Кондрат против собаки

Модератор: тень

Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

Кондрат против собаки
Значит сон со слов товарища, спал он и приснилось ему.
Снился ему некий абстрактный лесопарк, и есть в нём небольшой закуточек, где спортсмены энтузиасты сделали небольшую спорт площадку, турники канат повесили ну и т.д.
В общем ходит он туда иногда заниматся. Ну и как же в лесу без собачникоФФ, они любят отпустить побегать своих песиков свободно, ну а че они ведь никусаеца! и обучены и воспитаны! в общем чудо а не собаки, и все как один соотв. выше приведенным критериям.
И значит спит товарищ и снится что он пришел заниматся в лесочек, и стал подтягиватся, и тут из кустов выпрыгивает собакин породы немецкой овчарки и пытается поиграть с ним, а игра такая, ты подтягиваешься а я тебя хватаю за ноги! Тут надо сделать небольшое отступление в том плане что такая игра этой собакой проводилась не один раз а регулярно, если совпадало время его тренировки и её выгула, хозяин соотв. стоит в отдалении и наблюдает как песик резвицО!
Но в этот раз товарищ пришел подготовленным, подготовка заключалась в балоне КО JET, но получилось так, что раньше он им поливать не тренировался, а соба оказалась шустрой и попасть ей в морду струёй не получилось... А факт поливания собаку разозлил и она начала уже кидаться по взрослому, товарищ успел запрыгнуть на какойто высокий ящик, надо сказать что был он там не один, было еще 2 человека, один залез на турник и на дерево, второй по канату на дерево.
В общем собакин всех загнал на верх. Хозяин в отдалении любуется милой игрой собачки!
Ниже всех оказался товарищ, на ящике и собакин вернулся к нему, как к более доступной добыче, КОшка успешно закончилась... Так как быть таки покусанным в планы не входило, то товарищ вытащил кондрат и как только собакин опять попытался его там достать, то махнул ему в сторону головы.... задел голову....
Кожа на голове соотв. распополамилась, морду и глаза залила кровь, собака сразу прекратила играть....
Вроде как для собаки удар был очень неудачным и задет какойто нерв на голове, морда у неё щас перекошена вроде как и еще какието проблемы...... вроде усыплять собрались..........
ПС. Мне собаку реально жалко, она то невиновата, дитё которое пытается угодить хозяину....
а вот хозяин главный мудаГ в этом сне....
ППС. Всё вымышленно всё приснилось, все совпадения случайны....
ПППС. Кондрат ГАВНО )))))) НО я знаю секрет!
Куан Шихуан
Поручик
Поручик
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 09:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Фокино Приморского края
Контактная информация:

Сообщение Куан Шихуан » .

А что на это сказал главный мудаГ?
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

убег с собакой на руках
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

что-то отдаленно издплека сквозь сон когда то слышал ... что такие игры собачег приравнены к игры с оружием ... в плане для владельца ... пёсика реально жалко, с хозяином ему явно не повезло ...
Official11
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 04:28

Сообщение Official11 » .

этого "хозяина" бы по голове
Va-78
Полковник
Полковник
Сообщения: 19511
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Киев

Сообщение Va-78 » .

Такие вещи иногда бывают даже в жизни, ))) когда двое не умеют или не желают разговаривать. А йизыг нам от природа даденый чтобы договариваться...
Короче в принципе правильный такой сон приключился, но глупый до тошнотиков - со всех сторон.
hlupik
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 23:18

Сообщение hlupik » .

в следующем сне хозяину необходимо намазать околоочковое пространство финалгоном (не спутать с финалгелем)
и пусть резвиццО пару дней
а супротив собачег разнолапых хорошо идет смесь сухая перцевая 50\50 красный жгучий+черный
после распыления хорошо дышится животному аки двуногому так и четверолапому
и долго чихаеццА
главное самому себе не попасть - но это тренируется на раз в парке
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

когда двое не умеют или не желают разговаривать. А йизыг нам от природа даденый чтобы договариваться...
пробывали с ним разговаривать, он подзывал собаку к ноге, брал её за ошейник, когда к нему начинали подходить, то собака рвалась вперед, а говорил что отпустит её. И как с таким договорится?
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

Господин Кондратьев не даст соврать: Кондрат - авно ... бить нужно было сильнее ибо собачки от боли могут впасть в ярость и ...совсем заиграться . А договариваться несомненно нужно, но потом ... когда собачке уже играть не хочется
Va-78
Полковник
Полковник
Сообщения: 19511
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Киев

Сообщение Va-78 » .

И как с таким договорится?
Kill_Maker, наверняка можно очень по разному допускать возможности переговоров в разных ситуациях, но я по своему опыту знаю что говорить в ситуации когда следовало-бы шлепнуть - это реальный способ выращивания у себя стального очка, которое не рыпнется там, где этого не захотите вы.
Проще: мну скромно полагает, что действия человека должны диктоваться только разумом, который должен щимить тело как тварь паскудную. :)
Но эт так - поморализировать малость... Собацю и впрямь жалковато - из-за долболюба-хозяина пострадала...
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

реальный способ выращивания у себя стального очка
Изыди нечисть !!!)))
maksimm
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 23:33

Сообщение maksimm » .

Kill_Maker писал(а): убег с собакой на руках
надеюсь, часто оглядываясь и прихрамывая на порубленных ягодицах?
Va-78
Полковник
Полковник
Сообщения: 19511
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Киев

Сообщение Va-78 » .

Изыди нечисть !!!)))
(торжествующе) Бои-и-и-исси! :D
Во избежание возможных двухсмысленностей уточню: У меня была одна проблемка небольшая, где казалось кроме как примерно отпацифиздить клиента ничего поделать было нельзя. Несмотря на то, что ситуация доставляла КРАЙНИЙ душевный и физический дискомфорт, мну (помня заветы Марка Аврелия) порешил к насилию в отношении клиента не прибегать. Вместо того чтобы ломать передатчик, я предпочел поламать приемник - то-бишь себя.
Запасясь безмерным человеколюбием и верой в человечество в целом, я принялся методично обрабатывать клиента, внушая при каждой беседе ему мысль о том, что и он, и я - равноценные персоны, которые МОГУТ прийти к компромиссу. Результатом годичных усилий стало полное взаимовыгодное примерение сторон. Этот случай сделал мну гораздо сильнее, чем если бы я - поддавшись банальному раздражению - отколошматил обидчика.
Тут еще верояно нужно добавить цитату из одной (несущественно какой) книги: ...Для того чтобы наказать ребенка, нужно самому не быть ребенком...
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

Va-78
вопрос целей и задач клиента ... покуражится - одно, ограбить - другое, месть - третье ... их много все не перечесть ... Да несомненно лучший способ не проиграть бой - не начинать его, но часто выбор скуден до отсутствия оного
Va-78
Полковник
Полковник
Сообщения: 19511
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Киев

Сообщение Va-78 » .

Я имею ввиду "бытовую", "длящуюся" ситуацию. Естественно - при неспровацированном нападении нужно рубить накуй с ног и пинать в назидательных целях. ))))
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

пинать в назидательных целях
лучше в целях чтоб не встал и не помешал уйти спокойненько ...
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

ибо собачки от боли могут впасть в ярость и ...совсем заиграться .
не в этом случае, тут после удара она тут же упала на брюхо практически, видать чтото было задето. Он говорит что буквально чувствовал как нож по черепу черканул. После удара собака была уже недееспособна...
После даже нож немного править пришлось
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

не в этом случае,
ну так я же не про этот сон, тут удар похоже был достаточен ... но вообще ... сны бывают разные )))
Kill_Maker
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12824
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 13:01

Сообщение Kill_Maker » .

но вообще ... сны бывают разные )))
тут просто повезло сновидцу, и не повезло собаке...
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

тут просто повезло сновидцу
сильно повезло !!! из болончика не попал, а кондратом получилось ... очень сильно повезло !!!)))
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

Можетпросто со страху вспомнил что на тренировках показывали
ага ... с начала тренеровки с балончиком )))))
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

Нее, баллоны у нас не проходят...
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

Нее, баллоны у нас не проходят...
а паренек сперва за оный ухватился ... де учили ? или слиберальничал ? ))))
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

Нее, видимо малой кровью хотел обойтись... точнее совсем без крови... гуманист, блин.
А не окажись под рукой куска говна в нужную минуту?...
Костя Федотов
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 03:03

Сообщение Костя Федотов » .

А не окажись под рукой куска говна в нужную минуту?...
колол бы уколы долго и нудно ибо собака мгновенно не убивает, а хозяин обосрался бы ответственности ...
Аватара пользователя
Udavilov
Поручик
Поручик
Сообщения: 4997
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:49
Страна: Казахстан
Откуда: Uralsk Kazakhstan
Контактная информация:

Сообщение Udavilov » .

Костя Федотов писал(а): сильно повезло !!! из болончика не попал, а кондратом получилось ... очень сильно повезло !!!)))
это же сон. фантастический. кондраторекламный.
Эйнхерий
Полковник
Полковник
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 01:00

Сообщение Эйнхерий » .

Кондрат говно! Но я, кажется, тоже понял секрет...
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

:::это же сон. фантастический. кондраторекламный. :::
Точно, и хозяин собаки теперь хочет гонорар за рекламу...
Инициатор
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6865
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 14:28

Сообщение Инициатор » .

:::а кондратом получилось :::
Можетпросто со страху вспомнил что на тренировках показывали?
На счёт нерва - вряд ли. Скорее всего рассечён апоневроз - сухожильная шапка на черепе... хотя может и с нервами вместе ... кондрат же говно...
Вобщем-то резултат вполне рассчётный. Нож с другой геометрией мог бы просто соскользнуть с шерсти. А говно не соскальзывает - и я знаю почему...
Эйнхерий
Полковник
Полковник
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 01:00

Сообщение Эйнхерий » .

Костя Федотов писал(а): сильно повезло !!! из болончика не попал, а кондратом получилось ... очень сильно повезло !!!)))
Ещё в старые времена говорили: "Пуля - дура, штык - молодец!".
Ответить

Вернуться в «Ножевой бой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя