Полезный контент от МАРа

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Изначально написано Balgy12345:
вот уж точно больной на всю голову ...
Разумеется, ведь Вы со всей своей камарильей "Глубинного Лизания" в сегодняшней России себе этого позволить не можете..
чего позволить себе не можем ? быть больными на голову?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .




Balgy12345
ветеран

20-4-2018 21:33 профайл Balgy12345 первое сообщение в теме:
являясь большим поклонником оружейного таланта Анатолия решил завести коллекцию его изречений по оружейной тематике. а то некоторые граждане стонут что раздел без МАРа просто умрет и каждое его слово это просто бриллиант в котором содержится вся мудрость оружейная .
----------------------------------------------------------------

Вот за что я люблю Вас, так это за Вашу Веру в меня!!!
А стоны страждущих мне как серпом по яйцам!
И я не дам вопиющим и стонущим гражданам в пустыне творчества и Пены Балгов, ГопСтопов, "ТТХ", Кентярников, Таурусов и прочих бездарей погибнуть... :(
Я не оставлю вас, друзья!!!... :P Раздел не погибнет, пока я жив!!!... :D Мои "бриллианты" и "мудрость" к вашим услугам...

Балги, не будь здесь Вашего Скудоумия и Понтов, я б уже года три назад покинул этот форум... :P Вы вселили в меня жизнь! Таких редкостных идиотов я ещё в своей жизни не встречал... :(
Огромное Вам СПАСИБО!!!!! Больше Вас никто режиму Путена на этом Форуме вреда не принёс... :D

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

чего позволить себе не можем ? быть больными на голову?


Дык, "больных на голову" у вас сегодня оперативно лечат четырьмя пулями на мосту в спину, а вы, видно, на ЭТО пока ещё не согласны... :P
Предпочитаете под шконками отсиживаться... И Чеченов в Улан-Уде в упор не видеть... :(

map
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Я не оставлю вас, друзья!!!... Раздел не погибнет, пока я жив!!!... Мои "бриллианты" и "мудрость" к вашим услугам...
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

ну это тоже не я рисовал )))


Так я и рисовал это не для бакланов с района и прочих лиц с пониженным интелектом.. и полностью АУЕвшей головой... :P
Понимаю, что для Вас это слишком сложно... :( Ну так попросите Maksima V или Кентярника Клопомора, и они Вам всё подробно разжуют... :D

map
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя