Edgun Леший 2

Пневматика с предварительной накачкой

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Булпап
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 13:06

Сообщение Булпап » .

Изначально написано Nemanskiy:
Ценники от нытиков обычно начинаются от +10к до +50к! Винтовка настолько ущербная, что продать за стоковую цену никто не решается!
Конечно и ненормальные люди тоже появляются... но это гораздо реже!(не нормальные, это не шагающие в ногу со временем! Тоесть те кто не пытается обмануть, кинуть, отжать итд.. ведь сейчас это норма жизни!...).
Я бы поставил смайлик.. но их тут нету почему то...

Ни слова не понял. Какие нытики? Почему не "решаются"?
Кто кого обманул или кинул? Как это, "шагать в ногу со временем", при участии пневматической винтовки?

Аватара пользователя
OldMaster
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:46
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение OldMaster »

харамамбару писал(а):
16 мар 2021, 07:44
sax писал(а): Что впрочем благодаря его почитателям, у него получается.
Когда люди пытались организовать сервис центры по всей стране - Эд это уже сделал)
https://www.google.com/maps/d/u/0/edit? ... sp=sharing
Относись с уважением к старикам, в профессии которых принято умирать молодым....
Nemanskiy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:51

Сообщение Nemanskiy » .

Да все просто.
Нытики это те, кто купил винтовку а она "не стреляет, не попадает, ломается, да и в целом гавно... ведь он с мурки на 500м с закрытими глазами в коробок спичек попадал.. не то что эта дрянь...". Конечно если верить их словам! После чего выставляют винтовку на продажу намного дороже чем купили!(в темах много срача.. но в итоге продают, довольно быстро!).
Они же "Шагающие в ногу со временем"! Тоесть обманщики!("нет ничего на что не пошел бы капиталист за 300% прибыли!"

Расшифровываю:
Человек видит ажиотаж, и покупает винтовку ради перепродажи(либо выкупает, у тех кому она реально не зашла или еще по какой причине!)! Обычно несколько штук! После получения, ноет в теме что винтовка гавно поэтому ее продает, и выставляет на продажу по ценнику гораздо выше! Чаще всего меняет ник. Отписывается в темах что винт приехал.. но ему не зашло.. поэтому продает... и все по кругу! Заодно продолжает пускать срач по поводу "говенности винтовки", принуждая "слабых духом" продать сей девайс!(было и не раз такое! Многие одумались и сейчас вспоминают это с усмешкой! А ктото повелся... почле чего его же винтовка выставляется в теме о продаже другим человеком за ценник посерьезнее!! (перекупы).).
Нормальный же человек, которому винтовка не зашла по разным причинам, продает ее по ценнику обычно не выше чем она стоит.(чаще всего не ноет и не пускает слюни).
п.с. Я не говорю что нельзя продать дороже чем купил! Я про то что не надо врать о причине продажи!(хотя тогда его забанят.. так как это уже коммерческая тема по сути). Есть два типа людей которые ноют в данной теме! Те у кого нету л2! И те кто его хочет перепродать!
Я сам профукал винтовку из за перекупа. Уже переводить собрался деньги человеку. А ее перекупили(человек и сам плохо поступил конечно... не подождал сутки, хотя я просил а он согласился.). Но на следующий же день, винтовка с этим же номером продается другим, за сумму на 30к дороже!
latslaw
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 май 2006, 18:13

Сообщение latslaw » .

Продают дороже, потому что хотят отбить вложенное в нее. Доработку ,что бы она лучше и кучнее застреляла.Так называемый здесь "Тюнинг"за который пришлось хорошо заплатить. А результат, не сильно и порадовал.
KuR
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 12:33
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KuR » .

Изначально написано latslaw:
Продают дороже, потому что хотят отбить вложенное в нее. Доработку ,что бы она лучше и кучнее застреляла.Так называемый здесь "Тюнинг"за который пришлось хорошо заплатить. А результат, не сильно и порадовал.

откуда у вас такая информация? вы прежде чем что-то сказать или написать проверяете источник и сказанное? Возможно вы судите по нескольким людям, из которых у нескольких этих леших и нет?
Sniper 112
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:22

Сообщение Sniper 112 » .

Не знаю ребят, что тут так всех не устраивает, мне так очень зашло. Я не скажу, что это идеал, но я ни разу не пожалел о покупке и продавай не планирую, а вот по поваду тюнинга я вам покажу потом, что можно сотворить с данной машинкой)
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

К скутер-аирпрактику отвезти, на скутеризацию! Вот что можно с ней сотворить, чтобы довести до ума за относительно вменяемые траты.
doommm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 15:36

Сообщение doommm » .

чтобы довести до ума за относительно вменяемые траты.
а что там доводить? - она из каропки идеальна
продают дороже новой. вторичку? - ну да, верю )))))))) продавать то надо новые, дешевле вторички
смотрю все клоуны из своры на месте - в полном составе - маркетологи))))))))
Iron Mann
Поручик
Поручик
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Iron Mann » .

Конский расход и как следствие адский бабах там из коробки. Ну и разное по мелочи. На видео от мастера про детские болячки Л2 всё доходчиво изложено.
Nemanskiy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:51

Сообщение Nemanskiy » .

А мне с коробки приехало то что делало 20.5мс 2.2г пулей , редуктор настроен на 130мс и с 250бар до прямотока давало 14 выстрелов!
После чего я поднял давление в ЗО до 280бар!(это не ошибка.. 280! по сути прямоток сделал и задул резик до максимума почти). И получил на 280 барах скорость 26.5мс! Которая с каждым выстрелом падала соответственно давлению... то есть дно а не скорость для таких давлений!
И тут я подумал что кто то очень сильно врал про характеристики лешего 2...
Но потом я поменял дюзы 0.5мм и 0.7мм, на дюзы 0.4мм и 0.5мм! Скорость стала на 130 барах в ЗО - 235мс! И... барабанная дробь....... расход стал на 19 выстрелов 250бар-130бар!
О.О

Однако я до сих пор не понимаю как этот клапан работает.. почему с большими отверстиями расход выше чем с малыми! Причем зависимость нелинейная. В общем самый оптимал выходит у меня на 0.5 и 0.4 (0.4 и 0.4 дает +10мс но и расход выше! 0.5 и 0.5 не пробовал. 0.4 и 0.7 - скорость сильно ниже , расход сильно выше! Магия!).

В целом настроить все очень просто!(сильно просто). Но вот не зная этого можно с ума сойти и ничерта не настроить + иметь вечную еблю с барабанами... Зная же все нюансы, уже отстрелял более 10000 выстрелов! И до сих пор целы детали переводчика!(иду на рекорд! Жду когда он сломается чтобы зафиксировать тот самый рекорд! Но он зараза не ломается.. поэтому и рекорда нету...).
харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

Nemanskiy писал(а): 0.5 и 0.5 не пробовал
2.2 летит 2.65-67 при таких дюзах и редукторе овер 150. расход 18 емнип

Mobster
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 19:27

Сообщение Mobster » .

Изначально написано DEN 54:

Что касательно стволов АЛЬФА, наточил их изрядно.
Имею мнение, если вы любите автомобили киа, хундай, гомосню ипонскую, это для вас.
Если вы на ауди,вольво, фольце - не дешевите.
Кроилово - прямой путь в попадалово.(с)

А любителям хлипкого китайского говна по конским ценам в виде мелких фрезерных и токарных станков из пластилинового "чугуна", требующих доработки напильником с новья - им какие стволы лучше ставить?)))
А г-н (не подумайте плохого))) Гафаров, Эдвард который, очень долго ездил именно на корейской толи киа толи хундай, а сейчас ездит на старой "гомосне японской" в виде крузака - сотки, видимо поэтому стволы от Альфы и ставит, да, нищеброд он херов? Мы, похоже, нашли причину кривости эдганопродукции?)))
Шучу, отвечать не обязательно, просто привлекла внимание "полярность оценочного суждения", так сказать))
***************
По теме, прочитал, пытаюсь понять и выводы сделать. Имею Р3м - папу, брал до 14 года вроде, до скачка круса, также как кондора-деда, из обоих попадаю в пачку сигарет со 124 метров (это длина моего "тира"))), 10 из 10 попадаю, точность устраивает. Но и новых игрушек хочется же! )) Матадор брал новым, однако отдавал некоему московскому гражданину с именем "ФК" 10,000р добавки к цене, - за доводку, полировку, еще чего-то. Предполагаю что стабильность моего Р3М есть заслуга именно "доводки от ФК", хотя не факт, конечно.
Собсно, правильно ли я понял по этой теме - новый леший - сыроват, кривоват, значительнейшим образом усложнена его конструкция, через что, очень вероятно, значительно снижена надежность. Конструкторские решения горячо всеми нами любимого Эдварда таковы, что условное "попадание мусоринки под барабан" нарушает требуемые (соточные плять !!!) допуски и приводит к кривости досылов/несоосности/etc,etc что в итоге вызывает отрывы/расползание кучи и прочее. Даже "счастливые" владельцы пишут в этой теме что-то типа, мол "все очень нежное, и требует крайне бережного обращения". Еще и наноманометр вроде на батарейках, или это только в Р5М? Все ли верно? )))
UPD. Посмотрел видео/почитал комменты на тытрубе, какая-то непонятная педофилия от Эдварда с девочкой со стволами, видос с самодовольным видом про повышение ценника на 50% на ровном месте... какие-то слегка потертые милфы-валькирии бальзаковского возраста, регулярная стрельба в неотведенных для этого местах... Все, конечно же, субьективно, оценочные суждения и все такое, но какая-то странная "обертка" в итоге. Примерно как производитель ВЛ-ок RAR - тот видимо, заднеприводный, судя по его ответам его же клиентам. Какое-то отталкивающее впечатление в общем. Ни у кого нет такого? )))
Mobster
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 19:27

Сообщение Mobster » .

А еще, граждане, меня интересовал, да и еще пока интересует))), леший2 в калибре 7,62. Однако. Посмотрел цены на пули для пневмы 7,62 и слегка удивился: 8-11 рублей стоит одна пуля. Какая-то непонятная "Катюша" полнотелая 6 грамм, производитель которой прямо на банке пишет свой мэйл на бесплатном хостинге мэйл.ру, дада, у него нет денег на нормальный хостинг - но он хочет 9,90р за одну пулю.
Блин, я перед новым годом в Барнауле брал 7,62*39 FMJ по 10 рублей за патрон. За патрон - с пулей, гильзой, капсюлем, порохом, лакированный. Готовые пули 7,62 были по 6 рублей, что делает их релоадинг бессмысленным совершенно, ну, для обычных пострелух как минимум. Как так-то, может я чего не понимаю? Пневма всегда была ценна именно низкой ценой выстрела. Можт короновирус виноват, или царь забронировавший себе пожизненный срок на троне, или Байден опять нам в подъездах гадит? Нифига не понимаю.
Булпап
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 13:06

Сообщение Булпап » .

Изначально написано Mobster:
А еще, граждане, меня интересовал, да и еще пока интересует))), леший2 в калибре 7,62. Однако. Посмотрел цены на пули для пневмы 7,62 и слегка удивился: 8-11 рублей стоит одна пуля. Какая-то непонятная "Катюша" полнотелая 6 грамм, производитель которой прямо на банке пишет свой мэйл на бесплатном хостинге мэйл.ру, дада, у него нет денег на нормальный хостинг - но он хочет 9,90р за одну пулю.
Блин, я перед новым годом в Барнауле брал 7,62*39 FMJ по 10 рублей за патрон. За патрон - с пулей, гильзой, капсюлем, порохом, лакированный. Готовые пули 7,62 были по 6 рублей, что делает их релоадинг бессмысленным совершенно, ну, для обычных пострелух как минимум. Как так-то, может я чего не понимаю? Пневма всегда была ценна именно низкой ценой выстрела. Можт короновирус виноват, или царь забронировавший себе пожизненный срок на троне, или Байден опять нам в подъездах гадит? Нифига не понимаю.

Во во. Дождутся потери интереса к пневме. Ну, или спроса на стволы 4.5
Булпап
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 13:06

Сообщение Булпап » .

Изначально написано Mobster:

А любителям хлипкого китайского говна по конским ценам в виде мелких фрезерных и токарных станков из пластилинового "чугуна", требующих доработки напильником с новья - им какие стволы лучше ставить?)))
А г-н (не подумайте плохого))) Гафаров, Эдвард который, очень долго ездил именно на корейской толи киа толи хундай, а сейчас ездит на старой "гомосне японской" в виде крузака - сотки, видимо поэтому стволы от Альфы и ставит, да, нищеброд он херов? Мы, похоже, нашли причину кривости эдганопродукции?)))
Шучу, отвечать не обязательно, просто привлекла внимание "полярность оценочного суждения", так сказать))
***************
По теме, прочитал, пытаюсь понять и выводы сделать. Имею Р3м - папу, брал до 14 года вроде, до скачка круса, также как кондора-деда, из обоих попадаю в пачку сигарет со 124 метров (это длина моего "тира"))), 10 из 10 попадаю, точность устраивает. Но и новых игрушек хочется же! )) Матадор брал новым, однако отдавал некоему московскому гражданину с именем "ФК" 10,000р добавки к цене, - за доводку, полировку, еще чего-то. Предполагаю что стабильность моего Р3М есть заслуга именно "доводки от ФК", хотя не факт, конечно.
Собсно, правильно ли я понял по этой теме - новый леший - сыроват, кривоват, значительнейшим образом усложнена его конструкция, через что, очень вероятно, значительно снижена надежность. Конструкторские решения горячо всеми нами любимого Эдварда таковы, что условное "попадание мусоринки под барабан" нарушает требуемые (соточные плять !!!) допуски и приводит к кривости досылов/несоосности/etc,etc что в итоге вызывает отрывы/расползание кучи и прочее. Даже "счастливые" владельцы пишут в этой теме что-то типа, мол "все очень нежное, и требует крайне бережного обращения". Еще и наноманометр вроде на батарейках, или это только в Р5М? Все ли верно? )))
UPD. Посмотрел видео/почитал комменты на тытрубе, какая-то непонятная педофилия от Эдварда с девочкой со стволами, видос с самодовольным видом про повышение ценника на 50% на ровном месте... какие-то слегка потертые милфы-валькирии бальзаковского возраста, регулярная стрельба в неотведенных для этого местах... Все, конечно же, субьективно, оценочные суждения и все такое, но какая-то странная "обертка" в итоге. Примерно как производитель ВЛ-ок RAR - тот видимо, заднеприводный, судя по его ответам его же клиентам. Какое-то отталкивающее впечатление в общем. Ни у кого нет такого? )))

Не, такого нет. Все враньё. Стреляет и в минус 20, в багажнике валяется, ничего нигде не дует, всё надёжно.
А ваше восприятие видосов, про милф, пидорасов и прочее, даже понять не могу, где вы это все увидели и нашли.
Хают леший 2 от зависти нищеброды и школоло, не более того.
Красивая винтовка, качественная.

харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

Mobster писал(а): А любителям хлипкого китайского говна по конским ценам в виде мелких фрезерных и токарных станков из пластилинового "чугуна", требующих доработки напильником с новья - им какие стволы лучше ставить?)))
А г-н (не подумайте плохого))) Гафаров, Эдвард который, очень долго ездил именно на корейской толи киа толи хундай, а сейчас ездит на старой "гомосне японской" в виде крузака - сотки, видимо поэтому стволы от Альфы и ставит, да, нищеброд он херов? Мы, похоже, нашли причину кривости эдганопродукции?)))
Шучу, отвечать не обязательно, просто привлекла внимание "полярность оценочного суждения", так сказать))
***************
По теме, прочитал, пытаюсь понять и выводы сделать. Имею Р3м - папу, брал до 14 года вроде, до скачка круса, также как кондора-деда, из обоих попадаю в пачку сигарет со 124 метров (это длина моего "тира"))), 10 из 10 попадаю, точность устраивает. Но и новых игрушек хочется же! )) Матадор брал новым, однако отдавал некоему московскому гражданину с именем "ФК" 10,000р добавки к цене, - за доводку, полировку, еще чего-то. Предполагаю что стабильность моего Р3М есть заслуга именно "доводки от ФК", хотя не факт, конечно.
Собсно, правильно ли я понял по этой теме - новый леший - сыроват, кривоват, значительнейшим образом усложнена его конструкция, через что, очень вероятно, значительно снижена надежность. Конструкторские решения горячо всеми нами любимого Эдварда таковы, что условное "попадание мусоринки под барабан" нарушает требуемые (соточные плять !!!) допуски и приводит к кривости досылов/несоосности/etc,etc что в итоге вызывает отрывы/расползание кучи и прочее. Даже "счастливые" владельцы пишут в этой теме что-то типа, мол "все очень нежное, и требует крайне бережного обращения". Еще и наноманометр вроде на батарейках, или это только в Р5М? Все ли верно? )))
UPD. Посмотрел видео/почитал комменты на тытрубе, какая-то непонятная педофилия от Эдварда с девочкой со стволами, видос с самодовольным видом про повышение ценника на 50% на ровном месте... какие-то слегка потертые милфы-валькирии бальзаковского возраста, регулярная стрельба в неотведенных для этого местах... Все, конечно же, субьективно, оценочные суждения и все такое, но какая-то странная "обертка" в итоге. Примерно как производитель ВЛ-ок RAR - тот видимо, заднеприводный, судя по его ответам его же клиентам. Какое-то отталкивающее впечатление в общем. Ни у кого нет такого? )))
Меня порой удивляет глубина бредовости рассуждений владельцев оружия.
А просто взять винтовку, пострелять по бумаге и получить удовольствие нельзя? Без транслирования невероятно важного своего мнения об окружающем вас мире? Нет?
Риторический вопрос)
харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

Булпап писал(а): Хают леший 2 от зависти нищеброды и школоло, не более того.
Красивая винтовка, качественная.
И добавить нечего))
Nemanskiy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:51

Сообщение Nemanskiy » .

Да гдеж взять то этот чудо стволик? У нас кроме альфы ничего и нету!
Есть псевдо ЛВ(Ужасное гавно! Не брать ни в коем случае! Все что у нас продают под знаком ЛВ - подделка! Получите коржик который максимум воланами будет стрелять и то не всегда!). Ну и пенза!(канал как из под бомбежки.. хотя воланом стреляет бывает лучше альфы! Но полнотел туда даже не суйте! Себе в глаз попадете.. настолько все ужасно..).
В целом волан летит со всего!(если грамотно доработать). А вот полнотел другое дело!
latslaw
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 май 2006, 18:13

Сообщение latslaw » .

Эти красивые качественные винтовки. Всплывают по две штуки на вторичке в продаже каждую неделю.
Nemanskiy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:51

Сообщение Nemanskiy » .

Изначально написано Mobster:

Ни у кого нет такого? )))

Вы видно не читали мои посты!
Вот краткое содержание:
С коробки леший 2 будет создавать проблемы! Проблем очень много! Разобраться не сложно, но надо перечитать много информации. В итоге все проблемы лечатся крайне легко и оперативно!(достаточно инструмента для разбора). В некоторых случаях надо приложить напильник(но там совсем каплю.. просто для надежности. И то вероятно сейчас не уже потребуется!).
Если вам не лень повозится, то леший 2 очень надежен будет! Проблемы начинаются когда у вас десятки банок с пулями улетело, а вы только заметили что леший уже весь свинцом покрылся! Вот тогда надо будет почистить барабан от налипшего свинца! В обычных винтовках это происходит лет через 5!(так как пуль через них проходит значительно меньше! И обычно они умирают уже к этому времени..). В лешем 2 это за неделю произойдет! Просто не замечаешь как тысячи пуль улетают! А в барабан летит все, включая песок и стружка от магнита... в попыхах(хочется поскорее еще пару барабанов пальнуть!) заряжаешь не обращая внимания.. но он всеравно стреляет!
п.с. За год на лешем 1 я отстрелял примерно 2000 пуль!(стрелял очень много по мне так..). Многие детали немного износились(ударник с наклепом.. пружина просела, еще некоторые неприятные нюансы).
Леший 2 за пол года отстрелял более 10000 выстрелов!(примерно 6000 пуль, остальное холостые). Не износилось и не сломалось ничего! Даже детали переводчика! Хотя краска на барабанах подстерлась.. но стреляют! Вот такой он.. этот "ненадежный" леший 2! И стреляю я полнотелом на высоких давлениях и расходе!(а не воланом на детских скоростях).
У лешего 2 одна проблема! Кучность полнотелом! Воланом неплохо стреляет(у многих минуту, а то и субминуту видел! Сам я стрелял примерно в диапазоне 1-2 минут! Как повезет.. Но я не старался с воланом). Есть еще некоторые нюансы по поводу расхода(примерно на 10% выше чем у других). И звука(из за системы с клапаном и барабаном, сделать тихий выстрел не получится! Тише сделать можно, но тихий - нет! Если только не переводить на одиночную стрельбу как на лешем 1!).


Булпап
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 13:06

Сообщение Булпап » .

Изначально написано latslaw:
Эти красивые качественные винтовки. Всплывают по две штуки на вторичке в продаже каждую неделю.

Что удивительного. Многие заказали по 80, или почем они там были? По 70?
Продают больше сотки. Я пристально не слежу, но с продажи снимают очень быстро.
Второй вариант, привез на дачу, стрельнул, понял, что нет времени и вообще, для него дорого пульки по 1500 банка. Разочаровался. И тоже продают. Дороже, чем купили.
Булпап
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 13:06

Сообщение Булпап » .

Изначально написано Nemanskiy:
Леший 2 за пол года отстрелял более 10000 выстрелов!(примерно 6000 пуль, остальное холостые). Не износилось и не сломалось ничего! Даже детали переводчика! Хотя краска на барабанах подстерлась.. но стреляют! Вот такой он.. этот "ненадежный" леший 2! И стреляю я полнотелом на высоких давлениях и расходе!(а не воланом на детских скоростях).


Во во. Тоже самое. Тока настрел меньше. И в конце-концов. Ну даже если сломается что-то. В моем городе я знаю минимум трех представителей. Цена ремона - три банки пуль. В худшем случае.

Mobster
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 19:27

Сообщение Mobster » .

Nemanskiy писал(а): Да гдеж взять то этот чудо стволик? У нас кроме альфы ничего и нету!
Есть псевдо ЛВ(Ужасное гавно! Не брать ни в коем случае! Все что у нас продают под знаком ЛВ - подделка!
Дак это. А вон DEN54 пишет все наоборот, или я неправильно что-то понимаю? Пусть он и не очень красиво отзывается о владельцах корея-автопрома))), но в пневмо-токарении-фрезеровании он разбирается весьма и весьма неплохо, тут спорить нет смысла помойму.
Mobster
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 19:27

Сообщение Mobster » .

Изначально написано Nemanskiy:

Вы видно не читали мои посты!
Вот краткое содержание:

Понял. Б- Благодарность за пояснения. Я просто видел несколько постов, в этой ветке, человек пишет что-то типа "сместил барабан на 0,02мм и куча разошлась", речь про полнотелы шла, да.
Nemanskiy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 11:51

Сообщение Nemanskiy » .

Смещение до 0.01 - 0.06мм не заметно для полнотела.(хотя может от полнотела зависит и от пульного входа). Воланом и подавно пофиг. Смещение на 0.13мм давало спираль полнотелами! Допускаю что барабан не идеально по центру стоит. И вполне может быть что когда мой ствол стоит в идеал - на деле барабан дает +0.03мм смещение относительно канала. А когда я смещаю канал на 0.06мм, то барабан становится со смещением -0.03мм! Поэтому и не заметно. Фиг знает. Смещать канал я могу эксцентриком на стволике.
В худшем случае всегда можно перейти в режим одиночного выстрела!(как у лешего 1). Плюсом останется отличный внешний вид! Отсутствие ударника(бич 1го лешего..). Большой диаметр стволика(в сравнении с тем же лешим 1! Можно и лайнеры пихать, и не боятся за прогибы всякие..). Компактность. Ну и кучу остальных наворотов которых нету в лешем 1!
Но это все на совсем худой конец... а пока жду приезда пуль. (тупо пуль нету..).
п.с. сегодня товарищ решил продать лешего 2. Говорит захотелось чтото другого. Фиг знает.. я даже 30% потенциала винтовки не раскрыл! Да и нету ничего другого! Либо крупногабаритные винтовки(для меня это тупик... да хоть треть минуты на 500м делать будут! Толку от винтовки с которой я не смогу стрелять!(тира нет и тир это не интересно! А на природу огромную винтовку не взять без автомобиля, а это уже другая история.. потом стол понадобится.. стул.. упоры... а потом я опять плюну так как таскать кучу шмота из за винтовки не мое!), либо леший 2!
Один продал потому что захотел огнестрел! пфффф наивный! И где с ним стрелять? Зимой яйца морозить и шкерится по кустам от наряда... спокойно не дадут пострелять по мишеням! Да нафиг надо! Проходили уже..
Второй продал ради мопеда! Ну тоже мне идея.. надо и мопед и лешего! Идеальный симбиоз!
Вот и на вторичке появляются. Правда выкупают быстро! + Много леших покупали на перепродажу.(сразу много штук).
шмайссер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 05:00

Сообщение шмайссер » .

Для пострелух можно классику, что бы пулю ставила в самый канал, а не с барабана старт. Понимаю что компактность. Но хоть один факт для кучности в плюс.
Аватара пользователя
OldMaster
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:46
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение OldMaster »

Троица..
с этими осталось немного, потом другими займусь..
4443.jpg
Относись с уважением к старикам, в профессии которых принято умирать молодым....
Sniper 112
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:22

Сообщение Sniper 112 » .

А еще, граждане, меня интересовал, да и еще пока интересует))), леший2 в калибре 7,62.
Привет, земляк! Ну минимум один в Барнауле уже есть!)
Изображение
Пока все в стадии доводки до ума. Насчет пуль - да стоят конски, плинковать уже не получится, подумываю по пулелейке, 6ка в этом плане куда рентабельнее, потому и оставил себе ствол в 6ке. Мультикалиберность рулит!
Sniper 112
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:22

Сообщение Sniper 112 » .

Для пострелух можно классику, что бы пулю ставила в самый канал, а не с барабана старт. Понимаю что компактность. Но хоть один факт для кучности в плюс.
А если убрать магазин, ствол подвинуть поближе к плечу, упереть во втулку, и вкладывать пулю вручную? Получается однозаряд и пуля ручками вставляется. Для тех, кому не нравится, что пуля из барабана стартует)
Sniper 112
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:22

Сообщение Sniper 112 » .

п.с. сегодня товарищ решил продать лешего 2. Говорит захотелось чтото другого.
А чепочем можно в личку? а то мне бы второго Лешего очень не помешало бы
Ответить

Вернуться в «PCP»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей