Национальная гвардия

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

в последнее время бюстики дзержинского и его же портреты становятся уже редкостью в кабинетах сотрудников. сейчас ВВП везде висит.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

а нет никакой приемственности. чекисты 30х с удовольствием жрали чекистов 20х. у ментов есть поговорка мент гаишнику не кент. все дружно менты и вояки не переваривают сотрудников гуфсин. ментов и чекистов в 90х пытались обьединить. но потом отказались
А это здесь причем ? Ты путаешься . Кладбище то было не чекистов расстреляных
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

ded2008
кросавчег
7-1-2020 11:22
Заметьте - не я это сказал .
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

это жулик сказал. ктож ему поверит.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Кладбище то было не чекистов расстреляных
современным чекистам плевать на кладбища кем то растрелянных 80 лет назад. 80 КАРЛ. 80.

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Кладбище то было не чекистов расстреляных
я так думаю если это были репрессированные действительно то процент вояк чекистов там лежит. а еще попики. пшеки, уголовная шваль всякая и прочая босота которая в случае ожидаемой войны побежала бы в припрыжку служить немцам. кто там репрессированные тухачевский. гамарник, якир, уборевич -- все что то сплошь с нерусскими фамилиями. геноцидившие русский народ в 20 х годах запрещенными газами ипритами. ежовы всякие- перед которыми слава чикатило меркнет.

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

вы удивитесь но среди репрессированных силовиков очень мал процент расстрелянных. а в начале войны многие магическим обракзом оказались вновь в войсках и при своих же погонах и звездах. просто перед большой войной была проведена такая жесткая проверка на лояльность.
Будущий маршал, а в 1937-м командующий кавалерийским корпусом Константин Рокоссовский был арестован по доносу своего же начальства. Причём и самих доносчиков вскоре тоже 'закрыли'. Их впоследствии расстреляли как вредителей, а Рокоссовский вышел, отсидев под следствием 2,5 года, и в считанные месяцы влился в высший руководящий состава РККА.
правда без зубов со сломанными ребрами и раздавленными пальцами.
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

современным чекистам плевать на кладбища кем то растрелянных 80 лет назад. 80 КАРЛ. 80.
А нафига тогда историка кошмарить ??
я так думаю если это были репрессированные действительно то процент вояк чекистов там лежит. а еще попики. пшеки, уголовная шваль всякая и прочая босота которая в случае ожидаемой войны побежала бы в припрыжку служить немцам.
Тебя бы тоже шлепнули
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

А нафига тогда
может он и вправду педофил?
Тебя бы тоже шлепнули
первого. попенкер бы лично на курок нажал.

Oborona
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 10:29

Сообщение Oborona » .

Изначально написано ded2008:
я не знаю его дел. смысл за кладбища сажать?

Общий смысл - вытравить из общества знание и память, о геноциде против народов Российской Империи, со стороны захватившей в 1917 году власть ОПГ, потомки которой продолжают рулить Территорией.
Больше 100 лет народы России живут под оккупацией ОПГ, и массовые преступления которые совершали предки нынешних правителей будут скрываться до последнего педераста со Старой площади.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Общий смысл
я таки вас не понимаю. курс страны меняется с каждым ее правителем и говорить о том что сталин продолжал дело ленина, хрущев дело сталина и так далее вплоть до современного дичайшая чушь. да название страны было одно и строй именовался социалистическим- но это не более чем слова. как и сейчас слова- то что у нас капитализм. у нас олигархическая клептократия
.
вытравить из общества знание и память
у вас другое чтото вытравливают. а вот солженицыных всяких в школе преподают. памятники жертвам на народные деньги ставят. всякие общества открывают типа ПАМЯТЬ и прочее. где же тут вытравливают?
захватившей в 1917 году власть ОПГ
слава богу что вы это сознаете. вот эту еврейскую шайку Сталин и чистил, заменив ее правда на кавказскую
потомки которой
это не потомки, это просто люмпены дорвавшиеся до власти. их папы торговали апельсинами на рынках а мамы работали секретутками при райкомах, мелкие жулики, стиляги выросшие из поколения одноименного фильма, они в детстве рассказы Бианки не читали, да и вообще книгам советским предпочитали пластинки секс пистолс записанные на ренгеновских снимках.

ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Больше 100 лет
батенька россия живет под оккупацией со времен призвания варягов на царство. первые цари россии это Рюрик, Синеус и Трувор. призванные варяги ( сейчас слово ворюги есть- ничего не напоминает). россией все время ее существования правили иностранные правители. немецкие или еврейские династии. единственные светлые пятна в истории россии это иван грозный и сталин. когда территория возросла многократно. были одержаны великие победы и страна получала ускоренный рывок индустриализации. остальные тупо платили дань за иноземную поддержку или в открытую являлись агентами влияния, или просто были поставлены на царство в виду своего скудоумия при помощи вражеских государств. как например горбачев или ельцин.

Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21633
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

курс страны меняется с каждым ее правителем и говорить о том что сталин продолжал дело ленина, хрущев дело сталина и так далее вплоть до современного дичайшая чушь.
Та ладно!
Аватара пользователя
mara2107
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31094
Зарегистрирован: 18 май 2010, 06:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: волгоград

Сообщение mara2107 » .

ded2008
кросавчег
может он и вправду педофил?
Вот и в 1937 говорили "а может он и вправду враг народа?"
Завтра придут за тобой и ты тоже внезапно окажешься педофилом - дело техники .
------------------
когда воротимся мы в Портленд ...
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

и ты тоже
это и ежу понятно особенно после того что я тут написал изливая свою душу.

Oborona
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 10:29

Сообщение Oborona » .

Изначально написано ded2008:
quote:
Общий смысл
я таки вас не понимаю. курс страны меняется с каждым ее правителем и говорить о том что сталин продолжал дело ленина, хрущев дело сталина и так далее вплоть до современного дичайшая чушь. да название страны было одно и строй именовался социалистическим- но это не более чем слова. как и сейчас слова- то что у нас капитализм. у нас олигархическая клептократия
.
quote:
вытравить из общества знание и память
у вас другое чтото вытравливают. а вот солженицыных всяких в школе преподают. памятники жертвам на народные деньги ставят. всякие общества открывают типа ПАМЯТЬ и прочее. где же тут вытравливают?
quote:
захватившей в 1917 году власть ОПГ
слава богу что вы это сознаете. вот эту еврейскую шайку Сталин и чистил, заменив ее правда на кавказскую
quote:
потомки которой
это не потомки, это просто люмпены дорвавшиеся до власти. их папы торговали апельсинами на рынках а мамы работали секретутками при райкомах, мелкие жулики, стиляги выросшие из поколения одноименного фильма, они в детстве рассказы Бианки не читали, да и вообще книгам советским предпочитали пластинки секс пистолс записанные на ренгеновских снимках.
/b]

Ты из Системы ?
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

Ты из Системы ?
Браунинга?
Солнечной?
-кровеносная пищеварительная планетная иммунная эндокринная правоохранительная корневая метрическая операционная знаковая навигационная акустическая сосудистая топливная нервная тоталитарная образовательная дренажная тормозная солнечная репродуктивная канализационная централизованная замкнутая целостная подвесная разветвлённая банковская резервная образная гормональная планетарная парашютная периодическая сигнальная дыхательная продуманная валютная управляющая капиталистическая оптическая противопожарная автономная звёздная динамическая вентиляционная бюрократическая охранная упорядоченная хитроумная всеобъемлющая поисковая карточная правовая комплексная бюджетная автоматическая выборная бортовая иерархическая издательская принятая транспортная сенсорная пропускная спутниковая феодальная эффективная отработанная костная судебная избирательная радиолокационная стабильная венозная континентальная управляемая оборонительная противоракетная колониальная устойчивая плановая налоговая глобальная стационарная двигательная метафизическая развитая упрощённая сложная этическая неустойчивая информационная справочная федеральная исправительная запутанная функциональная энергетическая денежная
прошу уточнить
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

нет я не из системы я просто думаю. это вы похоже из системной оппозиции которые не думают а просто говорят лозунги которые им дают
Oborona
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 10:29

Сообщение Oborona » .

Изначально написано ded2008:
нет я не из системы я просто думаю. это вы похоже из системной оппозиции которые не думают а просто говорят лозунги которые им дают

Тоже самое можно сказать и про вас.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

а какой лозунг я сказал?
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49338
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Лично я бы запятую убрал.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49338
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

И что это было?
Проблема компа и пользователя. Я про убили которого. И не небыл негром.
Moneta
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:40

Сообщение Moneta » .

Лично я бы запятую убрал.
Не, по украински правильно, я спрашиваю- правильно ли по русски?
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49338
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Лично я бы убрал запятую. Идет поток мысли, а не законченное предложение. Автор не делает смысловое ударение и пролонгируеит мысль далее к тексту. Я бы не ставил.
Хотя формально перед "что" надо ставить. Если делать правильно, то идет предложение придатиочное и надо запяиую. Блин.
Mazilla
Полковник
Полковник
Сообщения: 21633
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:05

Сообщение Mazilla » .

Яка держава така i мова.
ded2008
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26417
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 23:13

Сообщение ded2008 » .

пока в крим сводках обсуждают корявые фотки из застреленого в ёбурге таушанкова посмотрим видео из квартиры
https://www.e1.ru/text/inciden...99230/comments/
фотографии, обсуждение, комментарии
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49338
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Вы раскачиваетп лодку. Он не негр и не не имеет гражданства США.
Moneta
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:40

Сообщение Moneta » .

А это как вообще? Типа тренировка допроса или просто традиция рода войск?
https://varlamov.ru/3926136.html
Gorgul
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25006
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:13

Сообщение Gorgul » .

Это похоже новый тренд....у силовиков России :)
Странный инцидент
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49338
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Скока спал с друзьям в моей квартире после бухания когда жены не было. Один был пожарным, второй ментом. Может проблема не в квартире?
Ответить

Вернуться в «Армейский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость