Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

Alex318i
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:50

Сообщение Alex318i »

Это вы так думаете!
Дилер и дистрибьютер это таки разница, плюс не понятно, зачем писать неправду на заводском сайте? Надеюсь Вы его посмотрели...
И я не думаю, я считаю. Вы все-таки посмотрите, какой сейчас курс доллара и какой был при "старых завозах". Понятно, что "дорогие" ружья надо продать подороже, но это же не наша проблема. :)
PS Так и не понял, при чем тут Deluxe. :)
aleks-hanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:41

Сообщение aleks-hanter »

Alex318i писал(а):Спасибо за содержательный ответ
Да незачто!Можно и телефоно-справочной службой воспользоваться узнать адреса магазинов и телефоны. И не отрываясь со стула обзвонить все Питерские магазины. Удачи и успехов в выборе ,всетаки Питер город большой!!!!....
Серега13
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:09

Сообщение Серега13 »

Дилер холдинга Беретта груп в России только один "Русскиий Орел".Питер город большой и найти там магазин торгующий Стоеджерами ,не сотаваит труда. Нынче цены некого не радуют, в Кольчуге г.Москва Стоеджер ДеЛюкс около 37т.р, а ниже чем в Кольчуге цен нет ,только если остатки со старых завозов.
в москве на черёмушках видел "де люкс" за 29 тыров, завтра, ежли получиццо, загляну, отпишу ежли не продан. от питера до москвы недалече, да и не слишком дорого. писал kabansky, зашел не со своего компа
aleks-hanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:41

Сообщение aleks-hanter »

Alex318i писал(а):Дилер и дистрибьютер это таки разница, плюс не понятно, зачем писать неправду на заводском сайте? Надеюсь Вы его посмотрели...
Уважаемый с2008года единственным и не повторимым представителем холдинга Беретта груп является ООО"Руский Орел"(данное ООО создали представители Беретты и фирмы Кольчуга г.Москва) и с их приходом цены поднимаются в не зависимости от курса доллара, потому как они монполисты. PS Надеюсь я подробно обяснил вам ,откуда ноги растут. Без обид, удачи вам !По цене в Москве ,более точные данне могу дать завтра. В Америке и даже в Казахстане, Стоеджер стоит от400 до 550 бакинских умножаем на 31.3= 12520 до17215 тыров, но увы Россия не Америка и даже не Казахстан в понимании наших торгашей(мы гораздо богаче их всех)!!.........
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC »

А может дело не в люфте
Александрович приводил в пример свою личину, с патроном в патроннике, чтобы ему провернуть назад личину, пришлось приложить некоторое усилие, а на моем с патроном в патроннике, личина болтается в муфте как кое что кое где. Интересно много таких болтающихся затворов, интуицыя подсказывает, что есть. Только некоторые могут промолчать.
aleks-hanter
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:41

Сообщение aleks-hanter »

SAKHALINEC писал(а):Интересно много таких болтающихся затворов, интуицыя подсказывает, что есть. Только некоторые могут промолчать.
А у нас стесняются говорить о проблемах!!Ведь мало кто говорит о самопроизвольно откручивающихся муфтах ствола, оторванных затворах и т.д.А если что сломалось пытаемся сами устранить не поладки с помощью газового ключа ,ну а если что серьезное виним в этом владельца!...Но мы народ который быстро всему учится и я думаю что скоро владельцы начнут предявлять свои законые притензии гоподам производителям оружия... Удачи вам, с уважением Александр. РS Чтобы нас уважали ,нужно самим научится себя уважать и защищать свои права.
Alex318i
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:50

Сообщение Alex318i »

с их приходом цены поднимаются в не зависимости от курса доллара, потому как они монполисты
Печально. Не думал, что все так запущенно. :( Спасибо за информацию.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 »

А у нас стесняются говорить о проблемах!!
Может это идёт от чуства неуверенности, от того, что владелец думает .." А вдруг я сам виноват.." Не надо стесняться МНОГОУВАЖАЕМЫЕ форумчане, ДА бывают случаи когда виноват сам, но в большенстве НЕ ВЫ. Вот поэтому я и "собачусь" с "кулибиными", которые предлагают там усилить и тут подпилить...., В любом варианте я наезжаю на "торгаша", мотивируя простой фразой ТЫ мил человек ЭТО мне продал, ты и исправляй или меняй!
РS Чтобы нас уважали ,нужно самим научится себя уважать и защищать свои права.
+1!!.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 »

Патроны КЗОРС ПОЛЕВА-3,(продавец говорил 28 гр),да я бы рад попробовать нормальные, да нема у нас таких, дробовые выбор есть, а картечных и пулевых если и появляются разбирают моментом. А цена вообще абзац, к примеру СКМ Полева-3 по 50 рублей патрон, уежищный Позис картечь 8,5 по 35 рублей, и т.д Были какие то с Бренекке фирму не помню(импорт вроде) 120 руб. С порохом такая же история, кроме Сокола трудно что то найти.
Я наверное ВАС неправильно понял .
Сочувствую насчёт отсутствия выбора патронов в магазинах!!
Я думал ВАС интересует именно "перезаряжаемость" веса 28гр.(дроби, хотя какая разница дробь, пуля- вес он и есть вес ).
Или ВАС интересует именно ПОЛЁВА-3 ?
Или патроны с навеской 28гр. вообще ??
У меня СКМ ,ФЕТТЕР -28гр. перезаряжает нормально(ДРОБЬ) !
Что касается ПОЛЕВА-3, я честно незнаю ,ниразу не использовал.
Использую ПОЛЕВА -1, ВСЁ РАБОТАЕТ.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC »

Чтобы нас уважали ,нужно самим научится себя уважать и защищать свои права
Вот что что, а права свои стараюсь защищать. Еще ни одного дела не проиграл. А вот с ружьем неувязочка получается, брал в Питере, а жыву на Сахалине. Но еслиб не дай бог, тфу,тьфу, тьфу,рвануло бы,и перед этим расстоянием не устоял бы.А с люфтом личины, даже если выиграть, то цена вопроса будет меньше стоимости билета в один конец. Вопрос к aleks-hanter,
На Бенелли у личины (с гильзой в патроннике)с муфтой какой то люфт есть?,только честно. Охота будет, у друзей посмотрю, но это потом.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC »

Вопрос:ЛЮФТ У КОГО НИБУТЬ ЕСТЬ? А в ответ тишинаааааааа.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 »

Вопрос:ЛЮФТ У КОГО НИБУТЬ ЕСТЬ? А в ответ тишинаааааааа.
ИМХО : Люфт при этой системме должен быть, вопрос в том какова его величина ?? И почти уверен что с разными гильзами(разных производителей),люфт будет разным .
Завтра посмотрю - отпишусь.
Изображение
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:11

Сообщение марсинатал »

Вопрос:ЛЮФТ У КОГО НИБУТЬ ЕСТЬ? А в ответ тишинаааааааа
Проверил люфт есть но не большой и еше проверил как три упора личины запираются в муфте ровномерно ли мазнул крюки фламастером поширкал затвором в собраном виде Результат все три крюка взаимодействуют с муфтой уСПОКОИЛО... нАСТРЕЛ ружья 150 патронов
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:11

Сообщение марсинатал »

У кого есть возможность посмотреть у беннели такой зазор есть???
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:11

Сообщение марсинатал »

[QUOTE]Вопрос:ЛЮФТ У КОГО НИБУТЬ ЕСТЬ? А в ответ тишинаааааааа. [ Просмотрел еще два с 2000 у всех зазор Правдо не у всех одинаковый очень маленькая разница
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 »

Правдо не у всех одинаковый очень маленькая разница
А его размер, примерно? И еще, на патронах разных производителей он одинаков?
JoHnn
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июл 2004, 12:28

Сообщение JoHnn »

zmey77 писал(а):И еще, на патронах разных производителей он одинаков?
Врядли. Скорее всего таки от толщины юбки зависит.
upd
Сейчас разобрал. Снял даже личину. Зазорчик небольшой есть, С патроном практически нет. Но в заднее положение ее прижимает подпружиненый зацеп. Не зря он такой маленький. Зацеп в это время упирается в сам ствол. Тоесть когда не раздутый патрон силы пружинки зацепа ИМХО хватит .Также подумалось мне что тут сильно влияет соосность СК и ствола.
Может быть ошибаюсь. И юбка тут ни причем.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:11

Сообщение марсинатал »

А его размер, примерно? И еще, на патронах разных производителей он одинаков?
С патроном где то 0.3 от разных патронов думаю будет тоже самое
snake777
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2009, 08:11

Сообщение snake777 »

Да, меня интересовал вопрос именно "перезаряжаемости" веса 28гр. (дробь ,пуля не важно).
Сорри, затупил немножко , почему то под "нормальными патронами" подумал что имеете в виду нормальные пулевые , о чем думаю то и пишу :)
А Полева 1 сколько весит не знаете? Вроде потяжелее Полева 3?
TANGO66 писал(а):Я наверное ВАС неправильно понял .
Сочувствую насчёт отсутствия выбора патронов в магазинах!!
Я думал ВАС интересует именно "перезаряжаемость" веса 28гр.(дроби, хотя какая разница дробь, пуля- вес он и есть вес ).
Или ВАС интересует именно ПОЛЁВА-3 ?
Или патроны с навеской 28гр. вообще ??
У меня СКМ ,ФЕТТЕР -28гр. перезаряжает нормально(ДРОБЬ) !
Что касается ПОЛЕВА-3, я честно незнаю ,ниразу не использовал.
Использую ПОЛЕВА -1, ВСЁ РАБОТАЕТ.
snake777
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2009, 08:11

Сообщение snake777 »

2 all.
Не подскажите на какой странице было про кронштейн с вивером B-Square ? Вроде видел, поиском найти не получается(
Есть у кого нибудь опыт использования оного? Напишите плиз.
(Там про крепления его к коробке, что то плохо было написано, винт упорный вроде вдавливается в коробку.)
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 »

А Полева 1 сколько весит не знаете? Вроде потяжелее Полева 3?
Точно не скажу , но ПОЛЕВА-1 потяжелее (помоему она даже без номера N1,просто ПОЛЕВА ).
Одним словом у меня патроны со "снарядом" 28гр.-перезаряжает НОРМАЛЬНО.
Изображение
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 »

Где-то в этом районе про кронштейн :
Stoeger 2000
Изображение
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:11

Сообщение марсинатал »

SAKHALINEC
Какой настрел вашего ружья?
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 »

Вопрос:ЛЮФТ У КОГО НИБУТЬ ЕСТЬ?
Проверил у себя.
С новым(нестрелянным)патроном СКМ зазор- десяток пять(0,5мм).
То-же и с другими нестрелянными гильзами(Рекорд, ещё какие то наши),
Cо стрелянной гильзой Феттер-зазор немного меньше, где-то на десятку(0,1мм)
тоесть 0,4мм.
марсинатал
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 09:11

Сообщение марсинатал »

Зазорчик небольшой есть, С патроном практически нет
Не большой это сколько???
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 »

С новым(нестрелянным)патроном СКМ зазор- десяток пять(0,5мм).
Проверил у себя. С новой(нестрелянной)гильзой Рекорд, патроном Фиоччи зазор- ,015мм.-0,1мм.
Cо стрелянной гильзой Фиоччи и Патриот -ЗАЗОРА НЕТ."Вручную" еле разобрал.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC »

А его размер, примерно? И еще, на патронах разных производителей он одинаков?
Промерил толщину буртика у патронов разных производителей, включая Германский магнум, буртик у всех одинаковый, за исключением АЗОТ практик, у него примерно на 2 десятки тоньше. Выходит зазор одинаков. Попробовал вставить иголку 0,4мм.,не пошла, тоньше из металла ничего не нашел, фотобумага 0,2мм.зашла. Положил ее на гильзу, закрыл личину, чувствуется по плотнее, но чуть чуть люфт есть, может гдето0,23-0,25мм.Говорил, что на большом упоре люфт больше, с подложеной бумагой, этого не ощутил, как будто одинаков. Интересно как на Бинелли?Кто то спрашивал настрел, очень маленький, подсчот не веду, гдето 350-500.
Проверил у себя.
С новым(нестрелянным)патроном СКМ зазор- десяток пять(0,5мм).
Я тоже думал, что в этих пределах, когда промерил, оказалось меньше.
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 »

гдето0,23-0,25мм.
Хороший показатель.
ИМХО : На фоне люфтов, личины в затворе, и между рамой затвора и пазами коробки- думаю это минимальный предел допусков !
Изображение
УВ. SAKHALINEC какой у ВАС год выпуска ??
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 »

А Полева 1 сколько весит не знаете? Вроде потяжелее Полева 3?
ВОТ сейчас вспомнил : Помоему ПОЛЕВА(просто, без N)как раз и весит грамм 29-30, а ПОЛЕВА-2 и N3 насколько я помню весят меньше 25гр.
Покупая первые ПОЛЕВА (просто ПУЛЯ ПОЛЕВА),лет так 10 назад, снаряжал их сам ,и пули приходилось ПЕРЕВЕШИВАТЬ на весах и подгонять (для меньшего разброса) их все под вес самой лёгкой из купленных.
А разброс веса помню был впределах грамма, на 20-30 пуль(продавались они по 5шт. завёрнутые в руководство по снаряжению)и разброс веса был от 28,5 до 30гр.. ВОТ !
TANGO66
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 09:33

Сообщение TANGO66 »

ZMEY77 :
Проверил у себя. С новой(нестрелянной)гильзой Рекорд, патроном Фиоччи зазор- 1,5мм.-1,0мм.
Cо стрелянной гильзой Фиоччи и Патриот -ЗАЗОРА НЕТ."Вручную" еле разобрал
Такая большая разница ?? Да, странно ! Изображение
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей