ДТК закрытого типа MG Ultra

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

SERGEYg
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 23:47

Сообщение SERGEYg » .

Прочитал тему, уже после того, как оплатил и мне отгрузили. Беру на себя обязательство, после получения, сделать реальный отзыв о продукции.
Заказал на Тигра 54 го...
Grigorii
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 00:26

Сообщение Grigorii » .

Это не реклама, личное мнение имеет право на существование. Тоже хотел заказать для 22 лр, но почитал и решил сначала позвонить в РДТ. Консультант сделал мне подробную распиновку изделия. По моему предложению было дано согласие изменить конструкцию, что на стоимость не повлияло, даже скидку сделали. Решил заказать в РДТ. К их чести надо отметить, что в адрес Ultra не было никаких резких высказываний. Ребята молодцы.
Гипермустанг
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 17:17

Сообщение Гипермустанг » .

Изначально написано MG Ultra:
Производим ДТК закрытого типа на все виды карабинов и винтовок.
ДТК имеет экспертное заключение, соответствуют ФЗ "Об оружии" и криминалистическим требованиям.
Посадка дульного тормоза компенсатора закрытого типа осуществляется на штатные резьбы, переходники (СКС, Вепрь СОК-95, Тигр, TG-3), а также переходные муфты изготавливаемые по индивидуальным параметрам ствола. Для карабинов Тигр применяется быстросъемный шарико-цанговый фиксатор, универсально устанавливается на длинный и короткий штатный пламегаситель карабина Тигр.
Основные параметры:
1. ДТК закрытого типа консольный: длина 275 мм, вес 550 грамм, диаметр 50 мм
2. ДТК закрытого типа полуинтегрированный: длина 350 мм, вес 650 грамм, диаметр 50 мм
Комплектация: заключение экспертизы, термочехол.
Тема для обсуждения технических вопросов. По вопросам приобретения обращайтесь в PM.
Обращаем Ваше внимание: на основном сайте http://mgultra.ru представлена информация о продукции и стоимости.

Интересная тема.
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Grigorii писал(а): Решил заказать в РДТ.
Прикольный выбор, с учетом того что некоторые магазины отказываются работать с ними
Grigorii
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 00:26

Сообщение Grigorii » .

Про магазины ничего сказать не могу, но я покупаю у РДТ вторую банку (308 и 22 lr) и двое моих товарищей взяли у них же (223 и 308). Нареканий нет. Банки, как банки. Я от Ultrа не отговариваю, кому нравится, берите.
Grigorii
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 00:26

Сообщение Grigorii » .

Посмотрел ролик, влегкую может быть постановочным.
gross kaput
Капитан
Капитан
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 11:50

Сообщение gross kaput » .

Тут вот какой штук, на сайте РДТ материал изготовления заявлен как сталь 40Х и дюрль Д16, разрушения детали на видео не соответствуют стали 40х - она так и с такой структурой по отлому не ломается.
Bramin27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 08:21
Страна: Российская Федерация

Сообщение Bramin27 »

Брал банку MG Ultra на АК 366 Ланкастер
Со своими функциями справляется достойно
После 30 выстрелов на выходе облетела краска
Связался с продавцом - предложили купить баллончик и закрасить 😁 это за 18 то тыщ…
IgnatBor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 20:45
Страна: Российская Федерация

Сообщение IgnatBor »

В общем ситуация следующая: ДТК MG Ultra Maxi long, который я купил в старом слоне сильно отклоняет и даёт разброс
Сначала я посчитал, что разброс даёт "стрелок"
И я его не использовал
Но в конце сезона руки дошли до нормальной пристрелки и выяснилось, что это не стрелок, а "банка"
Причём без возможности корректировки и нормальной пристрелки, потому как разброс большой и не стабильный
Стрельбу вёл на дистанции 50м, со станка, сериями по три
В слоне не выявили внешних повреждений и внутренних касаний, а в конце просто отказались что либо делать сославшись на закон и отправили к производителю
При обращении через личную страничку ВК Лера просто меня забанила
Скрины переписки прилагаю
Такие дела
Вложения
Screenshot_20220816-222602_VK.jpg
Screenshot_20220816-222614_VK.jpg
Screenshot_20220816-222623_VK.jpg
Screenshot_20220816-222635_VK.jpg
Screenshot_20220816-222641_VK.jpg
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость