Почему пала Римская империя

SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Спасибо!
Хотя движок не мой а басурман Локвуда и Хиллера. (Lockwood-Hiller), но действительно хотелось бы с ним поиграться. Кстати алюминия ("крыластого" металла открытого басурманином Велером) там вообще нет. Все стальное, почти железное. Железо было открыто в незапамятные времена но к сожалению тоже не на нашей территории.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

крипт Жарес Алферов
А он и не крипт. Криптоевреи это те кто открещивается от еврейства. А Жорес Алферов спокойно воспринимает, что его считают евреем. В суд не подает.
Вообще удивительно, что два русских нобелевских лауреата одной национальности, и оба умные по определению люди но один против "нашего всего" а другой за. Вот и пойми как надо жить.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Юра, выборочно почитал твои статьи на www.supergun.ru Под 90% тобою написанного готов поставить свою подпись... :P
Почему только под 90%? - Я не настолько широко образован, а проверять истинность твоих остальных утверждений у меня нет ни времени, ни возможности... :P
map
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

Между тем , в технических вузах студенты делали технические переводы.
В СССР была программа изучения технического Английского языка.
В частности тексты из Массачусетского технологического института(США)
со статьями об открытие гетеропереходов, диаграммами ВАХ, (вольт ам...)
и фотографиями увеличенных гетеросборок(гетероструктур) и их топосхемами
публиковались в Американской научной периодике и литературе МТИ(США) АЖ С 1970 ГОДА. !!!!!
Как надо жить и что делать это моветон и в данной ситуации, флейм, это к чернышевскому. Выпейте, легче станет, Обратитесь в Гааагский трибунал. В лигу сексуальных реформ.
А вот банку из под хлопушки(железную, аллюминиемую, из золота или другого говна имени Велера) поменяйте на нормальный баллон с редуктором(что бы реально сделать замеры), а то через 3 секунды полета ваша "ракета-импульсный ракетоплан имени Хиллера) упадет взад.
И еще, если будете использовать компрессор, ставьте перед редуктором сдвоенный китайский фильтр с сорбентом, особенно летом в жару, водяные пары в сжатом воздухе в корне поменяют характеристики работы вашего движка имени Локвуда.
Почему так говорю: Компрессор без фильтра летом убивает гафниевую плазменную головку при ее продувке и питания инвертора имени Патона.

Воздух с парами воды напрочь при продувке места реза и наварки лазерным лучом металла в канале ствола меняет нах. йй все характеристики реза и наварки. И разрушает линзу из поваренной соли или Селена.
Ваш двигатель имени Черепанова не исключение.
искренне Ваш приборист Иван Дурак.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Как надо жить и что делать это моветон и в данной ситуации, флейм, это к чернышевскому. Выпейте, легче станет, Обратитесь в Гааагский трибунал. В лигу сексуальных реформ.
Приборист Иван Дурак.
Я собственно не нуждаюсь в указаниях "выпить". Прекрасно знаю как это делается. Опыт думаю побольше Вашего. Но в данный момент как сказал неугодный Вам профессор Преображенский "не хочу".
Советы Ваши насчет двигателя детский лепет. Попробуйте соберите что либо сами не имея инструментов кроме дрели и напильника. Попробуйте сделать хоть какой либо двигатель (да хоть Нькомена) на коленке без единого станка, сварки, и т.д. и т.п. из стреляных хлопушек и трубок с помойки.
Прекращайте флуд. Не прекратите буду тереть флудливые и провокационные посты..... как обычно..
Данная тема не про то "Кто первый", а про то почему гибнут империи.
Если у Вас есть что сказать по данному поводу пожалуйста говорите.
"А кто, что, где когда" это игра которую я очень люблю (потому, что обычно выигрываю) но в данном месте играть в нее не собираюсь.
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

Почему гибнут империи в частности российская. Может быть потому, что
в россии на коленке дома мастерят из стрелянных хлопушек( не забывая кричать что россия лапотная страна с немецкими изобретателями) изучают то, что давно изучено и сделано на западе.
неспич
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 02:07

Сообщение неспич » .

Ну всё, зачморили русских окончательно... :( Хочу вам для разрядки рассказать анекдот:
1945 год. Потсдамская конференция Учавствуют все главы держав -победительниц. После рабочей части--праздничный ужин. Ну, ужин набирает обороты, публика "разогревается". Встаёт Трумэн, предлагает тост:
--Я предлагаю выпить за великий американский народ, давший миру такого великого изобретателя как Эдисон, давшего миру такое изобретение как электрическая лампочка!
Ну все приготовились выпить, но тут Сталин стучит вилкой по бокалу и говорит:
-Тут явная ошибка. Лампочку изобрёл русский изобретатель Яблочков, а поэтому я предлагаю выпить за великий русский народ, давший миру такое замечательное изобретенье!
Все смущённо выпили...
Через некоторое время встаёт Черчиль и произносит тост:
-Предлагаю выпить за великий британский народ, давший миру Стивенсона, который подарил миру такое великое изобретение как паровоз1
Все приготовили бокалы, но тут сталин опять стучит вилкой по стакану:
--Тут какая то ошибка. Паровоз изобрели великие русские изобретатели братья Черепановы, поэтому давайте выпьем за великий русский народ!
Все смущённо выпивают...
Ужин набрал уже обороты, все изрядно приняли "на грудь"... встаёт французский представитель. произносит тост:
--предлагаю выпить за великий французский народ, давший миру такое замечательное "изобретенье" как минет!
Все присутствующие радостно поднимаю бокалы. но тут Сталин опять стучит по бокалу вилкой. Все удивлённо оглядываются на него... Сталин:
--Тут опять недоразуменье. Ещё в 1581 году русский царь Иван Грозный писал своим боярам;"... я вас, блядей, всех в рот е--л и насквозь вижу!"--Это , кстати, и к немцам относится со своим рентгеном!.... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Юра, выборочно почитал твои статьи
Анатолий, это очень старые статьи. Некоторые 8-ми летней давности. А самые "свежие" 3-4 летней. Излишне резко. Сегодня бы сказал устарело. Примитивными ругательствами никого убедить невозможно. Собственно я понял, что и убеждать бессмысленно. В принципе Россия не дурацкая страна как я раньше думал. Она просто Россия. Есть страны в десятки раз хуже. А есть в десятки раз лучше.
Мне собственно было больно и обидно за нее только потому, что мы белые. Самые худшие из белых с такими величайшими возможностями, территорией, природными ресурсами, и всем прочим ценным данными нам случаем, историей, да и так сказать ратными подвигами предков.
Глупо сравнивать Россию с какой нибудь также белой но микроскопической Болгарией или Исландией (хотя не так давно ООН признала эту козявку Исландию лучшей страной для жизни в мире..).
Короче ну не повезло нам... всем...тутошним.
Теперь боль угасла (время лечит :( ). Так, только иногда... вспомнишь и снова загрустишь. Собственно став старше я понял что грустно то мне даже не за всех, а за себя самого. Обычная собственно история, своя рубашка все равно к телу ближе. Просто я не сумел в этой жизни реализоваться. Хотя старался. Хотя может и не так как надо. Но случай был против меня. Это долгая история. Да я просто и не знал "как надо". Да и сейчас не знаю. Т.е. если бы жизнь повторить я бы все равно не стал делать по иному. Да чего я тебе рассказываю. Ты то все сам знаешь. "Пора подводить итоги" как ты выразился. Я тебе как ты знаешь завидую. Ты то хоть успел насладиться возможностью делать то, что тебе хочется причем не в мечтах а наяву. А я не успел. И уже не успею. Оттого остается только водка.... и попизд.. с друзьями. За несбывшееся "наше все".
Бастардо
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 20:55

Сообщение Бастардо » .

Почему гибнут империи в частности российская. Может быть потому, что
в россии на коленке дома мастерят из стрелянных хлопушек( не забывая кричать что россия лапотная страна с немецкими изобретателями) изучают то, что давно изучено и сделано на западе.
Я конечно понимаю, что суть русской творческой интеллигенции была, есть и будет - отхлестать себя ушами по пяткам, пролить порцию соплей за ящиком водки и считать весь мир должниками своих непризнанных талантов. Типичная приверженность к идеям г-на Манилова из "Мертвых душ" - "вот если бы..."
Но...
Капица нобелевку получил из за жалости запада к тоталитарной россии. К науке он ничего не приложил.
Капица П.Л. - Организатор и первый директор (1935-46 и с 1955) Института физических проблем АН СССР. Открыл сверхтекучесть жидкого гелия (1938). Разработал способ сжижения воздуха с помощью турбодетандера, новый тип мощного сверхвысокочастотного генератора. Обнаружил, что при высокочастотном разряде в плотных газах образуется стабильный плазменный шнур с температурой электронов 105106 К.
Надо сделать хотя бы десятую часть такой работы прежде чем так судить.
P.S. Прошу без обид. Вы высказали свое мнение, я высказал свое.
SRL писал(а): Ведь кроме нас никто не мешает их реализовывать.
Самое верное из всего выше сказанного. Подписуюсь.
Бастардо
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 20:55

Сообщение Бастардо » .

Я могу письменно (со свидетелями, документами, и пр.) доказать что никакого отношения к г. Манилову я не имею.
Разве я ВАС в чем-то упрекаю?
Никаких упреков кроме уважения!)
Про Капицу ivan2adurak, пошутил. Собственно весь его текст добрая шутка.
Возможно я просто не понял. Старею, дурею...
Вы пожалуйста поймите, что сегодня слова "Манилов", "Смердяков" (меня и так называли) ничего более кроме расхожих фраз не представляет. Это просто слова оскорбления, когда нечем крыть, точно такие же как "козел" и "пидор".
Все-таки обиделись. Зря.
Ничего личного. Приношу извинения за не верно истолкованные слова.
Противоречие. См. выше. Как можно подписываться под словами "Манилова"??
Никакого противоречия.
Могу рассказать о спившихся насмерть кандидатах-технарях и бомжующих докторах, высококлассных инженерах, скурвившихся руководителях.
Впрочем, вам самому не меньше известно...
ВАС к Манилову отнести не могу. Потому как лично ВАС не знаю. Но читаю ваши посты, очень интересно, даже красиво.
С Уважением.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Бастардо, я на Вас совершенно не обиделся! Просто написал, чтоб нам понятнее было общаться. Чисто информативное сообщение.
С уважением.
Melkart12
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:23

Сообщение Melkart12 » .

SRL писал(а): Да я между прочим серьезно написал. .При всем своем идиотизме (в 21-м веке) идея "граница на замке" единственное что может нас спасти как "национально-территориальное образование".
Ничего спасти не сможет.
Финита, как говорится, ля комедия.
Россия это не КНДР, законсервироваться невозможно в принципе.
Да и все равно в современном мире это не поможет.
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

Флейм так флейм(коллектив передового института НИИЧАВО получил премию за внедрение... или кто будет научным руководителем Вашей кандидатской работы(практикавалось не только у нас но и всегда и везде)
В процессе изучения свойств жидкого гелия в 1937 г. П.Л Капицей было открыто явление сверхтекучести.
но...

В 1941 г. академик Л. Д. Ландау разработал феноменологическую теорию жидкого гелия, объяснившую явление сверхтекучести и другие свойства жидкого гелия.
но...
В 1946 г. академик Н. Н. Боголюбов создал микроскопическую теорию сверхтекучести )
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

вынимаем пулю из головы
Изображение
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Ничего спасти не сможет.
Финита, как говорится, ля комедия.
Да можно ее спасти! Пока земля людьми не оскудела (а люди то еще есть) можно.
Именно эта надежда нас всех кто не дриснул из России и питает. Спасти ее можно... но некому.. :( И время почти не остается. Есть еще 10-20 лет верных. А больше ИМХО уже и времени не будет.
Увы.
Melkart12
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:23

Сообщение Melkart12 » .

SRL писал(а): Да можно ее спасти! Пока земля людьми не оскудела (а люди то еще есть) можно.
Вот можно ли было спасти Киевскую Русь? А всего-то нужно было объединиться на время и дать люлей монголам. Ан нет, не получилось. Никому это ненужно было.
России в нынешнем виде звездец.
Что будет на ее месте после - другой интересный вопрос.
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

Вам уже ясно сказали что будет Пугачевщина, за берлин 45, за Ломоносова, за Капицу, (ЗА ПОДМЕНУ ПОНЯТИЙ, за то что наверху нивилировали заслуги наших предков под свою вороватую сущность) за пенсии наших матерей 2000 рублей, за наши нии разгромленные под банки и бизнес центры, за то, что когда профессор идет работать водителем такси или на стройку его и других прораб или мяяяханик кидает с зарплатой. За то , что кидают с зарплатой всех , почти всех кто трудится своими руками и не пускает сопли что он непризнанный гений.
За то, что еще сегодня можно сделать любой станок не хуже западного, но даже если ты как Королев вырвешь средства у неграмотного фельдфебеля Тухачевског сбыта в нашей стране наполненного Китайским и Турецким ширпотребом не будет. За приватизацию, за монетизацию льгот.
За то что раньше были коммунистами комсомольцами а теперь "демократы " и диктуют как надо делать х .з. какие нанотехнологии. З а дорогойц бензин, за дорогой общественный транспорт. За 300000 р которые никто не получит , когда ребенку срочно нужна операция, и в 18 лет не получит.

А вы тут ах развалится , ах гениев не признали. Насрать...
Некоторые отцы и матери с руками и мозгами не могут кормить детей 2 месяца.
Сократили.
Когда китайский DVD c корейским диодом-лазером имени Жареса стоит 1 дня работы парикмахера(салона СПА)-рим развалится.
Бастардо
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 20:55

Сообщение Бастардо » .

Вам уже ясно сказали что будет Пугачевщина...
Кого стрелять(вешать, топить в Черном или др.морях) будем?
Искать ...-масонов или гоняться за дерипасками с потанинами по всему миру? Им на все проблемы - ПО ХЕ.ру.
Но цыплят по осени считают. К осени, говорят, вырастает вот такой цЫпЛеноК "Доллар рухнет осенью 2009 года, а летом 2010 исчезнут США" http://finam.fm/archive-view/487/
Когда китайский DVD c корейским диодом-лазером имени Жареса стоит 1 дня работы парикмахера(салона СПА)-рим развалится.
Смею признаться, что один день моей работы стоит +- около того. Не салоны, не бани или т.п. нефть с газом. Производство такое, очень промышленное и базовое. Хотя было, особенно в 90-е, что месяцами не могли за квартиру заплатить. Переподвыворачивались...
Может Рим еще постоит?)
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

хорошие тут темы в артиллерии, плазма, импульсные РД, Капица, ЛУПАРИЙ древнего рима.
счаз еше интеллигентов-гуманитариев-социологов-политологов-гореэкономических обозревателей почитаем, корреспондентишек с 10 классами и институтом колледжем-экономической корреспонденции.
ДОЛЛАР РУХНУЛ! ура товарищи, в Москве курс доллара 35 нанорублей к 1 зеленому.
Вперед товарищи вооружившись нанотехнологиями убъем с великими экономистами Грефом и Чубайсом Америку. Юная партия "Наши"(спасшие блокадой эстонского посольства от переноса "Алеши" в Таллиннне) против америки!
Единым фронтом все как один правительство, бизмесмены , посудомойки, бомжи, барыги по продажи леса и нефти, нищие инженеры , студенты дающие ссучившимся профессорам, пенсионерки с пенсией 2000 р. встанем единым фронтом против АМЕРИКИ. Мы как один ратуем за гибель америки. Ето спасет нас от быдла, пиз... вой интеллигенции, хамов, безработицы навеки.

Наконец у нас есть общенациональная идея развития Россиянии.

"СКОРЕЙ БЫ АМЕРИКА СДОХЛА!" Аминь.
п.с. На самом деле(как бы и др вирт словоблудия) короче
Вы посмотрите кто пишет статьи с 1991 года в огоньках и другом мусоре
статьи о первенстве или вторичности изобретений и открытий Ломоносова, Капицы, Циолковского... и др.Кто сейчас пишет экономические прогнозы. Почитайте биографии авторов.
Дерьмо , заштатные людишки или корреспондентики с гуманитарным полужурналистским образованием до 91 года влачившие существование.
Потом поток дерьма вырвался. в итоге "температура электронов, ионов, протонов в шнуре плазмы)
Лично считаю что Циолковский прав говоря , что "труба спущенная на колесиках полетит вечно и долго" прообраз ПРД. (просто корреспондентики забыли упомянуть, что в трубу надо все время подливать керосин.... выкинули сцуки керосин из контекста)
SRL вообще святой , когда на кухне мастерит реактивный движек, и баночка топлива внизу видна, он такой же философ как Ц.
в знак уважения к нашему апоненту
Предлагаю SRL сменить ник на Циолковский.
п.с. Вот Россия то "исче" постоит. (У нас сама Екатирина в слове еще 4 ошибки делала, много было косяков и дерьма у власти) но Россия стояла.
Постоит. Слабые сопьются, сильные как писал Шукшин "Пойдут дальше".
как в 1917)
Walenok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:57

Сообщение Walenok » .

А давайте тотализатор устроим. На падение доллара и большую войну.
Когда доллар упадет я не знаю. А вот на войну ставлю. Будет в 2012 году весной примерно в Апреле. Кого с кем пока не знаю.
Melkart12
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:23

Сообщение Melkart12 » .

SRL писал(а): А не в 21010
Хорошая оговорка)))
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

:)
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

По поводу интервью очередного корреспондента 3.14 ла с 3.14 м экономистом Пронько
все как всегда вернулось к тому что на сегодняшний и завтрашний день экономика россиянии держится не на Вашем супертехнологически умном производстве( кстати рассказали бы что на работе с 8 до 11 делаете)
а как всегда на нефти:
ПАНАРИН: "Но попугать остановкой добычи можно."
ПРОНЬКО: "Остановить сейчас добычу"
и слушатели:
"Конечно, (неразборчиво) может быть погорячились, но меня порадовала одна мысль. Первый раз, честно говоря, услышал ее как бы из уст, скажем так, достаточно известного человека. По поводу, зачем мы, собственно, продаем нефть на текущий момент."
Вообще все ТВ передачи и Радио дискусы, это банальное зарабатывание пиздаболов 1-й(Позднер) или 10-й(Ксюша) категории денег в перерыве между рекаламами.

Есть идея: Давайте Бастардо остановим Ваше производство где вы работаете и экономика Америки рухнет без ваших деталей.
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

SRL, )))) пиздаболы Зюганов и Проханов тдыхают)))))

спасибо за статью о институтах НИИЧАВО экономики.
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

SRL, )))) пиздаболы Зюганов и Проханов тдыхают)))))
очень качественно о институтах НИИЧАВО экономики.
Бастардо
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 20:55

Сообщение Бастардо » .

Давайте Бастардо остановим Ваше производство где вы работаете и экономика Америки рухнет без ваших деталей.
Без ваших "благих намерениях" своим производством уже на 50% ежемесячно наносим США невосполнимый ущерб, рушим Америку.
Другие УЖЕ постарались))))
все как всегда вернулось к тому что на сегодняшний и завтрашний день экономика россиянии держится не на Вашем супертехнологически умном производстве( кстати рассказали бы что на работе с 8 до 11 делаете)
Увы, увы... Вы правы!
Не супертехнологическое, не умное, а устаревшее эдак на полвека оборудование(на 40 лет точно). До указанных параметров "СУПЕР" ему как от Калининграда до Владивостока раком и жопой вперед.
Хорошо, что еще убрали позорнейшую надпись - "Цех - ровестник Великого Октября!" Оборудование от того ВЕЛИКОГО НАСЛЕДИЯ, правда, еще не до конца заменили... Оставили для НАНО технологий.
С 8 до 11 часов(если дневная смена) - работаю, вернее - пашу как вол за двух(остальные штаты сократили лет 15 назад), как ни странно это звучит. Если, конечно, есть работа.
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

Ну вот, работаете на оборону, ясен пень что Россия не развалится.
Видел хронику 2003 года конгресмен Барак Обама на российском производстве снарядов, ухмыляется, ему демонстрируют русские генералы, как будут утилизировать снады. будущий Афропрезидент доволен. Улыбается.
Не в вашем цеху был? Рядом с ним российские представители в гражданском с рожей аля Пронько-Березовский.

Как поет Григрян"Вот еще один вариант"
карта интенсивного распростанения ортодоксальных евреев(аля Березовский) по всей планете.
- Как видите, кроме Африки и Гренландии, всё покрыто.
Изображение

Обсудим северную европу, и южную. Мексиканский техас. Московию великую.
Австралию для нацменьшинств. Америку для президентов Негирийцев.

Ну в ЮАР, так там вообще бардак и война, после того как толерастные
иудеи-правозащитники адвокаты из тюрьмы негра Манделлу достали.
Почти как у нас, когда дети юристов в 1991 из тюрем Новодворскую вытащили и родственники ВАЗЫ и другие заводы и заводики прихватизировали.
Вот человек, при социализме под плакатом слава Октябрю работал спокойно как гордый пролетарий-инженер, с обедом, перекуром. А теперь как вол. С чего это вдруг?
Бастардо
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 20:55

Сообщение Бастардо » .

Видел хронику 2003 года конгресмен Барак Обама на российском производстве снарядов, ухмыляется, ему демонстрируют русские генералы, как будут утилизировать снады. будущий Афропрезидент доволен. Улыбается.
Не в вашем цеху был?
Нет.
Утилизацией не занимаемся. Напротив - очень даже делаем.
Вот человек, при социализме под плакатом слава Октябрю работал спокойно как гордый пролетарий-инженер, с обедом, перекуром. А теперь как вол. С чего это вдруг?
Один хрен под каким плакатом. Так же работали. Без времени на обеды и перекуры. Технологический процесс не позволяет такую роскошь. Но сейчас кормят хорошо, "сухой паек" бесплатно, молоко за вредность.
Вот только в советское время у нас гордый пролетарий-инженер получал меньше рабочего, процентов на 15-20, текучка была. Сейчас с точностью до наоборот. Вот с того вдруг...
...когда дети юристов в 1991 из тюрем Новодворскую вытащили...
Я этому только рад.
Не справедливо одному персоналу Бутырки такого клоуна иметь. Пусть все её имеют...
Walenok
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:57

Сообщение Walenok » .

Она же страшная. Как ее иметь.
ivan2adurak
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 20:57

Сообщение ivan2adurak » .

"Вообщето инженеры стали получать больше.
Соседке вон в прошлом году то же пенсию на 60 рублей повысили.
Вчера машина с кирпичем проехала. Строимся значит.
Жизнь становится лучше, веселей"
Зощенко 1937 год.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей