Что посмотреть

Общение на любые темы
Ответить
vadimysik
Страна: Российская Федерация

Сообщение vadimysik »

Я на ютубе смотрю , там тоже все есть под мой вкус .
идем в перед
rezba

Сообщение rezba »

мы с ребенком на этом сайте про мультики последний месяц зависаем, посмотрели уже всех Смешариков и Короля Льва (сериал), перешли к каким-то машинкам... не помню как называется )) :ura:
Shustrii

Сообщение Shustrii »

Хочу порекомендовать всем знакомый и полюбившийся фильм "Один дома" хотя самый первый фильм вышел в 1990 г. Присмотрел один ресурс где есть все части данного фильма https://vse-chasti-filmov.ru/37-odin-d ... filmy.html Отличное качество фильма можно просмотреть в удобном плеере. На данном ресурсе есть и другие интересные фильмы.
Shustrii

Сообщение Shustrii »

Привет! а я вот что-то в последнее время подсел на Чужой все части https://vse-chasti-filmov.ru/12-chuzhoj-vse-chasti.html
Группа космических рабочих проснулась от сигнала своего спящего компьютера. По приказу компании они должны расследовать загадочный сигнал пришельцев. Таинственный сигнал приводит их на необитаемую планету с разбитым космическим кораблем. Внутри корабля они находят улей из массивных яиц, и, в конце концов ... они заканчивают тем, что отступают к своему шаттлу плюс одна неизвестная паразитическая форма жизни идет вместе с ними.
makklich

Сообщение makklich »

Хороший фильм "Из машины", толковый сюжет и смотреть приятно .
Bashkirka12

Сообщение Bashkirka12 »

Если будет интересно где можно посмотреть виды хлебопечек, то перейдите на сайт
Ответить

Вернуться в «Общение»