Какие прогнозы на выборы?

Модератор: SStown

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Я, ведь, говорю - не качаю, не краду, мне это не интересно.
У меня даже Квика официально куплена... я, наверное, тут один такой урод. :)
mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Ну с квикой ты просто тут всех убил, мне она не нравится, сам на основе открытых материалов делаю боеприпас, потом отстреливаю на хроне и уже собираю партию, чтобы все как один, квика в моем случае орет, что передоз, а его нет :P
А фильмы в последнее время отстой, то лорды английские -негры, то пидарва лижется, то еще какая похпбщина, особенно в европейских картинах, этот шлак не то что денег не стоит - времени даже тратить нет
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Foxbat:

Очень странно слышать такое от человека, работающего в аналитике, имеющего дело с цифрами. Процессов без погрешностей не бывает в природе...
Но вот, вдруг, применительно к данныму кандидату, имеем именно такое ни на чем не основанное требование.

Я не кревлю душой.
Я голосовал против Гора, но я поддержал его пересчёт голосов.
И как аналитик я понимаю что программа позволяющая подгонять результаты под желаемый результат, не имеет право применятся.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Понятно... заговор по всей стране, включающий в себя ЦРУ, губернаторов, почтальонов, Венесуэлу и потусторонние силы.
А также судей... уже 25 раз пославших идиота нахер.

omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Foxbat:
Понятно... заговор по всей стране, включающий в себя ЦРУ, губернаторов, почтальонов, Венесуэлу и потусторонние силы.
А также судей... уже 25 раз пославших идиота нахер.

Я не говорю о том есть заговор или его нет.
Я говорю о том что это право Трампа потребовать пересчета голосов там где это предусмотрено законом.
У я бы очень хотел что бы верхвный суд принял делок к рассмотрению.
Это раз инавсегда решит все проблемы.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Верховный суд не решает организацию выборов. Он может лишь рассмотреть конституционность какого-то действия.
Суть в том, что пока нет никаких оснований для суда.
Пересчеты, там, где они допускаются местными правилами, каждый имеет право делать, но та же Хилари, почему-то не пересчитывала.
Я думаю, каждому стоило бы подумать - почему это было так, и почему оно сегодня иначе.
Так или иначе, этот гусь уже сварился, то, что мы видим, называется в Америке очень выразительно: Dead Cat Bounce. Трамп уже откровенно готовится к жизни после пинка под сраку.
Планы его грандиозны, но он забыл, что Америка не любил лузеров... особенно таких, которых выгоняли с таким позором. Я думаю, что его надежды на 2024 не более, чем мечты Чича и Чона.

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Кто ж виноват, что Вы фильмы ищете на помойках? В хорошем кино недостатка нет.
А Квику надо калибровать, тогда она начинает неплохо предсказывать. Я ею уже много лет не пользуюсь, но как один из инструментов она имеет право быть.
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Foxbat:
Я, ведь, говорю - не качаю, не краду, мне это не интересно.
У меня даже Квика официально куплена... я, наверное, тут один такой урод. :)

отнюдь.... :)
михрюн
Капитан
Капитан
Сообщения: 12445
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 18:46

Сообщение михрюн » .

Ну уж, лузеров)
Даже со вбросами за Трампа проголосовало 58% белых.)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано старикашка кью1:

отнюдь.... :)

Я знал... что где-то там... может - далеко... но есть родственная душа! :)

omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Foxbat:
Верховный суд не решает организацию выборов. Он может лишь рассмотреть конституционность какого-то действия.
Суть в том, что пока нет никаких оснований для суда.
Пересчеты, там, где они допускаются местными правилами, каждый имеет право делать, но та же Хилари, почему-то не пересчитывала.
Я думаю, каждому стоило бы подумать - почему это было так, и почему оно сегодня иначе.
Так или иначе, этот гусь уже сварился, то, что мы видим, называется в Америке очень выразительно: Dead Cat Bounce. Трамп уже откровенно готовится к жизни после пинка под сраку.
Планы его грандиозны, но он забыл, что Америка не любил лузеров... особенно таких, которых выгоняли с таким позором. Я думаю, что его надежды на 2024 не более, чем мечты Чича и Чона.

Если я не ошибаюсь Нилари перечитывала в трёх штатах.
И ещё раз повторяю, я хочу чтобы дело дошло до верховного суда вовсе не по тому что я надеюсь на победу Трампа.
А по тому что я хочу что бы некоторые практики были признаны незаконными.

Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Вы в курсе, что Трамп в 2016 во-всю бился против пересчета? :D :D :D
Карму не нае...шь.
На самом деле, Хилари не требовала, и не просила пересчета. Она 9 ноября, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ , уже признала поражение - не напомните, какое число сегодня? :)
Пересчета потребовали Зеленые, а Хилари сначала вообще отказалась с ними кооперироваться, потом, позже, согласилась их поддержать.
Совершенствовать методы голосования надо, но это не должно делаться, чтобы под шумок, посреди ажиотажа, спереть выборы - как сейчас делает Трамп.
И у него, и у всех других, было полно времени, чтобы этим заниматься... но он был убежден в своей непобедимости, ожидал победы лэндслайдом, поэтому не заморачивался.
Если Вы помните, он всячески издевался над Байденом, называя его слабейшим кандидатом, когда-либо участвовавшим в выборах... "Посмотрите - кого это они против МЕНЯ!!! выставили??? Против МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!"
Поэтому его изгнание так позорно - просрать лэндслайдом, да еще "слабейшему" кандидату - это не та запись, что наш "победитель" хотел иметь на своем резюме. :D
Я, например, целиком за такие вещи, как Voter ID. Но и тут это вопрос не для ВС, а для местных властей. Как мы знаем, в 16 штатах АйДи не требуется на выборах.
На деле это вовсе не означает, что "Кто угодно может проголосовать", как тут кричат некоторые, ибо есть другие механизмы, но в условиях такой политической борьбы АйДи будет более чистым решением.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

omsdon писал(а): Хиллари признала поражение, и это было её право а не обязанность.
Трамп не призанёт поражения
Как выясняется, в Хилари было в 1000 раз больше достоинства, чем в этом клоуне.
Еще раз повторю, что это не работа ВС создавать ваши местные законы, разбирайтесь со своими законодателями, ВС не нянька бегать за каждым сопливым подростком по стране, и они не будут, они совершенно правильно не берут никакие "общие" дела.
У Вас будет 4 года, чтобы исправить ваши местные законы, но сегодня дело СОВСЕМ не в них, а в том, что один идиот совершенно фривольно злоупотребляет системой.
Или Вам тот факт, что пока что все его "дела" отправляются прямиком в унитаз, ни о чем не говорит? Не надо пытаться прикрывать его поведение заботой о стране... забота у него только о себе самом... всегда была, и всегда будет.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Я просто хочу что бы действовал закон.
Сечас усиленно пропихивает закон толпы и закон мас медиа...
Но к сожалению без вмешательства верховного суда вряд ли эти игры прекратятся.
Но суд неможет сам по своей инициативе вмешатса? Как понимаю - он вмешаетса только если команда Трампа подаст иск в верховный суд, а пока они пытаетса добитса результатов в местных судах?
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Varnas:
Сечас усиленно пропихивает закон толпы и закон мас медиа...

Причём с обоих сторон.
И лично мне это не нравится.
Но суд неможет сам по своей инициативе вмешатса? Как понимаю - он вмешаетса только если команда Трампа подаст иск в верховный суд, а пока они пытаетса добитса результатов в местных судах?

Верховный суд может вмешаться только если к нему обратятся с делом для рассмотрения.
А обратится в суд высшей инстанции можно только если дело проиграно в суде нижней инстанции.
Что сейчас и происходит, Трамп проигрывает в судах нижней инстанции и надеюсь обратится в верховный.
Победу ему это не принесёт, но как думаю и надеюсь, многие проблемы решит.
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Foxbat:

Как выясняется, в Хилари было в 1000 раз больше достоинства, чем в этом клоуне.
Еще раз повторю, что это не работа ВС создавать ваши местные законы, разбирайтесь со своими законодателями, ВС не нянька бегать за каждым сопливым подростком по стране, и они не будут, они совершенно правильно не берут никакие "общие" дела.
У Вас будет 4 года, чтобы исправить ваши местные законы, но сегодня дело СОВСЕМ не в них, а в том, что один идиот совершенно фривольно злоупотребляет системой.
Или Вам тот факт, что пока что все его "дела" отправляются прямиком в унитаз, ни о чем не говорит? Не надо пытаться прикрывать его поведение заботой о стране... забота у него только о себе самом... всегда была, и всегда будет.

Я не считаю что у Хиллари больше достоинства, если на то пошло я считаю его у неё вообще нет.
Верховный суд имеет полное право рассмотреть любое дело на предмет его соответствия конституции. И надеюсь рассмотрит несколько дел связанных с этими выборами.
Меня вполне устраивает то что Трамп проигрывает дела, ибо не проиграв в судах низшей инстанции в суд высшей инстанции обратится нельзя, всё должно идти по команде.
BOLT2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 18798
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:07

Сообщение BOLT2000 » .

"Президент США Дональд Трамп 23 ноября рекомендовал руководителю Управления по общим вопросам администрации США Эмили Мерфи и членам своей администрации начать необходимые первоначальные процедуры, связанные с переходом полномочий к следующей администрации."(С).
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано BOLT2000:
"Президент США Дональд Трамп 23 ноября рекомендовал руководителю Управления по общим вопросам администрации США Эмили Мерфи и членам своей администрации начать необходимые первоначальные процедуры, связанные с переходом полномочий к следующей администрации."(С).

Сдался значит ... Слабак ! :D
omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Foxbat:
Вы в курсе, что Трамп в 2016 во-всю бился против пересчета? :D :D :D
Карму не нае...шь.
На самом деле, Хилари не требовала, и не просила пересчета. Она 9 ноября, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ , уже признала поражение - не напомните, какое число сегодня? :)
Пересчета потребовали Зеленые, а Хилари сначала вообще отказалась с ними кооперироваться, потом, позже, согласилась их поддержать.
Совершенствовать методы голосования надо, но это не должно делаться, чтобы под шумок, посреди ажиотажа, спереть выборы - как сейчас делает Трамп.
И у него, и у всех других, было полно времени, чтобы этим заниматься... но он был убежден в своей непобедимости, ожидал победы лэндслайдом, поэтому не заморачивался.
Если Вы помните, он всячески издевался над Байденом, называя его слабейшим кандидатом, когда-либо участвовавшим в выборах... "Посмотрите - кого это они против МЕНЯ!!! выставили??? Против МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!"
Поэтому его изгнание так позорно - просрать лэндслайдом, да еще "слабейшему" кандидату - это не та запись, что наш "победитель" хотел иметь на своем резюме. :D
Я, например, целиком за такие вещи, как Voter ID. Но и тут это вопрос не для ВС, а для местных властей. Как мы знаем, в 16 штатах АйДи не требуется на выборах.
На деле это вовсе не означает, что "Кто угодно может проголосовать", как тут кричат некоторые, ибо есть другие механизмы, но в условиях такой политической борьбы АйДи будет более чистым решением.
Я в курсе что Трамп был против пересчёта, и это было его право.
Вот ссылка о попутке пересчёта голосов в 2016 https://www.nytimes.com/2016/12/12/us/p ... forts.html
Хиллари признала поражение, и это было её право а не обязанность.
Трамп не призанёт поражения и это его право. И ещё раз повторяю я очень хочу что бы дело дошло до верховного суда, но подать туда можно только проиграв все остальные.
Я не хочу что бы те кто не просит получали биллютени дя голосования по почте, как получил я.
Что бы потом людям которые придут голосовать не заявляли что они уже проголосвали как это заявили мне, хорошо что у меня с собой был неиспользованый биллютень.
Я не хочу что бы приходили билютени на умерших, как это было у нас.
Я не хочу что бы чиновник решал принимать биллютени ещё 6 денй после голосования как это было в Пенсильвании.
Я просто хочу что бы действовал закон.
Но к сожалению без вмешательства верховного суда вряд ли эти игры прекратятся.


omsdon
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16194
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 06:49

Сообщение omsdon » .

Изначально написано Strelezz:

Сдался значит ... Слабак ! :D

Почему?
Он начал подготовку предачи власти ~ в тоже время что Барак.
При этом оспаривание результатов выборов продолжается.
Трамп делает то что обязан (подготовка к передачи власти), и на что имеет право (судебные разборки).
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Интересная это категория: "имеет право"...
Например, человек имеет право рыгнуть и пернуть на собрании. Большинство, однако, считает это недостойным поведением, и старается избегать. Тех, кто это делает, справедливо считают дебилами.
Очень много говорится о фривольных судах... но, к сожалению, мало что делается... давая подонкам простор портить нормальным людям жизнь.
Понятие подлости также не определено законом... но каждый из нас сам решает, подавать ли подлецу руку.
Хорошие слова из вчерашней статьи:
Figuring out a way to introduce character into a modern liberal democracy's electoral system is undoubtedly a bridge too far. Indeed, even the Constitution's Framers found it impossible to square that circle. But, perhaps, the one positive thing to come out of Trump's tenure and his lame-duck thrashing around might be that, four years from now, voters might remember this last two and half months and ask themselves not just what a candidate's policies are but, just as importantly, whether he or she is fit for the office.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Причём с обоих сторон.
И лично мне это не нравится.
С обеих сторон? Это как? Практически вся медия за байдена.
Победу ему это не принесёт, но как думаю и надеюсь, многие проблемы решит.
Если непринесет - то имхо никаких проблем ето нерешит. Если фалсификация президентских выборов пройдет, то потом будет фалсифицироанны и другие выборы. Получитса по существу однопартинная система, с полной поддержкой мас медия и соцсетей. И чем ето будет отличатса от совка?
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано Varnas:

Если непринесет - то имхо никаких проблем ето нерешит. Если фалсификация президентских выборов пройдет, то потом будет фалсифицироанны и другие выборы. Получитса по существу однопартинная система, с полной поддержкой мас медия и соцсетей. И чем ето будет отличатса от совка?

да ладно, не надо сгущать краски :)
все движется к тому, что скоро будут прямые выборы - а вот это проблема...мне , существующая система, больше импонирует...
а так, республиканцы, далеко не дети, даже, если допустить, что была фальсификация на этих выборах, на следующих она уже не пройдет...

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

да ладно, не надо сгущать краски
да я как раз развожу краски... Даже при президенстве Трампа, соцсети и масмедя хорошо покатились в лево. А при президентке социалистке что будет?
что была фальсификация на этих выборах, на следующих она уже не пройдет...
Да? То есть большинство республиканцев в Сенате и Конгресе достатчоно велико, чтобы проиводить политику республиканцев, несмотря на социалистический президентский апарат?
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано Varnas:

соцсети и масмедя хорошо покатились в лево

ну как покатились, так и откатятся...если повод будет :)
Изначально написано Varnas:

Да? То есть большинство республиканцев в Сенате и Конгресе достатчоно велико, чтобы проиводить политику республиканцев, несмотря на социалистический президентский апарат?

честно, не моя тема, просто я хотел сказать, что спокоен, за ситуацию в Штатах... :)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Siberian_46 писал(а): честно, не моя тема,
Уважаю Вашу сдержанность... некоторым хороший пример.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

ну как покатились, так и откатятся...если повод будет
ага.... Влево катитса уже десятилетия. Или вы думаете что при бидоне начнет катитса вправо, ВЛМ погромщиков осуждать и тд?
просто я хотел сказать, что спокоен, за ситуацию в Штатах...
Проблема уже не только в Штатах. Краснозадые олигархи по всему миру буйствует....
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано Varnas:

ага.... Влево катитса уже десятилетия. Или вы думаете что при бидоне начнет катитса вправо, ВЛМ погромщиков осуждать и тд?

знаете, главное, чтобы ВЛМ-щики не узнали, что есть такое море - Черным, называют :P

Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

знаете, главное, чтобы ВЛМ-щики не узнали, что есть такое море - Черным, называют
Уже несмешно. Назвели в 1925 году 70 тонный камень головой нигера, и вот пожалста - удалите его из територии университета. Ибо расизм.
https://igor-piterskiy.livejournal.com/554731.html
Добро пожаловать на марксисткую Америку...
Siberian_46
Поручик
Поручик
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 20:58

Сообщение Siberian_46 » .

Изначально написано Varnas:

Уже несмешно. Назвели в 1925 году 70 тонный камень головой нигера, и вот пожалста - удалите его из територии университета. Ибо расизм.
https://igor-piterskiy.livejournal.com/554731.html
Добро пожаловать на марксисткую Америку...

знаете, я не уверен, но могу предположить, что похожие процессы, всегда присутствовали в Штатах, это только говорит о том, что страна не стоит на месте и продолжает развиваться...ищет, так сказать, баланс в компромиссе...случаются перегибы, но потом все становится на свои места...

Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя