Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

RinatKV
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 02:03

Сообщение RinatKV » .

Изначально написано Вейдер:

А если он вклеивается, нужно ли?

смотря чем :) краской - не вариант :)
если серьезно, то вопрос был связан с заказом ложи с беддинг блоком: по моим данным, он выполнен должен был бы быть в одном конструктиве с втулками.
а на фото - не так.
Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

по моим данным, он выполнен должен был бы быть в одном конструктиве с втулками.
Мне кажется, что тогда и вклеивать его не надо.
Если конечно, у вас не 50 BMG
Yhmfs1996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:41

Сообщение Yhmfs1996 » .

В июне заказал ложу на Franchi (заказ 1956945913, общая сумма 40 тыс. руб.). Аванс 20 тыс. руб. перечислил. Обещанный срок изготовления - 10.09.2020.
После внесения аванса обратная связь пропала. В течении двух последних недель пытаюсь выяснить, что с моим заказом. Пишу или звоню ежедневно. На письменные сообщения не отвечают. Один раз подняли трубку - пообещали уточнить статус заказа на производстве и перезвонить. Пообещали и снова пропали.
Если до четверга не получу заказ или не будут возвращены деньги - подам заявление в полицию (учитывая, что аванс перечислялся на счёт физического лица считаю, что в его действиях присутствуют признаки мошенничества).
Параллельно отпишусь в налоговую и защиту прав потребителей - просто так оставлять недобросовестное отношение к себе ненамерен.
Tereshkin10
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 12:24

Сообщение Tereshkin10 » .

Хотел себе ложу от мастерган,но что-то смущают сроки и не обязательность исполнителя
Веселый Роджер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:40

Сообщение Веселый Роджер » .

Возьмите лучше алюминий. Шикарная ВЕЩЬ!
https://forum.guns.ru/forummessage/153/2624216-0.html
totoro272727
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 18:19

Сообщение totoro272727 » .

15 числа мне написали - ложе красится, готовность- неделя....
И где? Я понимаю, у всех бывают задержки, тут еще эта байда с вирусом..Но, ребята, научитесь отвечать честно. Не начинайте с умным видом говорить того, чего не будет. Не стыдно задержать, стыдно врать, что все в норме.. Так вас реально скоро затаскают по судам. Только рад за Ваше начинание, но надо научится отвечать прямо и не говорить того, чего не гарантируете.
Pan4e
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:55

Сообщение Pan4e » .

Ложе от мастер гун на ЧЗТ 550 новое как получил, примерял один раз на карабин так в коробке и лежит. Кому нужно обращайтесь в личку. Отдам за тоже, что и брал. Мне не пригодилось. Карабин решил продавать.
totoro272727
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 18:19

Сообщение totoro272727 » .

Изначально написано mastergun_pro:

Здравствуйте, ложе красится, по готовности неделя

Добрый день. Неделя прошла...
2GB
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 08:56

Сообщение 2GB » .

Изначально написано mastergun_pro:

Здравствуйте, ложе давно готово, на р8 нет шасси у поставщика, может пока постааим Ваше родное?

Вы получили шасси? Какая планируемая дата отправки назад? Пересчитайте пожалуйста стоимость с учетом того, что шасси будет установлено моё
alen2777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:59

Сообщение alen2777 » .

А я бы создал коллективную благодарность компании Мастерган. Получил уже третье ложе их производства. Как всегда ВСЕ отличного качества. Люди - не мешайте им работать, в стране и так ничего не производится, ВСЕ китай. Людей, которые что то производят надо поддерживать, а не гнобить при малейшем случае.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alen2777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:59

Сообщение alen2777 » .

А я бы создал коллективную благодарность компании Мастерган. Получил уже третье ложе их производства. Как всегда ВСЕ отличного качества. Люди - не мешайте им работать, в стране и так ничего не производится, ВСЕ китай. Людей, которые что то производят надо поддерживать, а не гнобить при малейшем случае.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
OxOTHuK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 13 ноя 2002, 10:23

Сообщение OxOTHuK » .

"Поддерживать отечественного производителя" - я только ЗА.
Но это не то же самое, что "подарить деньги мошенникам"
Я сделал заказ в марте. Перед самым локдауном.
Три месяца не беспокоил - "короновирус одинаковый для всех"
Весь август пытался выяснить, что происходит.
И "красят" и "завтра отправим" и "в больнице начальник лежит" слышал.
Вот к сентябрю выяснилось, что они не могут сделать ложу для меня. Что-то с размерами не сходится.
Не смогли объяснить причин. Предложили выслать ложу.
А ложу свою высылать и оставаться без карабаса на полгода - я не согласен.
Возврат.
Вот с сентября высылают деньги.
Отмазки самые разнообразные. Но денег нет.
По моему состав налицо.
Писать заявление или еще полгодика подождать?
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано OxOTHuK:
"Поддерживать отечественного производителя" - я только ЗА.
Но это не то же самое, что "подарить деньги мошенникам"
Я сделал заказ в марте. Перед самым локдауном.
Три месяца не беспокоил - "короновирус одинаковый для всех"
Весь август пытался выяснить, что происходит.
И "красят" и "завтра отправим" и "в больнице начальник лежит" слышал.
Вот к сентябрю выяснилось, что они не могут сделать ложу для меня. Что-то с размерами не сходится.
Не смогли объяснить причин. Предложили выслать ложу.
А ложу свою высылать и оставаться без карабаса на полгода - я не согласен.
Возврат.
Вот с сентября высылают деньги.
Отмазки самые разнообразные. Но денег нет.
По моему состав налицо.
Писать заявление или еще полгодика подождать?

Добрый день. Напишите в пм контакты, сейчас разберёмся

OxOTHuK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 13 ноя 2002, 10:23

Сообщение OxOTHuK » .

Изначально написано mastergun_pro:

Добрый день. Напишите в пм контакты, сейчас разберёмся

написал.
2GB
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 08:56

Сообщение 2GB » .

Добрый день. Напишите в пм контакты, сейчас разберёмся
А по моей ситуации ответите?
MannliherSM12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 19:29

Сообщение MannliherSM12 » .

Да... По-ходу я влупился. Придётся гонцов туда слать... Поговорили душевно, бобов больше закинул, попросил к днюхе слепить ложе. Лет 10 уже подобного кидалова не помню.. Будем работать с ребятками.
OxOTHuK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 13 ноя 2002, 10:23

Сообщение OxOTHuK » .

Изначально написано OxOTHuK:

написал.

По состоянию на сегодня - проблема была решена на 100%.
В случае каких-либо проблем (как я понимаю, в моем случае проблема была с менеджером, который вел мой заказ) - нужно писать напрямую Роману.
На стрельбище часто вижу узнаваемые полосатые ложи. Владельцы - как правило, довольны ложами.
Видимо, мне просто не повезло.
Если у Романа в наличии появится ложа на Сабатти Ровер 870 - возьму.
Но! Строго из наличия и по возможности, минуя менеджеров.
Тот самый случай, когда "нет противника страшнее, чем союзник д%%%б".
Роману пожелаю успехов в бизнесе и хороших менеджеров, которые не портят имидж своей компании.

Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

Людей, которые что то производят надо поддерживать, а не гнобить при малейшем случае.
Хороший пинок ещё никому не повредил. От себя добавлю, заменили по гарантии ложу. Вроде модель та же, но изменили её кардинально и в лучшую сторону, убрав слабые места. И саму ложу и механизм щеки. Я прям не на радуюсь. Ребята работают, постоянно совершенствуют свои изделия.
Niktan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2015, 09:20

Сообщение Niktan » .

А сразу положительные отзывы есть? или только через пинок отечественный производитель способен?
Belomor75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 14:13

Сообщение Belomor75 » .

Доброго дня из Беларусии! Вот и я дождался свою красавицу в исполнении MG-01 на Sako 85 stainless . Ложе которое я увидел превзошло все мои ожидания . Цвет, качество исполнения, просто супер! Ствол лёг в бединг блок просто идеально!! Какие напильники и надфили))) Регулируемый затыльник + втулки.. ааа это мечта!! И она выполнена идеально !! Хочу выразить слова благодарности Валерию, куратору моего заказа и всему коллективу mastergun !! доставка в Брест заняла всего лишь 12 дней !!!всем рекомендую !!!фото ниже

Belomor75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 14:13

Сообщение Belomor75 » .

mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано Belomor75:
Доброго дня из Беларусии! Вот и я дождался свою красавицу в исполнении MG-01 на Sako 85 stainless . Ложе которое я увидел превзошло все мои ожидания . Цвет, качество исполнения, просто супер! Ствол лёг в бединг блок просто идеально!! Какие напильники и надфили))) Регулируемый затыльник + втулки.. ааа это мечта!! И она выполнена идеально !! Хочу выразить слова благодарности Валерию, куратору моего заказа и всему коллективу mastergun !! доставка в Брест заняла всего лишь 12 дней !!!всем рекомендую !!!фото ниже

Большое спасибо! Успешных выстрелов!
-RT-
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 12:53

Сообщение -RT- » .

В июне пытался купить ложу. На просьбу выслать договор мне написали, что такой возможности нет и о её появлении дополнительно сообщат. Пока не сообщили. Видимо, злой карантин на почту не пускает.
Евгений017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 02:47

Сообщение Евгений017 » .

Добрый день. Оставил заказ на фирме mastergun Ложе для cz 22lr. Перевёл деньги в сумме 50% Теперь они не отвечают мне. Телефон выключен.
Тут писали что связывались с Романом и он помог разобраться с заказом.
Помогите пожалуйста с контактами Романа. Если и это не поможет прийдется идти по пути написания заявлений в УЭБ и ПК, а также в Прокуратуру.
Благодарю заранее если дадите телефон Романа.
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано Евгений017:
Добрый день. Оставил заказ на фирме mastergun Ложе для cz 22lr. Перевёл деньги в сумме 50% Теперь они не отвечают мне. Телефон выключен.
Тут писали что связывались с Романом и он помог разобраться с заказом.
Помогите пожалуйста с контактами Романа. Если и это не поможет прийдется идти по пути написания заявлений в УЭБ и ПК, а также в Прокуратуру.
Благодарю заранее если дадите телефон Романа.

Добрый день. График работы пн-пт с 8.00 до 17.00, телефон, указанный на официальном сайте mastergun.pro всегда включен в рабочее время. Вроде все просто.
АлексАЛ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 12:18
Страна: Российская Федерация

Сообщение АлексАЛ »

Лохатрон за мои деньги(
nain2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 18:37

Сообщение nain2 » .

Случилась небольшая неприятность с моей MG-02 (из первой десятки, с укороченным цевьем) в виде трещины в гребне приклада.
Обратился сегодня в 07-55 утра к Роману в ватсапп, все проблемы обсудили (со стороны Мастерган предложена замена ВСЕЙ ложи по гарантии). И в 10-00 мой заказ на замену буратины уже в работе.
Так что, друзья, сервис и пожизненная гарантия это не пустословие.
Берегите себя.
imns
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 10:13

Сообщение imns » .

Приветствую, Роман. Пересылал вам в Whatsapp 03.12.2020 переписку с номером указанным на вашем сайте по вопросу моего заказа от марта месяца. Вы обещали разобраться. На текущую дату ложе мной не получено, на просьбы выслать номер отправления, контакт в Whatsapp молчит. Моё сообщение в Instagram прочитано, реакции нет. Еще раз спрошу здесь: получу я свою заказанную и оплаченную ложу до конца 2020 года?
albuk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 13:58

Сообщение albuk » .

Добрый день. График работы пн-пт с 8.00 до 17.00, телефон, указанный на официальном сайте mastergun.pro всегда включен в рабочее время. Вроде все просто
Пишется просто, но пытаюсь больше месяца как то связаться чтобы устранили косяки, ничего не выходит телефон который якобы на связи всегда не отвечает. Готов сам привезти ложе в цех,благо 2-3 часа езды,пишу в васап а в ответ тишина.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя