авторитет, более веские аргументы есть ?
Вы не в КГБ работаете? Такая осведомленность...
Не работаю но в военном училище Погран Войск Коитета Нац безопасности РК учился. Кое что о системе знаю.
Я достаточно искреннен, может и Вы поделитесь или все же сфинктер жым-жым. :P
Гена-крокодил
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 19:24

Сообщение Гена-крокодил » .

Опухание гондураса...
Фи, ракоморье.
vav180480
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 22:03

Сообщение vav180480 » .

Фи, тема наСРЛа
Erikmaster
Поручик
Поручик
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:56

Сообщение Erikmaster » .

Если кому интересно расскажу чего общего между "Великим переломом" и "Великой Депрессией" хотя думаю Эрик и Алреди итак это знают
Мне интересно.
У Вас уважаемый Рус Али может быть еще какая нить интересная для меня информация.
Или анализ под другим углом.
В общем мне интересно.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя