Как же нам возродить Россию?

Pike7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:01

Сообщение Pike7 » .

Попробую опубликовать пару мыслей, касающихся голосования(выборов). Сам не голосовал еще ни разу, но не по лени, а по идейным соображениям :)
1) Как бы я ни проголосовал - все равно результаты будут "какие надо" тому, кто стоит у руля голосовальной машинки. И это IMHO делает мое участие в выборах совершенно бессмысленным для меня.
2) Чаще всего из предложенных кандидатов меня не устраивает ни один, а пункт "против всех" отменили. Таким образом власть закрыла себе возможность даже просто посмотреть как к ней относится мнэ-э электорат :).
Поэтому имею два предложения:
1) Результаты голосования должны быть доступны для проверки правильности учета СВОЕГО ГОЛОСА любым голосующим. Технически это реализуется элементарно, а вот политической воли власти на это почему-то нет.
2) Выбираемые кандидаты должны быть представлены прозрачно понятными программами. Если устраивающей меня программы не представлено я должен иметь возможность при голосовании на это указать.
Пока указанные пункты не будут реализованы мое участие в выборах считаю полной бессмыслицей и тратить на это время я не буду, как не тратил до сих пор.
Pike7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:01

Сообщение Pike7 » .

И еще интересен момент ответственности власти, выбранной по каким-то критериям на соответствие этим критериям. А то сплошь и рядом картинка довольно противная - главное, чтобы выбрали - обещать при этом можно все что угодно, а после можно безответственно творить, что угодно, но без всякой связи со своими предвыборными обещаниями. И это противно.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

1)срл, что бы вас воспринимали серьёзно вряд ли стоило рассказывать про свою бурную сексуальную жизнь со своими руками и "преследования советской психиатрии".
????
2) про ленд лиз. официально это не было оплатой поставок. это была "компенсация расходов". другими словами за килограмм железа нам давали килограмм танка. ну плюс немного за работу и немного за доставку. в общем безвозмездно. и вместо того что бы со мной спорить найдите толкового экономиста и спросите у него.
????
Мне кажется Вы не поняли про что тут. Это тема про возрождение России а не про психиатрию и ленд-лиз.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

1) Как бы я ни проголосовал - все равно результаты будут "какие надо" тому, кто стоит у руля голосовальной машинки. И это IMHO делает мое участие в выборах совершенно бессмысленным для меня.
Я лично хожу голосовать (даже зная что твой все равно пойдет "куда надо") просто потому, чтобы моя совесть гражданина была спокойна. Грех на душу берут те кто манипулирует моим голосом.
Моя же совесть спокойна. Я не могу упрекнуть себя в том, что не старался чтобы все было как надо. Как Бог велел гражданину.
2) Чаще всего из предложенных кандидатов меня не устраивает ни один, а пункт "против всех" отменили. Таким образом власть закрыла себе возможность даже просто посмотреть как к ней относится мнэ-э электорат .
Да меня вообще никогда не устраивают их "программы" идиотов. Поэтому раньше я аккуратно голосовал против всех а теперь аккуратно порчу бюллетень. Но я каждый раз ХОЖУ на выборы и считаю что прав. Ибо гражданский долг ВЕЛИТ всем гражданам голосовать.
Если все делали бы так же то выборы просто бы не состоялись. Переголосование продолжалось бы и раз и два и три.. и сколько надо. Пока не появились бы достойные кандидаты и достойные. И неважно сколько денег уйдет на выборы порядочных людей. Непорядочные "выбранные" все равно своруют больше чем затраты хоть на 1000 лет выборов.
Поэтому имею два предложения:
1) Результаты голосования должны быть доступны для проверки правильности учета СВОЕГО ГОЛОСА любым голосующим. Технически это реализуется элементарно, а вот политической воли власти на это почему-то нет.
Да, тезнически это уже реализуемо. Поэтому Ваше предложение приянято. Ку вносить то? В западную или восточную идею?
2) Выбираемые кандидаты должны быть представлены прозрачно понятными программами. Если устраивающей меня программы не представлено я должен иметь возможность при голосовании на это указать.
Это реализовать невозможно. То что понятно "простому пацану" у меня вызывает кучу вопросов например "вы что идиоты писать такую чушь"?)
А то что будет мне понятно вызовет вопоосы у пацанов типа: "А мы и слов то таких не слыхали".
Поэтому я и пишу, что голосовать всем нельзя!
Сейчас идет передача (по Рен ТВ) про грабового который оживлял мертвых.
А мне хочется задать вопрос не по Грабовому, а по людям.. которые несли ему бабло за воскрешение их родственников.
В уме ли были эти простые пацаны и пацанки??? Нет. Это было "население" без сознания. Лишенные (полностью) логики, интеллекта, короче всего.
Их место в психушке. Место Грабового в тюрьме (поскольку он грабил дебилов), а место дебилов.. в психушке. Их назначение клеить коробочки или.. чистить сараи.
Так что понять любую "программу" могут далеко не все. Какая бы программа не была.
Я умом не понимаю программы дебилов и смеюсь над ней, а дебилы смеются ад моей программой... и тоже не понимают ее..умом... :)
неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 02:07

Сообщение неспич » .

SRL писал(а): Вы считаете что "подданый" звучит менее обидно чем "население"?
Не знаю. По моему вопрос вкуса. Мне и так и эта было бы обидно...
"Население"--термин, означающий всех проживающих в данном государстве независимо от их гражданского статуса. "Подданный" и "гражданин"-- термины обозначающие гражданский статус индивида. К тому же как обращаться к представителю "населения"(по вашей терминологии)?-- "Эй,ты, как тебя там, пойди сюда!"? Как указывать статус индивида в официальных документах?-- Населяющий? Населенец? ... "Подданный"--так будет правильнее.
SRL писал(а): Единственно настораживает именно ВС. А ученые разве не могут поработать несколько лет на ничтожном окладе для Государства? Вместо того чтобы маршировать на плацу?
Давайте тогда все же выясним кто важенее для Государства 21-го века? Солдат или ученый?
Учёный--веьма общий термин, вроде "строитель","хлебороб","врач"... Т.е. такая же прослойка в обществе как и вышеназванные. За что ж им такие предпочтения перед остальными?--Например "учёные" изобрели новую конструкцию унитаза--как это поможет Государству? И я предложил прохождение службы в ВС в качестве Федеральной службы статуса не для того, чтобы проходящие "стучали сапогами по плацу". Будущие граждане нужны, чтобы "закрывать дыры" в просчётах гос. управленческого аппарата. (уверен, что Вы это и так поняли) Учёные же могут работать как на гос. компанию,так и на частную компанию(или даже на себя самого, любимого)--это ещё не значит, что он принесёт государству пользу своей работой. (как и специалист в любоц другой отрасли).
неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 02:07

Сообщение неспич » .

SRL писал(а): В любом случае Вашу идею занесу в анналы. А куда заносить то? В восточные идеи? Так?
Предлагаю в :) "универсальные" идеи--так правильнее. Например эти идеи и Европе не чужды--взять ту же Швейцарию. Правда в Швейцарии по-сути, заставляют становиться гражданами насильно(типа, попробуй только не отслужи!) и игнорируют лиц женского пола. Качество таких граждан весьма сомнительно--небыло случая проверить в реальных условиях твёрдость граждан Швейцарии в исполнении своего гражданского долга...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

В какой "программе" и как вообще можно объяснить простому пацану, что роль государства в экономике должна быть минимальна, если этому пацану с детства вбивали в голову все его окружающие "простые родители, простые друзья, простые СМИ... и т.д. ВСЕ "простые", что роль государства в экономике должна быть максимальна??
Да никак. Поэтому "простые" вообще не должны голосовать. Они должны чистить сараи и учиться (в свободное время а вечернем факультете) чтоб хоть немножко войти если не в ум, то хоть в наносные знания.
Panzernik
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:22

Сообщение Panzernik » .

Если все делали бы так же то выборы просто бы не состоялись. Переголосование продолжалось бы и раз и два и три.. и сколько надо
Ха-ха-ха Наивный, доверчивый Ха-ха-ха
Поэтому я и пишу, что голосовать всем нельзя!
Кстати очень интересная тема, обращайте внимание кто громче всего кричит, ЧТО ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ВСЕ (солдаты, зеки, психбольные и т.д.).
Правильно, професиональные манипуляторы человеческим сознанием, они хоть крокодила из зоопарка президентом сделают. Ха-ха-ха
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а): Сейчас идет передача (по Рен ТВ) про грабового который оживлял мертвых.
А мне хочется задать вопрос не по Грабовому, а по людям.. которые несли ему бабло за воскрешение их родственников.
В уме ли были эти простые пацаны и пацанки??? Нет. Это было "население" без сознания. Лишенные (полностью) логики, интеллекта, короче всего.
Их место в психушке. Место Грабового в тюрьме (поскольку он грабил дебилов), а место дебилов.. в психушке. Их назначение клеить коробочки или.. чистить сараи.
Так что понять любую "программу" могут далеко не все. Какая бы программа не была.
Я умом не понимаю программы дебилов и смеюсь над ней, а дебилы смеются ад моей программой... и тоже не понимают ее..умом... :)
Ув.SRL... Помните, когда много народу в МММ деньги несли? :) Вы там сами акции не покупали... :P?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ув.SRL... Помните, когда много народу в МММ деньги несли? Вы там сами акции не покупали... ?
МММ было потом. Первым был "Банк "ЧАРА". Заете сколько туда народа денег несло???
Я никогда не вложил ни единого рубля в лохотроны. Нив один. И родители мои не внесли.
В лохотроны вносили деньги только лохи.
И я кстати считаю что совершено правильно их ограбили... :) Да их икто и не грабил. Их просто проверили на идиотизм...) И проверку они ...прошли... успешно... :)
Лоху лохово... :)
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

Тогда ещё два вопроса... Первый от "противного" :P (имею в виду математические понятия, а не пид*ские :)), почему бы Вам не "придумать" подобного... В сегодняшней России изобретать СЛОЖНЕЕ, чем ОБМАНУТЬ...
И второй... Кто это у Вас на аватаре... ? :P
С ув.
неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 02:07

Сообщение неспич » .

SR-71 писал(а): И второй... Кто это у Вас на аватаре... ?
С ув.
Действительно, кто?--Очень возбуждающе.... :)
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Как же нам возродить Россию?
Проще новую сделать.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

.
почему бы Вам не "придумать" подобного... В сегодняшней России изобретать СЛОЖНЕЕ, чем ОБМАНУТЬ...
Я не Мавроди.. :)
Кто это у Вас на аватаре... ?
Действительно, кто?--Очень возбуждающе....
В человеке все должно быть гармонично и прекрасно... даже аватар.. :)
Это Мария Орсич.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а):.
В человеке все должно быть гармонично и прекрасно... даже аватар.. :)
Это Мария Орсич.
Однако...
Но гитлер же "капут"?... :P
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Но гитлер же "капут"?...
Не Орсич примкнула к Гитлеру, а Гитлер примкул... к Орсич... :)
Кстати она нацыональная славянка... :)
kotowsk
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:05

Сообщение kotowsk » .

Мне кажется Вы не поняли про что тут. Это тема про возрождение России а не про психиатрию и ленд-лиз.
про психиатрию я упомянул в том смысле что не стоит доверять суждениям человека "пострадавшего от советской психиатрии". про ленд лиз упомянул потому что на меня по этой теме наехали на первой странице. ничего личного, только сдача.
Already Yet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:03

Сообщение Already Yet » .

SRL писал(а):.
В человеке все должно быть гармонично и прекрасно... даже аватар.. :)
Это Мария Орсич.
Общество Туле
Аннанербе
Изображение
Золотые плоды Общества Туле.
UPD от 04.06.2010
Пусть это будет здесь:
http://community.livejournal.com/amusin ... tml#cutid1
Для меня это манифест любого думающего человека.
UPD от 10.06.2010
Хочу принести свою благодарность SRL за освобождение других веток "Артиллерии" от информационного мусора.
Pike7
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:01

Сообщение Pike7 » .

Да, тезнически это уже реализуемо. Поэтому Ваше предложение приянято. Ку вносить то? В западную или восточную идею?
Ну это в данном случае без разницы - это тривиально-банальная идея, но без нее любые выборы - полный бред.
Это реализовать невозможно. То что понятно "простому пацану" у меня вызывает кучу вопросов...
Мой второй пункт обращен исключительно к моему протесту против убирания пункта "против всех" (который как я понял и Вы использовали :)). Хотя "против всех" тоже можно разделить на
1) Я не гражданин и мне пофиг все ваши голосувания (пункт для дебилов)
2) Все программы настолько хороши, что я не могу выбрать
3) Все программы никуда не годятся - выбирать не из чего (мой вариант)
4) Программы настолько непонятно изложены, что осознанный выбор невозможен - как можно выбирать между броздохмыслом и варастасом, если не имеешь понятия ни про одно, ни про другое
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Предположения Laborant начинают сбываться.

Поганый поцриотишка, профессиональный предатель Already Yet затевает срач.

Как обычно (ЭТО УЖЕ ПРАВИЛО) срач начинают поцриоты.
Я же тябя предупредил погань, что в этой теме тебе не место.
Ты нарушаешь правила сайта.
Второе предупреждение. Не желаю ощущать твое амбре в этой теме.
После третьего официально обращусь к модераторам.
А в свободое от предательства время загляни например сюда http://evraziya.org/index.php/2008-09-2 ... -1941.html, или сюда http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=31&t=343 и полюбуйся на работу твоих родственничков.
И помни гнида казематная что Гитлер убивал чужих, а твои родственники мочили СВОИХ соплеменников.
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Ну и что? Люди там счастливы ( по-своему) и это главное.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Сегодня у меня день изучения русского народа. Русский народ я изучаю по собственной жене. Моя жена типичная русская. Из "простой мемьи". Прекрасная жена. Но из "простых". И родственники у нее все простые. т.е. астоящие дебилы.
Мне чрезвычайно ценно ее мнение.
Она у меня блондинка.
На фотографии убитых совками у нее случилась агресивная реакция.
Т.е она считает что совки убивали правильно. ПРАВИЛЬНО.
Переубедить ее я не в состоянии. Хотя живем мы вместе более 30 лет!
Муж и жена одна сатана? Дудки. Совковая программа действует!!!Несмотря на 30 лет!!!! разработки сознания. 30 лет я разрабатывал сознание своей жнены! Нихуя не помогло!
Совок. Моя супруга совок. "Потерпим братцы". Фперед за Путина.
Она меня очень любит, даже сказала что попытается терпеть пытки ради меня но честно призналась что она совок. Т.е. в душе терпила и предатель (как Already Yet) :)
Предаст за совок (если будет очень больно даже 30 лет нашей жизни). Впрочем если очень больно то какие претензии?
Но дело не в боли. Она внутренне совок. Она реально хочет убить всех кто живет лучше нас. Причем еважно праведно нажита хорошая жизнь (трудом) или неправедно как у Ходорковского. икаеие попытки переубедить ее в том, что карать надо только нраведных не помогают!
Она как истинная русская считает что убить надо ВСЕХ кто живет лучше нас (нашей семьи). Истинное, и искреннее чувство. ВСЕХ убить и замучить кто лучше ее. Убить и замучить до смерти. Превратить живых людей в трупы.
Настоящая русская душа. Всех расстрелять кроме близких друзей. Вот ее истинное желание.
У моей жены есть одно качество. Она хотя бы мне не врет. Как все совки.
Жена знает что я написал. Согласна. момент истины.
Как же пределать совков?
Да получается что никак!
Получается что вся программа переделки русских увы ущербна.
Но но мы попытаемся. Безсмысленно, безнадежно, но попытаемся.
Попытаемся или бессмысленно умрем.
Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

http://www.youtube.com/watch?v=Q3A2IPqyakQ
внимание на вторую половину
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Но но мы попытаемся. Безсмысленно, безнадежно, но попытаемся.
А кто это "мы"?
7tepun
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 03:52

Сообщение 7tepun » .

отличное видео
реально андроиды
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Не было мысли , что для них мы-отморозки, без царя в голове?
Нефиг лезть в чужой огород. ИМХО
Аватара пользователя
Two
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение Two » .

Будь они счастливы - не мотали бы из страны при первой возможности. А те у кого это в голове не укладывается - не счастливы в принципе, т.к. они уже окончательно запрограммированы и собственных чувств у них быть не может, только те что заложены.
ИМХО естественно, ни с кем спорить и ни кого убеждать не буду, это был просто пример того, что может произойти с населением, которое не отстаивает свои интересы.
7tepun
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 03:52

Сообщение 7tepun » .

лезть в чужой огород необходимо-в этих огородая растут бомбы, пули и чёкнутые фанатики.
4V4
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 01:38

Сообщение 4V4 » .

Правильно, что растут, а то были бы сожраны как Югославия и Ирак.
SR-71
Поручик
Поручик
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:21

Сообщение SR-71 » .

SRL писал(а):Сегодня у меня день изучения русского народа. Русский народ я изучаю по собственной жене. Моя жена типичная русская. Из "простой мемьи". Прекрасная жена. Но из "простых". И родственники у нее все простые. т.е. астоящие дебилы.
Мне чрезвычайно ценно ее мнение.
Она у меня блондинка.
На фотографии убитых совками у нее случилась агресивная реакция.
Т.е она считает что совки убивали правильно. ПРАВИЛЬНО.
Переубедить ее я не в состоянии. Хотя живем мы вместе более 30 лет!
Муж и жена одна сатана? Дудки. Совковая программа действует!!!Несмотря на 30 лет!!!! разработки сознания. 30 лет я разрабатывал сознание своей жнены! Нихуя не помогло!
Совок. Моя супруга совок. "Потерпим братцы". Фперед за Путина.
Она меня очень любит, даже сказала что попытается терпеть пытки ради меня но честно призналась что она совок. Т.е. в душе терпила и предатель (как Already Yet) :)
Предаст за совок (если будет очень больно даже 30 лет нашей жизни). Впрочем если очень больно то какие претензии?
Но дело не в боли. Она внутренне совок. Она реально хочет убить всех кто живет лучше нас. Причем еважно праведно нажита хорошая жизнь (трудом) или неправедно как у Ходорковского. икаеие попытки переубедить ее в том, что карать надо только нраведных не помогают!
Она как истинная русская считает что убить надо ВСЕХ кто живет лучше нас (нашей семьи). Истинное, и искреннее чувство. ВСЕХ убить и замучить кто лучше ее. Убить и замучить до смерти. Превратить живых людей в трупы.
Настоящая русская душа. Всех расстрелять кроме близких друзей. Вот ее истинное желание.
У моей жены есть одно качество. Она хотя бы мне не врет. Как все совки.
Жена знает что я написал. Согласна. момент истины.
Как же пределать совков?
Да получается что никак!
Получается что вся программа переделки русских увы ущербна.
Но но мы попытаемся. Безсмысленно, безнадежно, но попытаемся.
Попытаемся или бессмысленно умрем.
У Вас только эта женщина была "любимой"..? Другой не было.. ? Я не имею в виду там "девчонок" других...
А дети.. ? в них же счастье...
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей