Оружейные магазины Краснодара

sergik333
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:52

Сообщение sergik333 » .

Изначально написано Explorer 46:

В Стрелковом комплексе Дубрава продаются каждый день, все вопросы по телефону +79298278872 с 9.00- 19.00

Оружие не продают? Или его вообще под заказ возят?
Аватара пользователя
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

Магазин "Русский Медведь" на ул. Трудовой Славы уничтожен коронавирусом!
You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone
kde2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 23:18

Сообщение kde2 » .

так и не попал я туда ((
ol5
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 14:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение ol5 »

Охотник на Котовского - закрыт. Стены заложены камнем, сайт функционирует но не реагирует на заказы
Аватара пользователя
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

Вообще по ормагам Краснодара сейчас ситуация весьма поганая - кроме трех всем известных магазинов МО (четвертый на Красной площади - ликвидирован!) насколько я знаю еще функционируют только Манок(бывший Ловчий) на Октябрьской и Беркут на Уральской. Охотник на Алмаатинской и Котовского, Ни пуха ни пера на Казачке, два малых охотника на Коммунаров и охотничьи товары на сенном хоздворе, а также Арсенал на Старокубанской и Медведь на Трудовой Славы - прекратили свое существование.
You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Охотник на Алмаатинской и Котовского,
Он работает???? Я почему то думал что его давно закрыли...
Аватара пользователя
switch_on
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:15
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение switch_on » .

Полное предложение: "Охотник на Алмаатинской и Котовского, Ни пуха ни пера на Казачке, два малых охотника на Коммунаров и охотничьи товары на сенном хоздворе, а также Арсенал на Старокубанской и Медведь на Трудовой Славы - прекратили свое существование." По моему вопросов возникать не должно - эти ормаги уже не существуют.
You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone
Mikhaljch
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 14:33

Сообщение Mikhaljch » .

Всем краснодарского добра!
Кто пережил пандемию из магазинов? Кроме МО есть реально существующие?
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

А что случилось с Беркутом и Манком? Они что, не работают?
RU0AEV
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:16

Сообщение RU0AEV » .

Беркут и Манок работают, сегодня обзванивал, Шарк/Т-6 искал.
kde2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 23:18

Сообщение kde2 » .

В беркуте цены на бу ,выше чем на новое в мо , я вообще хез что там можно купить
Аватара пользователя
Добрый Ээх
Поручик
Поручик
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение Добрый Ээх » .

Даунито-Мирохото :D
Изображение
ШахМат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 14:56

Сообщение ШахМат » .

Изначально написано kde2:
В беркуте цены на бу ,выше чем на новое в мо , я вообще хез что там можно купить
Беркут, не Беркут, во всех нашил ормагах не хватает губозакатывающей машинки.
Сравните цены в Кольчуге, центр Москвы, м.Охотный Ряд и в наших ормагах ЛЮБЫХ.

Аватара пользователя
pereira71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение pereira71 » .

Здоровья!
У хозяина Беркута патологическая жадность. Поверьте, оружие на продажу принимают за копейки. Хозяину рассказывают , что накрутка за услуги будет 30 процентов. Но в реале накручивают и сто и двести процентов. А когда приходит хозяин и интересуется , типа просто покупатель, и "палит" этот момент (что накрутили далеко не тридцать процентов и если продавцы не узнали его) , то хозяин говорит, что это продавцы сволочи сами накрутили. За свои слова отвечаю.
А по поводу цен в других магазинах могу сказать, что Мир Охоты практически монополист. Манок принадлежит родне Шулей. Так что удивляться нечему.
Дмитрий Турок
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 10:37

Сообщение Дмитрий Турок » .

Изначально написано pereira71:
Здоровья!
У хозяина Беркута патологическая жадность. Поверьте, оружие на продажу принимают за копейки. Хозяину рассказывают , что накрутка за услуги будет 30 процентов. Но в реале накручивают и сто и двести процентов. А когда приходит хозяин и интересуется , типа просто покупатель, и "палит" этот (если продавцы не узнали его) , то хозяин говорит, что это продавцы сволочи сами накрутили. За свои слова отвечаю.
Коммерс должен быть жадным по определению, иначе ему только в скауты в общество имени Мать ее Терезы :)
Если я сдал карабин за 5руб., мне все-равно за сколько он его хочет продать, лишь бы продал и я получил свои 5 руб. Понятно с бешенной накруткой он будет продавать его долго, но рынок, не нравится Беркут, можно продать через другой или самому.
Тут мы не защищены в самом моменте понятия комиссии, проще была бы схема выкупа оргмагами оружия и последующей реализации, например даже после какого-то ремонта и т.д.
Сейчас проще открыть ормаг в Адыгее, да и вообще там все немного попроще - строиться, подключиться к свету, газу и т.д., чем содержать ормаг в Краснодаре. У нас же дурдом, поэтому конкурентов у МО скоро по большому счету не останется.

Аватара пользователя
pereira71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение pereira71 » .

Дмитрий Турок писал(а): Коммерс должен быть жадным по определению, иначе ему только в скауты в общество имени Мать ее Терезы
Согласен, но рамки (пусть и приблизительные) должны быть. Был случай, когда принесли МР 79-9Т даром, нужно было официально избавится, а по какой то причине в ЛРО не стали утилизировать, а ценник за него выставили чуть больше 8 К, и это было лет эдак 6-7 назад.

Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя