Оружие

Общение на любые темы
Ответить
ДанАртурович
Страна: Российская Федерация

Сообщение ДанАртурович » 19 июл 2019, 10:33

Сейчас такие времена, что одна сигнализация не спасёт от грабителей и прочей шелупони. Я вот тут подумал и решил обзавестись оружием. А каким лучше?

Бесшабашный

Сообщение Бесшабашный » 19 июл 2019, 10:42

Оружие? Его оформлять замучишься, а потом доказывать, что ты им оборонялся, а не нападал.

Klimych

Сообщение Klimych » 19 июл 2019, 10:54

Мы не выбираем время, когда нам жить. Впрочем, всегда можно было нарваться на хулигана или воришку. Ни смотря ни на что, охранная сигнализация нужна. Но Вы правы, она не панацея. Если кто-то залез в дом, то тут нужно что-то посерьёзнее, чем тревожная сирена. Из оружия лучше выбрать травмат, с ним меньше проблем при оформлении. Тут можно посмотреть травматический пистолет Гроза. Думаю, что с ним будет намного спокойнее.

SeregaS31

Сообщение SeregaS31 » 05 авг 2019, 13:45

оружие
Да вон ружье на все случае жизни. Можно как для охоты использовать, так и для самообороны.

AliceFW

Сообщение AliceFW » 05 авг 2019, 13:49

ДанАртурович писал(а):
19 июл 2019, 10:33
Сейчас такие времена, что одна сигнализация не спасёт от грабителей и прочей шелупони. Я вот тут подумал и решил обзавестись оружием. А каким лучше?
Ну и прицелом обзавестись тоже будет не лишним, как мне кажется. Всё-таки от него точность стрельбы то зависит. Отлично подойдет holosun . Помимо хорошей четкости у него преимущество в том, что использовать можно его не только днем, но и ночью.

sarmat K
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение sarmat K » 15 авг 2019, 20:40

Для машины обзаводитесь хорошей монтажкой ...И лицензия не нужна....

KlimenkovNik

Сообщение KlimenkovNik » 18 сен 2019, 20:32

ДанАртурович писал(а):
19 июл 2019, 10:33
А Вы думаете, что это хорошая идея? Как по мне, то это не лучшее решение. Ведь иногда именно из-за наличия оружия дома может случиться большая катастрофа. Видели, сколько сейчас всяких разных трагедий? Если еще нет, то загляните на smihub.com, просмотрите пару страниц - и это последние новости преступлений , за довольно таки короткий срок. Нужно быть бдительным, но без любого оружия. Это конечно лично мое мнение.

Ответить

Вернуться в «Общение»