Fabarm SDASS Trainer

Модератор: PRINCIP

Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

Dima100, Дим, значит мне не дали, если можешь - выложи скан или скинь в почту, плиз.
Crew
Капитан
Капитан
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:24

Сообщение Crew »

Там на ружье есть клейма, которые говорят о максимальном давлении :) Над спусковой скобой.
Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

Crew) млин) вот все умные) я один дурак) и ведь никто не нипишет цифру))
zohlman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:35

Сообщение zohlman »

Кому интересно, вот такая штука продается в Гостином дворе на выставке, стенд оружейной компании "Premium", цена 3600-00 руб.
Изображение
Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

zohlman, спасибо за инфу, не подскажете, ружья какие-нибудь из фирм продают?
zohlman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:35

Сообщение zohlman »

Змий Зеленый писал(а):не подскажете, ружья какие-нибудь из фирм продают?
Да я вообще-то в обед пробежался галопом по европам, не спрашивал на счет продажи, вряд ли на выставке оружием торгуют...
AleX413
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 04:46

Сообщение AleX413 »

Змий Зеленый писал(а):Продавцы говорят, что магнум можно использовать, но это все слова(((
Дела - это патронник 76 :P Это автоматически означает "магнум можно".
Испытываются на 1370 атмосфер вроде... по какому-то стандарту, число точно не помню.
Dima100
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:50

Сообщение Dima100 »

Змий Зеленый писал(а):значит мне не дали, если можешь - выложи скан или скинь в почту, плиз.
Сканера дома нет, так что выкладываю фото, прошу прощение за низкое качество
Изображение
zohlman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:35

Сообщение zohlman »

Antiovosh писал(а):а чоки-получоки всякие не видел там случаем?
Да, лежали там и чоки всякие, но, по-моему все для внутренней резьбы, а какая-то труба лежала в пластиковом чехле, но я так и не разобрал - насадка ли чок это, или удлинитель магазина, особо времени не было разбираться, в выходные уже подробно и не тропясь собираюсь там прогуляться. И еще такая приблуда вроде была:KIT PICATINNY FOR MAGAZINE TUBE, про цену не спрашивал. А про ДТК разные мнения: кто говорит, что реально ощущает, а кто-тут и снимал его, типа бестолку, да и в чехол не лезет... У меня не было, так что личного опыты не имею.
Изображение
Crew
Капитан
Капитан
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:24

Сообщение Crew »

KIT PICATINNY FOR MAGAZINE TUBE стоить эта штука будет тыщ 7 :(
Проще купить подобную просто. Есть много вариантов, которые так крепятся.
zohlman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 13:35

Сообщение zohlman »

Crew писал(а):Проще купить подобную просто
Скорее всего, или планку на цевье снизу привернуть, дырки то есть.
Antiovosh
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:14

Сообщение Antiovosh »

zohlman,а чоки-получоки всякие не видел там случаем? Завтра наверное поеду, гляну чо там есть на фабу.
Кстати, ДТК вещь нужная или так, побаловаться?
Sandreo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 08 май 2009, 18:03

Сообщение Sandreo »

zohlman писал(а):Кому интересно, вот такая штука продается в Гостином дворе на выставке, стенд оружейной компании "Premium", цена 3600-00 руб.
Просто звиздец, как нас хотят поиметь, некоторые, так сказать "компании".
Кольчуга везла долго, с мая по август, но за 1680=
Изображение
Нет, соврал, обещали привезти в конце июня- начале июля, а получил 26 августа.
Crew
Капитан
Капитан
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:24

Сообщение Crew »

Sandreo
Кольчуга везла долго, с мая по август, но за 1680=
Хм. В зарубежных интернет-магазинах стоит около 90 баксов этот ДТК. За 1680 - Вам очень повезло :)
Antiovosh
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 13:14

Сообщение Antiovosh »

нк так что, стОит этот ДТК того или баловство, для красоты? (Силой отдачи не мучаюсь)
Alexander108
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:48

Сообщение Alexander108 »

Хм. В зарубежных интернет-магазинах стоит около 90 баксов этот ДТК. За 1680 - Вам очень повезло

не надо ля-ля. стоит 47 или 49 долларей, я заказал и поимел ее с доставкой 56 usd.
Crew
Капитан
Капитан
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:24

Сообщение Crew »

Хм...мне попадалось за 90. Надо было лучше искать :)
А где бы планочку на цевье приобрести?
Alexander108
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:48

Сообщение Alexander108 »

http://www.theshootingedge.com/ я на этом сайте купил. там надо скачать в pdf формате каталог, там есть артикулы и цены, но если я все правильно понял, то за рельсу пикатини на магазин , они просят 132 доллара. до хрена что то. может просто купить планку и привинтить самому. так она будет стоить рублей 500
Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

Dima100, спасиб за фото)
Sandreo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 08 май 2009, 18:03

Сообщение Sandreo »

Antiovosh писал(а):так что, стОит этот ДТК того или баловство, для красоты?
По моему мнению ДТК это для понтов, не более того. С ним ствол меньше подбрасывает вверх, при стрельбе, по моим ощущениям. Уменьшения отдачи не заметил, хотя откручивал его и сразу стрелял со штатной гайкой. Сын стрелял, вообще не заметил какой-то разницы в стрельбе с ДТК и без него.
Crew писал(а):А где бы планочку на цевье приобрести?
Мне Кольчуга и планочку привезла: SPECIAL FOREND PICATINNY RAIL за 912= Пострелял я с планочкой, пострелял, да и отвинтил ее. При перезаряжании, при обратном ходе цевья, левая рука проскальзывает вперед по цевью, и планочка ранит указательный палец, сдирая кожу. За несколько стрельб я так и не приноровился уворачиваться от планки. Может руки кривые, но планочку я открутил, пусть полежит. Моё мнение, что не просто так на SDASS не ставят SPECIAL FOREND PICATINNY RAIL, в заводской комплектации, а только на S.A.T.8, там рукой не дергаешь цевьё.
Из всего, что Кольчуга мне привезла, наибольшее для меня практическое значение имеет антабка ввинчивающаяся в приклад: удобно пристегивать ремень, да PAD SPACER, прокладка удлиняющая приклад на 10 мм (ха-ха). Приклад моего Pro Forces несколько коротковат, у Tactical он по-длиннее, у Pro Telescopic ещё длиннее. Теперь буду вкуривать, нужен ли мне ещё один приклад, кроме штатного и складного, который по длине почти как Tactical, но не так удобен при стрельбе, проволочная железяка всё же.
Всем удачи!
Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

Sandreo, если Вам планочка лишняя (на сколько я понял она на цевье крепится) готов обсудить приобретение)
Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

AD_VO_KAT))) да) вот забавно) 3 СиРожи))))
StoneDog
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 13:30

Сообщение StoneDog »

AD_VO_KAT))) да) вот забавно) 3 СиРожи))))
тогда 4 :)
С уважением, Сергей
Sandreo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 08 май 2009, 18:03

Сообщение Sandreo »

Змий Зеленый писал(а):Sandreo, если Вам планочка лишняя (на сколько я понял она на цевье крепится) готов обсудить приобретение)
AD_VO_KAT писал(а):Сергей! Если планочка не нужна, встану в очередь за Сергеем.
Дорогие соплеменники! Комрады! Тёзки ("СиРожи")! Мы одной крови, и она с запахом пороха!
Но планочку не отдам.
Самому сгодится. Я ея для крепления какого-нибудь Шура покупал. Пока я вкуриваю, нужен ли мне подствольный фонарь, пусть пока она полежит. Я так и писал в пред. посте:
планочку я открутил, пусть полежит.
Так что извиняйте.
Я сам эту SPECIAL FOREND PICATINNY RAIL заказывал в куче др. игрушек, которые потянули на 1/2 цены моего SDASS, одной планочкой я бы и не заморачивался. От заказа до получения прошло ок. 3,5 месяца.
С уважением С.

Изображение
Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

))) значит будем искать)))
Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

Sandreo, Серж, а приклад складной в какую сумму обошелся?
Crew
Капитан
Капитан
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 11:24

Сообщение Crew »

Шикарный комплект!!!
Что-то не пойму... А какие у Вас насадки? У меня есть только получок и чок.
Sandreo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 08 май 2009, 18:03

Сообщение Sandreo »

Всем привет! Кто еще не спит!
Змий Зеленый писал(а):приклад складной в какую сумму обошелся?
Серёжа, приклад 7200=. А как Вам приклад Pro Telescopic? Где-то обещали отписаться, как с ним отстрелялись. Напишите, интересно. Кстати, приклад заказывали, что-же планку на цевьё не заказали?
Crew писал(а):А какие у Вас насадки? У меня есть только получок и чок.
Олег, если справа-налево, то: IMPROVED CYLINDER (IC - ****),MODIFIED (M - ***),IMPROVED MODIFIED (IM - **),FULL (F - *), 1/4, 1/2, 3/4 и 1 (чок), 30, 50, 75 и 100 мм, длины соответственно.
Вообще, Уважаемая Кольчуга привезла всё, что я заказывал, кроме чехла на помпу, AGILIS PUMP (RS-115), Fabarm ответил Кольчуге в момент заказа, что у них его нет, пока не производят. Чехол длиннее кейса, и с ДТК SDASS в него вполне влазит.
Всем удачи!
Змий Зеленый
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:16

Сообщение Змий Зеленый »

Sandreo, Серж) с Pro Telescopic никак до стрельбища не доеду(( семейные заморочки, да ребенку для учебы МР-153 со складным прикладом купил)теперь выезд будет как получу синенькую бумажку на Мурку) сразу с обеими ружьями) при заказе приклада о планочке не подумал, на тот момент бюджет не предусматривал... а складным прикладом интересуюсь для друга) он не дождался Вепря-12, и вполне вероятно купит тоже Fabarm SAT) комплектация пока в стадии рассмотрения)
Sandreo
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 08 май 2009, 18:03

Сообщение Sandreo »

2 Змий Зеленый: с бюджетом всё понятно, всегда не хватает то 1000, то 50-70 тыс. То просто раздумываешь, на фига тебе это нужно, вроде и есть возможности, да нет желания. С доставкой одной планочки Кольчуга, может быть, и не станет заморачиваться, но можно попробовать и заказать. На Ганзе, наверное, кто-то заказывает себе на SDASS что-то, может к ним присоединиться. Удачи Вам в поисках. Может, вообще соберёте желающих прикупить по-мелочи, да сделаете один общий заказ? Месяца 4 ожиданий и все счастливы.
Ну а как отстреляетесь с прикладом Pro Telescopic, так напишите. Сам я с ним не стрелял, но кто пробовал, мнения противоположные слышал. Сам как-то раздумывал, не заказать ли складной приклад и Pro Telescopic, так и не заказал его. Про МР-153 со складным прикладом, тоже разное пишут. Как оно Вам?
Удачи Вам в делах Ваших!
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей