Заточка ножей в Москве (Аэропорт/мытищи)

Модератор: тень

Ответить
Ksenic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 09:14

Сообщение Ksenic » .

перемещено из Ножевая барахолка без правил
Предлагаю уважаемым господам свои услуги по заточки режущего инструмента.
Недавно переехал на пмж в Москву из Санкт-Петербурга. А так весьма известен как заточник в узких кругах .
На ганзе тоже давно просто старый аккаунт был утерян в аналлах истории.

Заточка ножей в Москве (мытыщи/аэропорт)
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
- Почем опиум для народа?
За дверью молчали.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев", 1928 г.
Услуги которые я оказываю.
Профессиональная ручная заточка/правка ножей (кухонных, охотничьих, туристических, керамических и складных), и режущего инструмента, ножи для ледобура(коловорота) и прочего. Решение нестандартных задач вроде ножей из кухонных комбайнов (ведь можно заточить почти все если у этого всего есть режущая кромка), восстановление сломанных кончиков и сколов на рк ножей.
Также возможен мелкий ремонт ножей. Разборка, чистка, проведение ТО, и сборка складных ножей.
Принимаю заказы и из других городов с пересылом за счет клиента, и под его ответственность, в случае утери нашей доблестной почтой или курьерскими службами.
Ценообразование.
Ценник начинается от 150 рублей, и дальше в зависимости от сложности ситуации, в любом случае, все обговаривается индивидуально. К примеру, за маленький викторинокс я возьму 150 рублей, но если он убит в хлам и есть сколы, то я возьму уже 300 рублей. Возможно почти что угодно, если я не делаю каких либо работ связанных с ножами, то возможно я подскажу вам человека, который возьмется за нее.
Заказы стараюсь выполнить как можно быстрее, как правило в течение нескольких дней. Но опять таки, у меня есть еще одна основная работа и личная жизнь, и если уж надо супер срочно, обговаривайте это со мной заранее.
Стандарт качества.
Заточкой увлекаюсь давно, а любовью к ножам болен еще дольше. Процесс заточки доставляет мне удовольствие, именно поэтому у меня индивидуальный подход к каждому заказу. Я использую только передовое и современное оборудование, никаких сказок про "супер заточку на японских водниках из храма шивы под лунным небом", и сказок про "лазерную заточку в пирамидах". Никаких болгарок и напильников с войлочными кругами я тоже не использую.
Мой стандарт это максимальное качество реза помноженное на эстетическую составляющую.

Группа вконтакте.
https://vk.com/sharp_edge
Телефон.
Выдаю по запросам в лс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
km3ru5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 14:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение km3ru5 » .

Отмечусь
МАКСКОВ
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:55

Сообщение МАКСКОВ » .

В закладки. Дело нужное и территориально удобно.
rubus
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:36

Сообщение rubus » .

Заточка интересна когда отдал нож, погулял 30 минут и забрал))) вот это уровень)))
Но это я про себя, многим может удобно квест из заточного процесса устраивать.

RST_TST
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 16:54

Сообщение RST_TST » .

Кухонные точите?
МАКСКОВ
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:55

Сообщение МАКСКОВ » .

9-11-2020 13:34
Заточка интересна когда отдал нож, погулял 30 минут и забрал))) вот это уровень)))
Но это я про себя, многим может удобно квест из заточного процесса устраивать.
Почему квест. У меня их больше чем до хрена. И я могу себе позволить взять штук пять и оставить мастеру на несколько дней. Хотя в этом году первый раз за несколько лет заточил пару ножей на Клинке, просто взял их с собой, а у мастеров время нашлось.
screwgrinder
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение screwgrinder » .

Изначально написано Ksenic:
Я использую только передовое и современное оборудование, никаких сказок про "супер заточку на японских водниках из храма шивы под лунным небом", и сказок про "лазерную заточку в пирамидах". Никаких болгарок и напильников с войлочными кругами я тоже не использую
Так а на чём ты точишь ?
MixRW
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23588
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:38

Сообщение MixRW » .

Это тема для заточного раздела! Там таких как вы много, нах сюда это тащить? Если не первый день на Ганзе.
Ksenic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 09:14

Сообщение Ksenic » .

Изначально написано RST_TST:
Кухонные точите?

Конечно точу)
Ksenic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 09:14

Сообщение Ksenic » .

Изначально написано MixRW:
Это тема для заточного раздела! Там таких как вы много, нах сюда это тащить? Если не первый день на Ганзе.

Барахолка без правил же) и мне так удобнее в обход. Тему в заточном тоже создам,не беспокойтесь)
Ksenic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 09:14

Сообщение Ksenic » .

Изначально написано screwgrinder:
Так а на чём ты точишь ?

Профиль плюс руки.
Из абразивов есть много чего в основном веневские и финиш на натуралах многие вещи точу руками на водниках) все просто.
Ksenic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 09:14

Сообщение Ksenic » .

Изначально написано rubus:
Заточка интересна когда отдал нож, погулял 30 минут и забрал))) вот это уровень)))
Но это я про себя, многим может удобно квест из заточного процесса устраивать.


Такие условия тоже обговариваемые. Тут уже надо смотреть что и как и что вы хотите получить. По хорошему над нормальным ножом надо посидеть часик другой.

перемещено из Ножевая барахолка без правил
Voy50
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:48

Сообщение Voy50 » .

Для таких сообщений этом разделе есть отдельная тема: Где можно заточить ножи в Москве. (заточка ножей, Москва)
Ответить

Вернуться в «Заточка режущего инструмента»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя