О патрициях и плебеях

Модератор: SStown

mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Компутер на вокзале тупит.Вся клава забрызгана кофе и замаслена пирожками...
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано UnknownBiryuk:
Изначально написано mokiy:
[/QU OTE]
это похоже тянет на рекорд
Evil_Kot, держите себя в руках :)
Так то не адрес, то - текст. В зеркале читать пробовали? :)
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Трамп, Трамп, давайте подождём.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .


Истории, которыми стоит поделиться
Достижения президента Трампа не имеют себе равных. Но в течение последних четырех лет левые СМИ-с помощью своих союзников в больших технологиях-отказывались честно освещать эту администрацию. В последнее время некоторые компании даже подвергают цензуре консервативные голоса.

Вот шесть историй, которые объясняют историческую работу администрации президента Трампа. Пожалуйста, поделитесь ими со всеми, кто, по вашему мнению, должен их услышать.
Президентство синих воротничков: президент Трамп борется за средний класс американцев, когда-то отодвинутых на второй план собственными политиками нашей страны. При его администрации заработная плата растет быстрее для рабочих, чем для менеджеров, и быстрее всего для тех, кто не имеет высшего образования.

Американские пенсионеры будут платить за Демократско-социалистическую повесткудня : средние премии по медицинскому плану Medicare снизились на 34% при президенте Трампе. Социалистическая схема крайне левых 'Medicare for All' угрожает этому прогрессу.

Доктрина Трампа-террористы проигрывают, а мир побеждает: пять лет назад американцы с ужасом наблюдали, как ИГИЛ набирает силу, а террористы гибнут на территории США. Сегодня ИГИЛ уничтожено, лидеры террористов Аль-Багдади и Сулеймани мертвы, и вместо того, чтобы вести бесконечные войны, Америка выступает посредником в мирных сделках.

Поставьте на первое место Американский народ, а не Китай: в течение многих лет левые стояли в стороне, когда китайская коммунистическая партия причиняла вред американским гражданам. С COVID-19 они делают это снова. Стратегия президента Трампа ясна: не наказывайте американцев за ошибки и неудачи других стран и глобальных организаций.

Самое быстрое восстановление в истории: Америка добавила более 11 миллионов рабочих мест с мая-самое быстрое возвращение в истории. Новые данные по ВВП также показывают, что американская экономика переживает глобальную пандемию лучше, чем Европа.

Дональд Трамп боролся с истеблишментом-и победил: президент Трамп взял на себя крайних левых, Республиканский донорский класс, корпоративные СМИ, Китай, большую фармацевтику и несостоявшуюся идеологию глобализации. Американский народ хотел перемен, а политический класс его не слушал. К счастью, это сделал президент Трамп.

Президент Трамп неустанно боролся за американский народ-и он только начинает!
Фото дня
Президент Трамп и первая леди Мелания Трамп машут рукой, поднимаясь на борт Marine One | 22 октября 2020 года

Политика конфиденциальности | свяжитесь с Белым домом | отпишитесь
ЯРЛ писал(а): Трамп, Трамп, давайте подождём.
-Подождём...Надеюсь,американский народ,примет результаты выборов с лидерством Трампа без всякой стрельбы.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Сегодня ИГИЛ уничтожено
Мысль уничтожить нельзя! Гоев и неверных нужно уничтожать всеми доступными способами, это принцип выживания. Ицыки и муслимы, если хотят выжить, должны уничтожит белую расу! Дети Сима и Хама борятся за выживание своего вида против детей Иафета. Межвидовая борьба. И таки да.
Трамп-Байден-стрельба подождём твою мать!
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

map писал(а): А теперь стараются обгадить Маску,
Газет не читаю,а где что-то против Маска было против и как хаяли?
Насколько помню,была тема "морской старт"(Россия),так она тоже предусматривала посадку на двигателе.для мелких спутников науки.Маск воплотил идею пилотируемую.Следующий этап-Луна.Тут на форуме ,ещё лет пять назад,недалёкие смеялись над лунными заводами по добыче гелия.Я,даже не сомневаюсь,что у Маска получится.У него,помимо ракет, есть наработки лунного робота-бульдозера.
map писал(а): а сами по-тихоньку доворовывают "Восточный"...
Ошибаешься-с размахом!15000000000,это только что смогли "найти".На одних только недоплатах рабочим насчитали 3000000000!Остальное проглотила вечная мерзлота.
Помню в 2002-м устраивался на "Хруничева".Пока туда-сюда проверки,медкомиссия-определили жить в "общежитие".Бывший автомобильный бокс метров в пятьдесят.Четыре ряда кроватей,раскладушек..Одни на смене,другие отсыпаются..В одном углу кто то картошку жарит,в другом телевизор орёт.У меня "кровать"без сетки оказалась-ходил к мебельному магазину на помойку за фанерой и картонками.Разговаривал с рабочими,которые уже делали корпус на "ангару".Я у них спрашиваю:" ..мужики,что небось,спиртягу кружками лакаете?Физиономии у вас оливкового цвета.."
"Что,ты!Корпус титановый,пары от сварки такие ядовитые.."
Чему там потом удивляться "просверленным дыркам" в корпусе МКС...
Получил я результаты медкомиссии и ушёл на "Метровагонмаш""короткие"вагоны для метро строить.

mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

ЯРЛ писал(а): А мразь из РСДРП отсиживалась в кофейнях Швейцарии!
А,что они могли?Если денег только на кофе хватало?
ЯРЛ писал(а): , фронт испытывал снарядный голод, гибли русские солдаты.
Насчёт всяких "снарядных голодов,и нехваток винтовок"-это всё отговорки при провалах Генштаба.Только тогда начала появлялась служба логистики,потому что уже промышленность вырабатывала огромные объемы снаряжения,которые уже нужно было распределять в разных направлениях.До этого солдаты носили всё с собой.Артиллеристы возили всё с собой.Тот же "орудийный передок""отмер"сам по себе,ибо логистика предусматривала непосредственную доставку боеприпасов на пункты боепитания на передовые позиции.Тоже самое и сказки Жукова про "внезапность и неготовность,и "перевооружение"РККА накануне войны".Солдаты гибнут всегда и везде.Только где то их жизни берегли (американцы на западе),а где то тупо кидали в "плановые атаки" на пулемётные точки(тот же Жуков под Ржевом).
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

А мразь из РСДРП отсиживалась в кофейнях Швейцарии!
А,что они могли?Если денег только на кофе хватало?
А начать честно работать на шахтах, заводах и фабриках что мешало?
начала появлялась служба логистики
Всегда было, даже в армии Рима! Почитайте К.Г.Паустовского "Моя жизнь", как он на снарядных производствах был ОТК. Брак на браке! Каждый чугунолитейный заводик кидался на выпуск для армии и брака было до 90 и более процентов.

mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

ЯРЛ писал(а): Всегда было, даже в армии Рима
Может и ыло,но не те масштапы.(уква э не раотает).Да и маркетантки там ещё до конца 19-го века в основном снапжали армии.
ЯРЛ писал(а): Почитайте К.Г.Паустовского "Моя жизнь", к
Не читал,даже не знал.Но запасов снарядов и патронов Императорской армии для РККА хватило на всю гражданскую войну.И даже до начала индустриализации 1929г."Ильи Муромцы"летали до 30-х годов.А,уж иностранного оружия и патронов к нему (С Первой мировой) хватило до 1941 года.Известны копаные ППД со стволами от "ли Энфильдов".Патроны от "арисаки"повоевали в автоматах Фёдорова в 1939г.А,уж "трёхлинеек"с царскими клеймами лично довелось переделывать под охолощёнку немало.
ЯРЛ писал(а): ск для армии и брака было до 90 и более процентов.
#742
P.M. Ц
Ну,так наживой пахло..капитализм,однако.Когда на производстве форсунок для мотора В-2 работали мужики и советские свёрла-то прака пыло не меньше.Когда привезли американские свёрла и поставили женщин за станки-брака стало значительно меньше.
ЯРЛ писал(а): А начать честно работать на шахтах, заводах и фабриках что мешало?
Ага..а,когда тогда думать о светлом будущем человеков?
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

женщин за станки
У немцев отверстия в форсунках дизелей диаметром 0.35мм сверлили дефчушки. Дефчоночные пальчики на сверлильном с ручным приводом подачи.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Не начнёт, журнализды сейчас на гавно исходят.
Они как Макс Бенгальский и за магию, и за её разоблачение! И вашим и нашим, а если хотите, то и спляшем. А в России только МИД с Лавровым быстренько перевернётся со спинки на брюшко и ПОЗДРАВИТ победителя. МИД не тонет! Кстати счастливы страны не имеющие дипломатов и политиков! Дармоедов в кубе.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Самопровозглашённый Байден начал обзванивать губернаторов насчёт всеобщего введения масочного режима.
Последние "выборы"(именно в кавычках)показали кто в стране хозяин.А хозяин-клан Ротшильдов.Если,ещё лет сорок назад Ротшильды и Рокфеллеры совместно задавили Дюпонов и Морганов,то теперь Ротшильды добивают Рокфеллеров.Теперь Ротшильды помирятся с Китаем,вольют кучу денег в НАТО,опять приблизят Турцию,семья Байденов окончательно приберёт экономику Украины к своим рукам(Донбасс давно объявлен собственностью Ротшильдов)и развяжут новую войну.Турки приберут "в своюсемью"Кавказ,и Среднюю Азию.Америка и Китай,и Европа наконец-то осуществят "Новый шёлковый путь",в обход Транссиба через Казахстан построят новую железную дорогу.Казахстан уже объявил о перешивке Ж.Д.путей на "капскую колею"1430мм.СССР в своё время не имел сил и средств прикрыть границу с Китаем,а теперь Россия и подавно не сможет защитить эту самую границу."Демократический"нахрап в Америке показал стратегию захвата любой власти.Практически в любой стране.Только дурачки думают,что они живут в границах "своейстраны".
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Только дурачки думают,что они живут в границах "своейстраны"
У меня не страна, а Территория. Переходит из рук в руки уже более 1000 лет. Но народ как то умудряется выживать при любых властях и любых режимах. Ещё и размножается!
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .


Федералы забастовали, чтобы сделать вакцину COVID-19 бесплатной в крупных аптеках
-New York Post
'Прививки от COVID-19 в конечном итоге будут доступны бесплатно в соседних аптечных сетях-так же, как сейчас прививки от гриппа-благодаря соглашению, объявленному федеральными чиновниками здравоохранения в четверг', - сообщает Лаура Итальяно. 'Оптимизм в отношении эффективной вакцины вырос на этой неделе после новостей о том, что укол, разрабатываемый Pfizer и BioNTech, эффективен более чем на 90 процентов'.

LIVE at 4 P. M. ET: президент Трамп дает обновленную информацию об операции Warp Speed
Экономика Трампа действительно была лучше, чем у Обамы
-Блумберг
'В 2016 году реальный средний доход домохозяйства составил 62 898 долларов, что всего на 257 долларов выше уровня 1999 года. За следующие три года он вырос почти на 6000 долларов, до 68 703 долларов. Возможно, именно поэтому, несмотря на пандемию, 56% американских избирателей, опрошенных в прошлом месяце, заявили, что их семьи сегодня живут лучше, чем четыре года назад', - пишет Карл Смит.
Вице-президент Пенс: День ветеранов-это время благодарить и ценить героев, которые сохранили нашу свободу
-Fox News
'Каждый ветеран Вооруженных Сил Соединенных Штатов является героем для американского народа', - пишет вице-президент Майк Пенс. 'Как отец капитана морской пехоты и тесть лейтенанта военно-морского флота, который в настоящее время дислоцируется, я не могу быть более горд быть вице-президентом президента, который так глубоко заботится о мужчинах и женщинах наших Вооруженных сил и каждом ветеране в Америке'.

Бизнес, пытающийся восстановиться после волнений, сталкивается с проблемой: недостаточно страховки
-The New York Times
'Это видный рефрен в наши дни от активистов после поджогов и грабежей-у бизнеса есть страховка. Здания могут быть отремонтированы. Битое стекло-это небольшая цена, которую нужно заплатить в движении за справедливость', - пишет Нелли Боулз. Но для многих малых предприятий и предпринимателей 'нет простого способа заменить все, что они потеряли.'
Трамп запрещает американцам инвестировать в фирмы, которые помогают китайским военным
-The Wall Street Journal
'Американский капитал не должен использоваться для финансирования строительства китайского коммунистического оружия, буквально нацеленного на убийство американцев и изгнание американских военных из Азии', - говорит директор по торговой и производственной политике Белого дома Питер Наварро. 'Это решительное действие президента Трампа ставит точку в этом безумии Уолл-Стрит.'

Политика конфиденциальности | свяжитесь с Белым домом | отпишитесь
Белый дом · 1600 Pennsylvania Ave NW · Вашингтон, округ Колумбия 20500 · США · 202-456-1111
++++++++++++++++++++++++++Кажись,в Северной Каролине пересчитали в пользу Трампа..
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

mokiy писал(а): Федералы забастовали
Скажите - Вы в те времена под копирку переписывали речи Брежнева и распространяли по школе?
Потому, что это именно то, что Вы делаете. О стране Вы ничего не знаете, кто такой Наварро и откуда он - тоже, так нахрен эти кривые изложения?
История с Наварро и его взлетом, кстати, очень интересна и показательна.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

под копирку переписывали речи Брежнева
У меня на кафедре с паритийным уклоном это делала старший лаборант под копирку на машинке и выдавал экземпляр в папку КОММУНИСТАМ.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Foxbat писал(а): Федералы забастовали
Скажите - Вы в те времена под копирку переписывали речи Брежнева и распространяли по школе?
Потому, что это именно то, что Вы делаете. О стране Вы ничего не знаете, кто такой Наварро и откуда он - тоже, так нахрен эти кривые изложения?
История с Наварро и е
Нет,не копировал.Не состоял.Из комсомола выбыл по возрасту.
Просто я подписался напрямую на новости из Белого Дома и гляжу,что оттуда "новостят"-обычная политика замалчивания назревших проблем.Но,что заметно,без поливания грязью оппонента.(я про сообщения из Белого Дома).
Трамп распорядился начать подготовку передачи власти.
Слава Богу не случилось никакой "гражданской войны",которую каркали наши ,так называемые,"политологи".Мне хотелось,что б был Трамп.Я,как простой обыватель,видел что он работал.Вёл он себя честно,по правилам и по Законам.Интересы США для него были главней.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

mokiy писал(а): Вёл он себя честно,по правилам и по Законам
Это бы в раздел юмора... если бы не было так грустно.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Foxbat писал(а): Это бы в раздел юмора... если бы не было так грустно.
..особенно обещание Байдена раздать гражданство 11000000 нелегалам...толерастия победила Америку!
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано mokiy:

..особенно обещание Байдена раздать гражданство 11000000 нелегалам...толерастия победила Америку!

Ваши предложения?

mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Siberian_46 писал(а): Ваши предложения?
Предложения Америке? Они сами разберутся.
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано mokiy:

Они сами разберутся.

тогда в чем соль? :)

ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

Но при этом аукнется и другим странам.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя