ФЕДЕРАЦИЯ ФИЛД ТРАЙЛА

Dmitry Spanielkin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 21:37

Сообщение Dmitry Spanielkin » .

Филд трайлы проводятся в соответствии с временными правилами проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний 'Филд Трайл'
Спасибо!за развёрнутый ответ.

T-Stas
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:54

Сообщение T-Stas » .

Филд трайлы проводятся в соответствии с временными правилами проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний 'Филд Трайл'
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с "временными правилами проведения квалификационных и сертификатных национальных состязаний 'Филд Трайл"

mechkoff
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:12
Страна: Российская Федерация

Сообщение mechkoff » .

FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

ВНИМАНИЕ!
Осеннние филд трайлы островных и континентальных легавых ранга Чемпион РКФ состоятся в Крыму, пгт Черноморское, с 11 по 17 ноября.
Данные филд трайлы являются отборочными в команды РКФ на Кубки Европы.
Список судей и расписание будут опубликованы позднее.
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

ВНИМАНИЕ!
Внесены изменения в расписание осенних филд трайлов островных и континентальных легавых ранга Чемпион РКФ:
Филд трайлы островных легавых ( большой и охотничий поиск) пройдут с 4 по 10 ноября,
Филд трайлы континентальных легавых пройдут с 11 по 17 ноября.
Напоминаем, что данные состязания являются отборочными в команды РКФ на Кубки Европы.
Список судей и расписание будут опубликованы позднее.


FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

ВНИМАНИЮ участников Чемпионата Федерации английских охотничьих спаниелей!
Федерацией Филд Трайла учреждены призы:
Чемпион Федерации будет награжден золотым свистком с логотипом Федерации;
Вице Чемпион - серебряным!
Пусть победят сильнейшие!
T-Stas
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 18:54

Сообщение T-Stas » .

Интересно было бы увидеть список зарегистрированных участников Филд Трайла
английских спаниелей.

FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Предварительный список участников филд трайлов английских охотничьих спаниелей 5-8 октября 2019г.
Изображение
Изображение
doc57
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 21:34

Сообщение doc57 » .

Изначально написано FTFederation:
Список участников филд трайлов английских охотничьих спаниелей 5-8 октября 2019г.

Первые две строчки B-SVING и BLUES - это суки.
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ФИЛД ТРАЙЛОВ ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ!!!
Квалификационные отборочные филд трайлы островных легавых в дисциплине БОЛЬШОЙ ПОИСК ранга ЧЕМПИОН РКФ пройдут 4,5,6,8,9,10 ноября 2019г.
Судьи: Пино Делаторре (Италия), Янис Футрис (Греция), Сергей Шагинов (Россия)
Филд трайлы островных легавых в дисциплине ОХОТНИЧИЙ ПОИСК ранга ЧЕМПИОН РКФ пройдут 4,5,6,8,9,10 ноября 2019г.
Судьи: Пино Делаторре (Италия), Янис Футрис (Греция), Андрей Мацокин (Россия)
ДЕРБИ островных легавых (допускаются собаки в возрасте до 30 мес.) пройдет 7 ноября 2019г.
Судьи: Пино Делаторре (Италия), Янис Футрис (Греция), Андрей Мацокин (Россия)
sshadoww
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 22:46

Сообщение sshadoww » .


Изображение
JonnyDan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:11

Сообщение JonnyDan » .

Наконец-то наши судьи стали появляться! Это радует!
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ФИЛД ТРАЙЛОВ КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ!!!
Квалификационные отборочные филд трайлы континентальных легавых ранга ЧЕМПИОН РКФ по филд трайлу (пары) пройдут 14,15,16,17 ноября 2019г.
Филд трайлы континентальных легавых ранга ЧЕМПИОН РКФ по филд трайлу (одиночные) пройдут 11,12,13 ногября 2019г.
ДЕРБИ континентальных легавых (собаки до 36 месяцев) состоится 14 ноября 2019г.
СУДЬИ:
Zivorad Djordjevic (Сербия)
Marco Mitrovic (Сербия)
Dushan Pribanovic (Сербия)

Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

04 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 13, квалифицировано - 1

1MB - английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ, 31.10.2015гр., РКФ 4661730
(BESINO`S PANTHOS, BEK 075540 - FANNY SIRTOUF, BEK 114955, РКФ 3631739)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Ващенко Леонид
2. английский сеттер ЖАСМИН, 24.03.2018гр., Грузия FCG 1187
(LARICE DEL FRAGIM, Италия ROI 11/91929, Грузия FCG 1183 - ALFA DEL ZAGLAS, Греция BEK 146097, Грузия FCG 1184, Gvasalia Besarion)
вл. Лиховид Андрей

ведущий Дупляков Владимир
3. английский сеттер RIJANIS OLAF, 10.10.2015гр., РКФ 4621160
(JIM DEL DAMARIL, Сербия JR 704698, вл. Darko Milochevich - RIJANIS TUNDRA, Сербия JR 701253, Dragan Ristich)
вл. & ведущий Дупляков Владимир

4. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560, РКФ 5521068
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. Азоян Степан

ведущий Манукян Акоп
5. английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
6. английский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведущий Манукян Акоп
7. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
8. пойнтер EKTROKANIELPIS PAK`YAO, 15.11.2017гр., РКФ 5133993
(ZOHAN CVIJICA, РКФ 3955357 - LUNA, РКФ 3161434)
вл. Галенкин Сергей

ведущий Манукян Акоп
9. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
10. пойнтер ROBAST GUARD, 05.05.2017гр., РКФ 4856523, клеймо DRO 1533
(KAMHUNTING ARNО, РКФ 3579398 - ВИВАТ ЮНИС ИРМА, РКФ 3779447)
вл. Сакиасьян А.

ведущий Манукян Акоп
11. пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян А.

ведущий Манукян Акоп
12. пойнтер ARISTANIS KUANTRO, 25.10.2014гр., РКФ 4227174
(KATER, Italy ROI 04/107914 - ISABI, Italy ROI 12/158638)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
13. пойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

04 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 6, квалифицировано - 1

1ECC, ЧРКФ - пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий
2. пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138
(BOUVARD DELL'OLTREPO', Italy ROI11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

3. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

4. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
вл. Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
5. пойнтер UMAIR DE LA SOLARIEGA, 06.11.2018гр., Italy LOE 2397386
(NOTALA DELLA VECCHIA IRLANDA, LOE 2246877 - MINA DE LA SOLARIEGA, LOE 2031019)
вл. Попов С.

ведущий Манукян Акоп
6. английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
05 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 13, квалифицировано - 1

CQN - пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
2. английский сеттер KAMHUNTING ERMAK, 08.04.2017гр.
(ERATO OD KARAOTOKA, РКФ 3613543, Хорватия HR 19365, вл. Демирчан А.О. - KAMHUNTING LOYA, РКФ 3302207, вл. Жуков А.А.)
вл. & ведущий Орцуев дмитрий

3. английский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведущий Манукян Акоп
4. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560, РКФ 5521068
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. Азоян Степан

ведущий Манукян Акоп
5. английский сеттер RIJANIS OLAF, 10.10.2015гр., РКФ 4621160
(JIM DEL DAMARIL, Сербия JR 704698, вл. Darko Milochevich - RIJANIS TUNDRA, Сербия JR 701253, Dragan Ristich)
вл. & ведущий Дупляков Владимир

6. английский сеттер ЖАСМИН, 24.03.2018гр., Грузия FCG 1187
(LARICE DEL FRAGIM, Италия ROI 11/91929, Грузия FCG 1183 - ALFA DEL ZAGLAS, Греция BEK 146097, Грузия FCG 1184, Gvasalia Besarion)
вл. Лиховид Андрей

ведущий Дупляков Владимир
7. английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ, 31.10.2015гр., РКФ 4661730
(BESINO`S PANTHOS, BEK 075540 - FANNY SIRTOUF, BEK 114955, РКФ 3631739)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Ващенко Леонид
8. английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
9. пойнтер ARISTANIS KUANTRO, 25.10.2014гр., РКФ 4227174
(KATER, Italy ROI 04/107914 - ISABI, Italy ROI 12/158638)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
10. пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян А.

ведущий Манукян Акоп
11. пойнтер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

12. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
13. пойнтер ROBAST GUARD, 05.05.2017гр., РКФ 4856523, клеймо DRO 1533
(KAMHUNTING ARNО, РКФ 3579398 - ВИВАТ ЮНИС ИРМА, РКФ 3779447)
вл. Сакиасьян А.

ведущий Манукян Акоп
05 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 8, квалифицировано - 1

1ЕСС, ЧРКФ - пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
2. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий
3. английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
4. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Сергеев Андрей
5. пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталй

6. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

7. пойнтер UMAIR DE LA SOLARIEGA, 06.11.2018гр., Italy LOE 2397386
(NOTALA DELLA VECCHIA IRLANDA, LOE 2246877 - MINA DE LA SOLARIEGA, LOE 2031019)
вл. Попов С.

ведущий Манукян Акоп
8. пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138
(BOUVARD DELL'OLTREPO', Italy ROI11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

06 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT.
БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 7, квалифицировано - 1

1ECC, ЧРКФ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
2. пойнтер UMAIR DE LA SOLARIEGA, 06.11.2018гр., Italy LOE 2397386
(NOTALA DELLA VECCHIA IRLANDA, LOE 2246877 - MINA DE LA SOLARIEGA, LOE 2031019)
вл. Попов С.

ведущий Манукян Акоп
3. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

4. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
5. пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян А.

ведущий Манукян Акоп
6. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Сергеев Андрей
7. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.
ведущий Садовников Виталий

06 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО ФИЛД ТРАЙЛУ.
ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ПАРЫ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 11, квалифицировано - 3

1ECC - пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян А.

ведущий Манукян Акоп
ECC - ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 - FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т.

ведущий Шагинов Сергей
MB - английский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведущий Манукян Акоп
4. пойнтер ARISTANIS KUANTRO, 25.10.2014гр., РКФ 4227174
(KATER, Italy ROI 04/107914 - ISABI, Italy ROI 12/158638)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
5. пойнтер EKTROKANIELPIS PAK`YAO, 15.11.2017гр., РКФ 5133993
(ZOHAN CVIJICA, RKF 395557, вл. Налесный А. - LUNA, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Галенкин Сергей

ведущий Манукян Акоп
6. пойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

7. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
8. английский сеттер RIJANIS OLAF, 10.10.2015гр., РКФ 4621160
(JIM DEL DAMARIL, Сербия JR 704698, вл. Darko Milochevich - RIJANIS TUNDRA, Сербия JR 701253, Dragan Ristich)
вл. & ведущий Дупляков Владимир

9. английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
10. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
11. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560, РКФ 5521068
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. Азоян Степан

ведущий Манукян Акоп
Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

07 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ФИЛД ТРАЙЛЫ ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. ДЕРБИ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 11, отмечено - 3

1. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

2. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.
ведущий Садовников Виталий

3. английский сеттер АРГО, 12.06.2017гр., РКФ 4853815
(BONNO, РКФ 4463066, вл. Ващенко Л. & Позднеев К. - БАГИРА-АСТРА, РКФ РКФ 3094736, вл. Дупляков В.А.)
вл. & ведущий Дупляков В.А.

4. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
5. английский сеттер UMAIR DE LA SOLARIEGA, 06.11.2018гр., Italy LOE 2397386
(NOTALA DELLA VECCHIA IRLANDA, LOE 2246877 - MINA DE LA SOLARIEGA, LOE 2031019)
вл. Попов С.

ведущий Манукян Акоп
6. пойнтер EKTROKANIELPIS PAK`YAO, 15.11.2017гр., РКФ 5133993
(ZOHAN CVIJICA, RKF 395557, вл. Налесный А. - LUNA, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Галенкин Сергей

ведущий Манукян Акоп
7. пойтер HELLFIRE FIELDS ERON, 12.10.2018гр., РКФ 5376028
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - EKTROKANIELPIS BONA,РКФ 3106619, вл. Агибалова К.)
вл. Мурзин К.Г. (Калуга)

ведущий Сергеев Андрей
8. английский сеттер ЖАСМИН, 24.03.2018гр., Грузия FCG 1187
(LARICE DEL FRAGIM, Италия ROI 11/91929, Грузия FCG 1183 - ALFA DEL ZAGLAS, Греция BEK 146097, Грузия FCG 1184, Gvasalia Besarion)
вл. Лиховид Андрей

ведущий Дупляков Владимир
9. английский сеттер EDO OD RACE, 01.05.2018гр., Сербия JR 707610 ES
(NATAN, ROI 12/157969 - BETA OD POSTARA, JR 704860)
вл. Щукина Ю.

ведущий Зиновьев Максим
10. ирландский сеттер ARMONIA MARTIS TOLIS, 01.09.2017гр., BEK 159820
(JAGUAR DU VAL DE LOUE, BEK 135574 - MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, BEK 124332)
вл. & ведущий Измайлов Евгений

11. ирландский сеттер РУТА ЧЕРВОННАЯ, 30.10.2017гр., РКФ 5130172
(LOHMANN`S XARUN, РКФ 3504840, вл. Чуков А.Б. - ДОНЯ, РКФ 3289366, вл. Лисин В.С.)
вл. & ведущий Измайлов Евгений


Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

08 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 6, квалифицировано - 1

1ECC, ЧРКФ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
2. английский сеттер UMAIR DE LA SOLARIEGA, 06.11.2018гр., Italy LOE 2397386
(NOTALA DELLA VECCHIA IRLANDA, LOE 2246877 - MINA DE LA SOLARIEGA, LOE 2031019)
вл. Попов С.

ведущий Манукян Акоп
3. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
4. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

5. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий
6. пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян А.

ведущий Манукян Акоп
08 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ПАРЫ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 12, квалифицировано - 3

1ECC - пойнтер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

2MB - английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
3MB - английский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведущий Манукян Акоп
4. английский сеттер ЖАСМИН, 24.03.2018гр., Грузия FCG 1187
(LARICE DEL FRAGIM, Италия ROI 11/91929, Грузия FCG 1183 - ALFA DEL ZAGLAS, Греция BEK 146097, Грузия FCG 1184, Gvasalia Besarion)
вл. Лиховид Андрей

ведущий Дупляков Владимир
5. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560, РКФ 5521068
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. Азоян Степан

ведущий Манукян Акоп
6. английский сеттер KAMHUNTING ERMAK, 08.04.2017гр.
(ERATO OD KARAOTOKA, РКФ 3613543, Хорватия HR 19365, вл. Демирчан А.О. - KAMHUNTING LOYA, РКФ 3302207, вл. Жуков А.А.)
вл. & ведущий Орцуев Дмитрий

7. английский сеттер RIJANIS OLAF, 10.10.2015гр., РКФ 4621160
(JIM DEL DAMARIL, Сербия JR 704698, вл. Darko Milochevich - RIJANIS TUNDRA, Сербия JR 701253, Dragan Ristich)
вл. & ведущий Дупляков Владимир

8. ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 - FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т.

ведущий Шагинов Сергей
9. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
10. пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян А.

ведущий Манукян Акоп
11. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
12. пойнтер ARISTANIS KUANTRO, 25.10.2014гр., РКФ 4227174
(KATER, Italy ROI 04/107914 - ISABI, Italy ROI 12/158638)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

09 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ПАРЫ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокин А.О. (Россия)
Всего участников - 15, квалифицировано - 3

1ECC - английский сеттер BECKHAM, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. & ведущий Налесный А.А.

2MB - ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 - FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Татьяна

ведущий Шагинов Сергей
3MB - пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий
CQN - английский сеттер ЖАСМИН, 24.03.2018гр., Грузия FCG 1187
(LARICE DEL FRAGIM, Италия ROI 11/91929, Грузия FCG 1183 - ALFA DEL ZAGLAS, Греция BEK 146097, Грузия FCG 1184, Gvasalia Besarion)
вл. Лиховид Андрей

ведущий Дупляков Владимир
5. английский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведущий Манукян Акоп
6. английский сеттер KAMHUNTING ERMAK, 08.04.2017гр.
(ERATO OD KARAOTOKA, РКФ 3613543, Хорватия HR 19365, вл. Демирчан А.О. - KAMHUNTING LOYA, РКФ 3302207, вл. Жуков А.А.)
вл. & ведущий Орцуев дмитрий

7. английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
8. английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ, 31.10.2015гр., РКФ 4661730
(BESINO`S PANTHOS, BEK 075540 - FANNY SIRTOUF, BEK 114955, РКФ 3631739)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Ващенко Леонид
9. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560, РКФ 5521068
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. Азоян Степан

ведущий Манукян Акоп
10. английский сеттер RIJANIS OLAF, 10.10.2015гр., РКФ 4621160
(JIM DEL DAMARIL, Сербия JR 704698, вл. Darko Milochevich - RIJANIS TUNDRA, Сербия JR 701253, Dragan Ristich)
вл. & ведущий Дупляков Владимир

11. пойнтер ARISTANIS KUANTRO, 25.10.2014гр., РКФ 4227174
(KATER, Italy ROI 04/107914 - ISABI, Italy ROI 12/158638)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
12. пойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

13. пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян А.

ведущий Манукян Акоп
14. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
15. пойнтер ELDORADO DEL SARGIADE, 15.11.2013гр., РКФ 4345001
(RODEO DEL SARGIADAE, ROI 11/164324 - DOMINIC DEL SARGIADAE, ROI 10/174629)
вл. Солдатенкова Юлия

ведущий Солдатенков Максим
09 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. БОЛЬШОЙ ПОИСК.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Шагинов С.Г. (Россия)
Всего участников - 6, квалифицировано - 1

1ECC, ЧРКФ - пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий
CQN - пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий

английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей
пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей
пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян А.

ведущий Манукян Акоп
пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Сергеев Андрей
Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

10 ноября 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ПАРЫ.
Судьи: Dellatore G. (Italy), Foutris I. (Greece), Мацокие А.О. (Россия)
Всего участников - 13, квалифицировано - 1

MB - английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
2. английский сеттер RIJANIS OLAF, 10.10.2015гр., РКФ 4621160
(JIM DEL DAMARIL, Сербия JR 704698, вл. Darko Milochevich - RIJANIS TUNDRA, Сербия JR 701253, Dragan Ristich)
вл. & ведущий Дупляков Владимир

3. английский сеттер АРГО, 12.06.2017гр., РКФ 4853815
(BONNO, РКФ 4463066, вл. Ващенко Л. & Позднеев К. - БАГИРА-АСТРА, РКФ РКФ 3094736, вл. Дупляков В.А.)
вл. & ведущий Дупляков В.А.

4. английский сеттер ЖАСМИН, 24.03.2018гр., Грузия FCG 1187
(LARICE DEL FRAGIM, Италия ROI 11/91929, Грузия FCG 1183 - ALFA DEL ZAGLAS, Греция BEK 146097, Грузия FCG 1184, Gvasalia Besarion)
вл. Лиховид Андрей

ведущий Дупляков Владимир
5. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560, РКФ 5521068
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. Азоян Степан

ведущий Манукян Акоп
6. английский сеттер KAMHUNTING ERMAK, 08.04.2017гр.
(ERATO OD KARAOTOKA, РКФ 3613543, Хорватия HR 19365, вл. Демирчан А.О. - KAMHUNTING LOYA, РКФ 3302207, вл. Жуков А.А.)
вл. & ведущий Орцуев дмитрий

7. английский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведущий Манукян Акоп
8. английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ, 31.10.2015гр., РКФ 4661730
(BESINO`S PANTHOS, BEK 075540 - FANNY SIRTOUF, BEK 114955, РКФ 3631739)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Ващенко Леонид
9. пойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид

10. ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 - FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Татьяна

ведущий Шагинов Сергей
11. пойнтер ELDORADO DEL SARGIADE, 15.11.2013гр., РКФ 4345001
(RODEO DEL SARGIADAE, ROI 11/164324 - DOMINIC DEL SARGIADAE, ROI 10/174629)
вл. Солдатенкова Юлия

ведущий Солдатенков Максим
12. пойнтер KAMHUNTING NIKA, 23.09.2016гр., РКФ 4662089
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074 - KAMHUNTING GERA, РКФ 3939712)
вл. Каригосьян Артем

ведущий Манукян Акоп
13. пойнтер ARISTANIS KUANTRO, 25.10.2014гр., РКФ 4227174
(KATER, Italy ROI 04/107914 - ISABI, Italy ROI 12/158638)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

Изображение
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ
Квалификационные отборочные филд трайлы континентальных легавых ранга ЧЕМПИОН РКФ по филд трайлу (пары): 14,15,16,17 ноября 2019г.
Филд трайлы континентальных легавых ранга ЧЕМПИОН РКФ по филд трайлу (одиночные): 11,12,13 ноября 2019г.
ДЕРБИ континентальных легавых (собаки до 36 месяцев) состоится 14 ноября 2019г.
СУДЬИ: Zivorad Djordjevic (Сербия), Marco Mitrovic (Сербия), Dushan Pribanovic (Сербия)
11 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Miljkovic Radivoje (Serbja)
Всего участников - 8, квалифицировано - 3
БАТАРЕЯ 1

1ECC - курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр., РКФ 4857848, клеймо RLV 23
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
2ECC - бретон БАРНИ, 30.03.2018гр., РКФ 5137287, клеймо ORA 2157
(IV MARSEL DE BASILUR SOLOMIA, РКФ 3774333 - БРЕТОН ЖУАР ВЕДАНА, РКФ 3825679)
вл. Проданов В.

ведущий Манукян Акоп
3MB - бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир
4. курцхаар PRADELLINENSIS FES FES, 01.06.2016гр., РКФ 4666774
(DUХ, Italy ROI 13/154248 - PRADELLINENSIS GINA, ItalyROI12/53772)
вл. Омаров Муслим

ведущий Остроухов Владимир
5. курцхаар ВИВАТ ЮНИС ЛЕВ, 07.04.2016гр., РКФ 4667310, клеймо DCV 229
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181 - ВИВАТ ЮНИС ИЗАБЕЛЬ, РКФ 3631731)
вл. Кассис С.

ведущий Остроухов Владимир
6. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп
7. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690, РКФ 5371243
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
8. бретон DOZA DE LA CASA DE CAZADOR, 10.12.2014гр., РКФ 4289148
(GLOCK DU MAS D'EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - AFIN DE LA CASA DE CAZADOR, UKU.0104792, вл. Воропаева О.В.)
вл. Колесникова О.В. (Новосибирск)

11 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Djordjevic Zivorad (Serbja)
Всего участников - 10, квалифицировано - 2
БАТАРЕЯ 2

1ECC - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей
2ECC - курцхаар РОЗА, 24.01.2018гр., РКФ5135203
(GRANDO GARIPP`S, UKU.0240396, вл. Степанюк С.Ю. - ALTA vom AZOV GERD HAUS, UKU.0123875, РКФ 4069267, вл. Степанюк С.Ю.)
вл. Архипенко В. (Таганрог)

ведущий Степанюк Сергей
3. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)

4. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
5. бретон DACHA DE LOS MANCHONES, 20.05.2012гр., Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588
(CEN DE LOS MANCHONES, Испания LOE 2009504 - ARIA DE TOMECON, Испания LOE 1804683, Juan Mengual Estevez)
вл.& ведущий Солдатенков Максим

6. бретон ПОЛЯ РОССИИ ВОЛЬТА, 19.06.2017гр., РКФ 4852750, клеймо OPC 44
(COLT BRETONIQUE STYLE, РКФ 3751530 - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033)
вл. Полушкина Ю.

ведущий Орцуев Дмитрий
7. бретон РИДЖЕТ, 25.12.2017гр., РКФ 5377655
(RAMS, UKU.0359073 - KIRA, UKU.0359072)
вл. Азаров

ведущий Орцуев Дмитрий
8. бретон ПОЛЯ РОССИИ ВИЛЕН, 19.06.2017гр., РКФ 4852751
(COLT BRETONIQUE STYLE, РКФ 3751530 - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033)
вл. Хлебус Д.

ведущий Орцуев Дмитрий
9. бретон YENA BRETONIQUE STYLE, 10.05.2018гр., UKU.0375197, РКФ 5378631
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. -. AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Солдатенков М.А.

ведущий Сергеев Андрей
10. бретон NEVEZ DE TREMOUARD, 24.12.2017гр., Франция LOF 7 BRET. 299843/0, РКФ 5138615
(CYRANO DE SAINY LUBIN, LOF 7 BRET. 246570/30994, Desprez Didier - ETNA DE TREMOUARD, LOF 7 BRET. 257477/41671, Flaux Michel)
вл. Панаев И. (Москва)

ведущий Степанюк Сергей
Изображение
Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

12 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Miljkovic Radivoje (Serbja)
Всего участников - 8, квалифицировано - 2
БАТАРЕЯ 1

1ECC, ПСЧ FT - курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
2MB - курцхаар ВИВАТ ЮНИС ЛЕВ, 07.04.2016гр., РКФ 4667310, клеймо DCV 229
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181 - ВИВАТ ЮНИС ИЗАБЕЛЬ, РКФ 3631731)

вл. & ведущий Остроухов Владимир
3. бретон БАРНИ, 30.03.2018гр., РКФ 5137287, клеймо ORA 2157
(IV MARSEL DE BASILUR SOLOMIA, РКФ 3774333 - БРЕТОН ЖУАР ВЕДАНА, РКФ 3825679)
вл. Проданов В.

ведущий Манукян Акоп
4. курцхаар PRADELLINENSIS FES FES, 01.06.2016гр., РКФ 4666774
(DUХ, Italy ROI 13/154248 - PRADELLINENSIS GINA, ItalyROI12/53772)
вл. Омаров Муслим

ведущий Остроухов Владимир
5. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МИККИ, 27.01.2017гр., РКФ 4853832, клеймо DVC 225
(VIVAT UNUCE HALK, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. - ВИВАТ ЮНИС АИША, РКФ 3779551, вл. Кассис С.Р.)

ведущий Остроухов Владимир
6. бретон ПОЛЯ РОССИИ ВИЛЕН, 19.06.2017гр., РКФ 4852751
(COLT BRETONIQUE STYLE, РКФ 3751530 - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033)
вл. Хлебус Д.

ведущий Орцуев Дмитрий
7. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690, РКФ 5371243
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
8. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп
12 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Miljkovic Radivoje (Serbja)
Всего участников - 9, квалифицировано - 3
БАТАРЕЯ 2

1ECC, ПСЧ FT - курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)

2MB - курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
CQN - бретон YENA BRETONIQUE STYLE, 10.05.2018гр., UKU.0375197, РКФ 5378631
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. -. AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Солдатенков М.А.

ведущий Сергеев Андрей
4. курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей
5. курцхаар РОЗА, 24.01.2018гр., РКФ5135203
(GRANDO GARIPP`S, UKU.0240396, вл. Степанюк С.Ю. - ALTA vom AZOV GERD HAUS, UKU.0123875, РКФ 4069267, вл. Степанюк С.Ю.)
вл. Архипенко В. (Таганрог)

ведущий Степанюк Сергей
6. курцхаар GRANDO GARIPP'S, 21.06.2015гр., UKU.0240396
(ЦЕЙРО-ВИТО, ФМСУ-14553, вл. Гайдаржи Д.С. - EBONY FOREVER GAME, UKU. 0032204, вл. Гарипп И.А.)
вл. Степанюк С.Ю. (Крым, Джанкой)

7. бретон DACHA DE LOS MANCHONES, 20.05.2012гр., Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588
(CEN DE LOS MANCHONES, Испания LOE 2009504 - ARIA DE TOMECON, Испания LOE 1804683, Juan Mengual Estevez)
вл.& ведущий Солдатенков Максим

8. бретон NEVEZ DE TREMOUARD, 24.12.2017гр., Франция LOF 7 BRET. 299843/0, РКФ 5138615
(CYRANO DE SAINY LUBIN, LOF 7 BRET. 246570/30994, Desprez Didier - ETNA DE TREMOUARD, LOF 7 BRET. 257477/41671, Flaux Michel)
вл. Канаев И. (Москва)

ведущий Степанюк Сергей
9. дратхаар БЕРТА, 01.12.2015гр., РКФ 4349314
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - БЭНИ, ВПКОС 4219/11, вл. Жамалиев Ф.Ф.)
вл. Дябина Ю.Ю.

ведущий Налесный Артем
Изображение
Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

13 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО ФИЛД ТРАЙЛУ. ПАРЫ.
Судьи: Dushan Pribanovic (Serbja)
Всего участников - 6, квалифицировано - 3

1ECC, ЧРКФ ФТ - бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690, РКФ 5371243
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
2ECC, R.ЧРКФ ФТ - бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп
3ECC - курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
4. курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей
5. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
6. дратхаар БЕРТА, 01.12.2015гр., РКФ 4349314
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - БЭНИ, ВПКОС 4219/11, вл. Жамалиев Ф.Ф.)
вл. Дябина Ю.Ю.

ведущий Налесный Артем

Изображение
Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

14 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. ДЕРБИ.
Судьи: Zivorad Djordjevic, Milikovic R., Dushan Pribanovic
Всего участников - 6, квалифицировано - 2
БАТАРЕЯ 1

1ECC - бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690, РКФ 5371243
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. - CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид
2ECC - курцхаар РОЗА, 24.01.2018гр., РКФ5135203
(GRANDO GARIPP`S, UKU.0240396, вл. Степанюк С.Ю. - ALTA vom AZOV GERD HAUS, UKU.0123875, РКФ 4069267, вл. Степанюк С.Ю.)
вл. Архипенко В. (Таганрог)

ведущий Степанюк Сергей
3. курцхаар TRECY FOREVER GAME, 29.09.2018гр., UKU.0385607, РКФ 5379000
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - JUJUNA FOREVER GAME, UKU.0138331, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Галушко Игорь (МО, Дубна)

ведущий Степанюк Сергей
4. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)

5. бретон ДОН БРЕТОН НИКА, 23.08.2018гр., клеймо ROR 1551
(INDUS BRETONIQUE STYLE, РКФ 4669465, вл. Налесный А.А. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей
6. бретон NEVEZ DE TREMOUARD, 24.12.2017гр., Франция LOF 7 BRET. 299843/0, РКФ 5138615
(CYRANO DE SAINY LUBIN, LOF 7 BRET. 246570/30994, Desprez Didier - ETNA DE TREMOUARD, LOF 7 BRET. 257477/41671, Flaux Michel)
вл. Канаев И. (Москва)

ведущий Степанюк Сергей
14 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. ДЕРБИ.
Судьи: Zivorad Djordjevic, Milikovic R., Dushan Pribanovic
Всего участников - 7, квалифицировано - 1
БАТАРЕЯ 2

1ECC - курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей
2. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ЖОЗИ, 29.10.2018гр., РКФ 5523051
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - ЛИБЕРОВЕНТО ГРАНДА, РКФ 4857850, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Каширин Алексей

ведущий Манукян Акоп
3. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ЕВРО, 08.03.2018гр., РКФ обмен, клеймо RLV 36
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - АДЕЛИНА, РКФ 4012798, вл. Корыстов А.Н.)
вл. Макаров Александр

ведущий Зиновьев Максим
4. бретон БАРНИ, 30.03.2018гр., РКФ 5137287, клеймо ORA 2157
(IV MARSEL DE BASILUR SOLOMIA, РКФ 3774333 - БРЕТОН ЖУАР ВЕДАНА, РКФ 3825679)
вл. Проданов В.

ведущий Манукян Акоп
5. бретон YENA BRETONIQUE STYLE, 10.05.2018гр., UKU.0375197, РКФ 5378631
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. -. AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Солдатенков М.А.

ведущий Сергеев Андрей
6. бретон ПОЛЯ РОССИИ ГРАНД, 16.06.2018гр., РКФ 5138268, клеймо OPC 48
(ERWIN HUNTING SELEBRATION, UKU.0157561, РКФ 4144610, вл. Шароваров О.В. - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Макоев

ведущий Сергеев Андрей
7. бретон ПОЛЯ РОССИИ ГЕКТОР, 16.06.2018гр., РКФ 5138266
(ERWIN HUNTING SELEBRATION, UKU.0157561, РКФ 4144610, вл. Шароваров О.В. - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Калинин Н.

ведущий Зиновьев Максим
14 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. ДЕРБИ.
Судьи: Zivorad Djordjevic, Milikovic R., Dushan Pribanovic
Всего участников -7 , квалифицировано - 2
БАТАРЕЯ 3

1ECC - курцхаар ВИВАТ ЮНИС МИККИ, 27.01.2017гр., РКФ 4853832, клеймо DVC 225
(VIVAT UNUCE HALK, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. - ВИВАТ ЮНИС АИША, РКФ 3779551, вл. Кассис С.Р.)

ведущий Остроухов Владимир
2MB - бретон РИДЖЕТ, 25.12.2017гр., РКФ 5377655
(RAMS, UKU.0359073 - KIRA, UKU.0359072)
вл. Азаров

ведущий Орцуев Дмитрий
3. бретон ПОЛЯ РОССИИ ВИЛЕН, 19.06.2017гр., РКФ 4852751
(COLT BRETONIQUE STYLE, РКФ 3751530 - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенкоа М.А.)
вл. Хлебус Дмитрий

ведущий Орцуев Дмитрий
4. бретон ПОЛЯ РОССИИ ВОЛЬТА, 19.06.2017гр., РКФ 4852750, клеймо OPC 44
(COLT BRETONIQUE STYLE, РКФ 3751530 - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Полушкина Ю.

ведущий Орцуев Дмитрий
5. бретон ПОЛЯ РОССИИ БУРЖЕ, 10.01.2017гр., РКФ 4852126, клеймо ОРС 24
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. & ведущий Солдатенков М.А. (Москва)

6. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр., РКФ 4857848, клеймо RLV 23
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
7. дратхаар ТОР, 27.09.2018гр., РКФ обмен
(ГРЭМ, ВПКОС 5017/15 вл. Котелевский П. - ГЕРМИОНА, ВПКОС 4947/14, Хохряков А.)
вл. Москвитин Д.

ведущий Измалов Евгений
Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

15 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ПАРЫ.
Судьи: Zivorad Djordjevic, Milikovic R., Dushan Pribanovic
Всего участников - 6, квалифицировано - 1

1ECC, ЧРКФ FT - бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
2. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
3. дратхаар HAN VINLEON, 14.12.2016гр., UKU.0338587, клеймо 1142А02
(KAJO II v. EIKENDORF, ZB 213377, UKU.0131778, вл. Леонтьев В. - SANDRA vom SCHLO ßTURM, ZB 222527, UKU.0182356, вл. Леонтьев В.)
вл. Студенец В.

вл. Подорожко Алексей
4. дратхаар ERA LISOVICHY RANCHO, 25.05.2017гр., UKU.0340022
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0076312, вл. Коншин А.П. - ALMERA ANGEL'S ROSE, UKU. 0149875, вл. Коншин А.П.)
вл. Страшенко В.

ведущий Подорожко Алексей
5. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп
6. бретон LOCA DE LOS MANCHONES, 20.07.2015гр., РКФ 4462005
(DANDI DE UBARBU, LOE 1855542 - SACHA DE LOS MANCHONES, LOE 2143469)
вл. & ведущий Солдатенков Максим

Изображение
Изображение

Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

16 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Zivorad Djordjevic, Milikovic R., Dushan Pribanovic
Всего участников - 6, квалифицировано - 3
БАТАРЕЯ 1

1ECC, ЧРКФ FT - бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
2ECC, РПСЧ FT - бретон DOZA DE LA CASA DE CAZADOR, 10.12.2014гр., РКФ 4289148
(GLOCK DU MAS D'EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - AFIN DE LA CASA DE CAZADOR, UKU.0104792, вл. Воропаева О.В.)
вл. & ведущий Колесникова О.В. (Новосибирск)

3ECC - бретон ПЕЛАГЕЯ, 03.11.2016гр., РКФ 4666580
(FUL, РКФ 3428214, вл. Соловьев К.С. - FEROE DU CLOS D`ARTHEMONE, РКФ 4452134, вл. Карманов Д.П.)
вл. Беликов А.

ведущий Подорожко Алексей
4. дратхаар ERA LISOVICHY RANCHO, 25.05.2017гр., UKU.0340022
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0076312, вл. Коншин А.П. - ALMERA ANGEL'S ROSE, UKU. 0149875, вл. Коншин А.П.)
вл. Страшенко В.

ведущий Подорожко Алексей
5. дратхаар HAN VINLEON, 14.12.2016гр., UKU.0338587, клеймо 1142А02
(KAJO II v. EIKENDORF, ZB 213377, UKU.0131778, вл. Леонтьев В. - SANDRA vom SCHLOßTURM, ZB 222527, UKU.0182356, вл. Леонтьев В.)
вл. Студенец В.

ведущий Подорожко Алексей
6. венгерска выжла GÉRCEI-VADÁSZ GAIA, 24.12.2012гр., РКФ 3479207
(GÉRCEI-VADÁSZ LARRY, Венгрия MET.Mv. 3827/05 - GÉRCEI-VADÁSZ MELLY, Венгрия MET.Mv.4105/06)
вл. Колесникова О. В. (Новосибирск)

16 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Zivorad Djordjevic, Milikovic R., Dushan Pribanovic
Всего участников - 6, квалифицировано - 2
БАТАРЕЯ 2

1ECC - бретон NEVEZ DE TREMOUARD, 24.12.2017гр., Франция LOF 7 BRET. 299843/0, РКФ 5138615
(CYRANO DE SAINY LUBIN, LOF 7 BRET. 246570/30994, Desprez Didier - ETNA DE TREMOUARD, LOF 7 BRET. 257477/41671, Flaux Michel)
вл. Панаев И. (Москва)

ведущий Степанюк Сергей
CQN - курцхаар GRANDO GARIPP'S, 21.06.2015гр., UKU.0240396
(ЦЕЙРО-ВИТО, ФМСУ-14553, вл. Гайдаржи Д.С. - EBONY FOREVER GAME, UKU. 0032204, вл. Гарипп И.А.)
вл. Степанюк С.Ю. (Крым, Джанкой)

3. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
4. курцхаар РОЗА, 24.01.2018гр., РКФ5135203
(GRANDO GARIPP`S, UKU.0240396, вл. Степанюк С.Ю. - ALTA vom AZOV GERD HAUS, UKU.0123875, РКФ 4069267, вл. Степанюк С.Ю.)
вл. Архипенко В. (Таганрог)

ведущий Степанюк Сергей
5. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)

6. бретон БАРНИ, 30.03.2018гр., РКФ 5137287, клеймо ORA 2157
(IV MARSEL DE BASILUR SOLOMIA, РКФ 3774333 - БРЕТОН ЖУАР ВЕДАНА, РКФ 3825679)
вл. Проданов В.

ведущий Манукян Акоп
16 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ. РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ОДИНОЧНЫЕ.
Судьи: Zivorad Djordjevic, Milikovic R., Dushan Pribanovic
Всего участников - 6, квалифицировано - 1
БАТАРЕЯ 3

1ECC, ПСЧ FT - бретон YENA BRETONIQUE STYLE, 10.05.2018гр., UKU.0375197, РКФ 5378631
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. -. AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Солдатенков М.А.

ведущий Сергеев Андрей
2. курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей
3. курцхаар PRADELLINENSIS FES FES, 01.06.2016гр., РКФ 4666774
(DUХ, Italy ROI 13/154248 - PRADELLINENSIS GINA, ItalyROI12/53772)
вл. Омаров Муслим

ведущий Остроухов Владимир
4. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МИККИ, 27.01.2017гр., РКФ 4853832, клеймо DVC 225
(VIVAT UNUCE HALK, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. - ВИВАТ ЮНИС АИША, РКФ 3779551, вл. Кассис С.Р.)

ведущий Остроухов Владимир
5. курцхаар ВИВАТ ЮНИС ЛЕВ, 07.04.2016гр., РКФ 4667310, клеймо DCV 229
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181 - ВИВАТ ЮНИС ИЗАБЕЛЬ, РКФ 3631731)
вл. Кассис С.

ведущий Остроухов Владимир
6. бретон LOCA DE LOS MANCHONES, 20.07.2015гр., РКФ 4462005
(DANDI DE UBARBU, LOE 1855542 - SACHA DE LOS MANCHONES, LOE 2143469)
вл. & ведущий Солдатенков Максим

Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

17 ноября 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСЕННИЕ ОТБОРОЧНЫЕ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ ПО КУРОПАТКЕ.
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ ПО FT. ПАРЫ.
Судьи: Zivorad Djordjevic, Milikovic R., Dushan Pribanovic
Всего участников - 8, квалифицировано - 1

1ECC, ЧРКФ FT - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей
2. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр., РКФ 4857848, клеймо RLV 23
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей
3. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)

4. дратхаар HAN VINLEON, 14.12.2016гр., UKU.0338587, клеймо 1142А02
(KAJO II v. EIKENDORF, ZB 213377, UKU.0131778, вл. Леонтьев В. - SANDRA vom SCHLOßTURM, ZB 222527, UKU.0182356, вл. Леонтьев В.)
вл. Студенец В.

ведущий Подорожко Алексей
5. дратхаар ERA LISOVICHY RANCHO, 25.05.2017гр., UKU.0340022
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0076312, вл. Коншин А.П. - ALMERA ANGEL'S ROSE, UKU. 0149875, вл. Коншин А.П.)
вл. Страшенко В.

ведущий Подорожко Алексей
6. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей
7. бретон NEVEZ DE TREMOUARD, 24.12.2017гр., Франция LOF 7 BRET. 299843/0, РКФ 5138615
(CYRANO DE SAINY LUBIN, LOF 7 BRET. 246570/30994, Desprez Didier - ETNA DE TREMOUARD, LOF 7 BRET. 257477/41671, Flaux Michel)
вл. Панаев И. (Москва)

ведущий Степанюк Сергей
8. бретон ПЕЛАГЕЯ, 03.11.2016гр., РКФ 4666580
(FUL, РКФ 3428214, вл. Соловьев К.С. - FEROE DU CLOS D`ARTHEMONE, РКФ 4452134, вл. Карманов Д.П.)
вл. Беликов А.

ведущий Подорожко Алексей
Изображение
Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ОТБОРОЧНЫХ FT ОСТРОВНЫХ ЛЕГАВЫХ 04-10 ноября 2019г.
БОЛЬШОЙ & ОХОТНИЧИЙ ПОИСК

Изображение
Anna-Nestor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:22

Сообщение Anna-Nestor » .

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ FT КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ЛЕГАВЫХ 11-17 ноября 2019г.
ПАРНЫЕ (ОТБОРОЧНЫЕ) & ОДИНОЧНЫЕ

Изображение
Изображение
FTFederation
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 18:44

Сообщение FTFederation » .

Вниманию участников филдтрайлового движения в РФ и сочувствующих!
Ввиду никак не пресекаемых модераторами настоящего ресурса необоснованных нападок на руководство Федерации Филд Трайла, клеветы в его адрес, а также попыток дискредитации деятельности Федерации по организации и проведению филд трайлов в РФ в теме, посвященной рекламному сопровождению одного частного питомника, Федерация Филд Трайла приняла решение закрыть свое представительство на этом форуме.
Федерация Филд Трайла сожалеет о том, что ей приходится делать такой шаг, расценивает его как вынужденный, поскольку не считает для себя возможным находиться рядом с рекламодателями, которые продвигают свой кинологический продукт посредством хайпа на руководстве, деятельности Федерации, агрессивного выпячивания своих достижений, которые зачастую не являются таковыми в сравнении с результатами других, не рекламирующихся на этом ресурсе участников филдтрайлового движения с учетом реального рейтинга мероприятий и реального веса полученных титулов.
Информация о планируемых мероприятиях и их результатах до открытия официального сайта с этого дня будет размещаться только на официальной странице Федерации Филд Трайла в Фейсбук.

Просьба к модераторам закрыть данную тему.

Ответить

Вернуться в «Охотничьи собаки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей