Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Изначально написано kiwamaru:

Это называется - "Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"

А проще?
Edhunter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 13:12

Сообщение Edhunter » .

2mastergun_pro
Добрый вечер. Номер вайбер +79624297858 в шапке темы актуален? Точнее через него я могу связаться именно с Вами? Мне нужно задать несколько вопросов по углепластику Вам? заказать ложу.
С уважением, Эдуард
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано Edhunter:
2mastergun_pro
Добрый вечер. Номер вайбер +79624297858 в шапке темы актуален? Точнее через него я могу связаться именно с Вами? Мне нужно задать несколько вопросов по углепластику Вам? заказать ложу.

Здравствуйте, это рабочий номер, напишите мне лично +79624560404
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано mastergun_pro:

Уважаемый Сергей.
1. Какие 25 процентов вам не доплатили?
Вами было оплачено 33500 за ложе и 8300 за доставку, итого 41800 рублей. Чеки прилагаю. Возврат составил 41800, чек соответственно тоже. Если у вас есть вопросы ну напишите менеджеру. Пишите так, как будто вас обманули и недоплатили. И обязательно посчитайте моральный ущерб.
2. Великий менеджер Константин, который принимал заказ и забыл его внести говорит, что вы еще 3 месяца определялись со стволом.
3. В чем наша вина, что ваша супер транспортная компания не берется за перевозку, а наш вариант с почтой вас не устраивает?
3.

Так попросите всю переписку у своего менеджера кто отвечает в ватсапе , там все подробно расписано что вы не доплатили и от куда взялася цифра, маральный ущерб я спрошу при встреяе с руководителя или за меня спросят по доверености. Кто куда забыл внести и сколько вы лож сделали по этому заказу мы оставим на вашу совесть, вообще это ваши внутренние проблемы. Причем это очень странно что заказ был забыт, так как когда я напомнил вашему человеку в VK он как то моментально его нашел. Может переписку показать? В чем ваша вина, взгляните в чек даты оплаты, да, я взял время для определиться с ращмером ствола, но материал то можно было приготовить мной оплаченный, когда стали говорить что материала нет... Нет, ну вы меня заставляете все таки написать все от и до. По поводу транспортной компании которая не приняла у вас груз, ну простите, мне много кто отправляет с России товар и все было принято и доставлено. Как пример я вам высылал наклодные отправок. А вот как раз Почтой России принимают, но посылки 50 процентов не доходят и это проверено. После этого вы бы вообще сняли с себя ответственность за заказ. Если бы только от меня сдезь звучали факты с липовыми накладными по отправке, так люди с России о вас говорят тоже самое. И в вашем вовторх, хоть тут вы не отрецаете что в вашей компании твориться бардак. На самом деле выочень грамотные стротеги бизнеса и очень професионально развезили такое о себе, я долго могу апонировать вощим репликам, материала достаточно. Еще раз повторюсь, вы сами решите судьбу вашего бинеса без чьей либо помощи. Вопросы?
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано kiwamaru:

Так попросите всю переписку у своего менеджера кто отвечает в ватсапе , там все подробно расписано что вы не доплатили и от куда взялася цифра, маральный ущерб я спрошу при встреяе с руководителя или за меня спросят по доверености. Кто куда забыл внести и сколько вы лож сделали по этому заказу мы оставим на вашу совесть, вообще это ваши внутренние проблемы. Причем это очень странно что заказ был забыт, так как когда я напомнил вашему человеку в VK он как то моментально его нашел. Может переписку показать? В чем ваша вина, взгляните в чек даты оплаты, да, я взял время для определиться с ращмером ствола, но материал то можно было приготовить мной оплаченный, когда стали говорить что материала нет... Нет, ну вы меня заставляете все таки написать все от и до. По поводу транспортной компании которая не приняла у вас груз, ну простите, мне много кто отправляет с России товар и все было принято и доставлено. Как пример я вам высылал наклодные отправок. А вот как раз Почтой России принимают, но посылки 50 процентов не доходят и это проверено. После этого вы бы вообще сняли с себя ответственность за заказ. Если бы только от меня сдезь звучали факты с липовыми накладными по отправке, так люди с России о вас говорят тоже самое. И в вашем вовторх, хоть тут вы не отрецаете что в вашей компании твориться бардак. На самом деле выочень грамотные стротеги бизнеса и очень професионально развезили такое о себе, я долго могу апонировать вощим репликам, материала достаточно. Еще раз повторюсь, вы сами решите судьбу вашего бинеса без чьей либо помощи. Вопросы?

Текста много, смысла ноль. Вопросов соответственно тоже.
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано mastergun_pro:

Текста много, смысла ноль. Вопросов соответственно тоже.

очевидно, элементарные вещи тяжело вами воспринимаются как и понятия элементарной этики в бизнесе...
asdfg1201
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:07
Страна: Российская Федерация

Сообщение asdfg1201 » .

Добрый вечер. На вепрь Хантер 308 возможно заказать. Цена?
sim0000
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 10:46

Сообщение sim0000 » .

Изначально написано kiwamaru:
И так, сегодня получил возврат денежных средст от мастерган. К сожалению не в полном обьеме моих растрат которые я сделал на работу с ними. Не доплатили примерно 25 процентов. Не разу мне не пришлось лично с кем то общаться из них кроме Питерского представителя Константина Баерского (очень корректный человек и по истени професионал в менеджменти этой компании), но в виду того что там твориться бардак то он не в силах отвечать за слова разгельдяев. Ну что же, Бог им судья...

Считайте, что просто дали взаймы на несколько месяцев.)))) Беспроцентный кредит в некотором роде.
SerginioSU
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение SerginioSU » .

Изначально написано mastergun_pro:

Не переживайте ответят. Завтра получите трек номер

Видимо в настоящее время слову верить нельзя совсем? Где обещанный трек номер?
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано SerginioSU:

Видимо в настоящее время слову верить нельзя совсем? Где обещанный трек номер?

Подожди, щас ещё пару троку разных треков и накладных появится и небылицы про так не приняли посылку к отправке.
LexaGun77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 10:00

Сообщение LexaGun77 » .

Вас как послушаешь, так все такие правильные, все знают как правильно и конечно же так правильно и живут, только куда ни глянь, везде один бардак да разруха. Я сам производитель, и скажу вам точно, что стучать по клавишам, потягивая пивко - оно конечно проще, чем взять и что то сделать, стоящее. Мастерган конечно и косячат со сроками, но дело делают. Всем хорош не будешь. Хорошее почти никто не пишет, такой уж менталитет у нас, а вот говно налить очередь всегда. Я бы на их месте закрыл эту тему, как я понимаю, с клиентами у них проблем нет, да и не будет, аналогов как ни крути нет.
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано LexaGun77:
Вас как послушаешь, так все такие правильные, все знают как правильно и конечно же так правильно и живут, только куда ни глянь, везде один бардак да разруха. Я сам производитель, и скажу вам точно, что стучать по клавишам, потягивая пивко - оно конечно проще, чем взять и что то сделать, стоящее. Мастерган конечно и косячат со сроками, но дело делают. Всем хорош не будешь. Хорошее почти никто не пишет, такой уж менталитет у нас, а вот говно налить очередь всегда. Я бы на их месте закрыл эту тему, как я понимаю, с клиентами у них проблем нет, да и не будет, аналогов как ни крути нет.

По поводу аналогов Вы поторопились конечно, подобное производство готовится в России. Действительно, было бы разумно закрыть эту тему, но нет гарантии что не появиться другой. Хотя она уже есть. Повторюсь, "Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Как результат моей работы с Мастерган:
Все вопросы по возврату денежных средств улажены на 100%. Вопрос закрыт. Будет правильно с моей стороны не обсуждать детали моей сделки в открытом чате. Компании желаю процвитания и решения своих внутренних проблем и улучшать качество работы с клиентами. Всего хорошего им!
SerginioSU
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение SerginioSU » .

Изначально написано kiwamaru:
Как результат моей работы с Мастерган:
Все вопросы по возврату денежных средств улажены на 100%. Вопрос закрыт. Будет правильно с моей стороны не обсуждать детали моей сделки в открытом чате. Компании желаю процвитания и решения своих внутренних проблем и улучшать качество работы с клиентами. Всего хорошего им!

Мне даже ответить не соизволили! Золотая кость бизнеса!
На таком держится вся страна. А остальные по клавишам долбят с пивком, пока они там ложи пилят от зари до зари.
ohotoved91
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 16:40

Сообщение ohotoved91 » .


Изображение
ohotoved91
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 16:40

Сообщение ohotoved91 » .

Пять месяцев назад сделал заказ, 1,5 месяца назад, когда ложе должно было быть готово, сказали подождать недельку, якобы оно на сушке, ещё через неделю, попросили подождать недельку, т.к. доделывают последние штрихи... спустя неделю, сказали что партия ламината бракованная, и мне могут вернуть деньги, либо могут предложить сделать новое ложе из нового «супер» материала, заверив меня что через 2 недели 100% все будет готово!!! Спустя 2 недели, начали кормить завтраками, типо завтра отправим... в итоге после кождодневных звонков, менеджер Константин прислал фото ложи ( не такого, о котором договаривались), сказав что сейчас появилось такое под мое оружие, типо делали для кого-то, но могут отправить мне! Я устав от мозгопарки, согласился на то что есть!!! Обещали отправить!!! Спустя несколько дней звонков, прислали трек! Но вот незадача, это трек искусственно созданной накладной, которая весит несколько дней без принятия товара от мастергана в отделении сдек! Константин перестал брать трубку, а другой менеджер, сказал, все отправили, ждите трек заработает!!! И смех и грех в общем!!! Надежда умеряет последней, вот думаю напишу, может здесь что-то более внятное скажут представители мастергага!!!
Олег Решетников
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 18:13

Сообщение Олег Решетников » .

всего хорошего
SanyaP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 13:48

Сообщение SanyaP » .

Всем добрый день. Заказывал у Mastergun две ложи на CZ-452 и СКС получил раньше обусловленных сроков на месяц. Для отчета вам фотографии, все село идеально и помимо качества посмотрите как идеально все выглядит. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям, спасибо вам большое!!
SanyaP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 13:48

Сообщение SanyaP » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Изначально написано SanyaP:
55763825

На ЧЗ большой палец в прикладе не запутывается?
SanyaP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2020, 13:48

Сообщение SanyaP » .

Изначально написано Gtnh:

На ЧЗ большой палец в прикладе не запутывается?

Нет, все довольно удобно и материал на ощупь очень приятный!
Веселый Роджер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:40

Сообщение Веселый Роджер » .

А скажите, друзья мои, на кукую винтовку это ложе?

Изображение
Изображение
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано Веселый Роджер:
А скажите, друзья мои, на кукую винтовку это ложе?

по всей видимости на Browning
Веселый Роджер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:40

Сообщение Веселый Роджер » .

Какой из Браунингов?
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано Веселый Роджер:
Какой из Браунингов?

Думаю что все таки x-bolt. А что не так?
Веселый Роджер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:40

Сообщение Веселый Роджер » .

Кто-нибудь стоит в очереди за прекрасной ложей на Браунинг?
Завалялась тут одна
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано Веселый Роджер:
Кто-нибудь стоит в очереди за прекрасной ложей на Браунинг?
Завалялась тут одна

Под стандартный ствол?
Веселый Роджер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:40

Сообщение Веселый Роджер » .

Под стандартный ствол?
Скорее всего
RinatKV
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 02:03

Сообщение RinatKV » .

https://mastergun.pro/
и
http://mastergun-russia.ru/
это одна и та же компания? :)
Ойген Войт
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 14:30

Сообщение Ойген Войт » .

Добрый день, такие ложа на CZ455 в такой окраске https://forum.guns.ru/forums/i...392345_7012.jpg
сколько будут стоить ?
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей