JUST FAKE Field Trial& Hunting Dogs Kennel долой лапшу! или вся правда о спаниелях

Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Вот так отцы основатели завещали:
Изображение
спаниелист с человеческим лицом. И никакой травы :)
Рустам чик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:09

Сообщение Рустам чик » .

Какие собаки, такой и кайф
Мод
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 07:43

Сообщение Мод » .

Я трех щенков из данного помета купил у настоящего заводчика Юрия Назина за 3000 евро в Брянске
Ето п....ж и подтасовка. Щенки с этого помета стоили по-моему 30 тыров,или около этого,что можно конечно и перевести в евры на тот год (14-15)но далеко не штуку,но 500 максимум получается и с какого перепугу в Брянске покупать щенка в валютном эквиваленте?
Мод
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 07:43

Сообщение Мод » .

А как оказались эти щенки у будущего Импиратора - вообще детектив! Если хто попросит на бис - расскажу!
Черный 1976
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:35

Сообщение Черный 1976 » .

Изначально написано Мод:
у будущего Импиратора

В то время принца? :D
xmisterx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:30

Сообщение xmisterx » .

Очень интересно особенно, как Мацокина ошибочно заводчиком записали и приставку прилепили.
Мод
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 07:43

Сообщение Мод » .

Как вписали я не знаю,но догадаться несложно.
А дело было так. Псарек,зная,что я задумался о молодом сеттере,звонит мне - в Брянске есть чувак,Назин Юрий,у него там помет очень хороший,от трайлера,я договорился и мы Носовым берем по щенку и еще остается,возьмешь че останется.
Я отвечаю - дай несколько дней подумать куды щенка селить,все как-то быстро и неожиданно.
Приезжаю в выходные в «Утро» - Псарек мне:» Леша,не говоря не слова,тайно подрывается в Брянск и забирает всех щенков.» Ни слова! Псарьку не говоря,забирает всех!
Кто не знает поясню - в то время мы были все в одном охотхозяйстве,спали на соседних койках и жрали из одной чашки!
Это док57 надо бы почитать,что касается дружбы.
xmisterx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:30

Сообщение xmisterx » .

Как же Вы в то время не раскусили этого ...Одного этого поступка достаточно, что бы понять ХУ есть ХУ
Мод
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 07:43

Сообщение Мод » .

Так это,в общем и было примерно тогда - «начало конца».
Резонер
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 04 май 2014, 20:13

Сообщение Резонер » .

Изначально написано xmisterx:
Резонер Вы перепутали тему. Название этой темы немного похоже на "Питомник "JAZZ FUNK" Field Trial& Hunting Dogs Kennel". Вот там автора плющит по серьезному до потери памяти, друзей уже не узнает :) Спросите у него под чем он, а то он нас забанил и мы не имеем такой возможности :)

Ага, теперь понятно, о чем речь, спасибо за пояснения.
Если эту тему просто начинать читать с начала, то, гм, без этих пояснений слегка башню сносит :)
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Резонер писал(а): Если эту тему просто начинать читать с начала, то, гм, без этих пояснений слегка башню сносит
да так - то и с ними.. плачу....
Позвольте, Иван Иванович; ружье вещь благородная, самая любопытная забава, притом и украшение в комнате приятное...
- Вы, Иван Никифорович, разносились так с своим ружьем, как дурень с писаною торбою, - сказал Иван Иванович с досадою, потому что действительно начинал уже сердиться.
- А вы, Иван Иванович, настоящий гусак.
Если бы Иван Никифорович не сказал этого слова, то они бы поспорили между собою и разошлись, как всегда, приятелями; но теперь произошло совсем другое. Иван Иванович весь вспыхнул.
- Что вы такое сказали, Иван Никифорович? - спросил он, возвысив голос.
- Я сказал, что вы похожи на гусака, Иван Иванович.
- Как же вы смели, сударь, позабыв и приличие и уважение к чину и фамилии человека, обесчестить таким поносным именем?
- Что ж тут поносного? Да чего вы, в самом деле, так размахались руками, Иван Иванович?
- Я повторяю, как вы осмелились, в противность всех приличий, назвать меня гусаком?
- Начхать я вам на голову, Иван Иванович! Что вы так раскудахтались?
не напоминает?
:)
По теме. Генап, Петя, вы тоже с Носовым на одних койках спали. :) Чего тут г-н Гусенко делает, я точно не понимаю... не хотелось думать, что лишнюю тарелочку у ФФТ выпрашивает. Насчет цацок и чемпионов. Это система. Система ФЦИ. Не устраивает - пишите жалобу на судей и организаторов. Отправляйте в ФЦИ или в РКФ. А так титулы завоевали собаки Носова. И как заводчика, и как натасчика.
Пы Сы а откуда информация о составе сборной РКФ? Весь сайт РКФ облазил, ничего не нашел. Интересно, кто в сборную континентальных легавых попал.

Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

По теме. Генап, Петя, вы тоже с Носовым на одних койках спали.
На соседних койках! Дима, на соседних! :)
Насчет цацок и чемпионов. Это система. Система ФЦИ. Не устраивает - пишите жалобу на судей и организаторов. Отправляйте в ФЦИ или в РКФ. А так титулы завоевали собаки Носова. И как заводчика, и как натасчика.
Система.. уж если на заре FB движения взяли за образец GB то уж следовать этому на сколько это возможно: Без выставки не обойтись - так самую захудалую в д. Задрыгино! и чем менее авторитетная выставка, тем ближе мы к оригинаторам породы :)

xmisterx
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:30

Сообщение xmisterx » .

Изначально написано Покет:

Чего тут г-н Гусенко делает, я точно не понимаю... не хотелось думать, что лишнюю тарелочку у ФФТ выпрашивает.

Был бы ты более внимательным модератором давно должен был заметить мою "ЛЮБОВЬ" к твоему товарищу "ПАНУ АТАМАНУ ГРИЦИАНУ ТАВРИЧЕСКОМУ". Я всегда его не оставлял без внимания. Напомню несколько моментов. 1 Когда он приземлился в Аэропорту и его сразу стошнило от вида РАШКИ. 2 Когда он полез на тумбочку представлять сборную и не снял головной убор при звучании гимна России, а Сербы сняли. 3 Когда он вышел в розовых лосинах на состязаниях, что Англичане чуть в обморок не упали. 4 когда он приписывал себе чужие заслуги.
Все это я предъявлял ему здесь на ганзе до создания ФФТ.
Насчет тарелочки идея хорошая, спасибо за заботу. Может напомнишь мне где и когда я был замечен в попрошайничестве?
Я понимаю чем вызвана твоя солидарность с Носовым. Видел, как тебя размазали с лабриками на ФБ, сочувствую. Ваш будущий возможный союз с Носовым ничего хорошего не принесет, поверь мне.

Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

xmisterx писал(а): Cпиcок легавых собак-претендентов на членство в команде РКФ на международные командные состязания в сезоне 2020 года по результатам квалификационных отборочных филд трайлов, состоявшихся 04-17 ноября.
это инсайдерская информация. ее нет вофициально.\
xmisterx писал(а): Я понимаю чем вызвана твоя солидарность с Носовым. Видел, как тебя размазали с лабриками на ФБ, сочувствую. Ваш будущий возможный союз с Носовым ничего хорошего не принесет, поверь мне.
клевета. на модератора. поэтому в бан на полгода.
Рустам чик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 09:09

Сообщение Рустам чик » .

Изначально написано Покет:

клевета. на модератора. поэтому в бан на полгода.

))), отправка в бан понятна, обоснование мутное.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Рустам чик писал(а): обоснование мутное
не обязан давать вообще какое то обоснование.
так что тоже туда. на недельку.пишите в лигу сексуальных реформ.

Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

учим любить родину. Всем бан на мечяц. За спор с модератором. Обжаловать плилиз в лигу наций. :)сорри, соврал. новеньким на два. А если флешмоб будет продолжаться, то мистеруху увеличу бан до года. все поняли?
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Как понимаю история с подсадной птицей для ФТ, что не допустимо. Но как понимаю все обошлось кЕтайским предупреждением
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Gtnh писал(а): Как понимаю
Эх, бро, хоть старое помнишь, когда все нино по айпи заковывал! :) а тут, тьфу, как сильно разведенный чаек. :)
Петь, Сорри, нр нехрена ты не понимаешь. Мы говорим о ретриверах. САСИТ проведен, судил судья ФЦИ панели А, второй был член комиссии. Был наблюдатель. Документы сдали, замечаний нет не из ФЦИ, ни из РКФ. таккто кого размазал? а то что брекочут на ФБ, так пусть брекочут. У кого есть квалификация по ретриверам, сравнимая с финном? или с Янушкевичем?Я нен буду вдаваться в тонкости, но во всем мире проводят по подсадной. Потому что мертвый фазан это мертвый фазан. Без разницы какой была его жизнь до этого.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Готовим САСИТ в 2020. Там жзе. :)
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

И у легавых тоже масса состязаний по выпускной птице. И даже собаки некторых членов комиссии в Сербии в них участвуют. :) как так то?
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

тонкости, но во всем мире проводят по подсадной.
Дим, я так скажу: Во всем мире могут и йух сосать, но нам так делать не нужно. Филдтрайл в GB проводят по клеточной птице? А уж квалификация ОИЯ выражаемая в количестве стоптанных сапог вообще не к месту.
Ну да и ладно - офф. претензий не поступило, значит всех устраивает.
А вот с «посадками» ты откровенно горячишся, форум - как мин. диалог, а тут два ТС в монологи ударились, да ты с шашкой прибежал :)

Belli_gerent
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 11:24

Сообщение Belli_gerent » .

Изначально написано Покет:

Потому что мертвый фазан это мертвый фазан. Без разницы какой была его жизнь до этого.

Эх, как бы на охоте так стрелять, чтоб всегда птица замертво падала, не мучалась.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Belli_gerent писал(а): на охоте так стрелять, чтоб всегда птица замертво падала
на стенд ходить. Тренировка это наше все.
А с тролями, зарегившимися чтобы испортить воздух вообще разговор короткий. идите отдыхайте на парк годиков.

Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Gtnh писал(а): Филдтрайл в GB проводят по клеточной птице?
в Англии весь фазан разводится на фермах. Другого нет. и я не проводил по клеточной, птицу начали выпускать в июле.
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Gtnh писал(а): как мин. диалог,
диалог, когда говорят. а когда врут и гадят = это не диалог, а гельминтоз :). Я у собак травлю гельминтов, регулярно. Вот и на Ганзе пришло время :)
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Изначально написано Покет:

в Англии весь фазан разводится на фермах. Другого нет. 

Это не так.
Вспомни, на заре первого пришествия АСС в РФ, активно муссировались темы и выставок и подсадной птицы, да и первый разлад среди РОСоводов начался с выходом статьи МАО "Разморозить подачу"
"Отморозками" как раз и грешил центральный федеральный округ, под руководством ОИЯ, который никогда не пренебрегал возможностью, что либо упростить.
Так вот на первом ФТ в РФ в Крашевитом аГлицких судей затерроризировали вопросами декорации, заморозки и подсадной - ответы ВСЕГДА БЫЛИ НЕГАТИВНЫ И ОДНОЗНАЧНЫ.
Gtnh
Капитан
Капитан
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 18:11

Сообщение Gtnh » .

Изначально написано Покет:

диалог, когда говорят. а когда врут и гадят = это не диалог, а гельминтоз :). Я у собак травлю гельминтов, регулярно. Вот и на Ганзе пришло время :)

Заголовок темы: Вся правда  о спаниелях! :) Давай я поубиваю врунов, а ты уж ненормативно выражающихся мочи.
Не критика :) - вопрос: Почему ты так лоялен и толерантен с откровенным враньем, преувеличением некоторых участников в соседних ветках? Я понимаю, что у них уже имидж такой и уже сам не удивляюсь,но... схрена ли треп слушать за здорово живешь?
Покет
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15341
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:21

Сообщение Покет » .

Gtnh писал(а): Вся правда  о спаниелях!
в тему! давай. о спаниелях!
Gtnh писал(а): ответы ВСЕГДА БЫЛИ НЕГАТИВНЫ И ОДНОЗНАЧНЫ.
ну не знаюю. я другого фазана в Англии не видел. Кстати, там отличают три вида. Подсадной или выпускной - который выкидывают собакам под нос, дикий, который выпущен весной или летом и живет в природных условиях, и природный. Тот тк которому не прикасался человек. Этого там единицы. Даже не самом крупном и престижном ретриверском трайле Англии IGL, где часто присутствует Королева птицу подпускали. :) Важно не по какой птице проводиться состязания, а обеспечить достаточную плотность птицы.
Кстати, вопрос к Илье. !. когда ты стал специалистом по ретриверам? 2. А какие отличия в поведении подранка?
TerIg
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:45

Сообщение TerIg » .

на второй вопрос только Илье отвечать? или другим то-же можно?
Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей