Вопрос по модернизации боевой пружины на Наган

Оружейные идеи
черрикес
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:45

Сообщение черрикес » .

Парни, надеюсь, что ваша стачка была сугубо в рамках научных изысканий, и на самом деле вы давние, заклятые друзья )) Всем удачи.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Сережа в своем репертуаре! Дважды подряд обосрался, но делает вид что это не он.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

считал ты всегда хреново. хорошо у тебя получается только о "пятых колесах" заливать. вот твой дебьют в ОИ с пятого колеса и начался :)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Сергун я не понял у тебя толкатель из пружинной стали что так гнется при взведении курка? и почему евонный хвостовик по рычагу вперед уполз в рычаге паз а не отверстие? каракульки какие то ... непорядок)))
Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
Сергун я не понял у тебя толкатель из пружинной стали что так гнется при взведении курка? и почему евонный хвостовик по рычагу вперед уполз в рычаге паз а не отверстие? каракульки какие то ... непорядок)))

да, каракульки. нет у меня вдохновения 3D модель нагана делать да и не по чем. чертежей нет, а по картинках прикдывать что там сколько нуевонахуй. лучше чем на фото с первой страницы я придумать не могу.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:
считал ты всегда хреново. хорошо у тебя получается только о "пятых колесах" заливать. вот твой дебьют в ОИ с пятого колеса и начался :)

Я не понял, ты победил штоле?

черрикес
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:45

Сообщение черрикес » .

Победила дружба ))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Я не понял, ты победил штоле?

я тоже не понял о чем это? было какое-то состязание в которое я впрягся?
если ты считаешь что состязался со мной, то еще манехо поднапрягись. твоя рацуха неработоспособна даже теоретически хотя бы потому, что нет пружины спуска.
ну а то что характеристики самовзвода ты ухудшил я уже написал :D
клован годами говнячил пистолеты и карабины созданые с нуля другим участником. говнячил самого участника который своим оружейным талантом прокормил семью и обеспечил свою старость. и тут вдруг сподобившись изогнуть из пластины скрепку уже оказывается в чем-то победил... я поздравляю тебя с победой. дай корону жульену поносить, он тоже старалсо. :)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

я тоже не понял о чем это? было какое-то состязание в которое я впрягся?
если ты считаешь что состязался со мной, то еще манехо поднапрягись. твоя рацуха неработоспособна даже теоретически хотя бы потому, что нет пружины спуска.
ну а то что характеристики самовзвода ты ухудшил я уже написал
клован годами говнячил пистолеты и карабины созданые с нуля другим участником. говнячил самого участника который своим оружейным талантом прокормил семью и обеспечил свою старость. и тут вдруг сподобившись изогнуть из пластины скрепку уже оказывается в чем-то победил... я поздравляю тебя с победой. дай корону жульену поносить, он тоже старалсо.
каникулы кончились Серега в школу на линейку сходил какой то злой вернулся ))
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей