Первичное получение лицензии, вторичное получение лицензии, продление разрешения

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Dell4Sale:
Тут сложно не заметить, о каких услугах идет речь...

Но тем не менее, Вам это с блеском удалось. Про таких, как Вы, принято говорить "смотрю в книгу - вижу фигу".
В статье идёт речь о:
1) должностных лицах федерального органа исполнительной власти,
2) должностных лицах органа государственного внебюджетного фонда Российской Федерации,
3) работниках многофункционального центра,
4) работниках иной организации, осуществляющей в соответствии с законодательством Российской Федерации функции многофункционального центра,
5) работниках государственного учреждения, осуществляющего деятельность по предоставлению государственных услуг в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастрового учета недвижимого имущества.
И наказывают эти пять указанный мной выше категорий лиц за:
нарушение порядка предоставления государственной услуги, предоставляемой федеральным органом исполнительной власти или государственным внебюджетным фондом Российской Федерации, повлекшее непредоставление государственной услуги заявителю либо предоставление государственной услуги заявителю с нарушением установленных сроков, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния.

Dell4Sale
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:39

Сообщение Dell4Sale » .

Landgraf писал(а):Про таких, как Вы, принято говорить "смотрю в книгу - вижу фигу".
Если вам хочется показать себя умнее дургих - пожалуйста, но думать тоже нужно.
Я описал, почему думаю, что данная статья в действующей редакции касается не любых госуслуг.
Чтобы вам стало понятней, вот вам ссылка на самую первую редакцию: http://www.consultant.ru/cons/...353076745163756
1. Нарушение должностным лицом федерального органа исполнительной власти или органа государственного внебюджетного фонда Российской Федерации либо сотрудником многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг порядка предоставления государственной услуги, предоставляемой федеральным органом исполнительной власти или государственным внебюджетным фондом Российской Федерации, повлекшее непредоставление государственной услуги заявителю либо предоставление государственной услуги заявителю с нарушением установленных сроков, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -
Разницу с действующей редакцией видите?
А теперь предположите, зачем понадобилось так извращаться сначала с изменением пункта 1, а затем добавлением пункта 1.1.?
colo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 20:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение colo » .

Подскажите, регламент на фото на РОХА, коме того что 3 на 4, есть какой-нибудь сейчас? Я так понимаю матовые без уголка (цветные?)?
Dell4Sale
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:39

Сообщение Dell4Sale » .

colo писал(а):Подскажите, регламент на фото на РОХА, коме того что 3 на 4, есть какой-нибудь сейчас? Я так понимаю матовые без уголка (цветные?)?
Насколько я знаю, каких-либо требований к фотографиям, кроме размера, нет - можете и матовые и глянцевые (все равно ламинируют глянцевой пленкой), и цветные и ч/б приносить (с госуслуг распечатывают на монохромном принтере), насчет уголков не могу сказать.

chepuh
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:46

Сообщение chepuh » .

Изначально написано colo:
Я так понимаю матовые без уголка?

У меня все с уголком. Вообщем - кому как нравится.

belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

Dell4Sale писал(а): и глянцевые
глянцевая фотка может вспучиться под ламинатором :P
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Dell4Sale:
Разницу с действующей редакцией видите?
А теперь предположите, зачем понадобилось так извращаться сначала с изменением пункта 1, а затем добавлением пункта 1.1.?

Затем, что появились органы, НЕ перечисленные в статье ранее. Поэтому и пришлось вписать их пятыми (по моей нумерации из поста выше) в статью, притом, из-за особенностей этих органов их туда вписали не целиком, со всеми их функциями, а только в части функций, касающихся прав на недвигу.
Ладно, умный и так поймёт, а дураку и не объяснишь.

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано belkin1550:

глянцевая фотка может вспучиться под ламинатором :P

На глянцевые фото ещё очень плохо ложатся отпечатки печатей.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано colo:
Подскажите, регламент на фото на РОХА, коме того что 3 на 4, есть какой-нибудь сейчас? Я так понимаю матовые без уголка?

Цветные, чёрно-белые - не регламентировано. Без уголка. Матовые. Я вообще на обычной писчей бумаге типа "Снежинка" 80г/м распечатываю дома на цветном лазерном принтере, и отдаю. И на РОХа, и на паспорт. Отказаться взять такие фотографии не имеют права.
За счёт малой толщины фотографии появляется "бонус" - когда РОХа большая колода, её не перекособочивает :)
Dell4Sale
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:39

Сообщение Dell4Sale » .

belkin1550 писал(а):глянцевая фотка может вспучиться под ламинатором
Не спорю, но и ламинаторы разные бывают (холодные, горячие) и глянец по разной технологии сделан бывает (классическая технология фотографии на барабане - где-то еще применяют, или распечатанный на принтере). ;-)

Dell4Sale
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:39

Сообщение Dell4Sale » .

Landgraf писал(а):Ладно, умный и так поймёт, а дураку и не объяснишь.
Уже до оскорблений докатились, когда нет аргументов. Классика.
По итогу, мнений может быть несколько, трактовать каждый может по-своему - точку в споре модет поставить только суд.
Предоставите ссылку хоть на одно решение суда в котором сотрудника Росгвардии признали виновным в нарушении данной статьи в связи с госуслугами, связанными с оборотом оружия - я признаю, что был неправ, а вам скажу спасибо за науку.
Только, сдается мне, вы сольетесь с очередными оскорблениями.
На этом бессмысленный спор предлагаю прекратить, либо предоставить доказательства своей правоты, либо извиниться за оскорбления.
Хорошего дня. :)
igorus512
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 17:02

Сообщение igorus512 » .

Dell4Sale писал(а): глянцевые
Меня в ЛРО именно матовые попросили. Кстати, даже и не припомню, куда глянцевые нужны сейчас? Везде матовые просят...
colo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 20:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение colo » .

Всем спасибо. Сделаю 4 комплекта по две штуки - 2 цветных матовых с уголком, 2 цветных матовых без уголка, 2 ч/б матовых без уголка, 2 ч/б матовых с уголком - хрен докопается.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Dell4Sale:
Уже до оскорблений докатились...

Кого я оскорбил?
Изначально написано Dell4Sale:
...когда нет аргументов....

Аргументы все есть, и мной приведены.
Изначально написано Dell4Sale:
...По итогу, мнений может быть несколько, трактовать каждый может по-своему - точку в споре модет поставить только суд...

Не вижу тут никакого спора. Неграмотность (при толковании норм законодательства) - вижу. А спора - не вижу.
Изначально написано Dell4Sale:
Предоставите ссылку хоть на одно решение суда в котором сотрудника Росгвардии признали виновным в нарушении данной статьи в связи с госуслугами, связанными с оборотом оружия...

Кто бред несёт - тот и должен его доказывать. Правило хорошего тона в данном разделе.
Изначально написано Dell4Sale:
...с очередными оскорблениями...

Ещё раз - кого я оскорбил? Прямо и чётко.
Изначально написано Dell4Sale:
...извиниться за оскорбления...

И ещё раз - кого я оскорбил?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано colo:
Всем спасибо. Сделаю 4 комплекта по две штуки - 2 цветных матовых с уголком, 2 цветных матовых без уголка, 2 ч/б матовых без уголка, 2 ч/б матовых с уголком - хрен докопается.

Мдя... Когда коту заняться нечем... 2 цветных или ч/б (на Ваш выбор), матовых, без уголка - и всего делов.
Где нынче используются фото с уголком - я даже припомнить не могу...
Dell4Sale
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:39

Сообщение Dell4Sale » .

Landgraf писал(а):Затем, что появились органы, НЕ перечисленные в статье ранее. Поэтому и пришлось вписать их пятыми (по моей нумерации из поста выше) в статью, притом, из-за особенностей этих органов их туда вписали не целиком, со всеми их функциями, а только в части функций, касающихся прав на недвигу.
Я так понимаю, корона мешает признать свою неправоту и вы пытаетесь за уши притянуть?
Это что за орган такой чудесный появился, который оказывает госуслуги, но при этом наказать можно только за одну конкретную госуслугу, а за другие, видимо, по головке погладить?
Если этот орган оказывает только одну госуслугу, то зачем ее текстом прописывать? Достаточно просто орган указать.
Если орган оказывает несколько госуслуг, то тем более зачем выделять одну госуслугу?
Не хочется говорить, что вы бред несете, поэтому спрошу так: вы сами не видите в своих словах странностей аргументации и отсутствия логики?

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Dell4Sale:
Я так понимаю, корона мешает признать свою неправоту и вы пытаетесь за уши притянуть?

Как Вам будет угодно.
Изначально написано Dell4Sale:
Это что за орган такой чудесный появился, который оказывает госуслуги, но при этом наказать можно только за одну конкретную госуслугу, а за другие, видимо, по головке погладить?

Росреестр например. Не является МФЦ, не является внебюджетным фондом.
Изначально написано Dell4Sale:
...Если этот орган оказывает только одну госуслугу, то зачем ее текстом прописывать? Достаточно просто орган указать...

У Росреестра есть другие функции, КРОМЕ гос.услуг по оформлению прав на недвигу. https://rosreestr.ru/site/acti...yvaemykh-uslug/
Изначально написано Dell4Sale:
...Если орган оказывает несколько госуслуг, то тем более зачем выделять одну госуслугу?...

Вот так повелел законодатель.
Изначально написано Dell4Sale:
...Не хочется говорить, что вы бред несете...

Скажите, скажите, ни в чём себе не отказывайте.
Изначально написано Dell4Sale:
...поэтому спрошу так: вы сами не видите в своих словах странностей аргументации и отсутствия логики?

Нет. Всё как раз максимально аргументировано и логично. А вот в Вашем толковании я наглядно вижу ущербность. Например, какой государственный внебюджетный фонд Российской Федерации осуществляет государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет недвижимого имущества?
maloi3390
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 12:12

Сообщение maloi3390 » .

Изначально написано Landgraf:

Я вообще на обычной писчей бумаге типа "Снежинка" 80г/м распечатываю дома на цветном лазерном принтере, и отдаю.

Пожалейте принтер, не печатайте на этом :)
Я отнес в ЛРО целый А4 своих цветных физиономий, что бы они на своем принтере не печатали и не портили мне РОХа.
colo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 20:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение colo » .

Изначально написано Landgraf:
Где нынче используются фото с уголком - я даже припомнить не могу...

Вот Вы шутите, а я сегодня пришел в фото-шарагу сделать фотки на РОХА, на медсправку на РОХА, на медсправку на замену в/у, так они нихрена не знают - сразу начинают, кстати, про эти уголки спрашивать - ушел оттуда, сказал в Инете всё узнаю. Оказывается, на медсправки фотки теперь уже не нужны, а с РОХАми разброд. А в нашей деревне разрешиловка, это не в какой-нибудь Москве разрешиловка - принесешь матовые - потребуют глянцевые.
maloi3390
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 12:12

Сообщение maloi3390 » .

Изначально написано colo:

Вот Вы шутите, а я сегодня пришел в фото-шарагу сделать фотки на РОХА, на медсправку на РОХА, на медсправку на замену в/у, так они нихрена не знают - сразу начинают, кстати, про эти уголки спрашивать - ушел оттуда, сказал в Инете всё узнаю. Оказывается, на медсправки фотки теперь уже не нужны, а с РОХАми разброд. А в нашей деревне разрешиловка, это не в какой-нибудь Москве разрешиловка - принесешь матовые - потребуют глянцевые.

А вы не приносите, фотки на госуслугах достаточно :P
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано colo:
Вот Вы шутите....

Я не шучу, я реально не могу припомнить ни одного документа, на который потребовались бы фото "с уголком".
Изначально написано colo:
... А в нашей деревне разрешиловка, это не в какой-нибудь Москве разрешиловка - принесешь матовые - потребуют глянцевые.

Хм... Они ТРЕБОВАТЬ ничего касательно фотографий не имеют права!!! Это не они ТРЕБУЮТ, это Вы ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ фотографии.

Dell4Sale
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:39

Сообщение Dell4Sale » .

Фото "с уголком" (прямым или закругленным) - это наследие прошлого.
Раньше так было проще определить переклеенное фото (то есть подделанные документы), поскольку в этом уголке ставилась печать и было лучше видно детали оттиска и состыковку с основным документом.
Сейчас их требуют только там, где это предписано какими-либо внутренними документами или там, где еще работают сотрудники "старой школы", которые неприемлют современных реалий.
hanter741
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16498
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:11

Сообщение hanter741 » .

Dell4Sale писал(а): Возникает ощущение, что мы с вами разные кодексы читаем.
вы просто попробуйте прочитать эту часть статьи по правилам русского языка, как сложносочиненное предложение.
Добавить что то к #10340 сложно. Landgraf все предельно понятно написал.
Dell4Sale
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:39

Сообщение Dell4Sale » .

hanter741 писал(а):вы просто попробуйте прочитать эту часть статьи по правилам русского языка, как сложносочиненное предложение.
Я не хочу вступать в спор еще и с вами - и так нафлудили много по этому вопросу, но я свое мнение высказал аргументированно. Могу ошибаться, но в данном вопросе, как я уже писал, точку может поставить только суд.
Что же касается написанного Landgraf'ом, то по правилам русского языка для того, чтобы интерпретация Landgraf'а была верной, перечисленные им органы в тексте статьи должны разделяться символом ";", а не ",".
Кроме того, язык, которым пишутся законы/нпа/юридические документы/и т.п. отличается от литературного русского языка и и читая их сходу, "как обычную книгу или газету", вложенный в них смысл может быть воспринят иначе.
Если вы хотя бы несколько раз участвовали в рассмотрении дел в суде (угловных, гражданских, арбитражных, административных - не важно) и принимали участие в подготовке материалов к ним (или читали то, что вам готовили юристы) то вы поймете, о чем я говорю.
Еще раз: интерпретировать можно по-разному, можно иметь разные мнения, даже 100% верные с точки зрения чего угодно, но в итоге точку поставит суд, ибо только он решает, как именно трактовать нормы закона в данном конкретном случае (хотя трактовать он их и не должен - это прерогатива Верховного и Конституционного судов, но реальность, увы, другая).
Можно быть профессором филологии, но попадется неграмотный судья и вы со своим дипломом филолога пойдете лес валить.
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Dell4Sale:
Я не хочу вступать в спор еще и с вами - и так нафлудили много по этому вопросу, но я свое мнение высказал аргументированно. Могу ошибаться, ...

Ну так почитайте, в Гугле Вас ещё не забанили, надеюсь?
http://www.kodap.ru/razdel-2/glava-5/st-5-63-koap-rf
https://koapru.ru/pract/postan...17-n-67-ad17-4/ - к налоговику применили эту статью...
https://sudact.ru/arbitral/doc/Xs5JyojZGtVu/ а тут к судебному приставу...
Наверное, они все регистрацией недвижимости занимаются...
И назовите наконец-то нам внебюджетный фонд, занимающийся регистрацией прав на недвижимость!!! Или заявите, что законодатели - дебилы, всё не так понимают, и от нехрен делать туда вписали внебюджетные фонды?

Короче, повторюсь ещё раз - умный сам всё поймёт (ну или нагуглит), дураку что-либо доказывать бессмысленно.
Dell4Sale
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 04:39

Сообщение Dell4Sale » .

Landgraf писал(а):Важно, что суды не указали на недопустимость применения данной статьи. Мне этого более чем достаточно.
Landgraf писал(а):https://sudact.ru/arbitral/doc/Xs5JyojZGtVu/ а тут к судебному приставу...
https://sudact.ru/arbitral/doc/Xs5JyojZGtVu/ :
В соответствии со ст. 5.59. КоАП РФ нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами государственных органов и органов местного самоуправления, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Это было единственное упоминание данной статьи в деле.
Landgraf писал(а):Мне моё высшее юридическое образование даёт возможность правильно понимать законодательство.
Юрист...
Вот такие юристы и получаются из жертв ЕГЭ... Куда страна катится... :(
Ну да Аллах с вами.
Ведь здесь, на форуме, ваше мнение единственно правильное, а все остальные - всего-лишь массовка, создающая вам иллюзию вашего величия. :D
Лучше тешьте свое ЧСВ на форуме, чем в реальной жизни - а то оскорбите кого-то не того в реальной жизни и на том ваше величие закончится.
Господа модераторы, уже в открытую прошу: прекратите этот трэш.
Прошу прощения, что поддался на провокацию этого тролля, больше не буду.
Спасибо!

Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Dell4Sale:
Спасибо!
Изначально написано Landgraf:
Повторяю вопросы - 1) кого, когда, и чем я оскорбил? Или извольте извиниться за обвинения меня в оскорблениях. 2) Какой внебюджетный фонд у нас в РФ занимается регистрацией прав на недвижимость?
До Вашего ответа на эти вопросы считаю какое-либо дальнейшее общение с Вами бесполезным.


Зеленной
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:35

Сообщение Зеленной » .

Кто тут троль - даже не вопрос.
Смотрим регламент 366 МВД (подобные пункты были и в 360, 355 и других):
"53. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 5.63 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях*(28), или признаков состава преступления должностное лицо, уполномоченное на рассмотрение жалоб, незамедлительно направляет соответствующие материалы в органы прокуратуры."
Т.е. с апреля 2012 по недавнее время, когда начали приниматься собственные регламенты РГ, и СП (до образования РГ), и далее сотрудники РГ, которым перешли по наследству эти регламенты, руководствовались этими приказами, прошедшими регистрацию в Минюсте. Всё это время в приказы вносились какие-то изменения, но этого пункта они не касались. Могли бы изменить и его, но этого не требовалось.
И все эти годы и СП и гвардейцы, оказывается, как недоумки расписывались в том, что их могут (и должны в случае нарушения) привлекать по ст.5.63. Пока здесь не появился светоч юриспруденции и не открыл им глаза на их тотальную глупость. Они, наверное, должны быть благодарны? Или оскорбятся?
Может быть с принятием регламентов РГ произошли одновременные изменения в КОАП? В новых регламентах пассаж про ст.5.63 опустили. Нет, в это время относительно ст.5.63 ничего не менялось, вообще с 2015 года она не менялась. Это гвардейцам хотелось бы, чтобы заявители писали поменьше жалоб с её упоминанием, а возможность привлечь их по этой статье осталась та же, что и в период действия регламентов МВД с момента передачи их исполнения в ведение РГ.
Далее в ФЗ 210 ст.11.2 в п.1 перечислено, на кого и за что подаётся жалоба. А в п.9 порядок направления материалов в прокуратуру. И никаких выделений "в области регистрации прав на недвижимость" или чего-то подобного там нет. Там перечислены все госуслуги.
И судебная практика.
https: //sudact.ru/regular/doc/...D1%8F+5.63.+%D0 %9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D1%80%D0%B3 %D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1% 81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%28%D0%9A%D0%9E%D0% 90%D0%9F%29Rular-workflow_stage=Rular-date_to=08.12.2019Rular-area=Rular-txt=&_=1575852176602Rular-judge=
https: //sudact.ru/regular/doc/...D1%8F+5.63.+%D0 %9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D1%80%D0%B3 %D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1% 81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%28%D0%9A%D0%9E%D0% 90%D0%9F%29Rular-workflow_stage=Rular-date_to=01.12.2018Rular-area=Rular-txt=&_=1575856748320Rular-judge=
Обращение к модераторам было правильным, пора прекращать это шоу.
Зеленной
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:35

Сообщение Зеленной » .

Задвоилось (поправил), ссылки не могу поправить в короткую форму.
По налоговикам много есть, где удалось отбиться по формальным причинам в обжаловании, где нет. Ч.1 ст.5.63 по нарушению адмрегламентов - и ничего о недвижимости.
https: //sudact.ru/regular/doc/...D1%8F+5.63.+%D0 %9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D1%80%D0%B3 %D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1% 81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%28%D0%9A%D0%9E%D0% 90%D0%9F%29Rular-workflow_stage=Rular-date_to=01.12.2018Rular-area=Rular-txt=&_=1575857955999Rular-judge=
https://sudact.ru/regular/doc/...%D1%8F+5.63.+%D 0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+%D0%BE%D0%B1+%D0%BE%D1%80%D0%B 3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1 %81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%28%D0%9A%D0%9E%D0 %90%D0%9F%29&regular-workflow_stage=&regular-date_to=01.12.2018&regular-area=&regular-txt=&_=1575859955264&regular-judge=
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45172
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано Зеленной:
Кто тут троль - даже не вопрос...

Ну это просто такие людишки пошли, бредят вслух, и сами в свой бред истово верят, умней всех себя выставляют. А сами даже на пару простецких вопросов ответить не способны. Ещё и на гуано исходят, когда их мордой в их же бред тыкают.
А теперь ещё и третий вопрос возник - за базар отвечать будем?
Изначально написано Dell4Sale:
...Юрист... Вот такие юристы и получаются из жертв ЕГЭ...
...Ведь здесь, на форуме, ваше мнение единственно правильное, а все остальные - всего-лишь массовка, создающая вам иллюзию вашего величия...
...Лучше тешьте свое ЧСВ на форуме, чем в реальной жизни - а то оскорбите кого-то не того в реальной жизни и на том ваше величие закончится...


Ответить

Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя