Москвичи, сплотимся против самоуправства московских властей!

Оружейники Москвы
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52753
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Пасека:

Как в Боливии надо. Но там полиция встала на сторону народа. У нас пока не встает.

Не встаёт-пей виагру.
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Пасека писал(а): Если муж с женой не могут договориться по некоторым вопросам то зачем им вообще эта семья?
Из-за телевизора разбегаться - нонсенс.
ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Изначально написано Пасека:

Если муж с женой не могут договориться по некоторым вопросам то зачем им вообще эта семья? Я бы ушел от тудова. Насчет согласия незнакомых людей то я предложил именно старцев как умудренных опытом и поживших долго, поэтому имеющих шанс договориться между собой.

Предлагать договориться по крупным проблемам и разбегаться из-за мелких неурядиц - абсурд.

ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Изначально написано Пасека:

Слишком много себе полномочий присвоил этот властный человек и он применяет свою власть в угоду себе и своего окружения попирая интересы общества. В этом главная проблема, что нет рычагов влияния на него. Всё зациклено. Я не против единоличной власти но она слишком единоличная слишком опасная для общества. Она несет горе сотням тысяч и миллионам и нищету. Так не должно быть, нет гармонии, а там где нет гармонии и баланса там всё разрушается. Это общество обречено на разрушение именно потому что этот индивидуум нарушает его принципы. Сейчас он пока силен но скоро он потеряет свою силу. И это произойдет по его же вине.

Интересно, а в каком обществе за всю историю человечества, по Вашему мнению, была гармония и баланс?
Приведите пример, чтобы понять, как работала Ваша модель на практике в исторической перспективе.
Или это просто Ваша теория - сферический конь в вакууме вкупе с Вашими пожеланиями?

Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

ФЭД писал(а): Интересно, а в каком обществе за всю историю человечества, по Вашему мнению, была гармония и баланс?
В первобытно - общинном обществе была гармония и баланс. Там общество само регулировало себя и даже при наличии иерарха он не сложно изгонялся за свои прегрешения и заменялся новым. Сейчас в "идеальном" сообществе это невозможно - изгнать главу государства за его преступления. Потому что в первобытно общинном строе власть держалась на авторитете а не на насилии над индивидууме. Согласитесь, это прогресс не правда ли? Заменили авторитет на грубую физическую силу. Избивают недовольных властью вместо смены персоналиев.
ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Изначально написано Пасека:

В первобытно - общинном обществе была гармония и баланс.

Больше вопросов не имею.

Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

ФЭД писал(а): Больше вопросов не имею.
Прекрасно. А то мне не совсем комфортно вести диалог с человеком у которого ник ФЭД, у которого главный аргумент помнится был не слово а револьвер.
Что касается общества, то думаю что протесты будут продолжаться, хотя к чему это приведет пока не известно. Если нам не предлагают выбора кроме вставания на колени - то найдутся гордые люди которые не станут чистить сортиры своей головой. Не станут подставлять очко своим насильникам.
Даже такие либералы как Лонжерон и жополизы типа Лопаря возмущаются действиями местной властью. Они обычно раньше были вместе с линией правительства. Что то всё равно меняется. Подождем - посмотрим.
erazer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 02:51

Сообщение erazer » .

Изначально написано ФЭД:

А Вы в какой стране живёте?

не знаю кто как считает, по мне мы в оккупации.
вы еще скажите что у нас всех гражданство российской федерации.
хотя как и когда мы его получили не понятно.
почитайте фз о гражданстве 41.2 пункт 4 часть г
ради интереса напишите в фмс запрос, есть ли у них документы о получении вами гражданства рф.
Изначально написано ФЭД:

Потому, что в России издревле всего две беды.
Первая беда - это дураки, а вторая беда - это дороги.
Полагаю, что с обеими бедами великолепно справится асфальт.
Причём, в обоих вариантах, нужно класть асфальт сверху - прямо на беду.

есть старые мультфильмы (сегодня уже запрещенные кстати), чиполлино и незнайка на луне.
один в один как нынешняя власть, все чтобы выжать из народа все соки и заткнуть недовольных, налоги только что на воздух не ввели пока, хотя думаю недолго осталось что то подобное увидим.
проблемы у россии действительно две,
одна что каждый думает как урвать где бы и на какой бы должности он не был и плевать на ближнего, сам урвал и доволен.
вторая что мы верим как младенцы всему что говорят и не хотим думать своей головой, она же чтобы в нее есть нужна а не чтобы думать.
а полицаи с росгвардией как жареным запахнет сами к народу примкнут,
до росгвардии уже доходит помаленьку взять недавний скандал с ветеренами росгвардии которые в "горячих точках" народ лупили.

erazer
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 02:51

Сообщение erazer » .

Изначально написано Лонжерон:

А построение какой-то идиотской и сомнительно удобной для жителей канатной дороги предусмотрено?!
Последнее так же бред дЭбила.
Помимо всего прочего, я кстати лично далеко от Химбуля живу, все эти сооружения своим шумом круглые сутки "висеть на ушах" местных жителей, я им откровенно не завидую.
слухи давно ходят что хотят соединить речной и тушино но говорили про мост, но канатная дорога ето трындец,
кто высоты боится в жизни на нее не залезут, да и случись что не дай бог сколько народу в подводное плавание отправится в батискафе.
секцию шлюзов недавно на волоколамке прорвало так ее чинили полгода и до сих пор в тоннель протекает.
по поводу шума у меня рядом храм построили так попы на праздники черти во сколько в колокола звонить начинают, так офигенно в 3 ночи проснутся от колокольного звона,
надо чиновников вплотную к церквям переселять чтоб прочувствовали.
ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Один требует всех будить.
Другой требует поспать.
Вы уж определитесь что ли.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

erazer писал(а): ради интереса напишите в фмс запрос, есть ли у них документы о получении вами гражданства рф.
Недавно один блогер расследовал на основании каких документов действует полиция и пришел в ужас. Получилось что полиция была оформлена как ООО а главный начальник полиции получается что то типа директора. По документам совсем не ясно на каком основании полиция (теперь росгвардия) имеет оружие и полиционеры оказывается должны носить доверенность от главного, так как удостоверение - это внутренний документ, а по закону представитель организации должен иметь доверенность. Короче так всё запутано и не оформлено юридически что непонятно как они вообще работают. Выходит что не имея никаких на то прав. И занимаясь охранной деятельностью каждый сотрудник полиции обязан иметь лицензию охранника, по крайней мере так будет по закону. При нарушении общественного порядка или при болезни - алкоголизме или наркомании полицейский должен автоматически лишаться лицензии и оружия. Как то так получается.
Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Изначально написано Пасека:

Как в Боливии надо. Но там полиция встала на сторону народа. У нас пока не встает.

а можно, как в Чили, тоже свежо. Главное и повод значимый и результаты:
Массовые беспорядки в Чили: страна погрузилась в кровавый хаос из-за повышения цен на проезд в метро.
Демонстранты разгромили 78 станций метрополитена из 108.
Почти десять дней в Чили продолжаются массовые беспорядки. Все началось с того, что 6 октября власти подняли цену на проезд в метро в столице страны Сантьяго. Стоимость увеличилась на 30 песо (около трех рублей). Но такой, на первый взгляд, пустяк привел к масштабным акциям протеста.

главное, покреативнее, хомячки☝🤣

Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Изначально написано erazer:
...есть старые мультфильмы (сегодня уже запрещенные кстати), чиполлино и незнайка на луне.
один в один как нынешняя власть, все чтобы выжать из народа все соки и заткнуть недовольных, налоги только что на воздух не ввели пока, хотя думаю недолго осталось что то подобное увидим.
/..

Вы серьёзно? :pipec:
Изначально написано erazer:
...
по поводу шума у меня рядом храм построили так попы на праздники черти во сколько в колокола звонить начинают, так офигенно в 3 ночи проснутся от колокольного звона,
надо чиновников вплотную к церквям переселять чтоб прочувствовали.

Один раз в год то так мешает?

Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Изначально написано Пасека:

Недавно один блогер расследовал на основании каких документов действует полиция и пришел в ужас. Получилось что полиция была оформлена как ООО а главный начальник полиции получается что то типа директора. По документам совсем не ясно на каком основании полиция (теперь росгвардия) имеет оружие и полиционеры оказывается должны носить доверенность от главного, так как удостоверение - это внутренний документ, а по закону представитель организации должен иметь доверенность. Короче так всё запутано и не оформлено юридически что непонятно как они вообще работают. Выходит что не имея никаких на то прав. И занимаясь охранной деятельностью каждый сотрудник полиции обязан иметь лицензию охранника, по крайней мере так будет по закону. При нарушении общественного порядка или при болезни - алкоголизме или наркомании полицейский должен автоматически лишаться лицензии и оружия. Как то так получается.

для подтверждения такой информации рассказа в стиле «одна бабка блоггер сказала» требуются исходники, ссылки.
иначе это пустое гудение пчел ☝🧐🤣🐝🐝🐝🐝🐝
Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Изначально написано Лонжерон:

Один раз в год то так мешает?

оно спит именно в эту ночь. 🦑
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

henrix писал(а): ребуются исходники, ссылки.
Где то в ютюбе видел ролик, как гайцы останавливают некоего из "союза офицеров России", точно не помню, и он им как раз всё это втирает и отпускают его.
На вскидку не нашёл.
Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Изначально написано Пасека:

1. Я не против единоличной власти но она слишком единоличная слишком опасная для общества.
2. Она несет горе сотням тысяч и миллионам и нищету.
3. Так не должно быть, нет гармонии, а там где нет гармонии и баланса там всё разрушается.
4. Это общество обречено на разрушение именно потому что этот индивидуум нарушает его принципы.
5. Сейчас он пока силен но скоро потеряет силу.

вы пишите, как программа. задумайтесь об этом.☝
1. есть критерии «слишком» единоличной власти?
2. определитесь несет «сотням тысяч», «миллионам» или «сотням тысяч миллионов»
3. баланс и хаос - это взаимосвязанные части целого, одно не бывает без другого.
4. это общество, несмотря на «обреченность», существует более 1000 лет. Иных соседей давно уже нет на карте, а Россия есть.
5. можно причины списком, а?

а вот все же, Вы - точно не бот-программа?

Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Изначально написано Лонжерон:

Где то в ютюбе видел ролик, как гайцы останавливают некоего из "союза офицеров России", точно не помню, и он им как раз всё это втирает и отпускают его.
На вскидку не нашёл.

т.е. опять слова и никаких скринов документов? только на основании, что чудака отпустили гайцы?
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

т.е. опять слова и никаких скринов документов?
Там видео целое.
Там и доки он гайцам показывает.

Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

henrix писал(а): а вот все же, Вы - точно не бот-программа?
Бот я или не бот - особой разницы не вижу, это не имеет значение при обсуждении темы. Главное это осмысленность суждений и представление о теме. Может вам кажется что я бот потому что мое сознание не затуманено пропагандой? Я просто не смотрю путивизор уже где то 10 или более лет. Для меня лично власть постепенно теряет свой авторитет и я сейчас туго понимаю как такие отборные жулики, воры и беспринципные люди проникают на вершины власти в России. Ведь по идее общество должно было выработать некие алгоритмы проникновения туда, чтобы к власти допускались самые лучшие представители общества а не явные отбросы и беспринципные деграданты. Это само по себе подрывает авторитет власти, присутствие там лживых нечестных людей. А когда общество не чувствует авторитет власти и органов ее - внутренних, судебной системы и прочего, то общество пытается это поменять ради спасения самого общества, потому что эта система является угрозой существования самого общества.
Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Изначально написано Пасека:

Бот я или не бот - особой разницы не вижу, это не имеет значение при обсуждении темы. Главное это осмысленность суждений и представление о теме. Может вам кажется что я бот потому что мое сознание не затуманено пропагандой? Я просто не смотрю путивизор уже где то 10 или более лет. Для меня лично власть постепенно теряет свой авторитет и я сейчас туго понимаю как такие отборные жулики, воры и беспринципные люди проникают на вершины власти в России. Ведь по идее общество должно было выработать некие алгоритмы проникновения туда, чтобы к власти допускались самые лучшие представители общества а не явные отбросы и беспринципные деграданты. Это само по себе подрывает авторитет власти, присутствие там лживых нечестных людей. А когда общество не чувствует авторитет власти и органов ее - внутренних, судебной системы и прочего, то общество пытается это поменять ради спасения самого общества, потому что эта система является угрозой существования самого общества.

и что из этого следует? у меня тоже нет телеприемника, я в сети с 1998 года.
я на основании вашего сообщения попросил уточнений по 5 пунктам.
а вы мне пояснили о том, что у вас нет телевизора.
зачем мне холодильник, если я не курю, а, пасека?
опять какой-то набор фраз с размытым смыслом, без четких критериев по типу «сколько вешать в граммах».
ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Изначально написано Лонжерон:

В 46-ой налоговой на Походном зарегистрирована, где и все - всё нормально.

Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

где и все - всё нормально.
ООО - нормально?
Т.е. от каждого сотрудника ДПС я должен требовать доверенность от министра МВД?
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

henrix писал(а): вы пишите, как программа. задумайтесь об этом.☝
1. есть критерии 'слишком' единоличной власти?
2. определитесь несет 'сотням тысяч', 'миллионам' или 'сотням тысяч миллионов'
3. баланс и хаос - это взаимосвязанные части целого, одно не бывает без другого.
4. это общество, несмотря на 'обреченность', существует более 1000 лет. Иных соседей давно уже нет на карте, а Россия есть.
5. можно причины списком, а?
1. Когда власть, вернее воля одного человека идет вразрез и причиняет вред миллионам россиян это есть критерий единоличной власти.
2. Несет 140 миллионам - это всем кроме властных 2 процентов.
Росгвардейцам тоже несет вред - им периодически попадает по башке пластиковыми стаканчиками и обычные люди их начинают ненавидеть.
3. баланс и хаос это не части целого а состояние целого.
4.Россия пока есть на карте, пока. Что будет дальше - неизвестно. Была же до 2000 года Югославия. И ее сейчас нет.
5. Причина - случайное проникновение во власть беспринципного негодяя который умудрился переделать под себя систему и самоизбираться нужное количество раз. Когда при наличии уголовного наказания учителя массово производят вбросы на участках - это признак ненормальности и фальсификации выборов и он имеет массовый характер. При этом правоохранительная система не работает - это признак ее всеобщей коррумпированности. Это порождает хаос.
Аватара пользователя
Lopar
Капитан
Капитан
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 14:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Lopar » .

Поток сознания. Особенно мечты доставляют
Пасека писал(а): Россия пока есть на карте, пока. Что будет дальше - неизвестно. Была же до 2000 года Югославия. И ее сейчас нет.
Истерика какая то.
Пасека
Поручик
Поручик
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:17

Сообщение Пасека » .

Lopar писал(а): Истерика какая то.
Какая истерика? Где сейчас великий и могучий Советский Союз? Собрались евреи во главе с Ель-Цином, Чубайсом, Лукашенко и прочими и порешали развалить. То же самое будет и с Россией. Те же евреи - хабадчики порешают а нас не спросят.
ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Изначально написано Лонжерон:

ООО - нормально?
Т.е. от каждого сотрудника ДПС я должен требовать доверенность от министра МВД?

Удостоверение сотрудника организации с фотографией сотрудника, номером удостоверения, заверенное печатью организации Вас не устраивает?
И уж, если ссылаться, как на видео, на федеральный закон, то...
[url=https://дгск.мвд.рф/Documents/slujba-v-ovd/udostoverenie]https://дгск.мвд.рф/Documents/slujba-v-ovd/udostoverenie[/url]

Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

он точно бот 🤣🤣🤣
куча пустых пчел, без меда
«пчелы против меда»
ФЭД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 00:00

Сообщение ФЭД » .

Изначально написано Lopar:
Поток сознания. Особенно мечты доставляют
Истерика какая то.

Чего пристали к человеку? Нет у него истерики.
Бред при высокой температуре есть, реакция на укусы пчёл.
А, если пчелы были радиоактивными, то он вообще Beeman.
Супергерой с суперсилой желания гармоничного общества.

Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей