Трехточечные ремни с Алиэкспресс

Модератор: PRINCIP

Ответить
Alex485
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:39

Сообщение Alex485 » .

А какой смысл кормить китайцев?
Купить ремень за 500 на сезон, на следующий сезон опять новый?
Вот не угодить людям, то кричали наше говно, запад лучше, а когда наши сделали реально офигительный ремень- смотрим на китайцев. Парадокс.
Пользую на Сайге ремень РТБ-1" Серпантин". Да он стоит как 3 китайца, но вот уже 4 года таскаю и проблем нет. Сломать не реально, а это главное в походах, ведь заменить при поломке в лесу будет нечем.
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Особых претензий к алишному шмурдяку не имею. Просто тщательней выбирать, читать отзывы о продавце и вещи, не стесняться вступать в переписку и задавать вопросы, в случае косяков - открывать спор и "качать права". Ремень там не покупал, 7-й год хожу с "Долгом", но к остальной куче купленного там барахла претензий не имею. С другой стороны, нужно ли становиться готовым ко всему перечисленному рази экономии нескольких сотен - каждый решает сам.
ТераФлю
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 01:28

Сообщение ТераФлю » .

Камрады, вопрос...
Кто-то покупал и юзал?
Что приемлемо по качеству и подходит для Сайги МК ?
Китайские ремни стоят 200-500 рублей, и интересуют с полным пониманием не самого высокого качества. Ибо отечественных производителей с их конскими ценами (и пусть даже высоким качеством) поддерживать не хочется...
Невесёлый
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:19

Сообщение Невесёлый » .

Я китайский три точки взял с али, так три года с ним и хожу, сайгу я на охоту таскаю, так что используется он у меня часто, до сих пор живой
Ameka
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 19:20

Сообщение Ameka » .

Есть китайский ремешок. Да дрянь, да хлипкий, но работает. Покупал для того чтобы понять что такое 3-х точка. Пришлось малость доработать. Родные карабины на ремне дичайшее гуано. С трехточечным ремнем сайга стала легче, нагрузка с рук ушла. Родной погон очень кондовое изделие, 3х точка гораздо удобнее. Вывод: если есть деньги, то брать наш ремень, если денег нет или хочется сделать своими руками, то можно взять для изучения конструкции.
Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

У меня тоже китайская трехточка. Купил, два года тоскал, потом для собственного спокойствия поменял карабинчики. А сам ремень неплохого качества. Ружье- Сайга 12. Ниразу не отпала.
Ответить

Вернуться в «Сайга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость