Предлагаю охоту на медведя на Сахалине.

Sakhalin75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 11:08

Сообщение Sakhalin75 » .

Приветствую. Так чем закончилась эпопея то? Может помочь чем надо? Я в этом году не полечу домой, у отца инсульт, но если что, на острове помогут люди.
Tryfirst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:02

Сообщение Tryfirst » .

Никому не рекомендую иметь дело с данным ТС!
Аналогично. На связь не выходит.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Олег, вот телефон его жены, если не ответит, напишите ей на вотс ап:
8 914 646 639 8, зовут Анна.
Должны были вылетать 28-го августа. с 1-го августа начал его просить прислать сканы лицензий на медведя. Ответ: завтра, послезавтра. Потом(после моего третьего напоминания) написал, что 12 - го едет в Южно-Сахалинск и привезет. Потом оказалось что никуда не ездил, опять обещания, что скоро пришлет лицензии. И финальное сообщение "пришлю лицензии через 2 часа" - естественно ничего не прислал. При этом когда ему звонишь, он не отвечает, звонишь жене - она дает ему трубку или пишет, что он перезвонит и только тогда он выходит на связь!
После 20-го полная тишина, на звонки не отвечает!
Написал ему 22.08 напоминалку, что прилетаем 28.08, что бы не забыл встретить.
На следующий день 23-го приходит огромное сообщение с подробным описанием перелома пятки, которое произошло 10 августа! С припиской, что он ПОСТЕСНЯЛСЯ И РАСТЕРЯЛСЯ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ!!!!
Так же прислал скан документа направление на лечение, чистая подделка, и часть выписного эпикриза без печати ЛУ.
Далее от него приходит сообщение, что переговорит с другом, который может быть его сможет заменить и очередное обещание, что он отзвонится по этому вопросу в воскресенье 25-го августа. Естественно, никакого звонка от него не последовало.
Сегодня утром дозвонился до него, получил предложение перенести поездку, я даже не стал это обсуждать и потребовал вернуть деньги.
Получил очередное обещание, что до конца дня он скинет график погашения долга в сумме 90 000 руб.
Сейчас на Сахалине 23.35 - график так и не поступил.

Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Sakhalin75 писал(а): Приветствую. Так чем закончилась эпопея то? Может помочь чем надо?
Евгений, спасибо большое, постараемся сами справиться с ним!

Tryfirst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:02

Сообщение Tryfirst » .

Олег, вот телефон его жены, если не ответит, напишите ей на вотс ап: 8 914 646 639 8, зовут Анна.
Сергей, спасибо. Но я уже сдал билеты, поскольку понял уже, что это за "устроитель". Он также примерно поступил с БУР-59, поскольку мы вместе планировали поездку.
Он мне еще в июне лично обещал отписаться здесь по ситуации с первым пострадавшим...и разрулить все (я говорил ему, что это надо сделать). С тех пор не только не разрулил, но даже и не заходит на сайт...что уже говорит о многом...
А билеты сдал еще и потому, что списался с ZZuk, и последний подтвердил, что "устроитель" так и продинамил его по всем обещаниям...
А разыскивать его по другим телефонам это только - слышать очередные не креативные байки Шехерезады (:
Хуан Муан
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:53

Сообщение Хуан Муан » .

Вот это поворот! Правда с июня месяца ожидаемый
Так а деньги назад хоть кому то вернул этот гражданин?
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Хуан Муан писал(а): Так а деньги назад хоть кому то вернул этот гражданин?
Обещает!
Хуан Муан
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:53

Сообщение Хуан Муан » .

Сергей, Олег и все пострадавшие. Не тяните время. Пишите в правоохранительные органы. Этот случай не лечится. Ничего этот злодей не вернёт.
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

злодей
Скорее "иное" слово,мошенник видимо.
VIKTOR163
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:38

Сообщение VIKTOR163 » .

Давно такого не было!
Времени потерянного жалко!
ZZuk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 13:14

Сообщение ZZuk » .


Изображение
ZZuk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 13:14

Сообщение ZZuk » .

Коллеги, присоединяйтесь!
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

Андрей, спасибо за информацию, обязательно!
Виктор-1957
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 04:32

Сообщение Виктор-1957 » .

Сергей, спасибо. Но я уже сдал билеты, поскольку понял уже, что это за "устроитель". Он также примерно поступил с БУР-59, поскольку мы вместе планировали поездку.
Олег! Привет!
У меня на Сахалине есть товарищ, он способен забрать деньги. Пиши или звони. Всегда помогу, и тебе и Сергею. Сереж! Ты меня слышишь?!
Пока, удачи!
+79140232605
Tryfirst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:02

Сообщение Tryfirst » .

Олег! Привет!У меня на Сахалине есть товарищ, он способен забрать деньги. Пиши или звони. Всегда помогу, и тебе и Сергею.
Сереж, тоже рад тебя слышать. Спасибо за предложение, буду иметь в виду, если что... Удачи тебе!
Vadichka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение Vadichka » .

Не знаю, ОФФ или неОФФ, но по Сахалину конкретно есть неоднократно проверенный товарищ, готовый принять в лучшем виде. Есть его расценки, но лучше свяжитесь, кому надо, напрямую, я к его делам не имею отношения, чтобы это не выглядело рекламой. Просто сам был и охотился у него, друзья бывали неоднократно. Решает там все вопросы.
Андрей Е., тел/WhatsApp: +79140985899, я рекомендую.
Изображение
Фото из моего Сахалина с Андреем.
ZZuk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 13:14

Сообщение ZZuk » .

Спасибо за контакты! Очень в тему. Не хотелось бы из-за одного кидалы портить впечатление об охоте на Сахалине.
Хуан Муан
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:53

Сообщение Хуан Муан » .

Наш форумчанин Петрович никнейм S-REF1 проводит охоты на Сахалине. Многие у него побывали. Проверенный, порядочный и ответственный человек. Все остались довольны. Он здесь в теме участвовал.
Free Spirit
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:19

Сообщение Free Spirit » .

ТС вышел на связь, прислал фото со сломанной ногой. Дал слово, что вернет деньги до 31.12.
Пэн Дэхуай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:53

Сообщение Пэн Дэхуай » .

Вернул ?
BeTis-ML
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:22

Сообщение BeTis-ML » .

прислал фото со сломанной ногой.
Кто-то видать до него уже добрался) или очередная отмазка, гипс и самому можно наложить.
Пэн Дэхуай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:53

Сообщение Пэн Дэхуай » .

Печально всё это. Помню времена, когда ключи от квартиры лежали под ковриком , а всю детвору из двора собирала чья-то мамка , раньше других пришедшая с работы и кормила как своих. И вместо жвачки жевали гудрон или вишневую смолу. А нынче ...
ZZuk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 13:14

Сообщение ZZuk » .


Изображение
Изображение
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44820
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Не плохо
BeTis-ML
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:22

Сообщение BeTis-ML » .

Самый правильный путь в данной ситуации.
Пэн Дэхуай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:53

Сообщение Пэн Дэхуай » .

Охотники и рыбаки самые дружные люди. Обидно когда крыса заводится.
Axxx8814
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 13:26

Сообщение Axxx8814 » .

Могу помочь с заявлением на уголовку! Тк это чисто мошенник! И Ваши ожидания господа это обычная для мошенников история! Не отдаст он никогда, пока хвост не прижмёшь! А ТС кто замутил Судебный акт, так надо было ходатайствовать чтоб суд забросил Росреестр и банк чтоб наложить арест! Тк Опричники (ФССП) щас вам голову все изведут пока арест наложат. Да и остальным вы сделали не очень хорошо, создали прецедент, он потом будет этим решением махать любому следаку, что мол вот такая история произошла, тут гражданско-правовые! А не уголовка! И если лыжи не смазать, ни один следак дело не возбудит! А вариант «пацанов с альметьевска» особенно в группе где этот ЧЕРТ писал, я бы вообще удалил! Тк если воспользуетесь помощью этих горе коллекторов (мужики сейчас не 90 и не 2000е, ваших «верну долг» 3 секунды на жопу посадить и потом сами будите локти кусать) потом он это сообщение в группе использует как доказательство против вас, и вас ещё и за вымогательство и закроют всех и того кто тут об этом писал! В нашей стране такие темы как вымогос, разбой на особом контроле! А на вашу обычную мошенку никто не смотрит, тк таких историй а стране миллионы. К сожалению конечно!
------------------
Всему свое время

RinatKV
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 02:03

Сообщение RinatKV » .

кругом одно и то же :(
Послежу за новостями
сахалин2
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 11:45

Сообщение сахалин2 » .

Чем дело кончилось?
Ответить

Вернуться в «Трофейная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей