Blaser F3

Модератор: PRINCIP

Igord955
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 00:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение Igord955 »

У f3 competition в простой комплектации тоже в комплекте не идут, хотя места на стволе для установки балансиров присутствуют. С f16 наверняка аналогично. По покупке можно спросить в premiumgun.ru, для f3 там есть
Овод
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:10
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Овод » .

Если кому надо, есть балансир в приклад, оригинал. тел. в профиле.
Ringo1973
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 20:49

Сообщение Ringo1973 » .

Ищу Mullers Chokes для F3. Может есть у кого?
Roma3ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 23:03

Сообщение Roma3ka » .

Продам чоки Blaser f3(скит, 0.25,0.5,0.75,1). Цена 3000р за 1 шт, комплект 5шт 12000р.
Связь what's up 89181884746
Изображение
154263 алла
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:18

Сообщение 154263 алла » .

Какой отверткой открутить стоковый затыльник на ф-3 ? Наверное в теме где-то есть но долго искать. с ув
Meteor1
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 09:54

Сообщение Meteor1 » .

Куплю чок Blaser F3 цилиндр
pognali
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 18:50

Сообщение pognali » .

Продаю титановый чок Briley Blaser Titanium Shotgun Choke. Improved cylinder. Новый без настрела в контейнере. Также есть новый ключ для чоков Briley Taper Wrench.
154263 алла
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:18

Сообщение 154263 алла » .

Куплю комплект для перехода на леворукое открывание стволов. Ключ, втулка , пружина.
Куплю стоковое дерево , леворукое, непиленое. Предлож в ПМ
154263 алла
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:18

Сообщение 154263 алла » .


Изображение
ПользовательF3
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 19:52
Страна: Российская Федерация
Откуда: СПб

Сообщение ПользовательF3 »

Safin Ildar писал(а):
09 мар 2017, 08:31
Изначально написано Овод:

Да. Но если разобрать и снять шарик, по идее должны отключиться...

Шарик совсем снимать нельзя, иначе часть эжектора может (теоретически) улететь.
Надо шарик меньшего диаметра установить.
Или проточку в штифте, работающем на пару с шариком, углубить до глубины ямки для этого самого шарика.


не могли бы пояснить способ сняти эжектора старого образца?
Zorrov aka BFB
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 02:03

Сообщение Zorrov aka BFB » .

bigbrazzze писал(а): Доброго дня. я наконец-то добрался до сервисной мастерской "кольчуга", приговорили мне запорную планку, но их в наличии не оказалось.так что теперь в поисках комплекта запорных планок для ремонт
А настрел какой у ружья?
Зубник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:04

Сообщение Зубник » .


Всем привет!
В данный момент подбираю себе первое спортивное ружьё. Есть чёткое понимание, что :
1. Меня всерьёз увлёк спортинг
2. Хочу купить бескомпромиссно хорошее ружьё .
На данный момент в финал вышли DT11 и F3.
В пользу DT говорят огромные настрелы большого количества людей и удобный сервис в условиях Краснодара.
А F3 просто напросто больше всех понравился : и внешне, и особенно по балансу. Выпускать из рук не хотелось.
Но меня откровенно пугает сколько в предыдущих 110(!!!!) страницах написано о различных проблемах F3...
Знакомый утверждает, что все эти детские болезни устранены и ружья последних лет (а именно с чёрной колодкой ) работают без проблем от ТО до ТО (интервал 30т выстрелов).
Вопрос крайне актуальный, тк в Краснодаре с ремонтом Блэйзера намного сложнее, чем с той же Береттой.
Буду рад услышать мнение владельцев !
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

Буду рад услышать мнение владельцев
мнение военных о войне не стоят ломаного цента.
2. Хочу купить бескомпромиссно хорошее ружьё
причем тут ф3?
по балансу
:P

nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано Зубник:

Всем привет!
В данный момент подбираю себе первое спортивное ружьё. Есть чёткое понимание, что :
1. Меня всерьёз увлёк спортинг
2. Хочу купить бескомпромиссно хорошее ружьё .
Буду рад услышать мнение владельцев !

(+) Самое технически совершенное и видимо самое дорогое в себестоимости производства ружьё, среди всех выпускаемых серийно ружей. Если не нажал на спусковой крючок не выстрелит, даже при падении, в отличии от беретты.
Ремонтно-пригодность позволяет не волноваться при любом настреле, меняется практически всё.
Реальная гарантия на стволы 10 лет, мне поменяли 6-летние, развалился замок крепления муфты сведения стволов, впервые за историю производства.
Баланс грузиками в цевье и прикладе можно вывести, но это есть сейчас почти у всех.
Цена после выхода F-16, регулярно растёт, немцы жаловались, что неправильно спозиционировали в ценовом сегменте ввиду очень высокой себестоимости производства ружья, поэтому цена будет расти.
Охрененный прямой супер-быстрый спуск, такой помимо ф-3, только у кригофа и флодмана.
(-) Технически самое конструкционно-сложное ружьё. Требуется регулярное обслуживание, ежегодно или 30 тыс., хотя есть товарищи стрелявшие более 100 тыс за год, без обслуживания.
Стараюсь всегда делать ТО или на ЧЕ или на ЧМ у заводских мастеров. Мои проблемы за 8 лет, не считая стволов: 1) развалился шток одного эжектора, обнаружилось при ТО на ЧМ, понятия не имел, что он сломан - всё работало. 2) Сломался толкатель эжектора, но правда ТО не делал два года- blaser почему то не приезжал один год ни на ЧЕ ни на ЧМ. Всё.
В РФ нормальный сервис по блазеру в Питерском Премиуме, если будете увлечённо стрелять спортинг, то хотя бы раз год в СПб точно будете.
Обобщая: ружьё мне нравится, рекомендую.
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано Зубник:

2. Хочу купить бескомпромиссно хорошее ружьё .

Хотя если бескомпромиссно берите krieghoff ))

невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

мне поменяли 6-летние, развалился замок крепления муфты сведения стволов, впервые за историю производства.
вы наивны аки ангел.завидую.
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано невзоров:

вы наивны аки ангел.завидую.

Во первых - поменяли, поменяли в РФ, не знаю ещё ни одной марки где такое возможно, во вторых - имхо, Вы даже не понимаете о какой поломке я написал.
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

последний вопрос сколько вам годков?
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано невзоров:
последний вопрос сколько вам годков?

больше, чем хотелось бы )
у меня тоже вопрос, я что вы вообще забыли в этой теме, если у вас или у ваших друзей негативный опыт эксплуатации F3, так будьте любезны, поделитесь, не держите в себе)
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

поделитесь, не держите в себе
дураки повторяют свои ошибки,умные учатся на своих ошибках а я учусь на чужих.м.твен.я за ф3 в курсе когда на ганзе оные по 80т бу никому не треба были. :P...усм говоришь быстрее :)мля как раньше 200 из 200 били.в 60Х.на "медленных усмах"ужасть.лохи да....и по 500т навесками по 32гр без то и ремонта-но эт просто лоховские ружья....ну да золотые медали чемпионатов мира тож не показатели.лохи оне.берите блейзер....не думайте даж.24гр это сурьезно....
Safin Ildar
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:03

Сообщение Safin Ildar » .

Изначально написано невзоров:

дураки повторяют свои ошибки,умные учатся на своих ошибках а я учусь на чужих.м.твен.я за ф3 в курсе когда на ганзе оные по 80т бу никому не треба были. :P...усм говоришь быстрее :)мля как раньше 200 из 200 били.в 60Х.на "медленных усмах"ужасть.лохи да....и по 500т навесками по 32гр без то и ремонта-но эт просто лоховские ружья....ну да золотые медали чемпионатов мира тож не показатели.лохи оне.берите блейзер....не думайте даж.24гр это сурьезно....

Заметил, что появление нового супер-мега эксперта по любой теме всегда возобновляет старые диалоги о вечном :)
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

Заметил, что появление нового супер-мега эксперта по любой теме всегда возобновляет старые диалоги о вечном
мега не мега сотни полторы ружей через мои руки прошли.
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано Safin Ildar:
И если вы тот, кого по телику показывают с сигаретой, то что вас ссюда занесло?

Нее не тот, совсем не тот, это некто борисов под новым ником, крупный спец по иж и тоз))

невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

Нужно, на мой взгляд, тыщ по 10 из каждого пальнуть чтобы иметь, например,
для основной массы любителей хоть 300т,главное что в рекламном буклетике прописано.

невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

по иж и тоз
иж25 а равно тоз 57 уделают ваш ф3 на раз-два по надежности.хотите пари.у вас же на гарантии ,наладят.спонсора на патрики найдем.я тыщ три подряд стрельну если не плюс 40 будет.
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Да мне как то наплевать и на иж и на тоз, пусть хоть в десять раз надёжней будут)) мне мой блазер нравиться) и спонсор мне для нескольких тысяч патрон не нужен)) и стрелять по 3 тыс подряд я точно не буду, я же не долбанутый на всю голову))
Double
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 11:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение Double » .

Андрей, Привет!
У меня то же F3, обсуждать ТТХ и все прелести этого инструмента не вижу смысла, оно само уже все доказало со временем.
Не трать время на этого пижона. Пускай приедет на выбор Финал КР, ЧМ РФ компакт или ЧМ РФ спортинг и встанет на номер 1 на пьедестале со своими ижами и тозами, После обсудим, чья правда.
Наши ружья свои возможности уже давно и не раз подтвердили в руках многих стрелков по всему миру, и это факт, протоколы не врут.
невзоров
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:16

Сообщение невзоров » .

стрелять по 3 тыс подряд я точно не буду
канеш не будеш ваш Ф3 на 2 тысяче расклеится . :)
и спонсор мне для нескольких тысяч патрон не нужен
а я не прочь.за тренировку 10 пачек только разминка.2-3 раза в неделю."посчитай,считать умеешь".
Пускай приедет на выбор Финал КР, ЧМ РФ компакт или ЧМ РФ спортинг и встанет на номер 1 на пьедестале со своими ижами и тозами, После обсудим, чья правда.
приезжайте ко мне на "приз водокачки"вытяну деда возможно одного,с иж27(или хатсан у него щас при мне с ижа здорово стрелял) :Pего перестреляете будете красавчики.компакт
Double
nazand
я тогда признаю вашу исклюшительную мошность. :Pсольете тож не беда скажете полеты "кривые" :P
nazand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:34

Сообщение nazand » .

Изначально написано невзоров:
канеш не будеш ваш Ф3 на 2 тысяче расклеится

тебе из ф3 в задницу, что ли раз-другой попали, что никак не отпустит то, к теме вроде вообще отношения никакого не имеешь, нравятся тебе ижи и тозы, сделай свою тему с названием вроде "Купи говно" и там топи за них))).
Изначально написано невзоров:
приезжайте ко мне на "приз водокачки"

а это куда, тебя реально куда-то пускают? О_О )))
Зубник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:04

Сообщение Зубник » .

nazand, спасибо большое за ответ.
Буду рад услышать мнения других владельцев F3.
P.S. Дискуссия после моего вопроса пошла немного странная. Интереснее было бы вернуться к вопросу надёжности F3 и излечиванию «детских болезней»
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость