Выкладываем сюда видео!

Газовые баллончики
Ddezertir
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 04:36

Сообщение Ddezertir » .

хотя думаю не стоит осуждать религиозные вопросы здесь.
но одно это точно, дело не в бухле...дело в бошках и борзоте.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Ddezertir писал(а): русских
Чем же Вас они так задели?
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134917
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Похоже на УДАР.
Вот тоже подумал.
невольно задумываешься, что за новинку ты пропустил
Хуже. Мы похоже пропустили партию забористой дури...
John787
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 23:19

Сообщение John787 » .

John787
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 23:19

Сообщение John787 » .

John787
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 23:19

Сообщение John787 » .

andrei1000
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 10:14

Сообщение andrei1000 » .

Махателю нагайкой повезло что его из баллончика залили, могли бы пока он 5-7 секунд наклонившись раком нагайку из под сиденья доставал в жопу нож воткнуть.
nova008
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:36

Сообщение nova008 » .

http://www.yaplakal.com/forum28/topic2029146.html что-то с крышечкой, вроде аэрозольное...
Палач777
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 10:12

Сообщение Палач777 » .

Радужный Жмых
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 20:34

Сообщение Радужный Жмых » .

что-то с крышечкой, вроде аэрозольное
Кстати, всегда было любопытно, а на что вообще надеются такие граждане? В СНГ же у каждого в машине регистратор, на каждой тачке номера. Это ведь как пойти грабить банк, предварительно сунув первую страницу паспорта прямо в камеру наблюдения. Т.е. когда такой чувак машину громит, он же заведомо сам себя выставляет на бабки. В чем прикол?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Радужный Жмых:
В СНГ же у каждого в машине регистратор

Да ничего подобного. Не так уж и много регистраторов по факту по моим наблюдениям. Был момент, когда они были очень популярны (в первые годы их массовых продаж), сейчас народ успокоился. Лично я езжу без регистратора последние лет пять, периодически возникают мысли использовать для длительных поездок, но пока так и не повесил ни разу.

tema_2t
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 14:23

Сообщение tema_2t » .

Изначально написано Радужный Жмых:

В чем прикол?

Прикол в том что это армяне и на территории России, что хочешь то и делай, если что быстро домой и ни кто тебя там не тронет.


кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Есть народная примета-"прикрепил на авто регистратор-100%попадешь в аварию"…работает. Лично проверенно. Снял накуй...
BURBUR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 16:05

Сообщение BURBUR » .

видео применения Black75
Ссылка на сторонний ресурс, где идет обсуждение данного ролика. Владелец регистратора в комментах пишет ,что в руках жены был именно Black75 от Техкрима https://pikabu.ru/story/kak_ya..._vecher_7011485
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано BURBUR:
видео применения Black75 [FLASH=1280,720,"https://www.youtube.com/embed/Gw-0OLVCTPA" frameborder="0"]

Девка молодец. А мужики тупые дятлы. На ровном месте конфликт развели. Ну а очкастый куй с ребенком так вообще супердятел.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Девка молодец. А мужики тупые дятлы. На ровном месте конфликт развели. Ну а очкастый куй с ребенком так вообще супердятел.
#3855
P.M. Ц
А почему баллончик то так плохо подействовал?
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Не попала нормально, вот и не подействовал. Динамика же.
Как люди в таком собираются из шпаги или б25 попадать - не знаю.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Сарынь:

А почему баллончик то так плохо подействовал?

Во первых он в очках. Во вторых мы же не знаем как он себя чувствовал спустя секунд 10-15.ну а вообще он после того как в табло получил с баллона резко перестал лупить белобрысого и свалил.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Belohvost:
Не попала нормально, вот и не подействовал. Динамика же.
Как люди в таком собираются из шпаги или б25 попадать - не знаю.

А в каком "таком"?девка лила сбоку-сзади. Чувак на адреналине а потому и не сразу рубануло.
Лаки Счастливчик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 май 2016, 19:53

Сообщение Лаки Счастливчик » .

Адреналин + алкоголь, только дома в душе и заметит, что его облили.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Я вот чего понять не могу: мужик в очках что подорвался-то? К нему это каким боком? Ладно б разнимать, но нателел и начал сзади лупить.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано кентярик 777:
Во первых он в очках. Во вторых мы же не знаем как он себя чувствовал спустя секунд 10-15.

Сколько он ударов успел сделать до этого за те же 10-15 сек? А если так ножом натыкать? Это конец. Важно то, как залитый себя чувствует сразу, в крайнем случае, через 2-3 секунды.
Изначально написано кентярик 777:
ну а вообще он после того как в табло получил с баллона резко перестал лупить белобрысого и свалил.

Лупить-то перестал, но пошел как ни в чем не бывало. Даже за лицо не хватался, глаза не протирал, не кашлял.
Abrakar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 14:52

Сообщение Abrakar » .

Изначально написано Borion:

Лупить-то перестал, но пошел как ни в чем не бывало. Даже за лицо не хватался, глаза не протирал, не кашлял.

А где в комментах пишут что это блек 75? я нигде такого коммента не нашел под видео на пикабу
Что то слабовато очень, мне не понравилось
ИМХО он возможно не из за баллона бить не продолжил, а понял что их снимает видео регистритор, что если он женщину ударит, то его явно смогут засудить, поэтому он остановился не стал ее бить, а была бы не жена а друг драка могла продолжится.....
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Гуляет с ребенком и сам лезет в драку. А вот если бы баллон подействовал сразу или бы ему самому приложили по голове, что тогда? Ребенок без присмотра останется. Что у людей в головах, я не понимаю. Единственное объяснение, что знаком с зачинщиком.
Abrakar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 14:52

Сообщение Abrakar » .

Изначально написано Borion:
Гуляет с ребенком и сам лезет в драку. А вот если бы баллон подействовал сразу или бы ему самому приложили по голове, что тогда? Ребенок без присмотра останется. Что у людей в головах, я не понимаю. Единственное объяснение, что знаком с зачинщиком.

Мне кажется они в сговоре с зачинщиком или оба подставщики...
Но на них плевать, ну что с баллоном то? Че так все печально?
BURBUR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 16:05

Сообщение BURBUR » .

Изначально написано Abrakar:

А где в комментах пишут что это блек 75? я нигде такого коммента не нашел под видео на пикабу
Что то слабовато очень, мне не понравилось
ИМХО он возможно не из за баллона бить не продолжил, а понял что их снимает видео регистритор, что если он женщину ударит, то его явно смогут засудить, поэтому он остановился не стал ее бить, а была бы не жена а друг драка могла продолжится.....

Сразу под видео на пикабу есть такая ссылка - (Полная версия: #comment_152927944) жми на нее и читай комментарии расположенные ниже!Можно просто включить комментарии только автора поста и быстро все находится
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Abrakar писал(а):Мне кажется они в сговоре с зачинщиком или оба подставщики..
После чтения описания по ссылке на пикабу стало ясно, что второй действительно знаком с зачинщиком драки и изначально тоже был настроен агрессивно.
Abrakar писал(а):Но на них плевать, ну что с баллоном то? Че так все печально?
Я, кстати, не нашел в комментариях на пикабу упоминания того, что был применен Black 75 и вообще какой-либо Black. Возможно потому, что я там не зарегистрирован и не вижу все комментарии. Что касается самого применения, то ракурс съемки такой, что плохо видно, какая часть струи шла в лицо, а какая мимо. Но дистанция применения убойная, не более 0,5 м. По идее должно было срубить сразу, но там еще очки. В общем, меня, конечно, напрягает отсутствие эффекта.


Abrakar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 14:52

Сообщение Abrakar » .

Изначально написано Borion:

Я, кстати, не нашел в комментариях на пикабу упоминания того, что был применен Black 75 и вообще какой-либо Black. Возможно потому, что я там не зарегистрирован и не вижу все комментарии. Что касается самого применения, то ракурс съемки такой, что плохо видно, какая часть струи шла в лицо, а какая мимо. Но дистанция применения убойная, не более 0,5 м. По идее должно было срубить сразу. Но та еще очки. В общем, меня, конечно, напрягает отсутствие эффекта.

Я тоже нажимал F3 поиск по странице, набирал black блек блэк слова и ни 1 совпадения
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Надо девчонке было ребенка очкарика заливать. Подействовало б быстрее :P
Abrakar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 14:52

Сообщение Abrakar » .

Изначально написано кентярик 777:
Надо девчонке было ребенка очкарика заливать. Подействовало б быстрее :P

ахаха лол
да мне кажется таким выродкам похер на детей, они только ими прикрываются или их используют в своих целях
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей