Продажа невостребованных активов Молот-Оружие

Модератор: SStown

Ответить
doktor7774
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 май 2014, 12:52

Сообщение doktor7774 » .

Не знаю относится ли эта тема к продукции Молота,но думаю что напрямую. И как к этой новости относиться тоже не понял. Спецы просветите?
Это нормальный процесс или .....
Я только ВПО-209 купил.

"В рамках оптимизации активов запущен процесс продажи невостребованного в производственном цикле имущества, находящегося на балансе компании 'Молот-Оружие'. На сайте molot.biz в разделе "О заводе" можно найти список объектов и необходимые контакты. Убедительная просьба, связываться по вопросу покупки имущества только заинтересованным лицам!"
https://www.youtube.com/watch?v=Wh-lszEwa-0
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано doktor7774:
Не знаю относится ли эта тема к продукции Молота,но думаю что напрямую. И как к этой новости относиться тоже не понял. Спецы просветите?
Это нормальный процесс или .....
Я только ВПО-209 купил.

"В рамках оптимизации активов запущен процесс продажи невостребованного в производственном цикле имущества, находящегося на балансе компании 'Молот-Оружие'. На сайте molot.biz в разделе "О заводе" можно найти список объектов и необходимые контакты. Убедительная просьба, связываться по вопросу покупки имущества только заинтересованным лицам!"
https://www.youtube.com/watch?v=Wh-lszEwa-0

А какое отношение имеет распродажа невостребованных активов МОЛОТ-Оружие к покупке Вами ВПО-209? Вы его уже купили, у Вас его обратно никто не отнимет, чего бы там МОЛОТ не распродавал. Чего кипеш-то поднимать?

OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6120
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано doktor7774:
Не знаю относится ли эта тема к продукции Молота,но думаю что напрямую. И как к этой новости относиться тоже не понял. Спецы просветите?
Это нормальный процесс или .....
Радоваться нечему, явление малоприятное, чреватое последствиями.

Sedobor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:00

Сообщение Sedobor » .

doktor7774 писал(а): Это нормальный процесс
Да, нормальный. Такое есть на всех крупных предприятиях и организациях.
doktor7774
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 май 2014, 12:52

Сообщение doktor7774 » .

https://vk.com/wall-103799841_180607
Вот такая новость пришла.Теперь все становится более понятно
irbis_7
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 20:33

Сообщение irbis_7 » .

Чего тебе стало понятно ?
Любое промпредприятие периодически распродает старые станки, товарные остатки и прочие неликвиды.Это выгоднее, чем просто сдать в металлолом или утилизировать. И связывать продажу неликвидов со сменой собственника это аналитика уровня жопа, палец, потолок.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28161
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

И связывать продажу неликвидов со сменой собственника это аналитика уровня жопа, палец, потолок.
#6
P.M. Ц
оно может и так,но есть некая странность-при всех очевидных недостатках такой аналитики только она и работает у нас...
doktor7774
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 май 2014, 12:52

Сообщение doktor7774 » .

Изначально написано irbis_7:
Чего тебе стало понятно ?
Любое промпредприятие периодически распродает старые станки, товарные остатки и прочие неликвиды.Это выгоднее, чем просто сдать в металлолом или утилизировать. И связывать продажу неликвидов со сменой собственника это аналитика уровня жопа, палец, потолок.

Ну-ну,стратег.

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано андрэ:
оно может и так,но есть некая странность-при всех очевидных недостатках такой аналитики только она и работает у нас...

Хотите, я сейчас за пару минут через Яндекс найду как минимум с десяток объявлений о том, как Газпром распродаёт ненужные активы, начиная с какой-нибудь чугунной трубной задвижки "на 500мм", и заканчивая котельными и насосными станциями. Наверное, это признак того, что завтра главой Газпрома станет Нургалеев, а послезавтра "национальное достояние" обанкротится, и за долги перейдёт в руки Нафтагаза?
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28161
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Хотите, я сейчас за пару минут через Яндекс найду как минимум с десяток объявлений о том, как Газпром распродаёт ненужные активы,
хотите я с первого клика про газпром найду сколько он должен по суду?газпром интересная контора...
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано андрэ:

хотите я с первого клика про газпром найду сколько он должен по суду?газпром интересная контора...

Ну то есть и наличие долгов, и распродажа невостребованного имущества - не есть свидетельство того, что сменится собственник? Т.е. Вы сами себе противоречите (см. Ваш пост N7).
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28161
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

не есть свидетельство того, что сменится собственник?
от чего же?вполне себе свидетельство.правда есть вариант что никакого собственника не будет а будут развалины...
собственно газпрём давным давно бы вылетел в трубу если б не одно обстоятельство-все штрафы и долги выплачиваются за него государством...
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость