Что происходит с народом?!

Оружейники Москвы
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

Доброго времени суток всем! На работу езжу на общественном транспорте, автобус, метро... Почему такая вонища? Пердёжь, перегар, потные подмышки, немытые жопы, блевотина и бомжатина какая-то... Я один это только замечаю? Все уже принюхались? Или у меня одного только так развито обоняние? И только я один слышу запахи и различаю зловонья? Почему в автобусах нет вентиляции? Почему все окна закрыты? В метро духота и так же нет вентиляции в вагонах. Про электрички вообще молчу...
кактус1972
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:09

Сообщение кактус1972 » .

Молчи брат!А то еще больше вонять будут.
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Падение уровня всего вы наблюдаете.
С падением идеологии социальной неизбежно падают и нравы и мораль в обществе. 
Удивительно, как это быстро происходит, четверть века и страну не узнать.
И самое печальное, что нет тенденций к улучшению.
badydoc
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9265
Зарегистрирован: 27 дек 2002, 02:26

Сообщение badydoc » .

Мда, ездию.
Mich1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:20

Сообщение Mich1 » .

GOD_HOUME писал(а): Удивительно, как это быстро происходит, четверть века и страну не узнать.
Вы читаете, что 25 лет назад, когда и дезодорантов практически не было, а чуть раньше и всяких тампаксов, а многие традиционно мылись раз в неделю , благодаря "идеологии" люди лучше пахли, были стерильными, а перегар был исключительно одеколоном ? Ну ну.
И трава была зеленее и девки сисястее.
Lemnos
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:42

Сообщение Lemnos » .

Один не мытый может вероятно завонять целый вагон, а апартеид пережиток прошлого.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

DimonKDS писал(а): ездию
Ты сперва писать грамотно научись! Быдло...

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Изначально написано Mich1:

Вы читаете, что 25 лет назад, когда и дезодорантов практически не было, а чуть раньше и всяких тампаксов, а многие традиционно мылись раз в неделю , благодаря "идеологии" люди лучше пахли, были стерильными, а перегар был исключительно одеколоном ? Ну ну.
И трава была зеленее и девки сисястее.

Девки точно были сисястее. Ибо молоко пили настоящее.
EvgenVV
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 13:36

Сообщение EvgenVV » .

Сисястых и сейчас много,из за жировых складок не видно,пекемоны,в нашей молодости таких оч.мало было,одиноки и несчастны.Что в таких современные парни находят это вопрос
GOD_HOUME
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6961
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 10:40

Сообщение GOD_HOUME » .

Изначально написано EvgenVV:
Сисястых и сейчас много,из за жировых складок не видно,пекемоны,в нашей молодости таких оч.мало было,одиноки и несчастны.Что в таких современные парни находят это вопрос

Сейчас даже стройные какие-то  нездоровые на вид.
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

Резкое обострение обоняния может являться симптомом опасного неврологического заболевания :)
Или запущенной беременности
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Противогаз носите и всё хорошо. :)
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

Если раньше было понятие "вшивый интеллигент", то сейчас оно заменено на " смердящий нищеброд". Т.е. Человек экономит на всём, даже на элементарных средствах гигиены. Создаётся такое впечатление, что так оно и есть. Воду экономят, на мыло и моющее средства не тратятся. Просто интересно, как коллектив на работе относится к таким вонючкам?!
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

Ты сперва писать грамотно научись! Быдло...
Прости, если задел за живое. "Ты" не обижайся.
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

Противогаз носите и всё хорошо.
Не хотелось бы в общей массе выделяться. :)
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Не хотелось бы в общей массе выделяться.
И воняете тоже? :)
По части сисястости не согласен категорически.
Девчонки молодые сейчас нашим тогдашним сто очков вперёд дадут.
По запахам... в метро поездил через вс Москву и далее на электричке на работу с 85 по 89. С утра, ещё ничего, рано выезжал. А вот вечером, если задержишься. после часа пик - так такие запахи присутствовали, такие персонажи. А уж про электричики и говорить нечего.
Давно уже ни в электричках ни в метрот не ездил, но по рассказам сослуживцев, вполне нормально. В трамвае тут недавно прокатился. Очень чисто в салоне и аккуратно.
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

И воняете тоже?
Надеюсь, что нет. Потому что соблюдаю гигиену, каждый день меняю носки, нижнее бельё (семь пар носков, семь пар трусов и семь рубашек и портков) принимаю душ. В детстве меня научили этому. "Мойдодыр" и "Федорино горе" - мои читальные книжки были.
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Потому что соблюдаю гигиену
Lemnos писал(а): Один не мытый может вероятно завонять целый вагон, а апартеид пережиток прошлого.
Заходил как то летом в Диксику. На кассе передо мной стоял...ну как, знакомый, ровесник. Пьёт каждый день, иногда еле ходит. Но вроде чистый был, а тут такое амбре от него пёрло..! За мной женщина молодая стояла - начала возмущаться, что мол в магазе не следят за вентиляцией. А что не следят, если он только вот тут стоял..?
Это типа один тут вполне себе в вагоне воин.
А сын у меня даже 2 раза в день душ принимает. Не говоря про носки/трусы. А ещё часто после того, как спортом в тьренажёрке позанимается, там душ примет, ещё и дома... Мы с женой в акуе...
B8F761
Капитан
Капитан
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:49

Сообщение B8F761 » .

DimonKDS писал(а): "Мойдодыр"
Это где "из маминой из спальни кривоногий и хромой выбегает"
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

Тема на самом деле не из пальца высосана. Если говорить о чистоплотности, то можно рассмотреть кучу примеров. Приезжаем на природу, в лес, на охоту, на рыбалку, да просто отдохнуть на водоёме. а там "живого места" нет! всё загажено! неужели так сложно убрать за собой мусор?! Или, вот, ещё пример. Университет МГУ(...). Высшее учебное заведение! Люди получают образование! А в туалеты зайти нельзя! Стены дерьмом исписаны. Ну что это?! Болезнь?! Про общественные туалеты знают все, надеюсь. Что в ТЦ, что в РПЦ.
Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

Ну что это?! Болезнь?!
Я думаю, это друзья с пальм и с гор.
Миномётчик
Капитан
Капитан
Сообщения: 11125
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 02:21

Сообщение Миномётчик » .

Изначально написано DimonKDS:
... Университет МГУ(...)... Стены дерьмом исписаны. Ну что это?! Болезнь?!...

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Лонжерон
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54268
Зарегистрирован: 21 сен 2002, 01:22

Сообщение Лонжерон » .

парадоксов друг
В-какие друзья у парадокса!
Alexandr13
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54628
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 18:40

Сообщение Alexandr13 » .

Изначально написано Лонжерон:
Я думаю, это друзья с пальм и с гор.
далеко не только.
я как то не бухал с неделю - так оказывается столько народа с перегаром утром!!!
ну вечером всегда чувствовал, перестали бухать на работе - вот вечером трезвый теперь езжу :( непорядок!!!
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Изначально написано DimonKDS:
Приезжаем на природу, в лес, на охоту, на рыбалку, да просто отдохнуть на водоёме. а там "живого места" нет! всё загажено! неужели так сложно убрать за собой мусор?!

А что предлагается? Воспитывать мусорящих скотов прям там, где застал?
Или может быть госпрограмму какую-то есть смысл разработать: привёз ( или принёс ) мусор в специальный пункт для сдачи мусора - получи денежку!
?
Глядишь - за денежку народ потянется мусор сдавать...
------------------
Богородица, Путина прогони!
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

Воспитание. Какие родители, такие и дети... Школа давно уже ничему не учит. А пока "жизнь научит" состаришься. А многих ни чему не учит...
зеленский
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 07:13

Сообщение зеленский » .

Изначально написано DimonKDS:
Доброго времени суток всем! На работу езжу на общественном транспорте, автобус, метро... Почему такая вонища? Пердёжь, перегар, потные подмышки, немытые жопы, блевотина и бомжатина какая-то... Я один это только замечаю? Все уже принюхались? Или у меня одного только так развито обоняние? И только я один слышу запахи и различаю зловонья? Почему в автобусах нет вентиляции? Почему все окна закрыты? В метро духота и так же нет вентиляции в вагонах. Про электрички вообще молчу...

Вас это удивляет ? Да рази вы не слышали , мы же страна героев . Причины ? Их есть для вас у меня , прежде краткого экскурса в историю , спрошу вот о чём . Знакома известная фраза «Лучшие умирают первыми» ? А теперича по порядку событий , 20ый век русско - японская , война , 2ая мировая , революция и революционный террор , гражданская война , сталинские репрессии , Великая Отечественная война . Меньше чем за 50 лет . У вас остались вопросы ?
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

21 век. До сих пор жопу мыть не научились? Зубы чистить?! Хотя, ничему не удивляюсь уже... Столько козлов на дороге, и кому только пдд придумали... И на автомобиле плохо, и в общественном транспорте... Мегаполис, блин...
зеленский
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 07:13

Сообщение зеленский » .

Изначально написано DimonKDS:
21 век. До сих пор жопу мыть не научились? Зубы чистить?! Хотя, ничему не удивляюсь уже... Столько козлов на дороге, и кому только пдд придумали... И на автомобиле плохо, и в общественном транспорте... Мегаполис, блин...

Дык научите , будьте ласковы , станьте кумиром в народе . А уж с чистой то жопою и надраенными бивнями какие козлы и ПДД как Отче наш и любое сельпо как мегаполис .
DimonKDS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:03

Сообщение DimonKDS » .

Еще в общественном транспорте хорошо бы научиться обезьянам не нарушать личное пространство. Не прикасаться ко мне и держаться на расстоянии. А некоторые имбецилы себе явно льстят. Сядут так, что ноги на две ширины плечь, словно яйца не дают их сдвинуть. Иногда хочется такому долбену прям в ногу воткнуть что-нить острое по самую рукоять.
Ответить

Вернуться в «Москва»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя