Куплю МР-672 в хорошем состоянии.

Grunherz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:42

Сообщение Grunherz » .

Блин, давеча в беспамятстве прикрутил штееровский баллон на МР-555к, что теперь делать то, это даже не пистолет....
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Сервисмен дословно сказал,что "это путь в никуда".
strannyks
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:46

Сообщение strannyks » .

МР672 позволяет стрелять по МС. Да, у него нет надежности Штейра, и он требует доведения до ума - но он и стоит совсем не как Штейр. Поэтому для огромного количества стрелков купить б/у МР672, и взять к нему баллоны Штейра - это путь как раз туда, куда надо. А вот когда будет результат, можно уже и подумать о приобретении новенького Штейра, Морини или Файна.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Путь спортсмена может быть только к победам.В техническом виде спорта слова сервисмена имеют вес.
strannyks
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:46

Сообщение strannyks » .

Путь сервисмена тоже разный. Далеко не каждый сразу попадёт в сборную России, а не начнет например с сервиса оружия спортивной школы Урюпинска. И вот там то МР672 вполне в ходу... Сколько стрелков в России? Сколько из них в сборной? И кто из них не начинал с ИЖ46?
Phantom_ngk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 11:11

Сообщение Phantom_ngk » .

Путь спортсмена может быть только к победам.В техническом виде спорта слова сервисмена имеют вес.
Буд-то с 672 и даже с родным баллоном нельзя побеждать, тем более уж на РС. Возможно в каких-то нюансах Морини или Штырь будет предпочтительнее, но не такой дикой разницей в цене и обслуживании, тем более что все чинится без всякого сервисмена. Да, если выходить на топовый уровень, то придется взять что-то потехнологичнее или его просто дадут производители. Но таких спортсменов десятки, а у остальных особой разницы не будет в стрельбе с того или иного пистолета. Но конечно будет больше комфорта и удовольствия от стрельбы и самим обладанием "дорогой" вещи.

Const_nn
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 18:56

Сообщение Const_nn » .

Изначально написано GoldenMike:
Сервисмен дословно сказал,что "это путь в никуда".

К сожалению мне это ни о чем не говорит. Не понятно, о каком пути и для кого сервисмен имел в виду...
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Насколько я понял,там разная резьба и материалы штуцера.
strannyks
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:46

Сообщение strannyks » .

Резьба одинаковая, а вот материал скорее всего разный. Но это как раз не критично.
av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

В штыре с обеих сторон- анодированный люминь.
В 672 редукторная сторона- бронзявка. Накручивается отлично. Лет 10 назад привинчивали штыревский баллон на 672- года 3 в тяжелой форме. Полет нормальный. Оба живы по сию пору.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Может кто-то занимается КИТ-переводом Ижевских пистолетов в современный вид? какие-то детали ,например спуск,чтобы можно было заменить на похожий на правду.УСМ,другие детали.
BubaRazDva
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 17:19

Сообщение BubaRazDva » .

повторю за тс - ХОЧУ 672 В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ЗАНЕДОРОХО...
:-) тс 21/06 "отчитался", что такое чудо бывает
я тоже хочу :-)

Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей