Боевые искусства в свете самообороны и фитнеса

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано семен:

Не ,подгоняет иногда .

а может это враги подсылают ?
семен
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45347
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 21:51

Сообщение семен » .

Изначально написано франклин:

а может это враги подсылают ?

Как не попасть в медовую ловушку, уже давно зачёты сдал, думаю, как мученику подгоняет, много горя видел..) =
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

семен писал(а): медовую ловушку
Так Иструкция же есть.)
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Изначально написано франклин:

некоторые гимнастикой китайской балуются -нелепо конечно и боевого аспекта негусто -но наверно для здоровия пойдет ..
Это разминка, дурачок :D
Тебе клоун всё неймется гляжу, тему даже запилил. Ну так тема твоя тот же случай что и с яхтами: если человек интересуется ценой яхты, она ему не по карману, те кто реально занимается, не скулят по углам, с уважением относятся к чужим умениям, а интернет-герои типа тебя тявкают в интернете с дивана. Мастер "кистеня", мля.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

Диванному теоретику, мастеру видосиков
:D
Аватара пользователя
Fedot
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: мАсквА Юго-Восток

Сообщение Fedot » .

Изначально написано golddragon:
Диванному теоретику, мастеру видосиков

:D
Ну ты ему еще про маленький паровозик расскажи))
Вот этого для алкотехника вполне достатошно
"Хорошо бы воды холодной...
Он за руку меня дёрнул,
Я ему:Ты чего рОдный?
А он ствол достаёт...чёрный."(С)Шевчук
o.tuk
Полковник
Полковник
Сообщения: 20895
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:12

Сообщение o.tuk » .

О! Бандеру из МР попёрли, теперь здесь в ухи льёт... Верёвку, мыло, табурет носи с собой. Будь готов.
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

golddragon-смешная разминка надо сказать ..к каким чужим умениям с уважением ? ну так можно дойти до уважения к стилю кадочникова или еще какой ерунде -типа видео с лавровым -тоже ведь чел занимается ...
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано o.tuk:
О! Бандеру из МР попёрли, теперь здесь в ухи льёт... Верёвку, мыло, табурет носи с собой. Будь готов.

привет китайским агентам ...ну надо что нибудь обсудить - ничего плохого в дискуссии нет ..
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

вот к этой клоунаде тоже с уважением относится ?--
-а ведь занимаются мужики -но кроме смеха это ничего у нормального человека не вызывает ..
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

вот это достойно уважение -хотя и африка -
Pavel1111
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30493
Зарегистрирован: 25 май 2013, 22:49

Сообщение Pavel1111 » .

Вы теперь афро-бандеровец? :)
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано Pavel1111:
Вы теперь афро-бандеровец? :)

ну если негры в данном случае разумней некоторых росиянских ученых оказались -платон мне друг но истина дороже ...
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

кстати в украинии есть боевой гопак -видел кто нибудь что это такое ?
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Вы зря с таким скепсисом относитесь ко всему непонятному
Помница мне в молодость мою в Ясенево был неофициальный ( тогда за это сажали ещё вроде ) своеобразный кружок по медитациям и тренировкам
По виду ржака полная
Так я молодой и дерзкий пошел к этим колунам удаль показать ( было от чего плясать ) закончилось тем что пять лет там прозанимался
Нифига не смешно когда каждый раз противник оказывается у тебя за спиной
Конечно в подавляющем большинстве это клоуны но есть и исключения ,тока вот настоящее и серьезное вряд ли кто снимает
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано cartuz:
Вы зря с таким скепсисом относитесь ко всему непонятному
Помница мне в молодость мою в Ясенево был неофициальный ( тогда за это сажали ещё вроде ) своеобразный кружок по медитациям и тренировкам
По виду ржака полная
Так я молодой и дерзкий пошел к этим колунам удаль показать ( было от чего плясать ) закончилось тем что пять лет там прозанимался
Нифига не смешно когда каждый раз противник оказывается у тебя за спиной
Конечно в подавляющем большинстве это клоуны но есть и исключения ,тока вот настоящее и серьезное вряд ли кто снимает

за спиной ? может это был бар голубая устрица ? ..для меня в этой клоунаде ничего не понятного нет -все ясно как день -и кстати я не осуждаю ( каждый по своему развлекается )просто хотелось бы обсудить что да как ..
cartuz
Капитан
Капитан
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 03:04

Сообщение cartuz » .

Изначально написано франклин:

за спиной ? может это был бар голубая устрица ? ..для меня в этой клоунаде ничего не понятного нет -все ясно как день -и кстати я не осуждаю ( каждый по своему развлекается )просто хотелось бы обсудить что да как ..

Вам бы гирькой поменьше махать а побольше в суть дела вникать
Уход за спину это проигрыш ,хоть болевой ,хоть удушающий ,хоть в страну вечных снов
Это не спорт на камеру ради денег
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано cartuz:

Вам бы гирькой поменьше махать а побольше в суть дела вникать
Уход за спину это проигрыш ,хоть болевой ,хоть удушающий ,хоть в страну вечных снов
Это не спорт на камеру ради денег

-ну это если верить вашему рассказу -мало ли чего вам спьяну показалось ..хотя ссылку дайте на тех ребят выходящих за спину -обсудим ..а вообще выход за спину это вольная борьба и грепплинг -если где и учат то там ..
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

франклин писал(а): golddragon-смешная разминка надо сказать ..
Как говорят в народе "смешно дураку, что нос на боку", ты то ли обиженка по жизни, то ли действительно идиот, выкинул тебя из своей темы, ты мало того что запилил тему какие обычно создают закомплексованные прыщавые подростки, крутил тут кормой 7 страниц, потом не выдержал, запостил ссылку из моей темы, получается ты еще и мелкий провокатор, тешащий свое тщеславие трусливый неудачник, с гирькой в кармане :D Ладно, чавкай в своей помойке, чучело, ты мне не интересен.

golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

cartuz писал(а): Вы зря с таким скепсисом относитесь ко всему непонятному
cartuz писал(а): Вам бы гирькой поменьше махать
Это невозможно в случае этого клоуна, это классический пример компенсации https://ru.wikipedia.org/wiki/Компенсация_(психология)

франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано golddragon:

Как говорят в народе "смешно дураку, что нос на боку", ты то ли обиженка по жизни, то ли действительно идиот, выкинул тебя из своей темы, ты мало того что запилил тему какие обычно создают закомплексованные прыщавые подростки, крутил тут кормой 7 страниц, потом не выдержал, запостил ссылку из моей темы, получается ты еще и мелкий провокатор, тешащий свое тщеславие трусливый неудачник, с гирькой в кармане :D Ладно, чавкай в своей помойке, чучело, ты мне не интересен.

-яж не тебя обсуждаю -а то чем стоит заниматься а чем наверное не стоит -так сказать интеллигентная беседа о смыслах ..давай не дуйся а присоединяйся к дискуссии -это же просто болтовня ..
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39690
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано golddragon:

Как говорят в народе "смешно дураку, что нос на боку", ты то ли обиженка по жизни, то ли действительно идиот, выкинул тебя из своей темы, ты мало того что запилил тему какие обычно создают закомплексованные прыщавые подростки, крутил тут кормой 7 страниц, потом не выдержал, запостил ссылку из моей темы, получается ты еще и мелкий провокатор, тешащий свое тщеславие трусливый неудачник, с гирькой в кармане :D Ладно, чавкай в своей помойке, чучело, ты мне не интересен.
БЭ развлекается,он тебя нарочно этим видосом выманил,зная твою реакцию,а ты ведешься...))
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

франклин писал(а): -яж не тебя обсуждаю
Еще бы ты меня обсуждал, герой.
франклин писал(а): а то чем стоит заниматься
Вот я и говорю - такое обсуждают только подростки или неудачники по жизни, остальные просто занимаются, набираясь опыта и делая свой личный выбор. Личный, понимаешь. Который кому то другому если и пригоден, то только для перетирания в подобных темах.
франклин писал(а): давай не дуйся
Я не "дуюсь", меня невозможно обидеть, меня можно только огорчить. Ты меня огорчил.
франклин писал(а): а присоединяйся к дискуссии -это же просто болтовня ..
По 10му кругу, не вижу смысла, пустая трата времени.
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

sas71 писал(а): БЭ развлекается,он тебя нарочно этим видосом выманил,зная твою реакцию,а ты ведешься...
Я это прекрасно понимаю, поэтому и написал "мелкий провокатор", но это знаешь как в БИ - на многие приёмы есть контрприёмы, когда оппонента ловят на его активности. Вот тут как раз такой случай :)
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

ну я вот скажем боксом занимался -можно и бокс обсудить -а можно и ушу -да хоть сотый раз раз до некоторых не дошло ..не надо ленится что то объяснять человечеству -форум как бы для этого в том числе ..
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39690
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано golddragon:

Я это прекрасно понимаю, поэтому и написал "мелкий провокатор", но это знаешь как в БИ - на многие приёмы есть контрприёмы, когда оппонента ловят на его активности. Вот тут как раз такой случай :)

Ты же дракон,сожги его огненным своим дыханием вместе с его с гирями,и спиртзаводом до кучи тоже. Хотя...спиртзавод ,наверное можно оставить - на радость людям,которые 'Он'  на цистернах читают. Мы же гуманисты,в конце то концов...))
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано golddragon:

Я это прекрасно понимаю, поэтому и написал "мелкий провокатор", но это знаешь как в БИ - на многие приёмы есть контрприёмы, когда оппонента ловят на его активности. Вот тут как раз такой случай :)

против меня только один прием есть -бегство ..
франклин
Полковник
Полковник
Сообщения: 19933
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 09:37

Сообщение франклин » .

Изначально написано sas71:

Ты же дракон,сожги его огненным своим дыханием вместе с его с гирями,и спиртзаводом до кучи тоже. Хотя...спиртзавод ,наверное можно оставить - на радость людям,которые 'Он'  на цистернах читают. Мы же гуманисты,в конце то концов...))

-вы то чем занимались чем нибудь близким к би ? может ушу ?
golddragon
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 90229
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 17:28

Сообщение golddragon » .

франклин писал(а): не надо ленится что то объяснять человечеству
Человечеству, но не тебе, ты же не делаешь даже попыток понять, что тебе пишут, если человек что то не понимает, то он задает вопросы, пытаясь сформировать свою т.з. на данный вопрос, ты же только троллишь.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость