Статистика применения УДАРа

Модератор: SStown

Waldeo
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 13:03

Сообщение Waldeo » .

Хм, купил вчера БАМы Синеглазка, чисто для тренировки, т.к. больше никаких не было. Неужели они такие эффективные? оО =)
бух1
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 18:20

Сообщение бух1 » .

Думаю просто он удачно в него всадил. А так только для тренеровки.
Drake
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 09:55

Сообщение Drake » .

Сюда напишу для статистики
Вечер, три подвыпитых молодых (20-22) тела на лестнице в нашем подъезде, курящих и плюющихся. Было сделано замечание, дальше как обычно - гнилой базар. Спустился отец (я вышел раньше с ними поговорить), начали бычить (уже морально готов стрелять). Как только полезли на отца, я достал удар и произвел три выстрела, справа налево :-) БАМы - микс: перец, шихан,перец. Левого, который ближе всех к отцу был, чуть обнесло - попало на стену. Два молодчика рухнули сразу же, один на отце повис - сбили его на землю.
Все корчились молча, держась за глаза.
Потом выяснилось, что они были в гостях на ДР родственников. Мы сообщили о случае в отделение, приехал сотрудник - сказал, что из той квартиры тоже был вызов, но с очень смешными описаниями (для нас - типа, два парня спустились, обругали и облили из баллончика). Мы потом к участковому сходили, написали объяснительные, и все. Хотя кто-то умудрился сломать себе нос. Гильзы нашел только две, стрелял фактически через пролет (расстояние метр-полтора).
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Тему на всплытие, не гоже ей умирать. !!!...
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

Да, уж, на всплытие! Давно ничего я не обновлял. Больше десятка новых случаев. Заодно "покрасил" все таблицы, добавил проценты ко всем БАМам.
Кажется, что Слезинка с Тарантулом рулят. Но это только кажется, поскольку не так много случаев их применения.
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Wayf@rer писал(а): Заодно "покрасил" все таблицы, добавил проценты ко всем БАМам.
Зря покрасил, теперь вообще ничего не понятно, мне раньше табличка больше нравилась, она была простая и понятная, сейчас как попугай пёстрая, и эта пёстрость сбивает с текста да и с мысли тоже. !!!
Пожалуйста, сделай как было прежде. !!!
Кстати один случай упустил, но это и не удивительно, так как некоторые из наших ганзовцев в теме насрали, а ДЧ снёс, кину в ЛС....
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

Тестовая таблица по шиханам аналогичная таблицам Borion'a:
Изображение
Классификация такая же.
http://www.defenseweapon.ru/self-defens ... stics.html
Feht
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 01:46

Сообщение Feht » .

Автор, таблица чудесная, отзывы тоже но цвета бы немного по тусклее и будет вобще супер. Простота цветового оформления, адекватный размер и тип шрифта это залог успеха и комфорта в построении сайта а так же его читабельности. Ну и ещё может шрифт немного по жирнее в таблице сделать для наглядности?
За остальное респект.
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

2 ZEKE:
Какая таблица не понравилась: большая или маленькая?
ИМХО маленькая мне все равно как выглядит, а с большой так удобнее. Сразу видно БАМ, эффект, результат.
Вот, тебе, аскетичная :)
Изображение
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

Приму рекомендации по цветовому оформлению в виде картинки!
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Wayf@rer писал(а): 2 ZEKE:
Какая таблица не понравилась: большая или маленькая?
ИМХО маленькая мне все равно как выглядит, а с большой так удобнее. Сразу видно БАМ, эффект, результат.
Вот, тебе, аскетичная
Я про вот эту.
Изображение
Вот бы её цветовое решение сделать по типу вот этой.
Изображение
Wayf@rer писал(а): Приму рекомендации по цветовому оформлению в виде картинки!
Можно ещё синий добавить, или ещё какой, чтобыне меша в месте CR и CR+МПК....
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

Лучше, уж тогда зеленый :), Синий - Синеглазка.
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

Ы?
Изображение
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Wayf@rer писал(а): Лучше, уж тогда зеленый , Синий - Синеглазка.
Ы?
//popgun.ru/files/g/27/orig/2223585.jpg
Ыгы, явно лучше прежнего. :)
Могу расчитывать что моя история войдёт в списки под казырным номером 120.???...
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

А мне меньше нравится. Цвета и шрифт можно поменять.
А вот соотносить по цвету тип БАМа с результатом уже не так просто!
+ МПК путается с CR+МПК...
ZEKE
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: 23 июл 2002, 08:59

Сообщение ZEKE » .

Wayf@rer писал(а): + МПК путается с CR+МПК...
Добавь цвету....
Topaz
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 11:08

Сообщение Topaz » .

И классно было бы еще ссылки добавить на описание сиих событий :P
Feht
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 01:46

Сообщение Feht » .

Все ссылки на все события итак есть, на первой странице внизу и далее
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Товарищ Маузер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:01

Сообщение Товарищ Маузер » .

Ну я для статистики ради.
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

Удаленные сообщения перенес в надлежащую тему. Как смог. Ну не захламляйте!
К сожалению я не веду статистику по собакам и испытаниям "на себе". Пишите в тему где такие случаи собираются. http://talks.guns.ru/forummessage/27/188028-13.htm
Wayf@rer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 01:04

Сообщение Wayf@rer » .

UPD
Tallervo
Поручик
Поручик
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 10:25

Сообщение Tallervo » .

Для статистики.
2009 год. Лето. Гуляю с 7-и летним сыном в парке. Присели отдохнуть на скамейке. Неподалёку на травке пил в одиночку какой-то алкаш лет 50-и. Сначала просто злобно на нас косился, потом начал что-то выкрикивать недовольным наглым тоном. Не получив ответа встал и направился к нам, бормоча невнятные угрозы, типа как мы посмели тут тревожить его интимный процесс потребления ханки. Поначалу ему в вежливой форме было предложено оставить нас в покое. Это его возмутило до крайности. Как только он начал приближаться, я приказал сыну отбежать в сторону и достал УДАР с Шиханами (CR). Мужик тут же с матами вытащил из кармана и раскрыл перочинный нож, но не бросился, а стоял и размахивал ножом выжидающе метрах в двух. Я с вытянутой руки выстрелил 1 раз ему в лицо. Он взвыл, закрыл глаза левой рукой, правой же вслепую "резал" воздух. Поняв, что нападение прекращено, я с сыном отступил назад. Сначала пятясь спиной, потом просто развернулись и ушли. Отойдя метров 50 увидели, что мужик стоит раком мордой в траву и пытается стереть ирритант.
Хорхе с АКБС не пригодился. Всегда ношу основным УДАР с шиханами. Хорхе с АКБС и НСК Стерх бэкапом.
------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36
м_с_в
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 03:53

Сообщение м_с_в » .

Tallervo писал(а): Мужик тут же с матами вытащил из кармана и раскрыл перочинный нож
Надо было ментосам сдать.
TEMA86
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:07

Сообщение TEMA86 » .

Я юзаю Удар уже месяц. Так и нечего не понял. кто то пишет что это идеальное средство самообороныи то что он всегда выручит и ему это помогло а другой что удар стреляет раз в год хотя бамы новые и хорошие. Я в замешательстве. Я сначала думал что дело в бамах но нет например кто то говорит что слезинка очень хороший бам и он использовал его и все нормально а другой пишет что он стрелял из слезинки которая свежая но либо он ваше не сработал либо эффекта 0. Разьясните мне ??
Redolgard
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:22
Страна: Российская Федерация
Откуда: Киров

Сообщение Redolgard » .

TEMA86 писал(а): Разьясните мне ??
Курите форум.
Stroke
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:35

Сообщение Stroke » .

мож обновить статистику-то?
Danger Diamant
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:34

Сообщение Danger Diamant » .

Я юзаю Удар уже месяц. Так и нечего не понял. кто то пишет что это идеальное средство самообороныи то что он всегда выручит и ему это помогло а другой что удар стреляет раз в год хотя бамы новые и хорошие. Я в замешательстве. Я сначала думал что дело в бамах но нет например кто то говорит что слезинка очень хороший бам и он использовал его и все нормально а другой пишет что он стрелял из слезинки которая свежая но либо он ваше не сработал либо эффекта 0. Разьясните мне ??
Стрельните Слезинкой в ванне...(без фанатизма) после этого отпишите ,как вам эфект!
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53030
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Затихла хорошая тема.
Kachik5
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:29

Сообщение Kachik5 » .

"Добрыня" БАМы перцовые А+А партия 06.2016
Объект пьяный, рост 190, вес около 120. Кулаки сантиметров по 15. Не боец (удары не поставлены).
До стрельбы объект раскидал двух товарищей, заехал одному вскользь по челюсти, второму по скуле.
Три выстрела, с расстояния 2-3м, все лицо-глаза.
Агрессия сразу прекратилась, закрыл лицо руками, отошел на 5 шагов лёг на землю.
Промывали лицо и глаза (водой и молоком - то что было под рукой). Он лежал на земле ещё около 20мин скулил и пускал слюни.
Общее впечатление от применения - хочу купить второй и носить в другом кармане. Добрыня отработал на 200%. Конфликт закончен меньше чем за минуту, пострадавших практически нет, ущерб - порван ремешок на часах у товарища, опухла губа, и небольшой синяк на скуле.
При отсутствии Добрыни - без порванной одежды и членовредительства однозначно не обошлось-бы, плюс разборки в ментовке.
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей