Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

BeTis-ML
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:22

Сообщение BeTis-ML » .

Там слои не накрест склеины
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Да, не накрест, а вдоль. В лучшем случае под небольшим углом.
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано Вейдер:

У меня, в свете последних событий, возник вопрос по прочности ламината.
Насколько он прочнее или не прочнее ореха. А если с ламината сделать ложе для мосинки, можно ходить в штыковую?
И в принципе, какие нагрузки и удары он должен выдерживать?
И к знатокам вопрос. Можно ламинат клеить, как это делают с орехом при поломке из за косослоя и чем.

Есть сравнительные тесты на прочность ореха, финского ламината и российского. Конечно это все относительно, но общая картина ясна.


Сломался 30 кг
Сломался 63 кг
Сломался 130 кг

mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано DrRykov:
Добрый день.
Коль тема внезапно ожила, повторю свой вопрос)
На тикка т3 варминт Вы делали ложе, если есть, можно фото увидеть изделий?
Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте, делаем, любую из 5 производимых нами моделей. Скиньте в р.м. почту, отправлю фото.
Изображение
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Изначально написано mastergun_pro:

Конечно это все относительно...

Ключевая фраза.
Ламинат прекрасный материал для прикладов. Минусы есть, но мало.
Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

Есть сравнительные тесты на прочность ореха, финского ламината и российского. Конечно это все относительно, но общая картина ясна.
Вот тут напрашивается аналогия с металлом, чем более твёрдый и крепкий, тем более хрупкий. За всё надо платить.

mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано Вейдер:

Вот тут напрашивается аналогия с металлом, чем более твёрдый и крепкий, тем более хрупкий. За всё надо платить.

Вы абсолютно правы. Но здесь как и по аналогии с металлом (дамасск), можно пойти тем же путем и создать материал из разных пород дерева, которые обеспечат высоку твердость и вязкость. Вот к примеру наш новый материал: склееные доски акации и вяза, дают твердость и гибкость материала. С этим в штыковую точно можно, причем без штыка.
Изображение
Изображение
Изображение
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Изначально написано mastergun_pro:

С этим в штыковую точно можно, причем без штыка.

Звучит смело - есть практика штыковой?)

Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

С этим в штыковую точно можно, причем без штыка
Если конструкцию сделать как у СZ, то можно будет сбрасывать с "Бурж Халиф" и ей ничего не будет.
Изображение
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Не стоит переоценивать прочность ламинатов, любых, от трехслойных до сорокаслойных, неважно. Чудес не бывает. Все ломается. А тонкие места, как на тумбхолах для Блазера будут ломаться хоть из акации, хоть из айронвуд. Именно потому что они тонкие и не укреплены специально.

Ламинаты хороши тем, что практически не подвержены температурным и влажностным изменениям геометрии. Плюс они прочнее монолитной доски, из которой напилены ламели этого ламината. Уже этого достаточно, чтобы предпочесть ламинат монодоске.
Отдельный разговор про внешний вид.
Вейдер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:47

Сообщение Вейдер » .

А тонкие места, как на тумбхолах для Блазера будут ломаться хоть из акации, хоть из айронвуд. Именно потому что они тонкие и не укреплены специально.
Вопрос в том, от чего будут ломаться. От наезда колесом крузака или уронил в лесу на землю. Это две большие разницы. И тут не только зависит не только от материала шпона, но и от клея.
19Виктор68
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:17

Сообщение 19Виктор68 » .

Здравствуйте! Изготовить ложе для малокалиберной винтовки СМ 2 КО возможно?
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Жду ложе 8 месяц, куча отмазок и лжи, на телефон не отвечают, теряются. Редкие шаблонные отписки в Ватсап, готовлю подробный отчет моей сделки с мастерганом и скринами переписки. Посмотрим на качество продукта, если все такие придет.Думаю многим будет над чем задуматься заказывая что либо у них.
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано kiwamaru:
Жду ложе 8 месяц, куча отмазок и лжи, на телефон не отвечают, теряются. Редкие шаблонные отписки в Ватсап, готовлю подробный отчет моей сделки с мастерганом и скринами переписки. Посмотрим на качество продукта, если все такие придет.Думаю многим будет над чем задуматься заказывая что либо у них.

Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку ваши данные по заказу, разберусь со сложившейся ситуацией и вам отзвонюсь.
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано mastergun_pro:

Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку ваши данные по заказу, разберусь со сложившейся ситуацией и вам отзвонюсь.

Поинтересуйтесь за канадское ложе, если не в курсе, и со сложившейся ситуацией давайте при частном народе разберёмся. Все равно я все опишу в своём ревью по вашей работе с клиентами. Позвонить мне можете по телефону +16044454121 Жду с нетерпением!!!
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано kiwamaru:

Поинтересуйтесь за канадское ложе, если не в курсе, и со сложившейся ситуацией давайте при частном народе разберёмся. Все равно я все опишу в своём ревью по вашей работе с клиентами. Позвонить мне можете по телефону +16044454121 Жду с нетерпением!!!

Ваше ложе произведено и отправленов в Канаду.

kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано mastergun_pro:

Ваше ложе произведено и отправленов в Канаду.

Окей, понеслась
Изображение
Изображение
Вы формируете накладные, но посылку не передаете дважды в UPS, вам подробно перевести эти накладные и обьяснить что они означают? Давайте дальше ройте себе яму своими отмазонами))) И про изменениями цены итд, поверьте я немного разбираюсь в логистики и в работе UPS. В сложившейся ситуации вы должны бежать в офис UPS и лично отправлять и держать на контроле в режиме онлайн трек по которому вы все таки удосужетесь отправить. Дальше? Вы видимо просто не догадываетесь в каких я тонкостях знаю о ваших огрехах по этому заказу, земля оказалась оооочень круглой!!! Может мне сразу начать скрины нашего общения выкладывать тут не дожидаясь полного ревью?
BeTis-ML
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:22

Сообщение BeTis-ML » .

формируете накладные, но посылку не передаете дважды в UPS,
Как знакомо)))
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано BeTis-ML:

Как знакомо)))

Такое впечатление что Рома всех своих потенциальных клиентов видит с табличкой на лбу "ЖУЮ ТРАВУ")))

Zaic333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 16:02

Сообщение Zaic333 » .

Заказал уже второе ложе у ребят из Mastergun и всем доволен, тем более производство не стоит на месте и когда я заказывал первое было в наличии пару вариантов и только из ламината. Сейчас мне предложили на выбор 3 вида материала, обновленный ряд моделей и все это в любом цветовом исполнении. Глаза загорелись как у ребенка и хочется все :D на этот раз выбрал из массива карагача уж больно богато выглядит, да и по словам производителя характеристики даже превосходят ламинат. Вообщем скажу ребята молодцы и жду свою обновку!!)
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано Zaic333:
Заказал уже второе ложе у ребят из Mastergun и всем доволен, тем более производство не стоит на месте и когда я заказывал первое было в наличии пару вариантов и только из ламината. Сейчас мне предложили на выбор 3 вида материала, обновленный ряд моделей и все это в любом цветовом исполнении. Глаза загорелись как у ребенка и хочется все :D на этот раз выбрал из массива карагача уж больно богато выглядит, да и по словам производителя характеристики даже превосходят ламинат. Вообщем скажу ребята молодцы и жду свою обновку!!)

Посоветуйте или лучше научите их работать со всеми клиентами так, а не с избранными, и отвечать за свои слова котрые они говоря. Моя история растянулясь на 8 месяцев и как результат мастерган пердложидли возврат денег, что меня не сколько не радует. Жалко очень время потраченное на работу с ними.
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Тоже подумываю о втором, но думаю точную копию первого
Dmitriy 777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2016, 13:39

Сообщение Dmitriy 777 » .

отмечусь
SerginioSU
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение SerginioSU » .

Адвокаты пожаловали! Может нам сами парни из Мастерган за себя ответят, что то вразумительное. Может кто то из компании менее занятой, удосужится обзвонить людей которые по 4 и более месяцев назад заплатили за ложи и теперь не могут дозвонится и получить ответ на электронные письма.
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

И так, сегодня получил возврат денежных средст от мастерган. К сожалению не в полном обьеме моих растрат которые я сделал на работу с ними. Не доплатили примерно 25 процентов. Не разу мне не пришлось лично с кем то общаться из них кроме Питерского представителя Константина Баерского (очень корректный человек и по истени професионал в менеджменти этой компании), но в виду того что там твориться бардак то он не в силах отвечать за слова разгельдяев. Ну что же, Бог им судья...
kiwamaru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 01:30
Страна: Канада

Сообщение kiwamaru » .

Изначально написано Черномор:

Я тоже заказал вторую ложу, на ЧЗ-452. И отдал в "тюнинг" первую ложу. Со сроками тоже парни затягивают, но у них (по слухам) вроде были проблемы с производством во время изоляции.

Это называется - "Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе"
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано SerginioSU:
Адвокаты пожаловали! Может нам сами парни из Мастерган за себя ответят, что то вразумительное. Может кто то из компании менее занятой, удосужится обзвонить людей которые по 4 и более месяцев назад заплатили за ложи и теперь не могут дозвонится и получить ответ на электронные письма.

Не переживайте ответят. Завтра получите трек номер
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано kiwamaru:
И так, сегодня получил возврат денежных средст от мастерган. К сожалению не в полном обьеме моих растрат которые я сделал на работу с ними. Не доплатили примерно 25 процентов. Не разу мне не пришлось лично с кем то общаться из них кроме Питерского представителя Константина Баерского (очень корректный человек и по истени професионал в менеджменти этой компании), но в виду того что там твориться бардак то он не в силах отвечать за слова разгельдяев. Ну что же, Бог им судья...

Уважаемый Сергей.
1. Какие 25 процентов вам не доплатили?
Вами было оплачено 33500 за ложе и 8300 за доставку, итого 41800 рублей. Чеки прилагаю. Возврат составил 41800, чек соответственно тоже. Если у вас есть вопросы ну напишите менеджеру. Пишите так, как будто вас обманули и недоплатили. И обязательно посчитайте моральный ущерб.
2. Великий менеджер Константин, который принимал заказ и забыл его внести говорит, что вы еще 3 месяца определялись со стволом.
3. В чем наша вина, что ваша супер транспортная компания не берется за перевозку, а наш вариант с почтой вас не устраивает?
3.
Изображение
Изображение
SerginioSU
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение SerginioSU » .

Изначально написано mastergun_pro:

Не переживайте ответят. Завтра получите трек номер


SerginioSU
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение SerginioSU » .

Ну ну! Эти сказки мы уже слышали!
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость