Конструирование артиллерии и всего ...менее важного.

nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а):По эти фонарям тоже "исследования" проводились?
Я вот уверен что первый такой фонарь какой нибудь западенец (ну не наш же Пупков) сооружил в гараже, воткнул себе на зазон чтоб выйдя ночью посцать спьяну не навернуться бошкой. Затем соседи увидели (с кем он пьет) им тоже понравилось и он организовал фирму.
какое то извените папуасское прецтавление.
прямо скаски о СтивЖобс-БилГейце.
умелец припаял арсенид галлия к силицыуму, прицепил LED,
аккумуляторчик из куска никеля и куска кадмия..
да уж нет. сначала проверили сколько стоит комплектуха, работа, транспортировка, добавили 20% нормы прибыли
прорекламировали о том что не нужно тянуть провода.. водостойкое..
воткнул где надо на газоне и все. свет достаточно яркий,
"лампочка" не перегорает (ближайшие 10 лет).
разные формы, расцтветки, отражатели-рассеиватели.
разные аккумуляторы, количество светодиодов.
Не Дорого.
и самое главное - знали Конкретный Ответ "кому это нужно".
кстатии в Омерике на праздники принято обвешивать дома-кусты-деревья гирляндами.
вот сразу же китайцы реагируют
100 LED White Garden Solar Fairy Lights Party Xmas $27 free shipping
Изображение

ых какие они вумные! унутре стоит Nokia Lithium rechargable battery.
обещают 12 часов горения.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

какое то извените папуасское прецтавление.
прямо скаски о СтивЖобс-БилГейце.
умелец припаял арсенид галлия к силицыуму, прицепил LED,
аккумуляторчик из куска никеля и куска кадмия..
Угу. Я об этом и толкую Вам.
Умелец. Только не наш умелец.
Вот и все что я хотел сказать.
Наш умелец этого не делает не потому, что он дурак или родом так, а просто генетически знает что все сразу скажут:
"А зачем это надо????"
Этот знаменитый русский вопрос отпугивает наших умельцев (т.е. людей с куражом) от всякого рода деятельности. Поскольку не только Вы это вопрос задаете но и РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ чиновники.
да уж нет. сначала проверили сколько стоит комплектуха, работа, транспортировка, добавили 20% нормы прибыли
прорекламировали о том что
Это не относиться к "исследованиям". Такие исследования делает любой нормальный (не слабоумный) человек решая заняться ЛЮБЫМ бизнесом. Даже бабки челночницы проводят такие "исследования" прежде чем загружать клетчатые мешки.
Это у нас раздули из этих незамысловатых прикидок "маркетиноговые исследования"... :) по привычке папуасов копировать... Запад... но криво как обычно .. :)
И посадили на эти "исследования" полстраны "молодых манагерских дарований".
Вот эти папуасы сидят и думают что они "исследователи"... :) чужого товара... :) произведенного где угодно только не у нас... :).
На Западе маркетинговые исследования придумали потому, что там ВСЕ есть и любой новый товар есть фактически улучшенный старый... другого цвета... :) Вот поэтому там и проводят исследования купиться ли хоть пара дебилов на другой цвет... :).
А у папуасов которые вообще ничего делать не уиеют маркетиноговых исследований проводить ни к чему. Папуасня любой новый товар привезенный с Запада раскупит.... :)
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Там кстати интересный кадр я заметил, паровой двигатель (шатун ходил) встроен прямо в стрелу!!! Т.е. видимо один паровик (может который стрелой управляет вверх вниз (там такая система)ходит встроен прямо в стрелу!!!
То есть вместо гидроцилиндра паровой цилиндр?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .


Не так! Это двигатель на стреле. А там встроен прямо в ферму стрелы. Там экскаваторы здоровше! И стрела толще так что в ней паровик заключен.
Не гидроцилиндр... хотя что интересно они там с такой скоростью молотили а пара то струй этих и не было!!! Может в больших экскаваторах они применяли конденсатор расположенный уже в корпусе???!!!
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

SRL писал(а): Этот знаменитый русский вопрос отпугивает наших умельцев (т.е. людей с куражом) от всякого рода деятельности. Поскольку не только Вы это вопрос задаете но и РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ чиновники.
Да хер бы с ними, с чиновниками. Они за взятку м ядрену бонбу разрешат делать. Другой вопрос, что народным массам ничего окромя ного-мяча в плазме да под пивасик и не надобно.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да хер бы с ними, с чиновниками. Они за взятку м ядрену бонбу разрешат делать.
Да нет, не хер. Взятку откуда изобретатель возьмет? А значит делу конец в 85% случаев. Если бы русские чиновники были патриотами!!! (чиновник патриот!! :)) то они просто бы требовали включить их в патент или новую фирму. И это было бы отлично!!!! Но русские чиновники тупые и жадные из всех белых наций ИМХО. им нужно наличное бабло. При этом они не хотят даже нагнуться и взять чемодан с деньгами фигурально говоря. Им надо на стол его поставить, и еще открыть!!!!
Что касается народных масс то Вы заблуждатесь причем сильно.
Жлобью НУЖНО ВСЕ.
От всяких гаджетов которых сейчас тысячи до мобильных телефонов, компов, автомобилей, бытовой техники и кожаных изделий "Петэк".
Простой народ (т.е. жлобье) прекрастно все знает что нового произвел Запад!
Это академик Гинзбург не имел компутера и не умел пользоваться мобилой, а любой наш гопник умеет пользоваться любой мобилой которую украдет.
Жлоб прекрасно разбирается в вещица, ибо это едиственно что может запомнить мозг жлоба. Мозг жлобов Абрамовичей помнит еще и марки яхт, тыхт и футбольных коубов.
Так что Вы неправы. Пивасиком "простой народ" не обойдется! Были бы баки!
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): Да нет, не хер. Взятку откуда изобретатель возьмет? А значит делу конец в 85% случаев.
Это академик Гинзбург не имел компутера и не умел пользоваться мобилой, а любой наш гопник умеет пользоваться любой мобилой которую украдет.
Жлоб прекрасно разбирается в вещица, ибо это едиственно что может запомнить мозг жлоба. Мозг жлобов Абрамовичей помнит еще и марки яхт, тыхт и футбольных коубов.
Так что Вы неправы. Пивасиком "простой народ" не обойдется! Были бы баки!
изобретатель говорит "я бы сделал да токаря нету".
ну дык купи станок токарный. полезная в хозяйстве весчь..
ааа. денег нету?
ну дык возьми взаймы. сделай Вещь, продай, получи прыбыль, займ верни.
"а кому это нужно"? кто это купит? сможешь ли получить прибыль? вернуть баблос?
(вона демъяны-эдганы волне справляюццо)

этот ваш Гинзбург он как с пиплом общался?
пастаянно курьера с депешей чтоле посылал? не мог асилить email?
а журналы-справочники он бумажные чтоли хранил? или у него был "персональный книжный мальчик для поиска"?
ему типо не срочно, мир подождет?
уууу! матьорый человечище!
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

И все же прав я :)
SRL писал(а): Да нет, не хер. Взятку откуда изобретатель возьмет? А значит делу конец в 85% случаев. Если бы русские чиновники были патриотами!!!
По идее он, изобретатель, мог бы перетереть с соседом-богачом, заинтреесовать оного новой идеей и вместе с ним откат чиновнику занести. Но вот из-за того, что правильному пацану ничего окромя пивасика да сисек в плазме не надо, то и денег чтоб за разрешение чиновнику занести наш изобретатель не найдет.
SRL писал(а): Что касается народных масс то Вы заблуждатесь причем сильно.
Жлобью НУЖНО ВСЕ.
От всяких гаджетов которых сейчас тысячи до мобильных телефонов, компов, автомобилей, бытовой техники и кожаных изделий "Петэк".
Простой народ (т.е. жлобье) прекрастно все знает что нового произвел Запад!
Нет, не заблуждаюсь. :) Знать то они знают и при этом каждый раз дибильно лыбятся "тупые америкосы придумали это..... и сделали вот это.... гыыыыы.... какие тупые....", но опять же, в силу низменности народных интересов все сводится только к тому, чтобы максимально качественно забухать и не менее качественно вдрочнуть - т.е. пивасик и сиськи/ногомяч в плазме. Обратите внимание, все, что можно приобрести тут (на базарах, в магазинах, супермаркетах и всяких ЧП типа "Иванов's манки-бизнес") - все заточено только для одного - для качетсвенной вздрочки на сиськи в плазме под пивасик. И почти ничего для инженерного, изобретательского творчества тут не купить, только за неибические деньги заказывать мож кто и привезет нужное.
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): Простой народ (т.е. жлобье) прекрастно все знает что нового произвел Запад!
хахаха. "Ты не любишь пролетарьят!".
я ж говорю - вон там недалеко есть "другой народ" - китайский.
который внедрит любую мало мальски полезную идею.
кстатии what about провести исследования всяких
украинских-белорусских-прибалтийских народов.
вон у некоторых огнестрел до 0.17" вовсе даже не огнестрел
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

K_McKormik писал(а): все заточено только для одного - для качетсвенной вздрочки на сиськи в плазме под пивасик. И почти ничего для инженерного, изобретательского творчества тут не купить, только за неибические деньги заказывать мож кто и привезет нужное.
плазма попс. LED шагает по планете.
мобило и пивасик это тоже огого сколько технологий.
кстатии - в стране Омерике на юго-востоке ураганы.
на юго-западе землетрясения.
на севере зима тоже порой приходит неожыданно.
автономные генераторы электричества ооочень популярны.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

nikandr23 писал(а): изобретатель говорит "я бы сделал да токаря нету".
ну дык купи станок токарный. полезная в хозяйстве весчь..
ааа. денег нету?
Ох и знакомая же тема !!! Практически всегда нужен токарный или фрезерный станки, если речь заходит о том, чтоб реализовать какую задумку, идущую дальше печатной платы с радиодеталями. Пришлось купить и токарный и фрезерный. "Proma" станочки, самые маленькие, но для home-build вещей самое оно, самое оптимальное по цене/качество/возможности. И вот я просто впадаю в истерику, рискуя создать ДТП, проезжая мимо нашего одесского завода радиально-сверлильных станков, возле которого стоит фрезерный станок-памятник эпохи развитого социализьма. Я рыдаю от того, что в доме моем пашут станки из соседней Чехии, а этот монстр для фрезеровки танковых башен ржваеет на пъедестале. Почему мои станки из Чехии, а не с завода, который в 2-х кварталах от моего дома ? Почему ?
Хотя..... чему удивляться ?, нах. было серьезному заводу радиально-сверлильных станков делать станок для лабораторий, нужно было сделать станок для фрезеровки башни танка из цельного куска металла, чтобы убить американца, и у убитого американца забрать станок для лаборатории.
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

nikandr23 писал(а): вон у некоторых огнестрел до 0.17" вовсе даже не огнестрел
Это типа на нас, хохлов, намек ? Да, есть такое. Револьверы под 4 мм патрон флобера в свободной продаже. Но тем не менее это все таки огнестрел, только его дульная энергия находится как бы в дозволенных рамках и ограничена мощностью самого патрона. Однако, "легим движением руки брюки превращаются, превращаются брюки....." короче, путем досыпания похера из стройпатронов в гильзу флоберовского патрона, любой ментовский эксперд легко может перевести дело в криминальную плоскость, ежели будет на то желание или производственная необходимость. :)
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

nikandr23 писал(а): плазма попс. LED шагает по планете.
мобило и пивасик это тоже огого сколько технологий.
а мобилы, гомояхты, поршкайоны, караоке с встроенным блатняком - это и есть технологии, заточенные на вздрочку сисек под пивасик. И как-бы всЁ. Больше ничего, никаких открытий изобретений или даже просто гаджетов этой херней не сделаешь, разве что только поршкайон можно попробовать на шагающую газонокосилку переделать.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

изобретатель говорит "я бы сделал да токаря нету".
ну дык купи станок токарный. полезная в хозяйстве весчь..
ааа. денег нету?
ну дык возьми взаймы. сделай Вещь, продай, получи прыбыль, займ верни.
:)
"а кому это нужно"? кто это купит? сможешь ли получить прибыль? вернуть баблос?
(вона демъяны-эдганы волне справляюццо)
:) клоун Дема.. :) гуру рассейских пневматиков... :)
этот ваш Гинзбург он как с пиплом общался?
пастаянно курьера с депешей чтоле посылал? не мог асилить email?
а журналы-справочники он бумажные чтоли хранил? или у него был "персональный книжный мальчик для поиска"?
ему типо не срочно, мир подождет?
уууу! матьорый человечище!
Моему Гинзбургу на Вас смешно... :). Даже в могиле... :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

хахаха. "Ты не любишь пролетарьят!".
Да-с.... я не люблю пролетариат...
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

По идее он, изобретатель, мог бы перетереть с соседом-богачом, заинтреесовать оного новой идеей и вместе с ним откат чиновнику занести.
Знаете что скажет сосед? :)
Он же русский сосед то?
Он скажет:
"А зачем это надо"?
Вы не поняли!!! Наши предприниматели 99% это обезьяны! Они "предпринимают" только то что уже давно предпринимали на Западе!!!! Они обезьяничают!!!
K_McKormik
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 17:50

Сообщение K_McKormik » .

SRL писал(а): Знаете что скажет сосед? :)
Он же русский сосед то?
Он скажет:
"А зачем это надо"?
Вы не поняли!!! Наши предприниматели 99% это обезьяны! Они "предпринимают" только то что уже давно предпринимали на Западе!!!! Они обезьяничают!!!
Да я все понял давно, еще когда первые манки-бизнессмены стали рядом с 386-ми контуперами на выставках передовой техники начала 90-ых с гордым видом, типа они эту технику сделали сами. Каждая серая безрамотная вошь стояла именно с таким видом и презрительно смотрела на проходивших мимо институтских доцентов. Потому и написал "по идее...." Хоть по-фантазировать как-то можно ? :)
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Знаете сколько я таких "соседей" пытался соблазнить БУДУЩИМИ прибылями? :)
Им нужны СЕГОДНЯШНИЕ!!!!
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

хорошо что не вчерашние.
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): Моему Гинзбургу на Вас смешно... :). Даже в могиле... :)
клоун или как, но у демъяна-эдгана нету проблем "с токарями".
а Гинзбурга я щщас порою биографию.
гордиццо тем что не умеет пользоваццо мобилой - наверно таки к нему секретарша была приставлена круглосуточная?
...роль рентгеновской и гамма-астрономии; в частности, в оценке протонно-ядерной компоненты космических лучей...
а может и не гордился? может и лаптоп у него был?
кушать то он не на костре ж готовил (я надеюсь)
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

SRL писал(а): Знаете что скажет сосед? :)
Он же русский сосед то?
Он скажет:
"А зачем это надо"?
Вы не поняли!!! Наши предприниматели 99% это обезьяны! Они "предпринимают" только то что уже давно предпринимали на Западе!!!! Они обезьяничают!!!
любой сосед желает чтоб денги потом вернули ( желательно с % ),
для этого оне желают знать "а это действительно кому то нужно?",
или сначала дай денег а потом выслушивай отмазки
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

клоун или как, но у демъяна-эдгана нету проблем "с токарями".
Конечно нет... :) :) :) Проблем с токарями... :)
Не знаю как у Эдуарда, а у Демы... стоят ИНОСТРАННЫЕ обрабатывающие центры ЧПУ... :) Дема умный... :) он уже понял (через 10 лет после того как я ему это объяснил... :), что криворукие московские пьяницы не смогут выточить некривых деталюшек...
Так и вышло... :)
Сразу скажу, что мне тема РСР неинтересна поскольку таким примитивизмом могут заниматься только подмастерья. А я то мастер... :)
Я не собираюсь тратить жизнь на пристраивание к клапану Жиффара образца 1854 г... :) современные ...пружинки... не хочу "разрабатывать" новый приклады по дизайну как... рубленные топором... :)
А кроме того не желаю рисковать жопой как эти "мастера"... :)
Лицензии то у них нет... :) Как не было... так и нет...
И когда за ними придут ...я возрадуюсь.
Но не из-за зависти к их доходам (плевать мне) а за то что Дема 10 лет назад когда я первый в России пытался получить лицензию, а получил хуй написал что я: лентяй, ничего не могу довести до конца и даже... получить лицензию.. :
Короче Дема прям как Вы сейчас... :) (теперь правда притих, вдруг серые братья заинтересуются его "производством"...и тогда он останется без штанов... :), либо будет сидеть. И так ему и будет и надо. За глупость... :))
Так что не смешите Вы меня.... :) Я всю подноготную эти "производств подпольных" знаю... и не желаю подобного. Лучше я без токарей обойдусь.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

любой сосед желает чтоб денги потом вернули ( желательно с % ),
для этого оне желают знать "а это действительно кому то нужно?",
или сначала дай денег а потом выслушивай отмазки
Ну Вы никак не врубитесь. Я повторяю, что типичный русский вопрос: "А зачем это надо????"
И именно поэтому в России НИКОГДА не будет ни инноваций, ни комерциализации этих инноваций. И НИКОГДА не было. Всю 1000 лет мы тащили у Запада, только после Запада, только за Западом, и НИКОГДА первыми.
Единственный раз эта формула не сработала. Мы первые сделали и "коммерциализировали" ракету. Однако и этому есть объяснение.
Русские цари не желали выпустить власть. Никогда!
Ракета была нужна не для космоса, а для бомбы, чтобы не потерять власть. Ракета была на 90% подготовлена НЕМЦЕМ фон Брауном. ...а на оставшиеся 10% НЕМЦЕМ Греттрупом... :)
И победили мы ТОЛЬКО благодаря тому что фон Брауну амеры сначала не дали работать. А когда дали он (фон Браун) сделал за 8 месяцев ту работу которую мы ВСЕЙ страной делали с 1945 г.
Ну сколько мне можно воду в ступе толочь??? Ну почитайте все же историю то, ну поанализируйте. Вы ж не поцриот все же.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

K_McKormik писал(а): Я рыдаю от того, что в доме моем пашут станки из соседней Чехии, а этот монстр для фрезеровки танковых башен ржваеет на пъедестале. Почему мои станки из Чехии, а не с завода, который в 2-х кварталах от моего дома ? Почему ?
Лет 10 назад, может и больше по телеку показывали отличный малогабаритный наш станок, там было всё что нужно. На такой бы и я губу раскатал. НО! все станки этой модели шли на экспорт, так что же помешало насытить ими рынок и там и здесь? Такой станок нужен всем.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да были наши станочки небольшие. Потом куда то все исчезли. Не выдржали конкуренции когда хлынуло из Китая.
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Да были наши станочки небольшие. Потом куда то все исчезли. Не выдержали конкуренции когда хлынуло из Китая.
Alter
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 17:40

Сообщение Alter » .

Было два основных типа станков -один гавно за 200р -маломощный-две скорости, другой -ну совсем говно, на рынке сейчас такие по 15-20т.р. продают. Были исчо модели, но всё не то. А этот был конфеткой-считай уменьшенная копия ну ДИП-300, уж его как не рекламировали тогда. Китай тогда курил в стороне со своими пластмассовыми шестерёнками.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

если допустим надо "численными методами"?
Численными метода можно расчитать например формулу для получения скажем профиля распределения примесей после некоторых процесов дифузионного легирования полупроводника. Но для теоретиков ето нах ненужно, так как из етой формулы уже ничего больше толком невытянеш. Получаетса формула размером в лист а4, да и то с конечной точностью. Для постройки теорий негодитса...
nikandr23
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 18:52

Сообщение nikandr23 » .

K_McKormik писал(а): Это типа на нас, хохлов, намек ? Да, есть такое.
это намек на то что "соседей выбирают".
если "соседи" пьют пиво, плазма, сиськи, "а зачем мне это", "хочу прибыль прямо щщас"...
Нафига Ж Ты поселился в Этой Клоаке?
приковали кандалами чтоле? загородили выход железными занавесками?

а как ваш Товрисчь Гинзбург дифуры решал?
если допустим надо "численными методами"?
на бамашке вручную чтоле?
или Академику всегда были положены по штату Аспиранточьки?
которые относили рукописные задания на ВЦ?
SRL
Полковник
Полковник
Сообщения: 19250
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение SRL » .

Давайте тут про соседей и аспиранточек закончим, и про поцриотизм. А то все в.т.ч. и я увлеклись. Ближе к конструированию.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость