? 760345-7 - проект увеличения срока действия разрешений до 15 лет для охоторужия

gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Что-то не получается у меня пройти по этой ссылке, пишет про ошибку сервера -
An error occurred.
Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.
, если это Вам о чём-то говорит. Может позже заработает. Однако то, что процитировал коллега gtx47, недвусмысленно намекает на то, что гражданин огрёб таки за нарушение правил хранения/ношения, а не за утрату. Так что пока все Ваши разговоры насчёт практики Вашими разговорами и остаются.
mackar20093105
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:02

Сообщение mackar20093105 » .

Утрата- следствие нарушения хранения и ношения . Если, конечно не форсмажор какой.. Очень неудобно общаться с телефона.
Разговоры насчет практики идут давно,
Утеря оружия
и они предметны:
http://sudrf.kodeks.ru/rosprav...date_end=&numbe r=
...
http://sudrf.kodeks.ru/rosprav...date_end=&numbe r=
hanter741
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16498
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:11

Сообщение hanter741 » .

mackar20093105 писал(а): Утрата- следствие нарушения хранения и ношения
извините за мой французсский, но с какого лешего?
И, второе, хотелось бы конкретики что именно нарушается в правилах хранения и ношения, вследствии чего происходит утрата?
mackar20093105
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:02

Сообщение mackar20093105 » .

Так это у судов надо спрашивать..
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано Travis Bickle:

Да, но изымают сейчас только после постановки на учёт. А хотят ведь только на основе подозрений в наличии противопоказаний. На мой взгляд, это немного так сказать разные вещи...

Зато на учёт ставят 'от балды', чисто по факту отравления. Учёт профилактический, но вопрос не урегулирован, чем и пользуется полицайня. Вот выпиваю очень редко и по поводу, гуляли коллективом на новоселье, и только я отравился вином (0.5л), все остальные водку пили. Попал в инфекцию потому, что на второй день, иначе в наркологию бы положили. Мне врачи сами подсказали, что б не записывать о бухле, иначе обязаны на учёт ставить. Вот это понимаю: права человека и защита общественной безопасности! И этот маразм неистребим. Но вот то, что предлагается - это вовсе не о подозрениях. Это о факте противопоказаний. И целый месяц даётся 'на разбирательство', чем этот этот факт наличия в-тв вызван.
Разумеется, никто не будет изучать объяснения о лекарствах, всё будет заключаться только в повторном обследовании. Однако, есть время самому озаботиться независимым обследованием, и подготовиться к суду. Хоть по закону в мед.учреждении по месту жительства заключение получать нужно, но тут уже вопрос объективности исследования стоять будет, потому любые доказательства 'по существу' подойдут.
Повторюсь: этот вариант ЛУЧШЕ, чем существующий бардак с постановкой на учёт, и ЛУЧШЕ подлючего гвардейского замысла мгновенно лишать оружия без варианта повторного обследования и принятия окончательного решения по нему. А этот вариант они проталкивают давно, и уже можно сказать, что ПРОТОЛКНУЛИ. Дело исключительно в процедуре нажатия кнопок, по гвардейскому свистку. Просто свистеть перед ?о?бнулением - плохая примета. Потому и отложили процедуру.
R0g
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:43

Сообщение R0g » .

Изначально написано Travis Bickle:

Кстати про 15 лет: читаем внимательно сначала 5 лет, если нет 'нарушений', то при продлении дадут +5 = 10 лет, потом опять, если ничего не нарушил, то +5 = 15 лет (т. е. чтобы срок увеличивался нельзя получать эти самые 'признаки').

Не понимаю, зачем вообще это нужно. В чём глубокий смысл наказания дополнительной бумажной волокитой человека, который попал под какие-то там "признаки"? Очередная нелепая законотворческая инициатива. Ну и медосвидетельствование, конечно же, всё равно раз в 5 лет. По сути ничего закон не меняет, сплошное сотрясание воздуха и изображение бурной деятельности, как и всегда.

немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7040
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Изначально написано Labor:

медицина раз в 15 лет однозначно не пройдет. Скажут что охотники за пятнадцать лет сопьются, сторчатся и прочая возлияния нехорошие принимать будут .

Тысячу раз говорил, что разрешение должно быть бессрочным. Все эти 5, 10 или 15 лет полный идиотизм и ничем не оправдано. Есть база данных по преступлениям, умершим, алкоголикам и наркоманам. Никто не запрещает объединить её с запретителями и проблема в перерегистрации умрёт сама собою. Но нет. Куча дармоедов из года в год показывают, как они полезны для государства, а особенно для простого люда, "лоббируя" ( :D уссаться, где лобби, а где мы...) увеличение сроков разрешений... А ещё больше всяких докторишек, которым не стыдно получить лишнюю тысячу и от студента, и от пенсионера. Фу, противно. Как подать заявление, так только через госуслуги, ибо статистика нужна, даже в этом! А как привести единовременно всё к нормальному виду, так "бюрократическая машина забуксовала".
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7040
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

И права на машину тоже должны быть бессрочными. Здесь такая же логика
Уверен, в России когда то так и будет, и наши внуки долго будут ломать голову и копья в интернете, зачем мы продлевали то, что продлевать не нужно...
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

Изначально написано mackar20093105:
Так это у судов надо спрашивать..

Вы утверждаете у Вас и спрашиваем. Откажетесь от своего утверждения - и вопросов к Вам не будет.

Утрата- следствие нарушения хранения и ношения .

Это совершенно наплевать, что из чего по Вашему или ещё чьему-то (даже и моему :) ) мнению следует или не следует. Наказание предусмотрено за нарушение правил хранения/ношения, а не за утрату. Точка. Есть доказанное нарушение правил хранения и ношения - будет наказание, вне зависимости от того, повлёк ли он за собой утрату. Нет нарушения или не смогли доказать - нет наказания, даже если имела место утрата. Что тут может быть непонятного?

mackar20093105
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:02

Сообщение mackar20093105 » .

Вы утверждаете у Вас и спрашиваем
Я утверждаю что суды эти дела решают по 20.8.4.
Будете с этим спорить?. Если нет- у них и спросите, почему. Ссылки я дал, для примера.Ежели мало- потрудитесь еще найдете.. их есть. ,тема для обсуждения этого вопроса тоже- ссыль выше, она жива. Что еще соизволите?.
Может как то уже сами, для общего ткскзть дела...?
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

mackar20093105 писал(а): Будете с этим спорить?.
Пока не с чем спорить. Будут факты - будем посмотреть. Тратить время на то, чтобы убедиться, что Вы что-то там недопоняли или навыдумывали - а оно мне зачем? Утверждаете что-то - сами свои утверждения и обосновывайте.
P.S. Только эта... Мы тут за то беседуем, как та или иная тема выглядит с точки зрения закона, а не что там владельцы оружия сами на себя наговорили от небольшого ума, а паскудные россиянские суды понаприговаривали. А то некоторое время назад тут битвы были насчёт релоада, когда всяческие недоумки утверждали его законность на основании того, что никого за это не приняли и не закрыли, а после первого же приговора языки в жопу все поасовывали (за исключением двух особо недоумнутых). Вы уж не уподобляйтесь.
mackar20093105
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:02

Сообщение mackar20093105 » .

Так и не надо спорить- я говорю есть решения суда, ссылки повесил, вы все не верите. Ко мне то какие вопросы?. По тем решениям утрата- как следствие 20.8.4.
Всем понятно, что нарушение" утрата" не прописано в коап... А суслик есть..
Ладно, сами на себя, хорошо, прицепились...
А это?..
http://sudrf.kodeks.ru/rosprav...date_end=&numbe r=
mackar20093105
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:02

Сообщение mackar20093105 » .

И с ТЗЗ конечно, можно также придумать ситуацию, в которой утеря будет следствием 20.8.4. Бывает ли такое на самом деле не знаю.
То, что не пошли дальше обжаловать- тоже понятно.., не каждый может по времени- финансам. Может и было б решение изменено...
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7040
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Феерично!
Глубоко!
Прочёл 5 раз, логику не увидел...
"...Являясь владельцем оружия самообороны: ИЖ-79-9Т кал. 9мм N, 28 мая 2017 года административный истец допустил его утрату в результате открытого хищения у него неустановленными лицами сумки, в которой находилось указанное оружие."
Я уже давно писал, что у нас виноват не тот, кто украл, а тот, кто плохо охранял. Закон уже отымели во все дыры, поставили раком с ног на голову. получается, изнасилованные виноваты в том, что вышли на улицу, а убитые, что оказались на пути убийцы? И их ещё за это и наказать надо???
немогупридумать
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7040
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 10:48

Сообщение немогупридумать » .

Запишу на бумажке данное высказывание : допустил утрату в результате хищения... :) Блин, государство таких судей ещё и в институте учит, а место им в цирке!
gamych
Поручик
Поручик
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:30

Сообщение gamych » .

немогупридумать писал(а): государство таких судей ещё и в институте учит, а место им в цирке!
Гражданам тоже. Нахера они сами себе статьи наговаривают? 51-ю вроде ведь ещё не обнулила Терешкова.
mackar20093105
Поручик
Поручик
Сообщения: 6183
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:02

Сообщение mackar20093105 » .

ещё и в институте учит,
Вот там и учат, как закон блюсти, и граждан добротой к повинности и сознательности подвести. Высший пилотаж..
И то, не с каждым выходит. Основная масса просто в стадии" попадос" .
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28161
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

[/B]
Скорее всего. Хотя в кои то веки думцы нормальную поправку к 150-ФЗ предлагают.

нормой бы я этот опус не назвал...
нв90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 22:18

Сообщение нв90 » .

Изначально написано немогупридумать:
Запишу на бумажке данное высказывание : допустил утрату в результате хищения... :) Блин, государство таких судей ещё и в институте учит, а место им в цирке!

Ага,произошло хищение, значит не были соблюдены условия исключающие доступ постороних лиц)
Travis Bickle
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 04:54

Сообщение Travis Bickle » .

Изначально написано dEretik:

Зато на учёт ставят 'от балды', чисто по факту отравления. Учёт профилактический, но вопрос не урегулирован, чем и пользуется полицайня... ...Вот это понимаю: права человека и защита общественной безопасности! И этот маразм неистребим. Но вот то, что предлагается - это вовсе не о подозрениях. Это о факте противопоказаний. И целый месяц даётся 'на разбирательство', чем этот этот факт наличия в-тв вызван...

И при этом они вводят обязательное изъятие оружия на основе лишь подозрений!
Я не спорю с тем, что сейчас на учёт ставят 'как попало'. Но Вы на минуточку отойдите мысленно от этой 'медицины' и задумайтесь о том, что сейчас изъятие оружия происходит на основе факта постановки на проф. учёт. Если эта 'дурь' будет принята (прописана в фз150), то изымать будут просто на основе подозрений (которые могут или не могут подтвердиться). То есть произойдет переход от 'факта' (состоявшегося) к просто 'подозрениям' (в чём то). Кто вам сказал, что они на этом остановятся? Прицепом пойдут и другие 'идеи' вроде подозрений в не обеспечении сохранности оружия (как там: дверь не открыл, потому что на работе и привет). Вы поймите это опять так называемая 'многоходовочка'! Про медицину они начали просто по тому, что все это понимают и согласны (уже сними) с этим...
Вы помните их желание 'хранить оружие в 'отделе' и получать его только по разрешению'?

Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

Вроде на 30 апреля должны рассмотреть....но пока такие "коллекционЭры" будут,то нам вряд ли стоит ждать послаблений....https://tvernews.ru/news/256961/
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано Андрей69-1:
Вроде на 30 апреля должны рассмотреть....но пока такие "коллекционЭры" будут,то нам вряд ли стоит ждать послаблений....https://tvernews.ru/news/256961/

Такие коллекционеры есть в любом государстве, десятками тысяч. Сваливать на них идиотизм оружейного законодательства, это как считать разумным предписание ходить в спасательных жилетах, потому что каждый год бывают наводнения и прорывы дамб. Типа, пока эти вечные дожди и прорывы не закончатся - жилеты не снимать.

Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

Изначально написано dEretik:

Такие коллекционеры есть в любом государстве, десятками тысяч. Сваливать на них идиотизм оружейного законодательства, это как считать разумным предписание ходить в спасательных жилетах, потому что каждый год бывают наводнения и прорывы дамб. Типа, пока эти вечные дожди и прорывы не закончатся - жилеты не снимать.

Прорыв дамбы это стихийное лействие,форс-мажло и далеко не всегда рукотворное,т.е. зависит от человека и его действий,а здесь мужик до 51 года дожил,а ума не нажил....когда я был в учебке курсантом,то при прохождении полосы препятствий сержант сказал,что мы её будем отпрабатывать до тех пор,пока все курсанты моего взвода не уложатся в норматив,уложились все в норматив в 1 минуту с 1раза,так и тут 1 человек способен подставить своими действиями миллионы владельцев гражданского оружия,статистика вещь упрямая и именно ей будут руковотствоваться при принятии тех или иных запретов или разрешений!Это аксиома!!!
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Изначально написано Андрей69-1:

Прорыв дамбы это стихийное лействие,форс-мажло и далеко не всегда рукотворное,т.е. зависит от человека и его действий,а здесь мужик до 51 года дожил,а ума не нажил....когда я был в учебке курсантом,то при прохождении полосы препятствий сержант сказал,что мы её будем отпрабатывать до тех пор,пока все курсанты моего взвода не уложатся в норматив,уложились все в норматив в 1 минуту с 1раза,так и тут 1 человек способен подставить своими действиями миллионы владельцев гражданского оружия,статистика вещь упрямая и именно ей будут руковотствоваться при принятии тех или иных запретов или разрешений!Это аксиома!!!

А когда я был духом в карантине, сержант дрочил взвод час. То подъём, то заправка постелей, то строиться в коридоре... И сам, когда проводил все карантины, тренировал всё отведённое время. Разница между моим сержантом и сержантом мной была такая: он всё время показывал пальцем на последнего и говорил, что это из-за него мы будем повторять 'пока не уложимся'; а я сразу сказал, что убираться в казарме будут отстающие. Улавливаете разницу? Вам говорят, что оправдывать идиотизм законодательства идиотами нарушителями - на..алово! В полном смысле этого слова. Мужик коллекционер, при другом законодательстве, мог спокойно иметь тоже самое, точно так же ничем не угрожать обществу, и не кормить глистов, которые паразитируют на запретах. Не отменяли бы возможность хранить короткоствол, и любое оружие автоматическое разрешили бы хранить в сейфах стрелковых объектов - для чего нужно было бы мужика запирать в зону? Только польза от такого коллекционирования. Убить и ножом можно.
Но мужик даже преступником НИКОГО НЕ ПОДСТАВЛЯЕТ. Это дешёвый сержантский развод, что б натравить одну часть коллектива, на другую, ибо отстающие будут всегда. Отстающими не объясняют дрочилово для всех. Так на..ывают, так сержант перекладывает свою обязанность по обучению, на весь коллектив, что б коллектив гнобил неуспевающего. Это я Вам как замкомвзвод говорю, который все карантины (кроме своего собственного) вёл, но который никогда это фуфло объяснений не использовал (в отличии от моего помощника, которому сплавлял на время особо наглых, что б они всем старающимся дурным примером не служили).
Никак нарушители никого не подставляют. Это не коллектив, где фуфло коллективной ответственности прокатывает. Это явление постоянное ВЕЗДЕ, но идиотизм не везде, а точечно. Что и доказывает бред объяснения идиотизма нарушителями.


Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

Наше общество условно разделено на 2 лагеря: 1) Граждане,владеющие гражданским оружием. 2) Не владеющие гражданским оружием. Так вот чем больше будет разного рода нарушений сос тороны 1-ой категории,тем больше будет поводов на разные рода возмущения и недовольства 2-ой категории,а 2-ая категория составляет подавляющее большинство граждан России и любые нарушения действующего закона об оружии можно направить против владельцев оружия путём формирования определённого общественного мнения поданого через СМИ,а дальше СИСТЕМА сама всё сделает,как ей надо,т.е. ЗАПРЕТЫ!А по поводу рассуждений,что из-за одного мудака не страдают остальные нормальные,вот вам конкретный приме: в прошлом году у меня в городе один мудак по пьяне вышел пострелять очередями во двор своей многоэтажки из СХП АК....я так понимаю,что лругого гражданского оружия у него не было,итог поставили на уши всех участковых в городе и отправили по адресам проверять условия хранения у владельцев ЗАРЕГИСТРИРОВАНННОГО ГРАЖДАНСКОГО ОРУЖИЯ всего города!!! Когда через месяц другой мудак попьяни вышел уже на проспект пострелять из СХП АК по машинас,то проверку повторно устраивать не стали,видимо поняли,что дело тут в свободном владении этими макетами,схп,учебными и прочими....последствия этого вы сами знаете...
dEretik
Капитан
Капитан
Сообщения: 11678
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 21:13

Сообщение dEretik » .

Наше общество условно разделено на 2 лагеря: 1) Граждане,владеющие гражданским оружием. 2) Не владеющие гражданским оружием.
Наше общество РАЗДЕЛЯЮТ на два лагеря. Не разделено, а разделяют. Можно ещё разделить на тех, кто спичками пользуется, и тех, кто зажигалки использует. Разделения нет, но при желании это можно организовать. Да ещё так, кто зажигалки и спички одновременно использует - начнут занимать стороны и отказываться от спичек или зажигалок. У прибалтов разрешено иметь в собственности короткоствол. Ради интереса опросили домохозяек: можно ли разрешить продажу короткоствола? Ответ уникальный и показательный - нельзя! Тёти даже не подозревали о разрешении. Но если бы государство, там, решило бы разделить общество, то вот эти идиотки домохозяйки - играли бы важную роль. У них, в Прибалтике, был точно такой же идиотизм как у нас, они могли бы вспомнить пару случаев применения КС незаконным образом, и этими нарушителями оправдать ГОСУДАРСТВЕННЫЙ идиотизм. Но, почему то, в Прибалтике такой государственной х..нёй не страдают! Видимо нет лоббистов этой дряни от государства. Нет, видимо, там ссыкливой росгвардии и полицайни, при том, что ПОЛИТИЧЕСКИЕ наезды их спецслужбы осуществляют регулярно. Врагов эти спецслужбы ищут или создают, не суть важно, но трусы свои своим дерьмом от страха не пачкают! А наши - пачкают. И оправдывают идиотизм регулирования - нарушителями!
Ещё раз Вам повторяю: сваливать государственный идиотизм на следствие нарушений - это на..алово. Натуральное на..алово, фуфловый сержантский развод. Почему этим государство занимается - понятно. Почему граждане, типа Вас, начинаут занудную песню про подставили - вообще непонятно. Нарушители есть, были и будут. А оправдывание идиотизма в регулировании нарушителями, вернее ПРИСУТСТВИЕ ИДИОТИЗМА в регулировании - есть не везде! Почему? Потому что НИКАКОЙ объективной связи ИДИОТИЗМА И НАРУШИТЕЛЕЙ - нет. Есть преступный интерес государственных структур, либо натуральный СУБЪЕКТИВНЫЙ идиотизм, по примеру Австралии. Там последствия запрета перекрыли вредом любых предполагаемых нарушителей. Но им можно сглупить, один разок, страна в отрыве, учиться не у кого. А вокруг нас полно примеров разума, причём, результаты разума в вопросах владения оружием всегда положительно сказываются во всём, хоть в экономике, хоть в безопасности. Это общий массив данных, который жулики пытаются опровергнуть малыми цифрами нарушений. И запреты - это не разум. Это процесс в границах вреда от малого до глобального. А манипулировать толпой, пока толпа не врубится, ЧТО СЕРЖАНТ БУДЕТ ГОНЯТЬ СКОЛЬКО ЗАПЛАНИРОВАНО, а не пока есть отстающие, легко. Если толпа сама среди себя ищет нарушителей, и ими объясняет своё паршивое положение, при том, что в общей массе толпа ДОБРОПОРЯДОЧНА - давить надо таких придурков нормативно. Это не гражданское общество, это тупая масса, давить её пока масло можно выжимать. Ибо когда поумнеют - у жуликов в карманах общих денег поубавится. Вот и давят, пока есть чудики, считающие что их кто-то ПОДСТАВЛЯЕТ!

Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

В любом случае законы не мы с вами принимаем и подписываем,ждём 30 апреля на рассмотрении! Всё остальное только наши взгляды на разные вещи и не более того! Сейчас не спортивные,не охотничьи общечства,не производители гражданского оружия не имеют весомого голоса в Думе,поэтому ЖДЁМ-С!!!
k@mik@dze
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:18

Сообщение k@mik@dze » .

Изначально написано Андрей69-1:

...так и тут 1 человек способен подставить своими действиями миллионы владельцев гражданского оружия,статистика вещь упрямая и именно ей будут руковотствоваться...

Какая, блин, статистика? Где левый наган/валтер с мр40 (подозреваю, что все как обычно ммг), и где гражданское оружие?

Андрей69-1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:54

Сообщение Андрей69-1 » .

Изначально написано k@mik@dze:

Какая, блин, статистика? Где левый наган/валтер с мр40 (подозреваю, что все как обычно ммг), и где гражданское оружие?

По ссылку моей вверху пройдите и увидите,что там "коллЭкционера" приняли по ч.1 ст.222,ещё дурацкие вопросы будут?! С февраля месяца время уже достаточно прошло на экспертизу,так что это не бла-бла-бла!

k@mik@dze
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:18

Сообщение k@mik@dze » .

Изначально написано Андрей69-1:

По ссылку моей вверху пройдите и увидите,что там "коллЭкционера" приняли по ч.1 ст.222,ещё дурацкие вопросы будут?! С февраля месяца время уже достаточно прошло на экспертизу,так что это не бла-бла-бла!

"Дурацкие вопросы" возникли как раз после перехода по той ссылке, ибо ничего гражданского на представленных фото нема.
Что касательно "гусей" - "приняли" не равно осудили, было бы странно, если бы обыск проводился в рамках дела по какой-нибудь 135й.
Ответить

Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость