Понемногу обо всем - 3

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39612
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Старая тема обветшала. Приглашаю всех желающих в новую.
         
mp200
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32603
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:24

Сообщение mp200 » .

ку! )
mp200
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32603
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:24

Сообщение mp200 » .

и таки он нашелся
// Пресс-служба Омской области сообщила, что пропавший министр здравоохранения Омской области нашелся. В социальных сетях отметили, что он самостоятельно вышел к людям в соседней деревне Баслы после своего трехдневного исчезновения. Состояние его удовлетворительное, сейчас он обследуется в больнице. //
продолжение жыдкой цыфровизации :D
// Минтранс США ввел режим ЧС в штатах Арканзас, Алабама, Делавэр, Вирджиния, Кентукки, Джорджия, Мэриленд, Луизиана, Нью-Джерси, Миссисипи, Нью-Йорк, Северная Каролина, Пенсильвания, Техас, Теннеси, Южная Каролина, Флорида, столичный округ Колумбия.
В США 7 мая была парализована работа трубопроводной компании Colonial Pipeline, причиной тому стала кибератака.
На фоне этого цены на нефть эталонных марок в ходе торгов выросли, Brent подорожала на 2,3%, WTI - на 2,1%, свидетельствуют данные Dow Jones Market Data. //

Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Какой несознательный, обломал светлолицых, которые уже начали конспирологически чирикать про кровавый режим, зачищающий всех, кто лечил Анального, в тайной мазохистской надежде на то, что к ним придут чекисты, поставят раком и будут шмонать, а может даже и по жопе пнут. :)
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39612
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Коварный ход...)
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Pavel1111 писал(а): кто лечил Анального
Чо такая ненависть то?
Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

sas71 писал(а): Приглашаю всех желающих в новую.
Спасибо, и, чтобы не вытирать саблю дважды - проверка связи)
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

golddragon писал(а): Чо такая ненависть то?
Любитель задний привод включать.
А тут ещё и раки на фотке мелькали.😁

Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано golddragon:

Чо такая ненависть то?

Просто глум, да и фамилия хорошо подходит для переделок. И Вообще, с чего мне сочувствовать тому, кто пытается раскачать ситуацию в моей стране?
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано Просто Серый:

Любитель задний привод включать.
А тут ещё и раки на фотке мелькали.😁

Привет курительному ремиссионеру! :)
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45189
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

А чего глумиться -то ,Вы же не такой ,как чмошный дятел ,надеюсь? Человек сидит за убеждения,с яйцами мужик оказался,за такой поступок уважать надо ,оставив глум,даже,если он и противник .
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

В православной Украине на 9 мая полиция издевалась над стариками, отмечающими 9 мая, за то то что те вышли с изображением наград с советской символикой
Надо бы устроить экскурсию вна Украину до Днепра и заехать в Приднестровье, лучше на танках

golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Pavel1111 писал(а): да и фамилия хорошо подходит для переделок.
Коверкать родную речь тут есть кому, филологу, НМВ, не пристало подобным заниматься.
Pavel1111 писал(а): И Вообще, с чего мне сочувствовать тому, кто пытается раскачать ситуацию в моей стране?
Я разве о сочувствии спрашивал? Взрослый человек в отличие от подростка должен иметь более разнообразное отношение к миру, чем максимализм.
mp200
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32603
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:24

Сообщение mp200 » .

Изначально написано Просто Серый:
и раки 😁

Hatuey
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25362
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:50

Сообщение Hatuey » .

Как это у русских говорится -
Любишь кататься - полезай в кузов.
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано семен:
А чего глумиться -то ,Вы же не такой ,как чмошный дятел ,надеюсь? Человек сидит за убеждения,с яйцами мужик оказался,за такой поступок уважать надо ,оставив глум,даже,если он и противник .

Я глумлюсь не над тем, как ему сейчас плохо в тюрьме, а в целом как над врагом, который хочет расшатать мою страну, хочет, чтобы здесь были беспорядки. Причем глумлюсь в очень легком варианте, просто употребив тот вариант его фамилии, который часто используют его противники. Имею право. В соседней теме хуже глумятся над моей страной, целым народом и отдельными людьми, президента, за которого лично я голосовал, как только не называют, и никто им слова не скажет. К тому же, есть у меня серьезные сомнения, что сидит Навальный за свои убеждения, а не потому, что ему сделали предложение, от которого невозможно отказаться, там, где его лечили.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

И да, никаких симпатий к нему не испытываю, если что.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Pavel1111 писал(а): К тому же, есть у меня серьезные сомнения, что сидит Навальный за свои убеждения, а не потому, что ему сделали предложение, от которого невозможно отказаться, там, где его лечили.
Что за предложение?
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано golddragon:

Я разве о сочувствии спрашивал? Взрослый человек в отличие от подростка должен более разнообразное отношение к миру, чем максимализм.

Это кто рещил, что я чего-то там "должен"? Не путайте свое личное мнение и мое право жить так, как я считаю правильным. Мало ли кто что считает. Я, например, считаю, что человек должен всегда быть за свою страну и не должен поддерживать чужую, и что с того? :)
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

А, вы о Навальном.
Навальный врет как дышит, и ни разу не извинился даже за враньё.
Призывает малолеток к суициду в атаку на ОМОН
Конечно он враг.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Pavel1111 писал(а): Это кто рещил, что я чего-то там "должен"?
Ждал этого вопроса, увы.
Pavel1111 писал(а): Я, например, считаю, что человек должен всегда быть за свою страну
Точно всегда?
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано golddragon:

Что за предложение?

Так, конспирология безо всяких доказательств. Предположение, что Навального в Германии вынудили вернуться в Россию, зная, что здесь его обязательно арестуют, чтобы сделать из него сакральную жертву. Вынудили те, кто поддерживает его из-за границы.
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

А кого Навальный приведет в Россию, чтобы россиянам стало лучше?
mp200
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 32603
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 18:24

Сообщение mp200 » .

что там какой то куронюх трусевальный
когда военный уже совсем не торт (
нет чтобы как положено - путч хунта диктатура... они письма пишут мелким почерком... тьфу! :D
// Французские военные написали письмо о выживании страны.
Действующие военнослужащие французской армии выступили в поддержку отставных генералов, обратившихся к правительству республике и заявивших об угрозе гражданской войны. Тест письма военных разместил еженедельник Valeurs actuelles.ОК
В прошлом месяце 20 отставных генералов написали открытое письмо, призвав президента Макрона "защитить патриотизм". Они раскритиковали власти за бездействие перед лицом радикальной исламизации страны. Заявление генералов и тысячи других офицеров спровоцировало снежный ком реакций. //
Ridge
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34975
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:22

Сообщение Ridge » .

ОБЪЯВЛЕНО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ++ ЦЕНА НА НЕФТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫРОСЛА
Российские хакеры парализовали крупнейший трубопровод в США.
10 мая 2021 г. - 9:29
День 3 в конвейере боевика! Теперь ясно: видимо, во всем виноваты российские хакеры. И цена на нефть уже немного растет.
После хакерской атаки на крупнейший трубопровод в США правительство в Вашингтоне объявило в воскресенье чрезвычайное положение в регионе.
Этот шаг направлен на решение насущной необходимости обеспечить 'немедленную транспортировку бензина, дизельного топлива, керосина и других нефтепродуктов', - заявило министерство транспорта США. После хакерской атаки в субботу вся трубопроводная сеть компании-оператора Colonial, базирующейся в штате Джорджия, была временно остановлена.
..........................................................................
...........................................................
► Как единогласно сообщают несколько американских СМИ, за хакерской атакой стоит банда DarkSide, которая берет свое начало в России.
По заявлению компании, злоумышленники использовали в кибератаке так называемую программу-вымогатель. С помощью этого вида вредоносного ПО хакеры пытаются заблокировать или зашифровать компьютерные системы и вымогать деньги у пользователей за передачу данных.
'DarkSide' заявила, что пожертвовала часть выкупа после очередной хакерской атаки прошлой осенью. Группа должна быть активна с августа 2020 года. Как сообщает информационное агентство AP, 'DarkSide' избегает 'нападений на организации в бывших советских республиках'.
Пока неизвестно, заплатил ли теперь российский оператор трубопровода Colonial в США выкуп.
За последние несколько месяцев Соединенные Штаты потрясли две крупные кибератаки. Обнаруженная в декабре атака, в ходе которой хакеры получили доступ к системам министерств, ведомств и компаний с помощью программного обеспечения ИТ-компании SolarWinds, затронула тысячи государственных и частных компьютеров. За это ответственна и Россия.
В марте стало известно об атаке на почтовую службу Microsoft Exchange, которую подозревали китайские хакеры. Сообщается, что от него пострадали не менее 30 000 организаций США.

https://www.bild.de/politik/a u...44604.bild.html
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Изначально написано golddragon:

Точно всегда?

В противостоянии между своей страной и чужой точно.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Pavel1111 писал(а): Так, конспирология безо всяких доказательств. Предположение, что Навального в Германии вынудили вернуться в Россию, зная, что здесь его обязательно арестуют, чтобы сделать из него сакральную жертву. Вынудили те, кто поддерживает его из-за границы.
Ну если так, то они отлично просчитали начальственную реакцию.
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Pavel1111 писал(а): Германии вынудили вернуться в Россию
А как же Ленин?
Вы, что и Ильича не уважаете?
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30440
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

И да, к Навальному у меня личные счеты. После того, как он вернулся в Россию и его арестовали, а навальнисты начали массовую кампанию во всяких тиктоках, моя младшая дочка, которая раньше политикой не интересовалась вообще, наслушалась этой херни и порывалась пойти на акцию в защиту того, о ком она еще за пару месяцев до того не знала. Так что причин сочуствовать ему и его уважать у меня нет никаких.
sashatopor
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:36

Сообщение sashatopor » .

А в чем проблема?
Меркель сказала: Навальный-наш человек, и он будет мутить в России.
Путин ответил: Ваш мутный человек посидит
Просто лидеры стран поговорили. в чем проблема?
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя