15 февраля 2020 г. - 1этап Кубка Брянской области

Модератор: PRINCIP

Ответить
SK Bryansk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:56

Сообщение SK Bryansk » .

Уважаемые гости и члены клуба!
Приглашаем Вас, принять участие в турнире по спортинг-компакту - 1 этап Кубка Брянской области, который будет проходить 15 февраля на территории загородного комплекса 'Елисеевы поля' в стрелковом клубе 'Брянск'
Программа соревнований - 100 мишеней
Программа соревнования Дата Время
1 Пристрелка оружия 14 февраля 10:00 - 16:00
2 Регистрация участников соревнований 15 февраля 08:00 - 09:30
3 Открытие соревнований 15 февраля 09:30 - 10:00
4 100 мишеней; награждение 15 февраля 10:00 - 17:00
Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефону 8-900-362-23-01, почте scbryansk@gmail.com на сайте www.forum.guns.ru .
Соревнования проводятся в личном первенстве в категориях: мужчины: А (мсмк, мс), В (кмс, 1р), С (2р, 3р, любители); женщины; юниоры (с 1 января 2000 г. р. по 31 декабря 2006 г. р.); ветераны (с 1 января 1955 г. р. по 31 декабря 1964 г. р.); суперветераны ( до 1 января 1955 г. р.) и в командном первенстве (А+B+C, стрелок из категории B может заменить стрелка категории А, стрелок категории С может заменить стрелка категории B или A).
В случае равного количества очков у претендентов на призовые места (все категории) проводится перестрелка дуплетами до первого промаха.
Награждение победителей и призёров турнира:
1-3 место - в личном первенстве - кубок, медаль;
1-3 место - в командном первенстве - кубок, медаль.
Стартовый взнос: мужчины - 3000 рублей; женщины, ветераны - 2500 рублей; юниоры, суперветераны - 2000 рублей; командное первенство - 1500 рублей.
Обязательное условие для получения кубков, медалей - личное присутствие на награждении.
"Кубок Брянской области" состоит из 4-х этапов и финала:
1 ЭТАП Кубка Брянской области - 15 февраля;
2 ЭТАП Кубка Брянской области - 14 марта;
3 ЭТАП Кубка Брянской области - 4 апреля;
4 ЭТАП Кубка Брянской области - 9 мая;
ФИНАЛ Кубка Брянской области - 15-16 августа.
При участии стрелка во всех четырёх этапах, в зачёт идут лучшие результаты трёх этапов.
Победитель Кубка Брянской области по спортинг-компакту определяется в ФИНАЛЕ путём сложения 3-х лучших результатов ЭТАПОВ и результата ФИНАЛА. В случае равного количества очков у претендентов на призовые места, проводится перестрелка дуплетами до первого промаха. На награждении будет проведена лотерея по наспинным номерам.
Размещение участников:
1. 'Sport-House', Гостевой дом "Флагман", "Партизан" - Стрелковый клуб "Брянск", тел. +7(4832)37-75-37 www.scbryansk.ru
2. Гостинично-развлекательный комплекс "Бристоль" г. Брянск, ул. Береговая, 3, тел. +7(4832)32-01-01, +7(4832)32-03-03. www.bristol32.ru (пароль 'Стрелковый клуб Брянск')
3. Гостиница "Брянск", г. Брянск, проспект Ленина, д. 100, тел. +7 (4832) 32-22-10 www.hotel-32.ru
4. 'Владимир Плаза', г. Брянск, Советский район, проспект Станке-Димитрова, 98, тел. +7(4832)92-00-67, 92-00-68 www.vladimir-plaza.ru
5. Отель 'Мегаполис', г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 106, стр. 1, тел. +7 (4832) 305-000 www.megapolishotel.ru
6. Гостиница 'Челси' - Брянская обл. пос. Супонево ул. Московская д. 493 тел. (4832) 92-99-71.
7. Гостиница 'Полесье' - Брянская обл. пос. Супонево, ул. Ленина д.131б тел. 92-21-21
Примечание:
Стрелки прибывают на соревнования со своим гладкоствольным оружием.
Все стрелки обязаны иметь средства защиты зрения и слуха. При отсутствии средств защиты зрения и слуха стрелки к стрельбе допускаться не будут.

AviatoR KT
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:45

Сообщение AviatoR KT » .

Пышные
Linkov40
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:53

Сообщение Linkov40 » .

Линков Александр
Grigory2016
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:44

Сообщение Grigory2016 » .

Фарбер Г.
SK Bryansk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:56

Сообщение SK Bryansk » .

Предварительно:
1. Пышный Иван;
2. Пышный Игорь;
3. Линков Александр;
4. Басихин Юрий;
5. Осмоловский Александр;
6. Трошин Александр;
7. Мамедов Азер;
8. Байков Александр;
9. Фарбер Григорий...
Толстый Кот
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:36

Сообщение Толстый Кот » .

Мазин Валерий
Филюшкин Владимир
Сорокин Антон
Соложенков Роман
Если можно,в одну группу.
Александр Ульянкин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:37

Сообщение Александр Ульянкин » .

Ульянкин Александр
SK Bryansk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:56

Сообщение SK Bryansk » .

Предварительно:
1. Пышный Иван;
2. Пышный Игорь;
3. Линков Александр;
4. Басихин Юрий;
5. Осмоловский Александр;
6. Трошин Александр;
7. Мамедов Азер;
8. Байков Александр;
9. Фарбер Григорий;
10. Карелин Денис
11. Мазин Валерий;
12. Филюшкин Владимир;
13. Сорокин Антон;
14. Соложенков Роман;
15. Шляпцев Антон;
16. Шляпцев Виталий;
17. Ульянкин Александр...
AviatoR KT
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:45

Сообщение AviatoR KT » .

Добрый день, Пышные не получается приехать :(
Tyahin6565@gmail.com
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 10:54

Сообщение Tyahin6565@gmail.com » .

Шашенков О.,Токарев Н.-ветераны.
Тяхин С.-С.
Slava 67
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:25

Сообщение Slava 67 » .

Slava 67
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:25

Сообщение Slava 67 » .

Купцов Вячеслав гр.С.
SK Bryansk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:56

Сообщение SK Bryansk » .

Предварительно:
1. Авдеев Владимир;
2. Гришачев Илья;
3. Линков Александр;
4. Басихин Юрий;
5. Осмоловский Александр;
6. Трошин Александр;
7. Мамедов Азер;
8. Байков Александр;
9. Фарбер Григорий;
10. Карелин Денис
11. Мазин Валерий;
12. Филюшкин Владимир;
13. Сорокин Антон;
14. Соложенков Роман;
15. Шляпцев Антон;
16. Шляпцев Виталий;
17. Ульянкин Александр;
18. Картавый Сергей;
19. Крысанов Владислав;
20. Волченков Вячеслав;
21. Романов Сергей;
22. Удалых Александр;
23. Фёдоров Александр;
24. Гуров Александр;
25. Долбусин Павел;
26. Домаев Сергей;
27. Кашеваров Евгений;
28. Лубяный Александр;
29. Новиков Сергей;
30. Ручкин Денис;
31. Самгин Игорь;
32. Киряев Дмитрий;
33. Лучкин Владислав;
34. Пуцко Евгений;
35. Самородский Иван;
36. Самородский Пётр;
37. Шашенков Олег;
38. Токарев Николай;
39. Тяхин Сергей;
40. Купцов Вячеслав;
41. Спасёнова ольга...
Sarol
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 20:27

Сообщение Sarol » .

Саркисян О
Агапов Д в крайнюю группу

Alexey19777
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 15:59

Сообщение Alexey19777 » .

Добрый день, прошу записать не в первый поток, Ромахин Алексей гр.В
zerkal0
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:24

Сообщение zerkal0 » .

Малышев Л
VodkaRu
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:14

Сообщение VodkaRu » .

Рагулин Сергей группа В

VladKimR
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 00:08

Сообщение VladKimR » .

Ким Владислав группа В
SK Bryansk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:56

Сообщение SK Bryansk » .


Изображение
SK Bryansk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:56

Сообщение SK Bryansk » .


Изображение
Den 999
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:33

Сообщение Den 999 » .

Роман Д ....В
SK Bryansk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:56

Сообщение SK Bryansk » .

В стрелковом клубе "Брянск" прошел 1 Этап Кубка Брянской области по стендовой стрельбе, в котором приняли участие стрелки из Москвы, Калуги, Смоленска, Курска, Липецка, Людиново, Орла, Ставрополя, Тулы и конечно Брянска и Брянской области. Поздравляем победителей и призёров!!!
Категория 'А':
1. 🥇Толчёнов Дмитрий (г. Москва);
2. 🥈Басихин Юрий (г. Брянск);
3. 🥉Александров Владимир (г. Брянск).
Категория 'В':
1. 🥇Малышев Леонид (г. Курск);
2. 🥈Савичев Василий (г. Москва);
3. 🥉Сорокин Антон (г. Калуга).
Категория 'С':
1. 🥇Тяхин Сергей (г. Курск);
2. 🥈Никеев Александр (г. Ставрополь);
3. 🥉Гуров Александр (г. Брянск).
Категория 'Ветераны':
1. 🥇Лубяный Александр (г. Брянск);
2. 🥈Мазин Валерий (г. Калуга);
3. 🥉Ададуров Игорь (г. Орёл).
Категория 'Суперветераны':
1. 🥇Байков Александр (г. Брянск)
2. 🥈Самородский Пётр (г.Брянск).
Категория 'Женщины':
1. 🥇Спасёнова Ольга (г. Брянск);
Категория 'Юниоры':
1. 🥇Шляпцев Антон (Орёл).

Командное первенство:
🥇'Ансамбль им. Александрова'
- 🥇Александров Владимир;
- 🥇Мамедов Азер;
- 🥇Гуров Александр.
🥈'Юг'
- 🥈Лубяный Александр;
- 🥈Никеев Александр;
- 🥈Яковенко Виталий.
🥉'Курск'
- 🥉Малышев Леонид;
- 🥉Толчёнов Дмитрий;
- 🥉Киряев Дмитрий.
SK Bryansk
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:56

Сообщение SK Bryansk » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Стендовая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей