Бекас ВПО 201 история Болезни и Выздоровления !

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

samrat
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение samrat » .

Vitaliy_CH: Как показал себя приклад от DLG спустя год? Выдержал ли ружейные нагрузки? Не треснул-ли? Просто он идёт как "софт болл". В мозгу прорабатываю планы мутации своего бекаса в пластик, потому и интересуюсь. Какое цевьё посоветуете? От Мр133/135 или от МР155?
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
Vitaliy_CH
Рядовой
Рядовой

Сообщение Vitaliy_CH » .

Здравствуйте samrat ! Ну прям мои мысли прочитал , на счёт DLG если внимательно читал мои высказывания по поводу этого приклада . То должен знать что у меня его нет и мне Бекас с таким прикладом не понравился . На вкус и цвет товарищей нет , есть такая поговорка . И пластик у меня есть от dimm99 , но со временем понял что приклад сделан по образцу плохого приклада . Так что надо делать ещё один новый приклад , и будит он изготовлен на 3D принтере , несколько моделек я уже разработал и думаю открыть ещё одну тему про разработку прикладов в 3D программах , встречай присоединяйся . Премьера на днях , кое что доделаю и выложу на обсуждение .
samrat
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение samrat » .

Vitaliy_CH: спасибо за ответ. Значит, невнимательно я прочёл. Будем смотреть на дальнейшую доработку.
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
Pufirstein77

Сообщение Pufirstein77 » .

Изначально написано Vitaliy_CH:

Я конечно добавлю по твоей просьбе , но моё мнение , если кому то интересно моё мнение . Бекас ружьё чисто охотничье , а не тактическое , для тактики оно не удобно да и цевья у DLG TACTICAL нету . А без цевья такого же пластикового мне кажется , Бекас смотрится не очень симпатично . У них на сайте я цевья не заметил .

Мы уже очень давно занимаемся изготовлением пластиковых цевий для бекаса различного дизайна. Если заинтересуетесь в любом виде менеджеров свяжитесь со мной +79159621414
Pufirstein77

Сообщение Pufirstein77 » .

Изначально написано Vitaliy_CH:

Я конечно добавлю по твоей просьбе , но моё мнение , если кому то интересно моё мнение . Бекас ружьё чисто охотничье , а не тактическое , для тактики оно не удобно да и цевья у DLG TACTICAL нету . А без цевья такого же пластикового мне кажется , Бекас смотрится не очень симпатично . У них на сайте я цевья не заметил .

Мы уже очень давно занимаемся изготовлением пластиковых цевий для бекаса различного дизайна. Если заинтересуетесь свяжитесь со мной
Vitaliy_CH
Рядовой
Рядовой

Сообщение Vitaliy_CH » .

Изначально написано Pufirstein77:

Мы уже очень давно занимаемся изготовлением пластиковых цевий для бекаса различного дизайна. Если заинтересуетесь в любом виде менеджеров свяжитесь со мной +79159621414

Здравствуйте Pufirstein77! Скажите пожалуйста, а что связь только по телефону? А посмотреть?
MayKaun
Рядовой
Рядовой

Сообщение MayKaun » .

Продается приклад и цевье
https://forum.guns.ru/forummessage/371/2681333.html
Vitaliy_CH
Рядовой
Рядовой

Сообщение Vitaliy_CH » .

Изначально написано IVGudwin:
Добрый день,
Прошу помощи по Бекас 12м Авто.
Купил Бекас. Проблема с утыкание патрона. При стрельбе 2-3 патрон утыкается в ствол на 2 часа примерно. Из 3 магазинов (12 патронов) примерно 4 утыкания. Не знаю что с ним делать без стрельбы все досылает как часы. Газоотводную камеру чистил, результат тот же. Ружье по бою и исполнению очень нравиться не хочу с ним расставаться. Еще раз помогите пожалуйста.

Здравствуйте IVGudwin.
Сразу же вопрос патроны самокрутные или покупные, дело в том что для полуавтоматов желательно чтобы радиус скругления закрутки или звезды патрона был по больше, если радиус маленький как раз им и упирается. Это первое, второе не слишком ли острая закраина в патроннике куда упераеться флянец патрона, может её чем то на клепало. Газоотводная камера здесь не причём, патрон стреляный выбрасывается? Упирается патрон из магазина?

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»